Во что вложиться в 2020? - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitrenok

Во что вложиться в 2020?

Recommended Posts

Мне кажется в данный момент никуда не нужно вкладываться, как никак сейчас заканчивается самый худший год в истории, не понятно что будет в 2021, советую пару месяцев понаблюдать за рынком а уже после принять решение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что этот год был полностью хорошим в плане инвестиций в криптовалюту. Думаю, что в 2021 можно будет вложиться в биткоин и влогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TigerDos said:

В 2020, еще в начале нужно было вложиться в биткоин, потому что сейчас он дал больше чем 2х и даже пробил планку в 28 000 американских долларов. А также можно было вложиться в лайткоин и эфир, они тоже дали хорошие иксы. 

P.s. При таком вопросе указывайте объем своего банка)

Сегодня лучше трейдить биткоином, потому что скачки цены примерно на 1к долларов каждый день, на этом можно отлично заработать. Но можно и держать бтк эти 2 дня, вдруг пьяные киты в новогоднюю ночь запампят его).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 13:22, Oksanchik said:

Согласна, год для многих из нас особенный, не удачным это год мог стать именно для тех, кто поторопился с продажей и не поверил в рост биткоин. Сейчас эти люди может быть были миллионерами, но а для нас была уникальная возможность вкладываться в биткоин и взращивать свой капитал.

Так как я в инвестициях относительно недавно, считаю это очень хороший опыт оказаться в такой ситуации. Многие на самом деле не знают как поведут себя увидев приличные минусы в своём портфеле 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Думаю уже не совсем актуально, остался 1 день до окончания года)))

Но я думаю ростом биткоина закончится год в пределах 30 тысяч долларов. А вот следующий 2021 год уже начнется с коррекции (возможно с середины января).

Всех с наступающими праздниками, всех благ и здоровья!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, romsn1234 said:

Вкладываться нужно в разные активы, динамику порой предсказать сложно поэтому нужно перестраховываться. Если хотите сохранить деньги то в золото или валюту. Что то новое - крипта

Из валюты лучше доллар, потому что рубль постоянно падает, да и доллар сто процентов сможет покрыть инфляцию. За этот год рубль упал на 16 процентов).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, holyfura said:

Сегодня лучше трейдить биткоином, потому что скачки цены примерно на 1к долларов каждый день, на этом можно отлично заработать. Но можно и держать бтк эти 2 дня, вдруг пьяные киты в новогоднюю ночь запампят его).

Да его и так сейчас пампят не плохо, два дня назад он был 25 тыс долларов, а сегодня уже 29 к! Разе это не чудо... Вот если бы был в наличии 1 биток, то каждый день можно было бы зарабатывать по 1-2 к долларов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже автору данной темы нужно переименоваь названия) А инвестировать нужно только в перспективные монеты которые уже долгое время находятся на рынке и которые уже обрели некий успех, так вы минимизируете риски потерять свои средства!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 11:31, Alex223248 said:

Да его и так сейчас пампят не плохо, два дня назад он был 25 тыс долларов, а сегодня уже 29 к! Разе это не чудо... Вот если бы был в наличии 1 биток, то каждый день можно было бы зарабатывать по 1-2 к долларов!

Ну так можно же на арбитраже благодаря этим скачкам зарабатывать, просто между биржами его гонять и в плюс уходить неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже скорее в 2021 году ,я бы вам советовал если вы ещё новичек то вложиться в свои знания ,это будет актуально всегда и пригодится в дальнейшем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 18:10, Foben said:

Надежной крипты сейчас нет, но самый лучший вариант, дождаться нового года, поймать падение крипты, закупиться в этот момент и продать ближе к лету.

Как раз скоро должна пойти коррекция не смотря на то, что биткоин преодолел 30 000$. Пандемии сможет снова ударить по рынку стран и немного по крипте. По этому будем ожидать новых событий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя мало теоретических знаний об инвестициях, лучше лишний раз не лезть в крипту. Я бы вложился в акции надёжных компаний, таких как тесла или эпл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По хорошему в начале 2021 году я бы к альте присмотрелся,только за сегодня эфир дал уже 15 процентов ,я вот покупал его ещё в конце декабря по 600 баксов ,сейчас уже близко всё в 1000

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе в 2020 году все актуальные инвестиции сохраняются и в 2021  , поэтому всё так же советую обращать внимание на различные альткоины и поглядывать на коррекции на биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас уже 2021, и стоит поговорить о нём, поэтому можно вложиться в такие монеты как биткоин, эфир и лайты, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, faygo said:

По моему мнению особых вариантов нет и даже разницы в каком году влаживаться тоже, ведь ничто никогда не будет стабильным. Но я думаю на данный момент самым продуктивным решением будут вложения акции или топ-монеты.

 

Добрый вечер! Почему нет разницы в каком году и в какую криптовалюту вкладываться? Ну допустим если взять Биткоин который постоянно ростёт, если бы вы успели его закупить в 2009 или в 2010 году, то думаю сейчас у вас было бы в районе 2,5млн руб. Цена на Биткоин всегда будет стабильной и идти вверх пока на его есть спрос. Поэтому если уж вк даваться то лучше всего в BTC, ETH и LTC. 

Edited by Slonik223

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы стал вкладываться либо в какие то надежные компании ,либо же биткоин ,эфир.Они сейчас наиболее перспективные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 21 советую вложиться в тот же биток, имеет очень хорошие перспективы к лету на 50к$+ и вложиться в него щас, это обеспечить себе как минимум треть дохода, так же рекомендую токен bnb от бинанса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым перспективным считаю Эфир 2.0, также определенные надежды связываю с фри тоном, у них там тоже большие амбиции и уже первые результаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

В майнинг наверное, только вот карты советую взять БУ наверное, они дешевле да и иногда хорошие лоты попадаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BUSHAGE said:

Я бы стал вкладываться либо в какие то надежные компании ,либо же биткоин ,эфир.Они сейчас наиболее перспективные.

Не очень то они и перспективные, они могут пойти как и дальше вверх так и вниз. К тому же сейчас они находятся на пике и вкладываться в них очень плохая мысль, если только подождать просадок и уже после закупаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 позади. 2021 на дворе.

Лично я закупил чуть больше 10000 TALK по цене в 13 сатош. Поставил ордера на 25 и 30 сатош. Также купил несколько монет Эфира и почти 1млн сатош биткоина по цене в 2.2млн рублей, половину уже продал по цене в 2.5 млн) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 год был одним из самых лучших годов для вложений учитывая то насколько просела вся криптовалюта в в марте и за пандемии , а вот в 2021 уже даже не знаю  , возможно ETH 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы сейчас не был популярен биткоин, нужно вкладывать деньги в постоянную валюту. Я бы перевел все сбережения в доллар или евро, ведь падки этих валют не наблюдались. Если бы мы сделали это несколько лет назад, были бы миллионерами. Однако не все умеют предсказывать будущее. Но те , кто это сделал, живут очень даже хорошо, имея за плечами дипломат с неплохим капиталом в виде иностранной валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет как таковой валюты,в которую я бы порекомендовал вам вложиться,обратите внимание на то,что  есть в инвест бокс,попробуйте вложиться во что-нибудь из него,чтобы получать стабильно проценты 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...