moneydoer - CryptoTalk.Org Jump to content

moneydoer

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

87 Excellent

About moneydoer

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всё зависит от вашей инвестиционной стратегии. Если цель сохранить и чуть приумножить - меньше рисков. Если цель максимально заработать в короткие - больше рисков. Но там где больше рисков - можно остаться ни с чем. Так что лучше выбирать что-то среднее.
  2. На мой взгляд для создания пассивного дохода (на данный момент) больше подходят инвестиции в акции. Дивиденды на мой взгляд надежнее стейкинга, т.к. крипта очень волатильна.
  3. Если кто-то точно знает про токен, который может дать тебе 100x - то вряд ли он тебе об этом скажет. Деньги любят тишину, как говорится.
  4. Это очень распространенное явление, особенно в 2020 году. В основном с поддельными монетами можно столкнуться на малоизвестных биржах, с небольшим объемов торгов. Слышал, что много токенов-копий на uniswap
  5. Лично я познакомился с миром крипты именно в 2017 году. Насчет баунти в целом согласен, но для новичков - отличный способ немного подзаработать без вложений.
  6. Биткоин захватывает всё большие территории с каждым днём. Люди понимают, что современная финансовая система уже устарела - биткоин и другие криптовалюты - глоток свежего воздуха для мира "денег"
  7. На мой взгляд, инвестиции и бизнес - вещи взаимодополняющие. Бизнес нужен для того, чтобы деньги зарабатывать. Инвестиции - для того, чтобы создать пассивный доход и приумножить средства.
  8. Ребят. Ставки, казино и прочая дребедень - это заведения, которые работают всегда в плюсе. Вас там обведут вокруг пальца с помощью чистой математики. Занимайтесь инвестициями.
  9. Если говорить про приложение Google Authentificator, то восстановить его на новом устройстве нельзя. Если устройство потеряно, придется писать в поддержку бирж, с просьбой восстановить аккаунт (обычно эта процедура занимает не более двух недель)
  10. Следует сделать вывод, что доверять анализ рынков никому не стоит. Сигнальные крипто мошенники - новый виток мошенничества, который получил начало из всем известных телеграмм каналов с продажей прогнозов на спорт.
  11. согласен насчет ажиотажа. последние раздачи от данной биржи всем участвующим дали очень хорошую возможность подзаработать.
  12. Самые распространенные стейбл коины: 1. USDT 2. DAI 3. TrueUSD (TUSD) 4. USD Coin Лично я использую usdt - считаю самым удобным из-за его ликвидности.
  13. Hi! For earning crypto you may use crypto faucets. Sure, you may take part in bounties and airdrops. There are no mountains of money, but it may be your additional income.
  14. ChainLink, на мой взгляд, глоток свежего воздуха для мира децентрализованных финансов. Именно благодаря данному проекту de-fi получило столь широкое развитие.
  15. Сейчас свою монету может сделать абсолютно любой человек. Даже сервисы есть, где ты выбираешь название и параметры своей крипты. Но таких людей очень много, кто хочет просто создать монету. Сейчас уже этим не купишь - каждый проект должен нести в себе технологию, ориентированную на реальное практическое использование.
×
×
  • Create New...