Обучение новичков трейдингу - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

Just now, kil777 said:

Я уже определился поэтому и жду ваших советов,за что вам всем огромная благодарность.

Ты уже сделал считай пол дела. Здесь написали много советов. Тебе решать слушать их или нет. И что ты выбрал? Что определил? Какие выводы сделал из всего что написали? Ответь, интересно почитать было бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

И двухфакторную защиту аккаунта надо сразу включать, чтобы избежать неприятностей.


Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kil777 said:

А большая разница между двумя этими рынками и в чем?

Да конечно большая. Ну хотя бы взять тот факт ,что на рынке форекс вы торгуете через кредитное плечо. А вот на рынке криптовалюты вы торгуете на прямую. А это значит ,что у вас меньше рисков и за депозит не стоит беспокоится как при кредитном плече.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую прочесть книгу "Цифровое золото", далее выделить 100доларов, ждать дна крипты, закупаться, только ошибаясь, терпя неудачи, ты станешь опытным трейдером, конечно,  нужно учить тех анализ, и фундаментальный, ну об этом есть очень много тем в инете, кто ищет, тот найдёт! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 03:55, kil777 said:

Привет уважаемые форумчане!Хочу научится торговать криптовалютой,но не знаю с чего начать.В интернете всего полно,но в голове из за этого у меня уже винигред.Опытные трейдеры,подскажите пожалуйста с чего начать новичку,какими пользоваться инструментами,что почитать на эту тему и так далее.Заранее вам благодарен за ваши ответы.

Меньше теории - больше практики. Регистрируйся на криптобирже, выбирай пару и вперед. Сначала просто можно мониторить курс и моделировать торги на бумажке или в экселе. Затем заводишь немного и пошел торговать. Боты, сигналы, теханализ - все это на первых порах не надо, пока не поймешь механизм работы биржи и закономерности курса. Дальше ищи свою сферу - любимая пара, скальпинГ, теханализ (в который я не например не верю), межбиржевой арбитраж. Кнопки бабло нет, пока сам шишек на практике не набьешь никакая теория не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ret said:

ну есть много статей посвещеных этой теме но больше фанат гайдов на ютубе посмотри пару наберись опыта поторгуй на демо счете а потом если все топ то можно немного вложить

но я думаю на демо аккаунт трейдер не может хорошо учиться!! я веру что у человека не появляется опыт пока он не ошибиться и тратить реальные деньги !! а просто  демо и реальности это вообще очень разные вещи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала просто смотри видео в ютубе и ты не много начнешь понимать, потом прочитай книги по анализу и дисциплине затем начинай торговать, НО сначала попробуй на демо-счете учись на ошибках и только после приступай к торговле на деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2019 at 2:55 AM, kil777 said:

Привет уважаемые форумчане!Хочу научится торговать криптовалютой,но не знаю с чего начать.В интернете всего полно,но в голове из за этого у меня уже винигред.Опытные трейдеры,подскажите пожалуйста с чего начать новичку,какими пользоваться инструментами,что почитать на эту тему и так далее.Заранее вам благодарен за ваши ответы.

Я могу для начала посоветовать, начать обучение с азов трейденга. Что бы иметь малейшее представление по торговле на бирже.Это поможет тебе вникнуть в суть торговли.

On 11/16/2019 at 8:44 AM, jyfiuhookl said:

Советую поизучать волновой анализ. теорию Элиота, этот анализ позволяет понять куда идет тренд, а это самое главное в трейдинге. Вот прогноз на ближайшие месяцы по этому анализу. Не призываю полагаться на него сразу. но если в первом квартале 2020 вновь увидите биткоин по 14 000. вспомните об этом и поставьте лайк! 

photo_2019-10-11_02-02-58.jpg

Волновой анализ не каждому просто так даётся,начинать надо понемногу  с инддикаторов, фибо, технического анализа.Лично мне волны так и не дались хотя я много прочитал литературы по ним  

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотри как делают другие, выдели что-то для себя, попробуй также, путем проб и ошибок выдели для себя более удобные монеты, кошельки, анализы, набери свой запас трюков и вуоля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Научись распознавать фигуры, с ними будет легче строить график и ориентироваться куда может с большой вероятностью пойти тренд, так же на платформе где торгуешь есть много инструментов, я обычно по стахастингу ориентируюсь.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KinFuL said:

Сначала просто смотри видео в ютубе и ты не много начнешь понимать, потом прочитай книги по анализу и дисциплине затем начинай торговать, НО сначала попробуй на демо-счете учись на ошибках и только после приступай к торговле на деньги

А что ему смотреть на ютубе? Почему все отправляют туда? Для начала демо счет это правильно. Только долго там сидеть не стоит.а то привыкнишь еще. Психология и дисциплина качается на реале только

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери трейдинг и делай его. А все эти подготовки, почитать - только откладывание на потом из-за страха. Знаю людей, которые годами так готовятся. Пока не сделаешь - не научишься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желание тогда скорей искать форумы которые дадут много знаний так же можешь и здесь поискать если не ошибаюсь было несколько по теме постов !) Лично я делаю записи в блокнот так отлично запоминаю и в будущем при самом трейдинге меньше допускаю ошибки мне лично очень так удобно!) Всё сейчас можно научиться только желание и советы тебе спокойно могут дать или просто ответить на вопросы лишь бы они только были!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gromm36 said:

Я могу для начала посоветовать, начать обучение с азов трейденга. Что бы иметь малейшее представление по торговле на бирже.Это поможет тебе вникнуть в суть торговли.

