Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов? - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
devoltttt

Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов?

Recommended Posts

On 05.10.2020 at 03:05, devoltttt said:

5 долларов в неделю очень трудно собрать из кранов, но сначала инвестируйте в себя. Изучите и получите информацию о криптовалюте, после чего вы можете легко заработать токен talk, который можно торговать с биткоином с сентября.

Согласен что трудно. Ну раз вопрос-"есть ли шанс?" -конечно шанс есть-практически не спать, открыть кучу кранов и делать лишь перерывы на еду и туалет. Такой приблизительно план должен быть у человека с такой целью. Лично я не буду этим заниматься, время дороже стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но сложно . Это как заработки с помощью лайков на аккаунты, заработать можно, но чертовски мало или слишком долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Думаю такую сумму зарабатывают только старики этой тематики. Это подобно тем вещям в которые молодым не стоит лезть и пробовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, можете ли вы подробнее рассказать это мне с я заинтересовался в ваших словах и хотел бы лучше узнать про это, чтобы попробовать себя во что-то новом, спасибо заранее, всем мира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны - всё таки большинство скам, я думаю будет сложно и куча времени уходить на краны (70 процентов будет скам), мало нормальных кранов, если они даже нормальные ты с них мало получишь. Я бы советовал не тратить на это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, только на рефералах можно заработать. А так нет смысла даже пытаться. Это пустая трата времени и каких-то сил. Лучше заняться торговлей на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dmitriy77 said:

Можно воспользоваться ботом для сбора с кранов. Как по мне для начала своего пути в криптомире, краны хороший вариант. По началу получаешь копейки, но после того как наберете минимальное количество монет, вы можете вложить их под процент и продолжать работать с кранами, имея пассивный доход. По копеечке к цели.

Согласен с вами. Те, кто знают, как устроен сложный процент, понимают, что даже из 1$ в течение времени может вырасти значительная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говоря исключительно о кранах - сомневаюсь, что можно. Наверное если только как-то автоматизировать этот процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю, на кранах можно заработать такую сумму, но постараться нужно будет не мало, в принципе, если есть желание, можно потрудиться и заработать неплохой стартовый капитал для нормальнх способов заработка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны мёртвая тема, уже не сможешь насобирать даже на минималку, а смысла звать кучу активных рефералов ради пару баксов - не вижу, намного быстрее можно другими путями заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, а если и можно то это того не стоит уж точно , к примеру на самом популярном крипто кране , фрибиткоин, 1 доллар зарабатывать это так запариться нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 5 баксов в неделю это смешно) Если ничего не умеешь делать, то участвуй в дропах просто и будет тебе счастье) Дропы обычно не очень сложны в выпонении условий, но часто чем сложнее условия, тем большую сумму ты получишь за свои действия, т. к. общее кол-во людей, получивших монеты сокращается) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 02:59, Darina0304 said:

В принципе я думаю реально, если имеются несколько кранов и регулярно ими заниматься, то скорее всего возможно. зависит от того какой кран, какой минимальный вывод, какие условия получения бонусных сатош. Есть краны выдающие сразу по несколько видов монет, + на некоторых кранах имеется рефка. Так что думаю 5 можно и насобирать.

сомневаюсь, что даже 5 получиться, даже если постараться, уделять этому по 6+ часов в день, то вряд ли такая сумма насобирается, хотя, если у Вас достаточно рефералов, то возможно, но тут уже вопрос о ликвидности, и стоит ли это потраченных сил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одних кранах много не заработаешь. Но краны ценны тем, что постепенно вводят и приобщают новичка к миру криптовалюты. Начинают с кранов, соответственно, требуются криптокошельки, затем настает черед буксов, затем криптобиржи и так далее.

