Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
devoltttt

Есть ли шанс заработать 5 долларов в неделю с помощью кранов?

Recommended Posts

Думаю, что используя только одни лишь краны даже 5 долларов не заработать. Другое дело если у проекта есть партнёрская программа. Толь в этом случае, приводя рефералов, можно заработать какие-то деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 04:02, RStrogiy said:

На своем опыте понял что краны это пустая трата времени и разбитые надежды. Может причина во мне, что то делал не так.. Но заработать на кранах не получилось... Может у кого есть противоположный опыт.. Поделитесь...

Полностью согласен с тобой на кранах что то заработать просто нереально а времени тратишь на это просто очень очень много. В общем не советую что то пытаться заработать на кранах пустая трата времени а время=деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будешь сам набивать, то это надо часов по 12 сидеть и ещё с кранов 100, а если набить себе рефералов, которые бы тоже сидели тыкали то и 500 баксов можно набить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если очень постараться, то можно. А так, зачем на это тратить время и усилия. Лучше заняться собой, чем эти 5 долларов мутить. Или найти другие способы заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж лучше участвовать в аирдропах, чем краны караулить. Даже 5 долларов на кранах это может и недели на три растянуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кранах такое количество денег точно не заработать. Разве что на этом кране есть реферальная система, если вы будете активно набирать рефералов через вашу ссылку, тогда возможно, но затраченное время того не стоит. Есть более продуктивные методы заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 00:05, devoltttt said:

5 долларов в неделю очень трудно собрать из кранов, но сначала инвестируйте в себя. Изучите и получите информацию о криптовалюте, после чего вы можете легко заработать токен talk, который можно торговать с биткоином с сентября.

С сентября? Друг, сейчас уже первая неделя октября заканчивается, а про talk токен ничего неизвестно. 

Я считаю, нежели тратить время с надеждой заработать 5$ в день, нужно изучать реально стоящие материалы по трейдингу, смотреть курсы торговли, читать книги, изучать азы технического анализа, смотреть как работают индикаторы, выбирать лучшие и адаптировать их в свою торговлю. Если пока нет стартового капитала, чтобы начать тогровать, то в этом нет ничего страшного, поскольку к моменту, когда у тебя появятся первые свободные деньги ты сможешь уже за первый месяц выйти в большой профит, используя полученные знания, к тому же ты можешь открывать сделки и на бумаге. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать , что собрать 5$ с кранов слишком просто.

Для начала я бы посоветовал вам изучить достаточное количество литературы о криптовалюте и криптобиоде в целом, чтобы прийти на торги с полным пониманием ситуации и осознавая происходящее.

Удачного вам заработка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень маловероятно)

лучше участвовать в эйрдропах, на моем опыте это довольно прибыльно может оказаться , когда 50$ когда 100, а когда и 1000$, редкость конечно, но иногда выстреливает), в ignite на мемезаторе например за токен промм около 100$ вышло, 92 или около того. Так что советую на дропы переключить тебе своё внимание , вот yobit скоро выпускает монетку , так что ждём 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше быть дальнобойщиком на улице, чем этим заниматься, зря загораются глаза и тоже не советую, не выгоняйте младенцев из гавани

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если краны будут давать тебе хотя бы что-то такое, что реально может представлять ценность, они бы давно уже разорились. Поднять даже 5 долларов на кранах практически нереально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно нет,тк с кранов падают откровенно копейки,больше времени потратишь,нежели заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе заработок на кранах возможен, но он будет очень мал. Даже пять долларов за неделю будет крайне сложно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ivan228322 said:

Впринципе заработок на кранах возможен, но он будет очень мал. Даже пять долларов за неделю будет крайне сложно заработать.

А что за краны такие? Первый раз слышу о таком. Если есть ссылочка какая нибудь, киньте почитать, просвящусь хоть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно заработать 5$ и даже больше, но всю неделю Вы должны будете уделять только кранам, поэтому я думаю это того не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе возможно , но не факт что получится  , ведь делается это не очень легко , да и времени ты потратишь больше времени на это , а в замен получишь копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне возможно если зависти рефералов 

у меня на фребиткоине шас около 120 рефералов в день получаю 4-5 тысяч сатоши 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iulbiev said:

5 долларов в неделю? Вы за день можете заработать на кранах такую суммы на Телеграм кранах это лучше получиться, Так как там кранов очень много и ещё привлекать рефералов я думаю вполне возможно заработать и 10$ в день.

утверждения утверждениями. а можно пруфы? примеры? или ссылки на ботов? написать то можно много..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для  пяти долларов в неделю, краны не лучший выбор.  Недели недостаточно для этого просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что возможно если заниматься большим количеством кранов и приглашать людей в эти проекты вроде они не плохо оплачивают рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

В неделю конечно возможно, особенно если вы будете участвовать в десятках кранов + с других аккаунтов, то да, всё получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически возможно. Но слишком много нужно для этого делать, я думаю это того не стоит. Тем более на кранах больше всего скама. И тогда вообще все в пустую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько не пользовалась кранами - толку никакого, даже вывести ничего не смогла. Пустая трата времени с моей точки зрения. Лучше уделить это время айрдропам - толку будет гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
×
×
  • Create New...