Ну вот с них то я и начинаю,для начала.Без азов то никак вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Potapov said:

Про Гуру не соглашусь, если человек уже в теме, по крайней мере он уже может научить хоть первоначальным азам новичка, а это куда лучше, чем самому все изучать, а так естественно без своего опыта и сливов депозита никуда.

И чему он сможет научить то ваш Гуру? Лечге поднять свою пятую точку и самому начать. А так надеяться на всяких это уже слишком. Только сам. Свой уникальный путь. Как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 12:44, jyfiuhookl said:

Советую поизучать волновой анализ. теорию Элиота, этот анализ позволяет понять куда идет тренд, а это самое главное в трейдинге. Вот прогноз на ближайшие месяцы по этому анализу. Не призываю полагаться на него сразу. но если в первом квартале 2020 вновь увидите биткоин по 14 000. вспомните об этом и поставьте лайк! 

photo_2019-10-11_02-02-58.jpg

Этот график очень соответствует моиму прогнозу что цена дойдет до 6000-5000 перед новым ростом. Если так и будет с меня лайк

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 02:55, kil777 said:

Привет уважаемые форумчане!Хочу научится торговать криптовалютой,но не знаю с чего начать.В интернете всего полно,но в голове из за этого у меня уже винигред.Опытные трейдеры,подскажите пожалуйста с чего начать новичку,какими пользоваться инструментами,что почитать на эту тему и так далее.Заранее вам благодарен за ваши ответы.

Сейчас опытные трейдеры Вас начнут грузить. Предлагать все и вся каждый на свой манер, так что у Вас в голове еще больший винегрет появится. Прежде определитесь зачем Вам это. Если Вы хотите стать профессиональным теоретиком-прогнозистом это одно, если для торговли - это другое, и практически Вам мало чем поможет. Так ,для общего развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 10:04, ALAN1998 said:

Сейчас опытные трейдеры Вас начнут грузить. Предлагать все и вся каждый на свой манер, так что у Вас в голове еще больший винегрет появится. Прежде определитесь зачем Вам это. Если Вы хотите стать профессиональным теоретиком-прогнозистом это одно, если для торговли - это другое, и практически Вам мало чем поможет. Так ,для общего развития.

Хотелось бы быть трейдером,для начала потренируюсь на демосчетах,а дальше видно будет,мое это или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну первое с чего надо начать это правильно подобрать материал, посмотреть нормальные видосы, определения всякие посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kil777 said:

Хотелось бы быть трейдером,для начала потренируюсь на демосчетах,а дальше видно будет,мое это или нет.

Я конечно не берусь ничего советовать . Сам начинал с этого . Полезная вещь для общего развития, только если не бездумно будете блуждать по рынку, а рассуждать и анализировать. В итоге конечно Вы плюнете на все это но опыт останется. Успехов Вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Я конечно не берусь ничего советовать . Сам начинал с этого . Полезная вещь для общего развития, только если не бездумно будете блуждать по рынку, а рассуждать и анализировать. В итоге конечно Вы плюнете на все это но опыт останется. Успехов Вам.

А почему плюну?)Я только настроился а тут такой негатив.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kil777 said:

А почему плюну?)Я только настроился а тут такой негатив.)

Никакого негатива.Наоборот. Не пройдя этот этап Вы не поймете как это устроено. Это вещь полезная, тем более что Вы собрались учиться на демо-счетах т.е. ничего материального Вы не потеряете. Я поучился, попробовал на реале как и 99% всех участников, просадил свои кровные и понял что капитал создается не здесь и не таким образом. Если Вы решительно настроены то Вы раскопаете в чем дело и сами поймете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо огромное, кто оставил совет для новичков. И правда, ваши советы помогли мне научится основам трейда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно полностью научиться трейдить , при этом не пробуя это делать самому. Учись на методе своих проб и ошибок и в конечном итоге придёшь к успеху

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KiriL said:

Ну первое с чего надо начать это правильно подобрать материал, посмотреть нормальные видосы, определения всякие посмотреть.

Это верно я тоже когда начинал пересмотрел огромное количество видео по трейдингу .Больше всего понравился канал крипто кот на ютубе и крипто сова тоже есть канал .Смешные названия конечно но там для новичков нормальным языком рассказывают без элиота и фибоначи и подобного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...