DueDEX - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 21.11.2019 at 05:55, nikitinxkrement said:

Отличная биржа, нравится она мне тем, что очень маленькие комиссии. Так же быстрые транзация и тех поддержка отвечает давольно быстро... 🙂

а вы торговали на этой бирже, только честно, просто если я правельно понял на этой бирже только бессрочные контракты есть, и что вам удалось что то заработать на ней и вывести, может поделетись какая там комиссия и что надо для вывода?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, body said:

а вы торговали на этой бирже, только честно, просто если я правельно понял на этой бирже только бессрочные контракты есть, и что вам удалось что то заработать на ней и вывести, может поделетись какая там комиссия и что надо для вывода?

для вывода с акции которая была у меня вообще ничего не требовали , но скорее всего для обычных денег не с акции KYC нужен будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобная биржа для торговли,потому что на ней присутствует плечо х100,к тому же,я получил 10$ за регистрацию,протестировал процесс торговли,а прибыль вывел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Periash said:

Удобная биржа для торговли,потому что на ней присутствует плечо х100,к тому же,я получил 10$ за регистрацию,протестировал процесс торговли,а прибыль вывел.

тоже зарегался на этой бирже и получил 10 долларов уже смог наторговать небольшой профит, и у меня к вам вопрос: для вывода надо ли проходить кис? и какая комиссия берётся за транзакцию?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 01:04, Invisible said:

Знаю это биржу не понаслышке так как она не давно проводила акцию. Давала 50$ на бессрочные контракты.За подписку на  их твиттер и за заполнение google формы.

Заметила, что такие раздачи устраивает каждая 2 биржа, и по несколько раз, весь этот хайп пошёл с 2017 , после того , как Binance начал раздавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Invisible said:

Я впервые заметил эту акцию по бессрочным контрактам у биржи Bitforex они раздавали каждому новому аккаунты по 10$ на счет,что зарабатываешь выше 10$ твое.

Я выводил и меньше 10 долларов, самое главное это в хоть какой-то плюс выйти с бонусных денег, я выводил от 7 долларов..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Invisible said:

Я впервые заметил эту акцию по бессрочным контрактам у биржи Bitforex они раздавали каждому новому аккаунты по 10$ на счет,что зарабатываешь выше 10$ твое.

лично по моему опыту , биржа Bit Forex начала раздавать летом 2019 года, потом в ноябре 2019 и вот сейчас тоже, в декабре 2019.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде сегодня дают приветственный бонус 10$  за регистрацию и ретвит. На бирже есть подробная инструкция. KYC не требуется.  Я зарегался бонусы пока не получил. Жду.

Due” + “Derivatives” + “Exchange” = DueDEX Игра слов. Децентрализацией здесь и не пахнет. Ввводят в заблуждение сразу в название что ни есть хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 21:27, Invisible said:

Они сейчас тоже раздают?Вроде бы же 2 волны были.C Bitforex удалось не плохо заработать на данной акции,а вот на бирже Duedex мне так и не подтвердили форму,которую писал достаточно давно.

да сейчас вроде  Bit Forex уже не чего не раздаёт, у них была акция в декабре там можно было получить бонусные доллары но там столько гемора было, что пообузить бы там не получилось, так что такой как первая раздача скорее всего уже не будет там


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная биржа Duedex. Не слышал про нее раньше. Торговать с плечом x100 это наверно слишком. Если низкие комиссии возможно зарегистрируюсь в будущем


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принимал участие в раздаче 50 долларов которые удачно получил, и вывел себе на счёт. Так же неплохой дизайн самой биржи, но бывает такое что очень долго создаются ордера. За месяц пользования данной биржи никаких больше проблем не увидел, так что мнение сложило более чем позитивное. Советую всем данную биржу, ведь очень не плохо она себя зарекомендовала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению хорошее время у биржи осталось позади и восстановить прежние позиции, у них вряд ли получится.  Пусть дают ещё раз бонус на торги.

