Новости Крипто Мира - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 29.12.2019 at 19:49, heytn said:

Следующий 2020  год обещает быть богатым на важные разработки. Это Биткоин-халвинг, запуск Libra, цифровая валюта центральных банков (CBDC). Я думаю будет очень жарко!

Я думавю основное событие для нас холдеров и трейдеров в 2020 году это халвинг биткоина, я надеюсь что он принесет нам рост как говорится ту зе мун

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2019 at 9:23 PM, v0rtex said:

Я конечно не уверен но разве семь кусков это большая сумма для такого проекта? В любом случае конечно неприятная ситуация вышла с данными...

Так говорится что проблема глобальная.И все те кто скачали этот вредоносный код,у них возможно были украдены Монеро.Так что это все,не ограничевается 7000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rospenka said:

Ага, надеюсь готовит ахах))

На самом деле это была ожидаемая реакция, ведь понятно было что биткоин так сильно за короткий срок не Стрельнет

Я вообще предполагал что биток к новому году упадет-все будут стараться вывести в фиат.Думал что 7000 пробьет-нет,не много то и упал.К весне посмотрим-что там за взрыв ожидается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Abduraxman said:

Я вообще предполагал что биток к новому году упадет-все будут стараться вывести в фиат.Думал что 7000 пробьет-нет,не много то и упал.К весне посмотрим-что там за взрыв ожидается.

Мне кажется что в январе может быть падение рынка криптовалюты. По крайней мере, я помню что как-то в середине января бит сильно просел.  Хотя рынок криптовалюты непредсказуемый всегда.


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vite Labs заключила партнёрство с Troy, а на их бирже ViteX наконец-то появилась тёмная тема, мелочь, а приятно. 

Этот год я думаю будет богат на новости и событиями и рынок наконец-то перейдёт в восходящий тренд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hudsonoffical said:

Я думавю основное событие для нас холдеров и трейдеров в 2020 году это халвинг биткоина, я надеюсь что он принесет нам рост как говорится ту зе мун

В этом плане полностью согласен.Вот только прямо уж резкого роста не будет,скорее всего постепенный в течении года с качелями.А вот история с монеро реально грусно ведь недавно задумывался проивенстировать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Grand said:

Vite Labs заключила партнёрство с Troy, а на их бирже ViteX наконец-то появилась тёмная тема, мелочь, а приятно. 

Этот год я думаю будет богат на новости и событиями и рынок наконец-то перейдёт в восходящий тренд. 

Вот я тоже надеюсь на то, что рынок наконец-то станет бычьим. Слишком уж долго мы находились в падающем тренде. И мне бы было очень приятно, если бы цена криптовалюты снова начала активно реагировать на позитивные новости, как это было раньше.


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Salion said:

Так говорится что проблема глобальная.И все те кто скачали этот вредоносный код,у них возможно были украдены Монеро.Так что это все,не ограничевается 7000$

По сути сама монеро виновата в этой ситуации.Она поленилась нанимать хороших программистов которые бы сделали хорошую защиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dead Bitcoin said:

на бирже Yobit было сказано что биток будет стоить 200к долларов, ну чтож))) дай боже как говориться.

А почему бы и нет? Биток всегда в новые периоды роста, выходил намного дальше прошлой максимальной цены. Но опять же, до 200к - он точно дойдёт, вот только когда(2020 ли?) - вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Trade1337 said:

Воот таких инсайдов я еще не где не читал, чтобы риплл дошел до 1000баксов мне кажется это выглядит очень смешно, сейчас рипл все хуже и хуже себя чувствует на рынке. И не думаю что это получится.

Над биткоином кстати тоже смеялись и не верили, а вот как выйдет новость в новом году о том, что рипл вырос, как ему и пророчили, и он посмеется последний

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nedman91 said:

Ну вот вы не читали вероятно потому что рипл не покупали) я вот читал и такиз авторов которые торят р до 10000 долларов за одну монетку рипл) так Что все может быть)

Хотелось бы увидеть хоть четверть этой суммы и не в далеком будущем.

Но даже не представляю какой новостной фон должен быть для такой стоимости? 

Какие контракты можно подписать и кто должен внедрить риплл в обиход чтобы он так вырос.

Если уже и будет такая шумиха, то думаю и остальной рынок потянется за этими событиями. Будет рост не только у рипла.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jonnsina228 said:

Все больше и больше сейчас новостей о криптовалютах, все запускается все развивается, это не может не радовать. Думаю скоро увидим результат этого

Результат чего, того что множество никому не нужных монет выпускают? Которые через какое то время летят на дно. Да и новости последнее время не в пользу крипты выходят. Всё больше негативные. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 21:22, Vasiliy said:

Да уж ситуация с монеро это очень не приятно, особенно для людей которые потеряли свои деньги.. надеюсь всё им вернут

Даже если вернут деньги то доверие уже невозможно будет восстановить, а это дороже денег. Жаль что такое происходит с одной из самых анонимных монет. Может быть это не случайно? Кто-то работает над тем чтобы испортить их имидж? Посмотрим какое продолжение этой истории будет в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doc said:

Мне кажется что в январе может быть падение рынка криптовалюты. По крайней мере, я помню что как-то в середине января бит сильно просел.  Хотя рынок криптовалюты непредсказуемый всегда.

В январе обычно биток просаживается-на праздники все стараются обналичить.Ну а другие альты уже за битком тянутся.

