Во что вложиться в 2020? - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitrenok

Во что вложиться в 2020?

Recommended Posts

Советую вам вложиться в топовые криптовалюты, по типу биткоина, эфира. Они являются самыми крупными и востребованными на крипторынке. На данный момент, я бы не задумывался о 2020 а уже думал про 2021.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент по-моему самой надёжной являеться биткоин, судя по его росту сейчас. Странный вопрос вопрос т.к. уже понятно, что тебе ответят биткоин или эфир.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что автор скрывает за словом "надёжная"? Надёжная в плане постоянно растущего курса или надёжная в плане стабильности курса? Возьмём по прибыли, тут Эфир и Биткоин принесли хорошую прибыль своим владельцам. На счёт относительной стабильности курса даже не знаю что ответить, большую часть этого года относительно стабильный курс показал LTC, но по д конец года все они будто сорвались с цепи и последовали за биткоином. Рипл был ещё относительно стабилен но под конец года наоборот решил повесить нос.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в 2020 году думаю согласятся все нужно было вкладываться в биток и только в него ибо рост в 200 процентов очень значителен, в 20121 году думаю стрельнет лайткоин и будет у нас возможность на нем не плохо сорвать проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mr_kovalli said:

Что автор скрывает за словом "надёжная"? Надёжная в плане постоянно растущего курса или надёжная в плане стабильности курса? Возьмём по прибыли, тут Эфир и Биткоин принесли хорошую прибыль своим владельцам. На счёт относительной стабильности курса даже не знаю что ответить, большую часть этого года относительно стабильный курс показал LTC, но по д конец года все они будто сорвались с цепи и последовали за биткоином. Рипл был ещё относительно стабилен но под конец года наоборот решил повесить нос.

Согласен, теперь советую просто последить за рынком и его поведением, сам стараюсь сейчас не вкладывать средства, так как рынок сейчас очень непредсказуем, буду уже в новом году отталкиваться.

Edited by seans1ze

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, seans1ze said:

Согласен, теперь советую просто последить за рынком и его поведением, сам стараюсь сейчас не вкладывать средства, так как рынок сейчас очень непредсказуем, буду уже в новом году отталкиваться.

Я торгую немного, не значительно конечно. Чисто для здоровья и поддержания формы) Хочется уже закончить этот год и подвести итоги. Не ожидал я от биткоина в этом году 28000 конечно. Обломал он все мои прогнозы знатно) Что ж делать, буду холдить то что есть.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейблкоины, тут и говорить нечего, монеты , которые привязаны к курсу внешних валют разных стран или как USD - мировая валюта, то можно понять, что такие монеты в целом не могут падать очень сильно в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явно не в доллар, потому что в США был принят законопроект, в соответствии с которым будет напечатано ещё 2 триллиона и 300 миллиардов долларов, отчего он пойдёт вниз.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в 2020 году вложился в биткоин, лайткоин и додж. И мне очень повезло, потому что я словил хороший профит, из-за повышения курса этих криптовалют, что очень меня радует. Биткоин я все еще оставил холдить, так как его цена точно не опустится очень низко, а наоборот даже должна вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 уже почти закончился, и в этом году заработали больше всего те, кто вкладывался в биткоин или летом в дефи проекты, сейчас же можно вкладывать снова в дефи проекты, они показывают неплохой рост.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежной крипты сейчас нет, но самый лучший вариант, дождаться нового года, поймать падение крипты, закупиться в этот момент и продать ближе к лету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент уже поздно во что-то вкладывать деньги, потому что криптовалюты сейчас на пике своей цены ,но всё равно нас ждет коррекция

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что лучшим вариантом будет это вложиться в биткоин, ведь всё-таки это валюта будущего и она будет только расти. К тому же на криптовалюту может повлиять экономика, но в какую сторону пока что не ясно. Так же могу порекомендовать эфир, это тоже довольно хороший вариант для вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 8:24 PM, Vitrenok said:

Как считаете, какая самая надежная криптовалюта в 2020?

Да все монеты надежны ,думаю стоит пока не поздно вложить в биток с эфиром , потому что после января должен подойти к 3 миллионам, но не факт что дойдет . 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показало время, нужно было покупать BTC пол года назад по 6000$ и больше можно было ни чего и не делать. Ну или ETH, тоже больше 300% в плюс к цене за пол года. Щас уже актуальнее вопрос про 2021 год)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 можно было вложиться в биток, но лучше уже не стоит обсуждать, что было раньше, сейчас нужно обсудить во что можно вложиться в 2021 и я думаю это очевидно биткоин, он сейчас будет очень быстро расти


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте сами проанализируйте статистику с интересующими коинами или акций. Подумайте, что из всего взятого будет дорожать и почему, возможно что то пользуется сильным спросом и будет дорожать? Учитывайте все факты, процент, и срок инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kototreid said:

Ну в 2020 году думаю согласятся все нужно было вкладываться в биток и только в него ибо рост в 200 процентов очень значителен, в 20121 году думаю стрельнет лайткоин и будет у нас возможность на нем не плохо сорвать проценты.

Я  думаю что в 21 году обновит свой максимум и эфир и лайткоин. Поэтому реально резонно будет вложить именно в эти монеты и ждать свою прибыль. Только закупать ли сейчас практически на хайпе, не знаю, я бы подождал какого то обвала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 01:24, Vitrenok said:

Как считаете, какая самая надежная криптовалюта в 2020?

Приветствую! Думаю что самых надёжных криптовалют не так уж мало. К примеру ETH, BTC, USD, LTC и тд. Вообщим тут главное выбрать криптовалюту и вложиться в одну из них. В основном и прибыльнее всего конечно вкладываться в BTC. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 19:53, Lesha2583 said:

Можно вложиться в биткоин, когда упадет в цене, также в xrp неплохая криптовалюта, у которой по-моему мнению есть неплохие шансы на рост, ну и в ETH так как одна из предпочитаемых криптовалют многих на рынке и рост также возможен. 

Сейчас рипл это точно не та монета, в которую стоит вложить свои деньги. За последние пар дней она стремительно падает  в цене, произошёл её делистинг уже в трёх больших биржах. плюс сейчас идёт суд над разработчиками, что только усугубляет  и так плохое положение в развитии xrp.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так скажем уже в 2021 году. Верю в лайткоин, уж очень он мне нравится. За примерно полгода он уже сделал х3, что очень хорошо. Советую на коррекции взять именно этот токен, не пожалеете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, holyfura said:

Явно не в доллар, потому что в США был принят законопроект, в соответствии с которым будет напечатано ещё 2 триллиона и 300 миллиардов долларов, отчего он пойдёт вниз.

Нужно инвестировать только в криптовалюту, она хоть и рискованная но и заработок хороший! По крайней мере с криптовалютой не произойдёт как с долларом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, larakor1 said:

Ну крипта никогда не была надёжной, потому что бывают как и взлеты так и падения. Ну как по мне стоит вложить в такие монеты как , эфир, биток и конечно же бнб.

Бнб тут будет скорее всего самый стабильный выбор,потому что биржа делает очень много всего и монетка подкреплена хоть чем-то в отличии от битка и ефириума 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:24, Vitrenok said:

Как считаете, какая самая надежная криптовалюта в 2020?

Привет друг надеюсь ты осознаёшь последствия советов от форумчан которые думают, что знают всё на перёд, я вот думаю тебе сначала лучше самому поучиться пол годика , а потом уже и вкладывать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я думаю что биткоин-это фундамент криптовалюты и она является самой надёжной ,если она умрёт,то и умрёт криптовалюта,я лично сам вкладываю биткоин и не много в eth 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
×
×
  • Create New...