Edited by Yozz_22

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю , что маловероятно , лучше всего участвовать в различных баунти компаниях и раздачах , как ,например, сейчас проходит на Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет , 5 долларов на кранах за неделю заработать не возможно . Краны дают очень маленькие суммы , так что давайте будем реалистами .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой шанс есть, если кран выплачивает бонус за неделю 5 долларов как это делал 10 месяцев назад кран от Horizen или ты привлекаешь много рефералов. Других способов я не знаю, так как обычно они платят очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если без рефералов сидеть с утра до ночи, то думаю вполне возможно. Но потраченное время не будет стоить этих 5 долларов, здоровье будет важнее. Можно приглашать рефералов через социальные сети, делать таргетинговую рекламу. Тогда да, можно и не только 5 долларов сделать, но и все 10. Больше команда, больше прибыль! 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 долларов за неделю - это один доллар в день, восемьдесят рублей, Карл...

В день. Минимум, часов пять сидеть за компом. Да просто на доставке еды можно заработать в двадцать раз больше за день... Бессмысленная трата бесценного, невосполнимого ресурса, времени...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если очень много сидеть за компьютером, не вылезая, то можно. Но это не имеет смысла, так как есть варианты более выгодные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть рефералы, то можно и 500$ в неделю. А если тупо собирать монеты один раз в определенный промежуток времени, то наверное и за год не наберешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то в 2017 с помощью скрипта собирали краны мне немножко крипта) а ваша задача выглядит практически нереально. Наверно это возможно только при наличии активных рефералов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью кранов - да, но в них для начала нужно вложить) есть краны с уровневой системой, системой рангов по другому. Там вы играете в игры на ваши средства и с крана начинает капать больше. Вместо 25 сатош 500 например. Тогда реально.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что нет. 5 долларов можно спокойно поднимать на нормальных раздачах, которые бывают не так часто. А вот в кранах, как правило, раздают либо ничего нестоящую монету, либо нормальную монету, но ОООООЧЕНЬ в маленьком количестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально конечно, но зачем если есть более выгодные дропы криптовалюты и по времени это займет меньше, а так на кранах вполне реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   Rubin.Exchange добавил функцию отслеживания транзакций в реальном времени для максимальной прозрачности. Пользователи теперь могут контролировать свои криптовалютные операции.
    • По состоянию на 31 марта 2024 года в общей сложности 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Биткойн продолжает достигать новых уровней внедрения в реальном мире, при этом традиционные финансовые компании (TradFi) осваивают цифровой актив с поразительной скоростью.   Значительные инвестиции в спотовые биржевые фонды Биткойн (ETF) означают растущий институциональный интерес к криптоактивам. В прошлом квартале ошеломляющее количество американских банков, инвестиционных менеджеров, хедж-фондов и профессиональных фирм купили спотовые биткойн-ETF, как видно из их документов 13F, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). Твит платформы анализа инвестиций в цифровые активы K33 Research показал, что по состоянию на 31 марта 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Следовательно, может быть сложно узнать и перечислить каждую фирму TradFi, которая инвестировала в биткойн . Победа ETF произошла уже в первые три месяца года. Гиганты TradFi присоединяются к BTC Некоторые из крупнейших инвестиций в биткойн-ETF поступили от Millennium Management, тяжеловесного хедж-фонда, и Susquehanna International Group (SIG), глобальной фирмы, занимающейся количественной торговлей. Фирмы сообщили об инвестициях в биткойн-продукты в размере $2 млрд и $1 млрд соответственно.   