Vasauki - CryptoTalk.Org Jump to content

Vasauki

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

1 Follower

About Vasauki

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Цена монеты не стоит на месте и не тупо скатывается вниз. Значит наверное есть будущее и стоит в нее ввкладываться. Плюс обещают анонимность, можно попользоваться.
  2. Ну если о манете нет никакой информации, то независимо от названия нет смысла в нее вкладываться. Даже не ясно кто создатель и что у них на уме.
  3. Не понимаю ажиотажа вокруг этой монеты. Все новые криптовалютные проекты обещают решить существующие проблемы. Ну и что решили хоть один?
  4. В наше время даже после 80 лет осваивают новые специальности и в 15 лет крутые специалисты бывают. То есть возраст не важен, главное опыт и развитие.
  5. Ну ни по одному пункту проектне внушает доверие. Поэтому использовать не стоит. Во первых боус на депозит, да еще и с отыгрышем - это уловка казино.
  6. Сомневаюсь, что монета зайдет, уже неоднократно появлялись такие проекты. Раздавали крипту и видеоблогерам и авторам текстов и много кому, но никогда не заходило.
  7. Монета была многообещающей, а реализация не очень и много хайповых проектов вокруг нее крутилось. Вот и получилось, что надежд она не оправдала.
  8. Не ожидал, что монета так популярна. Судя по Coinmarketcap торги ведутся активные. Наверное перспективы есть.
  9. Практика не возможна без теории, тем более в таком тонком деле как трейдинг. Как можно предсказать движение ценныхбумаг не зная теории.
  10. Монеро и Догикоин в плане майнинга. А так все таки наверное биткойн, он является главной монетой и к нему надо стремиться.
  11. Монета почти все время летела вниз и до сих пор нет никаких предпосылок для роста. Думаю бесполезная монета.
  12. 1% в сутки это очень много. Скорее всего при таком раскладе она очень быстро станет никому не нужна и будет заброшена.
  13. Скорее всего монету ждет большой успех, так как биржа авторитетная. Цена наверное будет расти и в ближайшее время
  14. Кран выглядит многообещающе. Думаю если вместе с рефералами собирать дружно, то с нескольких кранов можно неплохой вывод получить.
  15. Кран дает очень мало даже по сравнению с другими, до минималки накопить наверное нереально. Хотя говорят раньше неплохо давал.
×
×
  • Create New...