Во что вложиться в 2020? - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitrenok

Во что вложиться в 2020?

Recommended Posts

7 minutes ago, olegdlrs said:

Уже к сожалению прошёл 2020), но всё-же можно вкладывать в биткоин и Doge. две самых стабильных, и быстро растущих криптовалюты. А там гляди это вещь не предсказуемая.

Doge росли только из-за того, что их постоянно пампил Илон Макс своими постами в твиттере. Если бы не Илон, то цена токена была бы +- 20% такой же как и росла так же как и остальные альты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит вкладываться в криптовалюту, но в какую именно монету вкладывать зависит от того на какую основу хотите вкладываться, если на долгосрочную, то можно вложиться в биткоин, а так можно попробовать вложиться в несколько монеток сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ygt_123 said:

Если вопрос касается инвестиций с пассивным доходом, то лучше всего в майнинг виртуальный вложиться, лишь бы не в пирамиду.

Практически весь виртуальный майнинг и есть пирамида. Такими темпами лучше уже в DeFi токены вложиться и зарабатывать меньше, но намного стабильнее чем в твоем виртуальном майнинге.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Retro said:

Уже наверное стоит выводить все проекты которые вам принесли и ждать нового года, когда крипта просядет и можно е едокупить!

Наверное соглашусь с вами, так как на мой взгляд сейчас уже мало что пойдет в еще больший пик чем есть сейчас, и рисковать лично я не стану, жду просто до последнего момента, что бы точно не облажаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попробовал купить монету под названием TRX. Ею владеет довольно своеобразный человек, который может её сильно захайпить в один момент, поэтому можно будет делать довольно краткосрочные заработки на ней, что хорошим вариантом является.

Это помимо очевидных идей про btc, eth и ltc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TirminatorVas said:

Я сам вложился в биткоин, как только она перейдёт отметку в 25000 тысяч долларов, продам. 

Очень мало берете , попробуйте продать продавать по 30 и больше, еще возможно рынок даст намного больше профита. Вы можете расставить ордера определенными частями на цены кратные 5 тысяч на продажу и будет вам счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 год сам по себе вышел неудачный, а смотря на пандемию криптовалюта может значительно упасть. Думаю не стоит вкладываться в крипту, т.к никто не знает как она себя поведет. Лучше перевести в доллары и подождать до конца пандемии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что на данный момент рынок обвалился, и думаю что нужно инвестировать всё в биткоин так как он упал и потом можно будет хорошо подзаработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2020 at 00:24, Vitrenok said:

Как считаете, какая самая надежная криптовалюта в 2020?

Блин вопрос интересный ну как вам сказать я бы вкладывался в рипл так как в последнее время он сильно упал и сейчас самое время им закупится а там глядишь в 2021 он стартанёт я думаю не а если так то выбор один это старый и добрый биткоин о как он нам всем ДОРОГ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ygt_123 said:

Если вопрос касается инвестиций с пассивным доходом, то лучше всего в майнинг виртуальный вложиться, лишь бы не в пирамиду.

Как по мне, так это беред. Весь виртуальный майнинг держится обычно на хайпе и выплачивает за счёт новопришедших пользователей

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Адам said:

Считаю что в 2020, что в 2021 всегда выгодно вкладываться в биткоин и золото и на долгосрок пойдет и как инвестиция, и точно не прогадаешь.

С золотом думаю да, прогадать будет сложно, думаю тоже пару кило взять на всякий случай пока он такой дешёвый и пусть лежит до старости:classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Cavern1k said:

Блин вопрос интересный ну как вам сказать я бы вкладывался в рипл так как в последнее время он сильно упал и сейчас самое время им закупится а там глядишь в 2021 он стартанёт я думаю не а если так то выбор один это старый и добрый биткоин о как он нам всем ДОРОГ.

РИпл это хорошо, но на всякий случай расскажу почему он упал, Сеек подала в суд  на компанию. И он начал падать еще на слухах об этом, И уже пару бирж собирались его делистнуть.  Однако уже сказали, что биржам торгующим им ничего не будет грозить, и пока комиссия просто будет следить  за этим 5 лет. 

