Обучение новичков трейдингу - Page 70 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

On 17.12.2019 at 09:23, Fana said:

Я бы для начала посоветовал углубиться в изучение технического анализа и закреплял бы навыки на демо счетах, слышал многие биржи такую возможность предоставляют. А если не терпится попробовать по настоящему, то можно выбрать одну монету и вложить в неё небольшую сумму

Так можно одновременно учиться и там и там,потому что без понятия что ты торгуешь реальными деньгами смысла нету учиться,потому что так ты будешь приучен торговать фантиками и будешь бояться нормального счёта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется для новичка лучше всего набрать стартовый капитал в размере 2000$ для идеала, и 1000 долларов вложить в одну из монеток по вашему выбору и на другую тысячу начать торговать, мне кажется что это лучший разворот событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krolik said:

Собирать капитал и обучаться потихоньку, я вот в начале своего пути нашёл себе независимого наставника который поставил меня на путь истинный, просто на ютубе нашёл человека которого я понимаю с полуслова.

Классно что вы нашли наставника. А то на одних  видео далеко не выйдешь конечно. Нужно чтобы был человек который шарит в этом деле, и если что подскажет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю абсолютно всем новичкам нужно прочитать статьи на сайте бингуру, там человек, достаточно успешных в торговле, рассказывает о техническом, фундоментвльном анализе, рассказывает о поведениях рынка, о кризисе, думаю вам стоит почитать, информация там только полезная, без воды

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, michigot said:

Могу сказать по себе в начале учился на видео которых полно на ютубе.но за счет того ,что у каждого своя стратегия,свои взгляды,свой анализ,определить кто прав и за кем следовать сложно,по этому только на своем опыте можно научиться торговать

На демо счёте не имели опыт торговли? новичкам полезно было бы набивать руку именно там а не на бирже кеш сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 13:03, lamodaboom said:

Мне кажется для новичка лучше всего набрать стартовый капитал в размере 2000$ для идеала, и 1000 долларов вложить в одну из монеток по вашему выбору и на другую тысячу начать торговать, мне кажется что это лучший разворот событий.

2000$ - это более 150000 рублей. Вы серьёзно? Лучше писать тут и начать торговать, обучаясь с ютюба. Это лучший вариант для тех, у кого нет начального капитала.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, krolik said:

Собирать капитал и обучаться потихоньку, я вот в начале своего пути нашёл себе независимого наставника который поставил меня на путь истинный, просто на ютубе нашёл человека которого я понимаю с полуслова.

Это в действительности трудно однако потраченное время этого стоит, я также очень долго искал блогера какой бы действительно разбирался на рынке и предоставлял хорошую информацию которую можно претворить в жизнь и заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

На демо счёте не имели опыт торговли? новичкам полезно было бы набивать руку именно там а не на бирже кеш сливать.

Тоже считаю что каждый новичок должен попробовать себя в трейдинге на демо счете, что понять принцип торговли, а потом уже свои заливать если понравится


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lamodaboom said:

Мне кажется для новичка лучше всего набрать стартовый капитал в размере 2000$ для идеала, и 1000 долларов вложить в одну из монеток по вашему выбору и на другую тысячу начать торговать, мне кажется что это лучший разворот событий.

2000 долларов для новичка? Интересно где они наберут такой капитал? Интереснее на чем они это сделают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vova777 said:

Это в действительности трудно однако потраченное время этого стоит, я также очень долго искал блогера какой бы действительно разбирался на рынке и предоставлял хорошую информацию которую можно претворить в жизнь и заработать.

Ютуб подойдёт только для основной информации про трейдинг, а для профессиональных знаний нужно читать книги, проходить проверенные курсы и вебинары. Только всё это нужно проверить, а именно прочитать отзывы, так как есть много мошенников, которые притворяются трейдерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 18:18, titos89 said:

Классно что вы нашли наставника. А то на одних  видео далеко не выйдешь конечно. Нужно чтобы был человек который шарит в этом деле, и если что подскажет 

Вот именно. Видио это хорошо для начала, но возникают куча вопросов и спросить не у кого. Даже некоторым иногда они и покажутся примитивные, но все же, все учатся и не сразу становились гуру трейдинга. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

Вот именно. Видио это хорошо для начала, но возникают куча вопросов и спросить не у кого. Даже некоторым иногда они и покажутся примитивные, но все же, все учатся и не сразу становились гуру трейдинга. 