За инвестициями Millennium Management и SIG последовали Bracebridge Capital , бостонский хедж-фонд, который управляет деньгами ведущих университетов, таких как Йельский и Принстонский, и Boothbay Fund, еще один управляющий фондом, базирующийся в Нью-Йорке. Компании приобрели ETF на сумму $434 млн и $377 млн соответственно. Существенные раскрытия информации об ETF также поступили от ведущей американской банковской компании Morgan Stanley и консалтинговой компании Pine Ridge Advisers, инвестиции которых составили 269 миллионов долларов и 205,8 миллионов долларов США соответственно. Кроме того, альтернативный управляющий активами Aristeia Capital, инвестиционная фирма Graham Capital и управляющий хедж-фондом Crcm LP сообщили о значительных вложениях в размере $163,4 млн, $102,6 млн и $96,6 млн соответственно в биткойн-ETF. Штаты, которым стоит следовать? Многие другие профессиональные фирмы сообщили о меньших инвестициях в рынок биткойн-ETF. Некоторые из них включают Hightower Advisors с объемом инвестиций в 68 миллионов долларов, Fortress Investment Group с 53,6 миллионами долларов, Cambridge Investment Research с 40 миллионами долларов, Sequoia Financial Advisors с 12 миллионами долларов, Integrated Advisors с 11 миллиардами долларов и Brown Advisory с 4 миллионами долларов. Примечательно, что крупные банки, такие как JPMorgan Chase и Wells Fargo, инвестировали еще меньшие суммы, на общую сумму 760 000 и 143 000 долларов США соответственно, в рынок биткойн-ETF.   Стоит также отметить, что большинство этих фирм распределяют свои инвестиции по нескольким ETF, при этом GBTC Grayscale, IBIT BlackRock, FBTC Fidelity и ARKB Ark Invest получают наибольшие инвестиции. Между тем, рынок цифровых активов вскоре может стать свидетелем притока инвестиций от государственных профессиональных фирм. Инвестиционный совет штата Висконсин уже задал темп , вложив в биткойн-ETF инвестиции на сумму 163 миллиона долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 556.02 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 550.69 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 570.1 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 550.66 RUB
    • Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи удваивает свою веру в то, что институциональное внедрение Биткойна ( BTC ) находится в самом разгаре и готово значительно ускориться в предстоящих кварталах.  Выступая в программе « Squawk Box » CNBC , бывший директор по коммуникациям Белого дома рассказал о последних событиях, таких как выход пенсионных фондов США на рынок криптовалют, указав на инвестиции Инвестиционного совета штата Висконсин в iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и Bitcoin Trust компании Grayscale. Согласно недавним отчетам Управления по ценным бумагам и биржам США (SEC), совет директоров выделил этим трестам 170 миллионов долларов , что сигнализирует о значительном сдвиге в институциональном восприятии роли Биткойна как стратегического актива. «Я думаю, что институциональное усыновление происходит сейчас», — сказал Скарамуччи. «Объявил штат Висконсин. Мы ожидаем, что другие пенсионные фонды объявят об этом».              Скарамуччи объяснил этот растущий интерес одобрениями регулирующих органов, которые ослабили беспокойство крупных институциональных инвесторов. Импульс институционального принятия очевиден из раскрытия информации о почти 1000 крупных инвесторах, владеющих спотовыми ETF на биткойны в США. Скарамуччи совместно с Сэйлором Скарамуччи рассматривает Биткойн прежде всего как средство сбережения, поддерживая концепцию «цифрового золота». Ранее он также называл его «машиной сложных процентов для инвесторов», сравнимой с Berkshire Hathaway. Он отверг идею Биткойна прежде всего как средства обмена, и это мнение поддержал Майкл Сэйлор из MicroStrategy.
    • ⚜️ $REM AIRDROP CAMPAIGN is LIVE!⚜️   💲 Reward Pool: $10,000 worth of $REM tokens 💵 Reward per participant: $10 worth of $REM tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $REM tokens (125 top referrals) 📆 Campaign Duration: May 19, 2024 to May 29, 2024 (11:30 PM UTC) 🗓 Reward Distribution date: July 1, 2024 to July 5, 2024   🤖Airdrop Link: https://t.me/Rem_Airdropbot   📄 Information  Real Estate Metaverse aims to establish a comprehensive ecosystem enabling users to acquire real-life properties globally, leveraging - blockchain technology.   Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow us on our X, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends 3️⃣ Join our Discord Server 3️⃣ Submit your ERC-20 wallet address   🎯 More earnings, more referrals 🪅
    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
×
×
  • Create New...