BitCoin Black (BCB) - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

BitCoin Black (BCB)

Recommended Posts

Обычный мутный форк, потому что я даже не видел его рекламы, поэтому он прошел тихо и все, как по мне, монета бесполезна, потому что все функции есть и в других форках

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте и сейчас активна страница с раздачей монет. Но я что то не получил свои, возможно раздачи уже и нет, кто нибудь получал монеты в последние дни? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной бред от людей которые хотели похайпить на битках, по отзывам это реально мертвая монета, мертвая раздача на их сайте , очень странные вещи, не советую смотреть даже в ту сторону

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свете последних событий в мире, данная монета сейчас могла бы хорошо выстрелить. Но видно что создатели уже забили на токен и вряд ли станут его воскрешать. А зря ведь black-bitcoin мог бы попасть на телевидение и словить неплохой хайп

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, tafik2500 said:

В свете последних событий в мире, данная монета сейчас могла бы хорошо выстрелить. Но видно что создатели уже забили на токен и вряд ли станут его воскрешать. А зря ведь black-bitcoin мог бы попасть на телевидение и словить неплохой хайп

Каким образом? Это какой-то шиток вообще. Я если честно не понимаю зачем к своему проекту добавлять слово биткоин. У нормально человека это вызывает негатив, такой дешёвый пиар. Как подделка какая-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 00:33, H14LL said:

Каким образом? Это какой-то шиток вообще. Я если честно не понимаю зачем к своему проекту добавлять слово биткоин. У нормально человека это вызывает негатив, такой дешёвый пиар. Как подделка какая-то.

Ну,это сейчас может так-пока все умные стали)

А раньше то вполне бы прошло ,да и много таких монет подобных к битку типа при клееных по названию,но не знаю ,живы ли.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 14:51, finab said:

Если интересна эта тема, то посмотрите их тележные группы, там у них какие-то  заморочки типа кто-то от их имени рассылает письма и делает всякие сладкие предложения, а настоящие ребята напряженно работают и готовят железо на Луну. Но кто из них кто, надо разбираться

Готовят железо на луну красиво сказано! Жаль что их так съели недоброжелатели а ведь название действительно очень звонкое и даже я бы сказал солидное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

Ну,это сейчас может так-пока все умные стали)

А раньше то вполне бы прошло ,да и много таких монет подобных к битку типа при клееных по названию,но не знаю ,живы ли.

Я всегда мимо проходил таких проектов, которые никакого отношения не имеют к битку или другим популярным криптовалютам, но в название приписывают. Не одного нормального не встретил, а сколько их было и не счесть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В котрый раз убеждаюсь, что все эти монетки в названии которых есть слово Биткоин( ну кроме самого Биткоина, и Биткоин кеш) откровенный скам созданный с целью спаразитировать на названии. Никаких планов у разарабов нет, срубить бабосов по лёгкому и свалить в закат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственое что с ней можна делать это скорее всего обмениваться друг с другом)). Я заметил что таких проектов очень много, все почему-то хотят создать ещё один биткоин, понимаю им хочется поймать взять немного комьюнити у битка, но всё же делать надо лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну монета действительно умерла в самом начале да и даже если бы вышла скорее всего как форк биткоина у нее не было бы шансов и лишь с малой долей вероятности хоть немного стрельнула 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это очередной скам как по мне они полюбому собрали комиссию и слились. А сайт работает так как размещен на гитхабе. Проходил его помню но в итоге так не чего не пришло, только спам на почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/17/2020 at 3:16 PM, Maxvapersonn32 said:

Очередной бред от людей которые хотели похайпить на битках, по отзывам это реально мертвая монета, мертвая раздача на их сайте , очень странные вещи, не советую смотреть даже в ту сторону

Понятное дело что все что  там происходило делалось ради хайпа и получения быстрых денег и дальнейшем выходе из проекта. Нужно много опыта чтобы различать такие проекты сразу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы правильно заметили проект провалился можно сказать даже не запустившись. Хотели админы хайпануть на имени биткоина,. Но у них ничего не вышло и монета пошла на дно, сейчас чисто остались воспоминания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тот проект, который всем раздавал за регистрацию по 36 долларов? Так это была суперпростая регистрация, но понятно, что этот аирдроп не был нужен админам, они и не пытались отсеять читтеров. Они по моему хотели просто собрать живых денег на продаже своего шлака, но наверное, неумных людей с деньгами осталось уже мало, вот все и заглохло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно мертворожденный проект, хотя до сих пор мелькает на сайтах с информацией о аирдропах. Вообще не доверяю валютам, в которых есть название Биткоин (кроме оригинала естественно) и даже к BCH отношусь скептически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 22:18, borabora85 said:

Да биткоин блэк я еще не слышал, ну раз монета была кем то создана для чего то, может и воскреснет, советую автору придержать.

Не думаю, что она воскреснет. Скорей всего она была создана для так называемого хайпа. Монета мертвая и цены ей не будет. На данный момент я их сайт даже не могу найти, что наталкивает меня на мысль что ей полный конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу понятно что это очередной скам проект , и глупая попытка выехать на популярном имени. Лучше такие вещи обходить стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю зачем вообще было постить эту монету. Обычно в 99% случаев раздачи на такие суммы заканчиваются полным провалом. Должны привлечь инвестиции, но не халявщиков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю что ты нашёл хорошего или привлекательного  в этом сайте  , единственное что  прикольно это то что они раздавали 36 долларов  , но другой вопрос можно ли было их вообще выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы слышал о  раздача раньше , было бы очень круто  , так как на халяву получить даже пару баксов зачастую бывает очень приятно  , да еще с перспективой дальнейшего роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было сразу понятно, с того момента как создатели запустили аирдроп с элементарными условиями, где божились раздать токенов на +-40 баксов. Даже и участвовать не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 08:39, basta1tyt said:

если бы слышал о  раздача раньше , было бы очень круто  , так как на халяву получить даже пару баксов зачастую бывает очень приятно  , да еще с перспективой дальнейшего роста

Этот проект уже давно раздаёт и проводит раздачу и снова раздаёт , а пользы то от этого хлама нет и думаю не будет потому как дальше раздачи и продажи дело не идёт уже больше года как я получал монеты с этой раздачи теперь снова и мне снова её дают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе все псевдо биткоины рождаются изначально мертвыми, данный токен тому пример, а что делать с ним понятия не имею, можешь какому-нибуть хомяку их впарить за сотку сказав что это последние в своем роде и ты их коллекционировал, что то тип этого, но вряд ли у тебя что то получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...