Мне надоедают такие люди которые заработали на крипте однажды, и рассказывают другим как нужно зарабатывать, я сейчас говорю к примеру про своего друга. Лучше учиться у реальных спецов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 18:20, PashaHP said:

думаю абсолютно всем новичкам нужно прочитать статьи на сайте бингуру, там человек, достаточно успешных в торговле, рассказывает о техническом, фундоментвльном анализе, рассказывает о поведениях рынка, о кризисе, думаю вам стоит почитать, информация там только полезная, без воды

Да. Бингуру хороший сайт. В принципе на нем очень много статей про трейдинг. Если конечно людям лень читать огромные статьи, что конечно же минус, можете почитать статьи на этом форуме. Тоже много годных статей. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Мне надоедают такие люди которые заработали на крипте однажды, и рассказывают другим как нужно зарабатывать, я сейчас говорю к примеру про своего друга. Лучше учиться у реальных спецов.

Так не общайтесь с теми, кто вам надоедает. А ваш друг пусть удержится на рынке лет десять, переживет все его фазы и удачно переживет, вот тогда пусть и "пыжиться" .

Особенно есть такие, которые попали в 17-м году, тогда что ни купи, ты был в плюсе, просто кто не жадничал, низах смогли перезайти и сейчас ждут следующей волны. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку я бы посоветовал посмотреть видео на канале криптоеж. И изучить теорию и потом уже начать по немного торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему статьи ничему научить не смогут,намного информативнее будет какй-нибудь видеокурс в данной сфере или живое общение с трейдером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KoriT said:

Да. Бингуру хороший сайт. В принципе на нем очень много статей про трейдинг. Если конечно людям лень читать огромные статьи, что конечно же минус, можете почитать статьи на этом форуме. Тоже много годных статей. 

ну я думаю трейдинг вообще дело не для ленивых, а обучение должно требовать у вас небольших усилий, у меня с этого сайта конспект на целую третрадь в 96 листов, после этого я умею анализировать рынок, знаю как действовать в той или иной ситуации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, S4aslivchik_k said:

Новичку я бы посоветовал посмотреть видео на канале криптоеж. И изучить теорию и потом уже начать по немного торговать.

Я когда пробовал трейдить, думал это легко, даже когда посмотрел видосы всякие по этому поводу, ничего не получалось, хотя раньше сам их советовал смотреть, так что мне кажется это со временем приходит


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KloderY said:

По моему статьи ничему научить не смогут,намного информативнее будет какй-нибудь видеокурс в данной сфере или живое общение с трейдером.

Ага. Какой трейдер будет просто так за бесплатно общаться с новичками)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 12:47, pushistick said:

Соглашусь с вами, там хотя бы все наглядно показывают как и что делать нужно, а на бумаге вряд ли что-то поймешь

В чём проблема зайти на ютуб и там смотреть различные обучающие видеоролики. К тому же всё бесплатно. Я именно так учился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам учусь трейдингу и немного начинаю торговать ,ведь одними видео сыт не будешь , нужен и опыт , а опыт дороже денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 03:55, kil777 said:

В интернете всего полно,но в голове из за этого у меня уже винигред.Опытные трейдеры,подскажите пожалуйста с чего начать новичку,какими пользоваться инструментами,что почитать на эту тему и так далее.

Для начала потренируйте немного голову, чтобы в неё могли укладываться новые знания. Потом приготовьте некоторую сумму денег. Думаю, что $500 на первое время хватит. Трейдеры ни опытные, ни обычные вас ничему учить не будут. Они заняты трейдингом. И если вы не хотите всё осваивать самостоятельно, то заплатите эти $500 за курс по трейдингу. Но лучше поступите и отучитесь в экономическом университете где-нибудь в Германии или США.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 23:17, Madi in dobrbIu* said:

Мне надоедают такие люди которые заработали на крипте однажды, и рассказывают другим как нужно зарабатывать, я сейчас говорю к примеру про своего друга. Лучше учиться у реальных спецов.

Да и то не факт что они заработали. Просто повезло а называют это крутым заработком

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 20:17, Madi in dobrbIu* said:

Мне надоедают такие люди которые заработали на крипте однажды, и рассказывают другим как нужно зарабатывать, я сейчас говорю к примеру про своего друга. Лучше учиться у реальных спецов.

Я вообще думаю, что люди которые на этом зарабатывают именно хорошие деньги молчат. А те кто зарабатывает по 20 к поняли что на продаже курсов вот такого плана можно куда больше заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ryhor said:

Для начала потренируйте немного голову, чтобы в неё могли укладываться новые знания. Потом приготовьте некоторую сумму денег. Думаю, что $500 на первое время хватит. Трейдеры ни опытные, ни обычные вас ничему учить не будут. Они заняты трейдингом. И если вы не хотите всё осваивать самостоятельно, то заплатите эти $500 за курс по трейдингу. Но лучше поступите и отучитесь в экономическом университете где-нибудь в Германии или США.

Не вижу смысла начинать новичку торговать с реальных денег, тем более 500$ не у всех есть. Вот например, когда я начинал, то я вкладывал деньги в своё обучение, и начинал с демо-счета, потом уже переходил на реальные деньги, когда изучил стратегии и анализ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...