Если честно дизайн меня не устраивает поэтому я там не сижу, а так для начинающих трейдеров она вполне может подойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное что дают торговое плечо в х100,это крайне полезно в торгах а также интересен бонус при открытии счета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень люблю торговать с плечтом аж 100Х, максимум с каким плечом я торговал, это 10Х. Но на этой биржи довольно быстрые транзакции и довольно низкие комиссии, так что думаю стоит к ней присмотреться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 21:57, fo1lluko1l said:

для вывода с акции которая была у меня вообще ничего не требовали , но скорее всего для обычных денег не с акции KYC нужен будет

нет не нужна верификация, при депозите, при выводе  так же верификацию не просит,ну по крайней мере для малых транзакций не просило

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плечо х100 это действительно неплохо, но там уже мало кого удивишь. Я пользовался этой биржей, ничего особенного, самая обычная, как и все другие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые биржи это актуально, но пока себя не зарекомендуют я им не доверяю, зачем рисковать если есть проверенные временем торговые площадки такие как йобит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alyona said:

Думаю, что если 12 баксов-это бонус , то вы его никак не выведете. Наверняка, сначала Вы должны с его помощью поторговать, и набрать опеределенный процент прибыли

Это бонус, на который можно поторговать и профит с наторгованного вывести, вполне себе хорошие условия, учитывая, что ничего сложно для получения бонуса делать не надо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе биржа не плохая. Я некоторое время там торговал. Просто потом как то у меня там не заладилось и я ушёл от туда. Но это произошло не по вине биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонус за открытие счет слишком большой,поэтому у меня возникают некоторы сомнения насчёт это биржи,также деривативами не особо выгодно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне из последней обещанной акции в двенадцать долларов, биржа отстегнула только два. Хотя я повторно выполнил все условия, заполнил все формы и так опростоволосился. Вообщем, удалил я её после такого не честного поступка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже поучаствовал в их аирдропе от биржи duedex но так и не смог вывести свой бонус но я особо не расстроен так как подобных бирж как duedex очень много.А так может биржа в будущем и станет популярной хотя на данный момент мне кажется они не чего особо не делают .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что биржа повозволяет торговать с таким плечом я думаю её плюсом не является,ведь на х100 торговать очень рискованно,да и деревативами не выгодно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что плюсом тороговля с плечом в х100 не является для данной биржи,потому что довольно рискованно торговать с таким плечом и большинство пользователей просто могут потерять свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по отзывам биржа неплохая, еще и я так поняла бонусы за регистрацию дают. еще и комиссии низкие, что немаловажно. но вот комментарий про то, что не всю обещанную сумму выплатили меня насторожил, поэтому мимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Работа в MyTarget Теперь легче с нами. Точный таргетинг, чистые аккаунты и оптимальные результаты без заморочек.🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Доброго времени суток Всем! Лучший курс обмена -  Сбербанк RUB на Наличные THB. Низкие комиссии; Быстрая и надежная поддержка; Большие резервы.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • ♦️Согласно прогнозу Джеффри Кендрика (Jeffrey Kendrick), по мере приближения даты голосования в ноябре, курс биткоина будет уверенно восходить к круглой отметке $100 000. В случае победы Дональда Трампа, первая криптовалюта может торговаться и выше $150 000, верит Кендрик. 🔻Инвестиционный аналитик считает, что администрация действующего президента недавно проявила прагматичность, одобрив спотовые биржевые фонды (ETF), привязанные к эфиру. Однако позднее Джо Байден наложил вето на резолюцию об отмене Бюллетеня по вопросам бухгалтерского учета 121 (SAB 121), ужесточающего требования к финансовым организациям. Трамп станет более дружелюбным к криптовалютам, чем Байден, надеется руководитель отдела Standard Chartered (LON:STAN). 🔺Благоприятные показатели занятости в несельскохозяйственном секторе американской экономики тоже сыграют положительную роль, ожидает эксперт. В ближайшие выходные у биткоина есть вероятность достичь нового рекордного максимума. Это откроет биткоину путь до $80 000 к концу июня, а к концу следующего, 2025 года, биткоин достигнет $200 000, настаивает представитель Standard Chartered источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431202 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Несмотря на рекордную 19-дневную серию притоков в базирующиеся в США спотовые биткойн-биржевые фонды (ETF), многие задаются вопросом, почему цена биткойна не смогла превзойти свой исторический максимум в 73 679 долларов, установленный в марте. Аналитики говорят, что у них есть ответ.   