Китайские токены могут вырасти-просто такая тенденция почти каждый год повторяется-наша задача спрогнозировать и выйти в профит.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Genadiy2017 said:

тоже сомневаюсь в такой цене рипла.оно конечно всякое может быть на крипторынке.но не вериться что так цена подниметься.кроме как падение затяжное у него.и всё никак дно не найдёт.то его держать как по мне не стоит и ждать чуда.там конечно время покажет как оно будет.

Для его роста как мне кажется нужно сначала вернуться к планке в 1$, а потом уже думать куда он пойдет на верх или опять зависит на одном месте, но все равно хочется увидеть такие новости про рипла.

13 hours ago, funderson said:

Над биткоином кстати тоже смеялись и не верили, а вот как выйдет новость в новом году о том, что рипл вырос, как ему и пророчили, и он посмеется последний

Ну риплу сейчас будет очень сложно, выросте в цене хотя хочется чтобы он вернулся на такой хайповый уровень как был раньше у него. А так риплу сейчас рост отказан как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и опять Google опомнилась :classic_biggrin: 

Google встречает Новый год, восстанавливая мобильное приложение MetaMask для Android  

 

Quote

В среду (1 января) Google подарил команде MetaMask прекрасный новогодний подарок: он восстановил мобильное приложение MetaMask (для Android) в магазине Google Play .

Android-приложение MetaMask , которое находится на стадии бета-тестирования, представляет собой как кошелек Ethereum, так и браузер децентрализованного приложения (DApp). И те пользователи, которые уже используют MetaMask на рабочем столе через его плагин для настольных браузеров (Chrome, Firefox, Opera и Brave), могут синхронизировать свои существующие кошельки «за считанные секунды».

Согласно описанию приложения MetaMask в Google Play Store, вот что вы можете сделать с MetaMask:

Используйте MetaMask для отправки ETH, токенов или предметов коллекционирования кому угодно. Или используйте его, чтобы играть в игры, использовать обмены, публиковать контент, общаться с друзьями, покупать криптовалюты и многое другое.

 

26 декабря 2019 года MetaMask уведомил своих пользователей о том, что Google приостановил работу Android-клиента MetaMask на том основании, что приложения крипто-майнинга не разрешены в магазине Google Play:

Напомню что ранее была проблема на YouTube , и её тоже устранили 

 

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

В этом плане полностью согласен.Вот только прямо уж резкого роста не будет,скорее всего постепенный в течении года с качелями.А вот история с монеро реально грусно ведь недавно задумывался проивенстировать.

Монеро конечно жалко, согласен. А по поводу биткоинп соглашусь с тем что скорее всего рост будет плавным переходом в рост ту зе мун 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально 31 Декабря Европол выступил с заявлением, и признал что транзакции криптовалюты Monero отследить не представляется возможным

 

Надо заметить что Monero единственная анонимно ориентированная криптовалюта в отличии от DASH и ZEC, которая не имеет технических возможностей по раскрытию платежных данных транзакций

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Abduraxman said:

В январе обычно биток просаживается-на праздники все стараются обналичить.Ну а другие альты уже за битком тянутся.

Китайские токены могут вырасти-просто такая тенденция почти каждый год повторяется-наша задача спрогнозировать и выйти в профит.)

Почему-то прогнозировать в криптовалюте становится всё сложнее и сложнее. По крайней мере мне. На падающем рынке это прям тяжелая задача


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Common man said:

Вот и опять Google опомнилась :classic_biggrin: 

Google встречает Новый год, восстанавливая мобильное приложение MetaMask для Android  

 

Напомню что ранее была проблема на YouTube , и её тоже устранили 

 

это удивительно, что у такой крупной компании произошли такие сбои с криптокошельком. даже у них проблемы, что тогда у более мелких предприятий в этой сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Doc said:

Почему-то прогнозировать в криптовалюте становится всё сложнее и сложнее. По крайней мере мне. На падающем рынке это прям тяжелая задача

Потому что слишком много новых выпускают-тут еще к этим не присмотрелся,не разобрался-на следующий день штук 10 новых-и все с амбициями и суперпупер идеями-сложно порой разобраться.Не купил на старте-через месяц потом локти кусаешь-или наоборот купил -а монета вниз-тут уже волосы пеплом посыпаешь.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, funderson said:

это удивительно, что у такой крупной компании произошли такие сбои с криптокошельком. даже у них проблемы, что тогда у более мелких предприятий в этой сфере

Как я понял, ты не читаешь новости! 

Не сбои причиной послужили. 

ИИ у Гугла сам решил что это плохо. 

И соответственно устранил недостатки :classic_biggrin:

 

Edited by Common man

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, funderson said:

это удивительно, что у такой крупной компании произошли такие сбои с криптокошельком. даже у них проблемы, что тогда у более мелких предприятий в этой сфере

Никаких сбоев не было, просто у Гугл возникли какие то сомнения относительно кошелька, которые впрочем быстро развеялись. Возможно причина в некомпетентности отдельных сотрудников.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Genadiy2017 said:

ну да .если рипл закрепиться над планкой в один доллар это будет очень позитивный и бычий настрой монетки.конечно хочется увидеть такую цену рипла.как по мне на долгострок он возьмёт эту планку по любому.но в любом случае смотреть куда рынок повезёт. 

Ну вот сложно конечно говорить возьмет он 1$, потому если  биток не пойдет на вверх в ближайшее время то скорее всего рипл так и останется на своем месте, но пока планов на рипл как мне кажется точно нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, doodleks1 said:

Да почему же? И вообще с чего это ради именно с мая? Пара дней и всё, снова происшествие одно за другим. Вот увидишь.

Праздники, ближе к маю происходит какое-то размножение монет, токенов. Обещают выход своих токенов с хорошим курсов ближе на лето.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...