Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день - Page 46 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Криптонатор - мобильный кошелек на каждый день

Recommended Posts

Я с него начинал, очень удобное все на русском, в минималистичном стиле, ничего лишнего

давольно давно с него ушел даже не помню почему

но всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптонатор здоровское приложение - это правда ( дизайн, сама идея, однако непонятно про его ключи хранящиеся на серваках у них),  но давно заменил его Trust wallet'ом и не жалею ни на грамм. Я с ним прекрасно лажу и он мне показался намного дружелююбнее к юзерам,чем Криптонатор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал я данный кошелёк, посмотрел, ну что могу сказать... У данного кошелька приятный глазу дизайн, интуитивный интерфейс, но скажу честно, в "полевых условиях" я ещё его не проверял, и не знаю какие у него комиссии, как быстро проходят платежи. Но, как говорится, поживём увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравиться данный кошелек, но последнее время с ним проблемы. Удобство было в обмене внутри кошелька криптовалюты на фиат, однако эту функцию убрали и плюсы кошелька утратились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, виду и слышу впервые об этом кошельке, но посмотрев комментарии к нему, могу сказать, что лучше не стоит класть в него свои деньги. Как по мне лучше всех кошельков - это блокчейн. Самый удобный для меня, да и я привык уже к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 11:40, Bigpat said:

Один из самых популярных в России криптокошельков. Позволяет хранить и расплачиваться различными криптомонетами.

Очень удобный и простой кошелёк в использовании.

Он позволяет отслеживать динамику роста и падения токенов на рынках за определенный промежуток времени.

Руководство платформы предупреждает об опасностях, которые связаны с попаданием на мошеннические сайты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно пользуюсь данным кошельком. Но не для хранения крипты, а для обмена. В принципе не такие и большие коммиссии на обмен и на вывод. В основном менял там фиат на эфир и обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DenFaReLL said:

Уже давно пользуюсь данным кошельком. Но не для хранения крипты, а для обмена. В принципе не такие и большие коммиссии на обмен и на вывод. В основном менял там фиат на эфир и обратно

Тоже пользовался ним как обменником на фиат, но уже всё, под запретом же вроде у них фиат в связи с ограничениями законодательными, а печально, удобно же было.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё же придерживаюсь позиции, что лучше использовать Leger, так как это полностью холодный кошелёк, адаптированный под долгосрочное хранение криптовалюты) Криптонатор встроен в твой мобильник, но телефон можно потерять, утопить и т.д. Поэтому я бы не стал держать там большие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,  надо использовать разные кошельки и не хранить всю крипту в одном.

Опять же самое надежное хранение - это скан бумаги в зашифрованном архиве, разложенный в нескольких местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mkitj said:

Пользавася раньше данным кошельком, у меня проблем с ним небыло.Можно быстро обменять криптовалюту, отправить перевод на биржу или обменник.

Да кошелек реально очень хороший однако сейчас о нем  ходят не самые лучшие отзывы и некоторые люди даже почему то говорят о том,что якобы он соскамился и уже не будет работать как раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптонатор очень хороший кошелек.Я сам им начал недавно пользоваться им и он мне понравился потому что очень удобный и безопасный.Советую всем этот кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно попробую попользоваться данным кошельком, заинтересовал. Хороший дизайн, русский язык и есть связь с яндекс деньгами. Вполне замечательный кошелек, поюзаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто пользуюсь данным приложением, для новичка простой и понятный интерфейс, но появилось много плохих отзывов так, что сразу рекомендую поставить двухфакторку, если не хотите потерять ваши средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bobur2005 said:

Как-то раньше пользовался этим кошельком, но потом поменял телефон а тот продал, и забыл данные для входа, пытался через забыли пароль, не получалось. В тех поддержки не помогли, хорошо что на кошельке не хранил большие деньги, а по мелочи, так бы сидел без ничего.

  •  

А что в техподдержки сказали? просто у меня почти такая же ситуация была и мне спокойно все решили в поддержке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан был про этот кошелек, но обходил стороной всегда, уж как-то не внушает абсолютно никакого доверия, а именно в безопасности, очень сомневаюсь, что она там на уровне, тк видно, что цель кошелька - простой сруб с комиссий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из кошельков, которые я чаще всего использую. И один из уникальных, многофункциональных, надежных кошельков.  Предлагаю вам попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, murzik_lpi said:

Я думаю,  надо использовать разные кошельки и не хранить всю крипту в одном.

Опять же самое надежное хранение - это скан бумаги в зашифрованном архиве, разложенный в нескольких местах.

Я бы сказал, хорош не скан бумаги, а иметь ещё наличку, а не только все средства держать в онлайне или на картах, так как технологии - технологиями, но и они иногда дают сбой)

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше держать половину суммы наличными чем закидывать ее на разные кошельки,так намного безопаснее когда ты видишь свои денежные средства у себя на руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие приложение.Особенно нравится его дизайн и удобство.Говорят что уже не тот,много плохих отзывов.Но лично меня пока всё устраивает.На счёт безопасности,в моём понимании паниковать не стоит,ну лично для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ребята, после прочтения данной ветки многое стало на свои места. Смотрю многие достаточно настороженно относятся к данному кошельку. Для выбора своего кошелька буду дальше штудировать тему. На мой взгляд, кошельков нужно использовать несколько

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне он мне не нравился, почему то не вызывал доверия. А после того как скачал, понравился. Много негативных отзывов про него, и из за этого держу только маленькие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше держать все на одном кошельке но в разных валютах, зачем много кошельков? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название угар🤣.

Терминатор на минималке.Зачем это приложение в России крипта не на столько популярна у нас чтобы оплачивать ей доставки и т.д

Это кошельки нужны людям которые зарабатывают на крипте.Это не Америка и ты не оплатишь за 0.00072биткойна пиццу 100 сыров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня однозначно PAEER. Фиат и основная крипта присутствует. Свой битконкошелек. Быстрый обмен. Верификация быстрая. Много памяти не занимает. Короче советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...