По данным HODL15Capital, ETF по всему миру владеют около 1,3 миллиона биткойнов или 5,2% оборотных запасов BTC, причем большая часть этой суммы принадлежит ETF, зарегистрированным в США. Однако аналитики говорят, что на цену влияют многие другие факторы и что ETF не имеют достаточного влияния. «Потоки ETF фантастические, но они недостаточно сильны, чтобы превзойти продажи всей экосистемы (пока)», — сказал основатель Capriole Investments Чарльз Эдвардс. «Вы же понимаете, что рынок состоит из спотовых, фьючерсных, ETF и опционов, верно? Цена в любой момент времени является продуктом всех этих факторов, а не только одного из них», — написал криптотрейдер Кристофер Инкс в сообщении X от 7 июня . «ETF важны, но на цену BTC в большей степени влияют макроэкономические факторы и геополитические события», — объяснил сооснователь криптовалютной биржи Радар. Биткойн-ETF, возможно, сначала придется открыться на большем количестве рынков По данным Farside, чистый приток Bitcoin ETF на 6 июня составил $217,7 млн. С момента своего запуска спотовые биткойн-ETF получили приток более 15,5 миллиардов долларов — хотя некоторые трейдеры считают, что эта сумма все еще слишком мала, чтобы существенно повлиять на цены, пока не откроются другие рынки. «В Великобритании и Японии, двух основных рынках, до сих пор нет спотовых биткойн-ETF. Есть много возможностей для роста», — сказал основатель Cane Island Alternative Advisors Тимоти Петерсон. Цена Биткойна выросла на 12,57% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. После одобрения спотовых биткойн-ETF 10 января цена биткойна выросла почти на 53%, достигнув исторического максимума в $73 679 к 13 марта.    Однако за прошедшие с тех пор почти три месяца он не смог продолжить рост, торгуясь в основном в диапазоне своего максимума и уровня поддержки в 60 000 долларов. Долгосрочное движение держателей является важным фактором. Эдвардс отметил, что для того, чтобы произошел еще один значительный скачок цен, потребуется подтверждение одного из трех основных факторов: «Более высокая средняя покупка ETF, уменьшение продаж долгосрочных держателей, рост ликвидности в США или во всем мире», — пояснил он. Эдвардс подчеркнул, что продажи долгосрочными держателями являются важным фактором, отметив, что те, кто держал биткойны более двух лет, в 2024 году продавали их чаще.   По словам Эдвардса, доля этой группы в общем объеме поставок биткойнов немного снизилась до 54% за последние шесть месяцев, что оказывает гораздо большее влияние на биткойн, чем кажется. «Хотя 3% звучит не так уж много, это эквивалентно примерно 630 000 биткойнов, или примерно в 3 раза больше общей суммы, купленной всеми биткойн-ETF в Соединенных Штатах», — объяснил он. Темпы роста Ходлера снизились на 3% с декабря 2023 года. Источник: Чарльз Эдвардс. Он также отметил, что эффект халвинга биткойнов в два раза еще не проявился:
    • Добрейшего времени суток! Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает сделать выгодный обмен для Вас! Обмен Dai DAI на Сбербанк Рубли. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 07.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Добрый день, уважаемые пользователи!Мы работаем каждый день, обращайтесь за обменом, операторы оперативно обработают их в ручном режиме. Так же, напоминаем Вам про #акцию - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на наш telegram-канал и получи 5$ на свой кошелек USDT TRC20 или TRON TRX. Приглашаем Всех желающих стать нашим партнером, подробнее на нашем сайте в разделе "Условия участия в партнерской программе"Всем приятного дня⭐ 
    • Web3-разработчик лишился $40 000 из-за собственной невнимательности   Разработчик поделился печальной историей потери средств после того, как случайно сделал приватные ключи своего кошелька общедоступными на платформе разработчиков GitHub.   Соучредитель стримингового Web3-приложения Unlonely Брайан Гуан опубликовал пост в запрещённой в России соцсети X, в котором утверждал, что потерял $40 000 после того, как сделал репозиторий на GitHub общедоступным. Разработчик написал, что забыл о том, что там же находятся его приватные ключи.   Когда один из его подписчиков поинтересовался, сколько времени потребовалось для вывода средств, Гуан ответил, что кража активов заняла всего две минуты.   Пост Гуана быстро стал вирусным в Х, причём реакция членов криптосообщества на него была неоднозначной. Некоторые выразили сочувствие, но были и те, кто напомнил разработчику его прошлые резкие высказывания.   Например, в 2023 году Гуан написал, что не понимает проекты, которые платят по $200 000 инженерам по смарт-контрактам. По его мнению, любой солидный разработчик «должен уметь писать код с помощью ChatGPT».   Вспомнив этот пост, пользователь Х под ником Foobar съязвил, что разработчики должны уметь использовать чат-бот на основе искусственного интеллекта, чтобы хранить приватные ключи от своих кошельков в GitHub.
×
×
  • Create New...