DueDEX - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Эта биржа тоже проводила акция про видео, но давала вроде всего 20 баксов на маржинальную торговлю, жалею что не стал проходить, так если пособирать то можно натредить себе неплохой капитальчик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно когда получил бонус решил торговать ,т.к средства маленькие на максимальном плече начал в итоге 10 мин и все слил , не знаю как на таком огромном плече вообще что то можно сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа,я сам на ней торговал какое-то время после открытия на бонусные деньги которые раздавали при открытии,сейчас эта биржа очень даже неплоха,я думаю,всем стоит попробовать свои силы на ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 15:24, Casual12 said:

Недавно когда получил бонус решил торговать ,т.к средства маленькие на максимальном плече начал в итоге 10 мин и все слил , не знаю как на таком огромном плече вообще что то можно сделать)

Ахах, на плече 100х лучше вообще не торговать, пользуются наверное люди, у которых так скажем трейдинг в крови, так можно все в миг слить и не заметишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попробовать торговать маржиналкой и мой взгляд упал на данную биржу. Очень хочу попробовать торговать с плечом 100Х. Что об этом думаете? Еще вариант - это ByBit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 21:57, ealitecom said:

Обращался в тех поддержку несколько раз с просьбой проверить, результат для получения бонуса, все равно не дали бонус. Возможно они выборочно и намерено раздавали бонус для определенных группы людей.

Мне тоже не дали. темнили там про то что не выполнил условия для получения бонуса и т.д. Короче сама по себе биржа не очень, но и бонусных долларов тоже не охотно раздают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, нужно ли там проходить кис? Слышал об этой бирже но никогда не интересовался. И знаю что была какая-то акция. Есть ли она сейчас. И можно ли верить этой бирже вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну плечо 100х это больше маркентиговый ход потому что никто на нем не будет торговать, но на самом деле предложение довольно заманчивое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировался в январе, и принял участие в дропе. Но к сожалению мне до сих пор не начислили обещанные токены на сумму 10$. Хотя я не был уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 13:32, Romeros said:

Ахах, на плече 100х лучше вообще не торговать, пользуются наверное люди, у которых так скажем трейдинг в крови, так можно все в миг слить и не заметишь.

Так это и произошло) я просто раньше не разу не пользовался таким плечом ,  я считаю х20 это уже  рискованное плечо получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное плечо, довольно редко где увидишь х100. Может даже сам депну и испытаю, ибо никогда не наблюдал еще такого, даже у битфорекса на бессроке, вроде как, меньше, но тут не уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 12:35, DonCryptello said:

Услышал про эту биржу когда они разадавали толь 5 толь 10 баксов на торговлю бонусом.Все что наторговал можно было бы вывести.Но мне так и не выдали эти деньги.Короче туфта.

А почему не дали? Я слышал но не регистрировался вроде точно не помню. И что там по факту просят депозит внести или что то другое?) Скам к сожалению почти везде

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 23:17, Tarkin4ik said:

Плечо в Х100 довольно сильно, так же на сколько мне известно там низкие комиссии, и довольно быстрые транзакции, лично я торговал с плечом не больше чем Х10.

Вот я ни разу с плечом не торговал что для этого вообще нужно ? А биржу эту надо обязательно посмотреть и возможно даже зарегистрироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Вот я ни разу с плечом не торговал что для этого вообще нужно ? А биржу эту надо обязательно посмотреть и возможно даже зарегистрироваться

Конечно нужно,хотя бы х2-х3 плечо брать,потому что оно позволит тебе заработать намного больше чем при обычной перепродаже крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Telilit said:

Конечно нужно,хотя бы х2-х3 плечо брать,потому что оно позволит тебе заработать намного больше чем при обычной перепродаже крипты.

А как это вообще брать это плечо говорю ни разу ещё с плечом не торговал вообще нет опыта...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, все биржи с плечом больше х30, живут чисто за счет азартных игроков, ибо х100 это точно полная лотерея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там еще за депозит вроде можно какой то бонус получить, минимальный но как тебе же 5% пойдет мне кажется, считайте фри

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 16:45, Vlad_Piarov said:

А как это вообще брать это плечо говорю ни разу ещё с плечом не торговал вообще нет опыта...

Да лучше и не надо этих плечей. Торгуй на свои - и хорошо всё будет. Потому что тебе написали, что мол даст возможность заработать много это плечо, но так и в обратную сторону по большим потерям это также работает.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню пытался получить бонус у них но так ничего и не вышло. Кстате далеко не первый случай когда приманивают халявкой а потом просто эту халявку не выдают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptocoua said:

Да лучше и не надо этих плечей. Торгуй на свои - и хорошо всё будет. Потому что тебе написали, что мол даст возможность заработать много это плечо, но так и в обратную сторону по большим потерям это также работает.

А кому вообще дают эти плечи ,прям вот обычным пользователям чтоли могут дать их? Значит при неудачной торговле с вас эти плечи удержат...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 13:08, Dask3 said:

Часто биржа проскакивает в топиках, потому что халявы на ней много, а люди на этом форуме уж точно любят халяву

Тоже замечал что биржа имеет спрос но на какуюто раздачу все никак не попадаю. Подожду еще может и повезет . Хотя на бирже можно и своими активами не плохо торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хорошая, правда не всем они выдавали обещанный бонус на торговлю в 10 долларов, интерфейс бы получше сделали и могла бы быть в топ-10

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lider42555 said:

Не сказал бы что самая низкая комиссия среди аналогов,есть биржи которые в честь чего-то предоставляют 0% комиссию.

Не подскажете что за такие биржи? Я уж думал альтруизм вымер давно. На вывод Именно Фиата я лучше йобита пока ещё не встречал. Ну а если выводить криптой туда куда проще в догах или лайткоине 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 05:14, Rof05 said:

Не подскажете что за такие биржи? Я уж думал альтруизм вымер давно. На вывод Именно Фиата я лучше йобита пока ещё не встречал. Ну а если выводить криптой туда куда проще в догах или лайткоине 

Ну вообще много бирж есть которые позволяют выводить с небольшими комиссиями,на куне вроде бы можно выводить с низкими комиссиями гривны,ещё если поискать среди непопулярных найти точно можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 11:14, Rof05 said:

Не подскажете что за такие биржи? Я уж думал альтруизм вымер давно. На вывод Именно Фиата я лучше йобита пока ещё не встречал. Ну а если выводить криптой туда куда проще в догах или лайткоине 

Да. Согласен. Я тоже не встречал ничего, где можно вывести без комиссии. Разве что сервис ВКтаргет, но там и заработок в сутки пять рублей. Но на Йобит бывает что ввод без комиссии, к чему бы это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...