Есть ли у вас знакомые которые участвовали в подобном и сколько выводили? - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
kirillchimiris

Есть ли у вас знакомые которые участвовали в подобном и сколько выводили?

Recommended Posts

Друг участовавал, очень рад количеством бонусов, к тому же yobit никогда не обманывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, знакомые есть, эти знакомые - мои друзья. Один из них, отвечая на тему вопроса, вывел окло 70000 тысяч рублей на последней раздачи, банальным привлечением рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Yobit всегда получалась большая прибыль. Конечно, для кого-то она может показаться маленькой, но я доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть пара знакомых которые участвовали в последней раздаче. Они смогли поднять суммарно 750000 тысяч рублей. Информации о способах у меня к сожалению нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в многих раздачах от Yobit всегда платили не плохую сумму денег, как мне кажется этим и славится он что всегда дает не плохую сумму денег заработать за не сложные действия

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет знакомых, да и сама я тоже практически ничего и не вывела, на балансе бирже лежит рублей 200, на оплату сотовой связи только и хватит...


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздачи от йобит всегда интересные я стараюсь привлекать друзей и знакомых в такие раздачи.биржа никогда не обманывает ну пока меньше 50$ в раздачах от йобит я ещё не получал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно есть. Пару знакомых и я постоянно участвуем в дропах от юбит и естественно заработанное выводим. Не знаю как знакомые но я уже вывел порядком 250 долларов.

  • +3 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый дроп в котором участвовал, получил, 10500 дрлс, немного закинул для закупа на старте, продал почти на пике, поимел чистыми около 40к рублей. Мне понравилось, сейчас начал трейдить толиком уже 60к баланс. Хочу год позаниматься без выводов и посмотреть, сколько получиться заработать. 

Edited by katnikov
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, a1ereva said:

Хорошо если есть единомышленники , тогда как бы сам радуешься что кому-нибудь помог , показал способ и подсказал и они тоже зарабатывают . 

Они более ленивые и только один знакомый участвовал в дропе drsl. Остальным как то лень было и думали что вообще ничего эта монета стоить не будет. Теперь как я рассказал итог они жалеют, но после драки уже поздно кулаками махать. Свой шанс они упустили

  • +2 2
  • +5 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я со своими коллегами по работе иногда серфим в интернете различные раздачки, вместе обсуждаем и участвуем. Но в последнее время участвовали только в Dlrs, ибо все остальное - откровенный скам. Ну вот и получилось у нас вывести с такой прекрасной раздачи по 2-3к. Деньги же всем нужны.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нынче дали на раздаче DLRS 2500 ТЫСЯЧИ ЧАС TALK дали я если так будут продолжать всёх трейдеров к себе стянут я вот как раз на днях думаю рекламу запустить рефов надо а то тут такие торги начнутся

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг участвовал и попал в пик когда yobit раздавал 1700 $  и довольно неплохие деньги на этом сделал для начало ему это очень хорошо помогло , а я вот к сожалению не послушал его и не успел , а когда решил что стоит попробовать было уже поздно ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одном из телеграмм чатов часто помню в какой-то момент все делились своими успехами в раздаче йоды, тогда чуть ли не по 500+ долларов получили, недавно вот история повторилась с dlrs. Но там успехи разнятся. Кто-то продал всё в первые минуты торгов на панике по низкому курсу и остался разочарован в раздаче, а остальные подождали, кто-то положил в инвест бокс под 10% и сорвали неплохой куш очень даже. Без рефералов 1700 монет можно было продать на пике примерно за 10 тысяч рублей, неплохо 

Edited by styopaf

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друг участвовал в разжече какой то монеты, я ему рассказал что идёт раздача монеты и сказал что можно заработать, но он не долго думая зарегистрировался на сайте, забрал монету и потом мы вместе с ним продали её. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня примерно одинаковый успех в баунти от ебита. Еда мне принесла в первый день 1700р, в сумме около 3к. Длр принёс около 1200р

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомых нет, но есть я). Мои знакомые слишком ленивые, чтобы заниматься подобным. Когда я участвовал в раздаче длрс, я получил около тысячи пятиста рублей. Да, хоть это и не плохо, но мог бы и больше, если бы не продал сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа реально крутая.На прошлый декабрь у них было др, и развадали Yoda коины.Люди получили от 800 рублей вроде бы как.В октябре этого года была раздача DLRS, которая была куда крупнее чем Yoda.Если бы сайт не лег, я бы забрал 16к рублей, а так лишь 5, что тоже не плохо.На носу у нас новый год и день рождения биржи.Как я думаю, на их др будет открыты торги Easy коина, а на нг новый дроп, либо же наоборот.Будем ждать, чтож поделаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть пару знакомых, которые ранее принимали участие в airdrop-ах, благодаря которым зарабатывали стартовый капитал, для начала трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много вариантов заработка на этой бирже, у меня есть друг который вывел отсюда 2ка долларов, но бывает поразному, все зависит от раздачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:50, kirillchimiris said:

Расскажите подробно про свои истории или историй знакомых , связанные с yobit

Пока с йобит у меня таких историй нет, хотя те монеты которые приходят от форума я ложу в инвест и цена монеты (по крайней мере пока) достаточно велика. Если цена будет держатся и я ещё получу 30 процентов за месяц то это будет просто шикарно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть такие знакомые, они зарабатывают на криптовалюте, при этом с дропов они выводили приличные суммы, которые некоторые представители различных профессий не зарабатывают. Все кто участвовал в чем-то выводили хоть раз прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, styopaf said:

В одном из телеграмм чатов часто помню в какой-то момент все делились своими успехами в раздаче йоды, тогда чуть ли не по 500+ долларов получили, недавно вот история повторилась с dlrs. Но там успехи разнятся. Кто-то продал всё в первые минуты торгов на панике по низкому курсу и остался разочарован в раздаче, а остальные подождали, кто-то положил в инвест бокс под 10% и сорвали неплохой куш очень даже. Без рефералов 1700 монет можно было продать на пике примерно за 10 тысяч рублей, неплохо 

Но легко рассуждать, когда уже все позади и известны результаты. Я отлично понимаю тех, кто продал в самом начале (так как и сам так сделал, чего тут таить), потому что не понятно была практическая польза от DLRS. Но все равно удалось вырвать себе 2-3к, но не грущу, ибо это тоже деньги. В принципе выходит, что спрос на монетку был только за тем, чтобы по очень крутому проценту бросить в инвест. Но а потом пошел слив накоплений и все, курс не особо внушителен. На пике стоимости в 6 рублей можно было слить все накопленные токены даже больше, чем за 20к.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть знакомый, который трейдит и участвует в разных баунти и аирдропах. В принципе он этим и зарабатывает, у него суммы уже приличные, а раздачи дают бонус небольшой.


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 22:54, Ta4HeR24 said:

Я сам выводил 400 рублей на раздаче в том году, но это было 5-летие проекта yobit. Нужно было просто забрать и вывести деньги. ХОРОШИЙ САЙТ

Мне тоже об этом случае рассказали друзья. Сказали, что раздают средства, я не поверил, а потом увидел и был шокирован таким. Никогда бы не подумал, что бесплатный сыр не только в мышеловке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...