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dmface said:

С золотом думаю да, прогадать будет сложно, думаю тоже пару кило взять на всякий случай пока он такой дешёвый и пусть лежит до старости:classic_biggrin:

Да чего так мало, берите сразу пол тонны, чтоб уж точно навариться. Думаю пару кило никакого праздника не сыграют

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что вкладываться стоит в биткоин, да, даже сейчас, когда он стоит 25000$, ведь он тем самым показал что никуда он не уйдет и будет все выше и выше в своей цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vasya23 said:

Да чего так мало, берите сразу пол тонны, чтоб уж точно навариться. Думаю пару кило никакого праздника не сыграют

Я не жадный мне и пару кило вполне хватит, а то золотой запас страны опустошу  ,а потом выслушивать ваши претензии нужно будет на форуме, а оно мне нада?:classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит влаживаться сейчас в биткоин/эфириум/dash.Все будет расти,все же криптовалюта становится популярнее и возможно в скором времени монеты улетят далеко вверх.Главное покупать ,когда цена уже начинает падать и пытаться нащупать дно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 20:40, Lillina Queen said:

Сейчас очень хороший курс что бы продавать сатоши с партнёрки. Что вы, почему вы должны чувствовать вину? Это моё решение и я буду отвечать своим капиталом в случае чего. Я не из тех людей которые просят совета куда вложить а в случае неудачи начинаю их винить. Я слушаю советы и делаю свои выводы. Если даже курс сейчас рухнет, то я буду ждать когда он обратно отрастёт, биткоин же такой, он всегда возвращался к своим высотам)

Ну так не все такие, как вы. На форуме и без того много хомячков, тем более в разделе новичков. Я уже не говорю о том, что некоторые даже слушают байты в чате биржи.

  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все же за биткоин, либо эфир тот же самый. Крупные монеты все-таки, а не фантики. Биткоин сильно растет, в него вкладывают большие деньги, невероятная популярность вокруг него в последнее время, вот уже и Илон Маск может вложиться, сейчас может и опасно входить, когда курс так вырос, но все же, стоит подумать, у битка хорошие перспективы

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 уже все,все,все, до свидания ему. А вот во что вкладываться в 2021, вопрос. И конечно поизучав этот вопрос, предпочтение опять остается за биткоином, т.к. его волотильность будет сохраняться на очень высоких уровнях. Еще стоит отметить ЕТН, так как прогнозируют огромный пик в феврале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже кончено конец года, но я бы обратил внимание на монеты, которые были долго в хорошем положении, а сейчас резко обвалились. думаю надо ждать дна, а там уже закупать их, должны подрасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же биткоин, мы уже заметили на что способен биткоин и он показал отличный рост за последнее время, так же нельзя игнорировать такую возможность как инвестиция в  майнинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ynvoker said:

Ну так не все такие, как вы. На форуме и без того много хомячков, тем более в разделе новичков. Я уже не говорю о том, что некоторые даже слушают байты в чате биржи.

Ахахах, на бирже не раз видела таких, правда потом они жалуются в чате что их подставили, кинули и спровоцировали что то купить. Последнее было, когда на майами жаловались что он обещал курс токена ДЛРС. Как можно кому то доверять свои деньги, как можно довериться что такой не перспективный токен биржи вырастит, с чего бы он вырос, новостей то никаких не было и он особо никому не нужен. Вот таких я не понимаю и видимо не пойму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас что первое приходит в голову это основные монеты на данной бирже. Я к сожалению, в те в которые верила в итоге во многих осталась разовчарована.  Но думаю что грядущий год изменит и подтвердит мои ожидания)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биткоин будет всегда самой лучше криптовалютой при любом положение и в любое время ,ничего уже не сможет его сдвинуть с первого места в топе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего вложиться в знание ,купить какой-то новый курс в котором вы сможете освоить новый вид заработка или же лучше закрепить старый и более проверенный

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...