Обучение новичков трейдингу - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

5 hours ago, nikitinxkrement said:

Для начала надо подобрать удобную для тебя биржу. Я пользуюсь биржой yobit. После можешь начинать криптовалюту, прогнозы, стратегии

Не сказал бы, что Yobit подойдёт для новичка. Не такой понятный график, вот на Huobi намного легче начинать торговать. Лично я начинал с биржы Exmo и остался доволен) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 03:55, kil777 said:

Привет уважаемые форумчане!Хочу научится торговать криптовалютой,но не знаю с чего начать.В интернете всего полно,но в голове из за этого у меня уже винигред.Опытные трейдеры,подскажите пожалуйста с чего начать новичку,какими пользоваться инструментами,что почитать на эту тему и так далее.Заранее вам благодарен за ваши ответы.

Тебе интересно исключительно трейд или инвестирование тоже? 
Сейчас вот наткнулся на новость, мол журналТинькофф создал статью как раз для новичков в инвестировании, почитай, может заинтересует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Это верно я тоже когда начинал пересмотрел огромное количество видео по трейдингу .Больше всего понравился канал крипто кот на ютубе и крипто сова тоже есть канал .Смешные названия конечно но там для новичков нормальным языком рассказывают без элиота и фибоначи и подобного.

Да это очень помогает на старте, поэтому еще раз советую начинать с просмотра видосов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам сейчас накидали теорию сюда, но вам нужна же и практика. Поэтому попробуйте использовать всю теорию на практике. Без практики у вас ничего толкового не выйдет. Поэтому пробуйте и удачи вам в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 05:02, kil777 said:

А большая разница между двумя этими рынками и в чем?

Ну как сказать тебе, если ты применяешь для трейдинга технический анализ, то график везде график. И все методы технического анализа будут работать на двух этих рынках. С технической стороны разницы нету какой это рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, skillwow said:

Дам совет с чего начинал я , хоте я конечно тоже еще совсем новичек , но уже были не плохие дни с прибылью , все эти видео не уберегут тебя от ошибок , не бойся ошибатся а закупать не то что советуют , но главное начни с маленького банка , и попробуй сделать с него х3.

А че не советуешь сделать х5?  Х3 это же мало, надо больше))) че то советы у тебя странные какие то. И как он сделает их? Напиши мне как сделать х3, я тоже хочу узнат. Ответь мне пожалуйста друг

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, skillwow said:

Дам совет с чего начинал я , хоте я конечно тоже еще совсем новичек , но уже были не плохие дни с прибылью , все эти видео не уберегут тебя от ошибок , не бойся ошибатся а закупать не то что советуют , но главное начни с маленького банка , и попробуй сделать с него х3.

Ну все таки,я начну,как советуют многие,с торговли на демо счете.Еще надо найти инфу где то как работают с роботами. там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kil777 said:

Ну все таки,я начну,как советуют многие,с торговли на демо счете.Еще надо найти инфу где то как работают с роботами. там.

Торговля на демо счете помогает только на начальном этапе. Многие упертые пересиживают на нем очень долго. Но чтоб начать зарабатовать нужно переходить на реал. Только там ты узнаешь все прелести трейдинга. Больше никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ruslan789 said:

Торговля на демо счете помогает только на начальном этапе. Многие упертые пересиживают на нем очень долго. Но чтоб начать зарабатовать нужно переходить на реал. Только там ты узнаешь все прелести трейдинга. Больше никак

Ну все равно,для начала думаю там надо пробовать,привыкнуть ко всему плюс смотреть видео по трейдингу на биржах и учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kil777 said:

Ну все равно,для начала думаю там надо пробовать,привыкнуть ко всему плюс смотреть видео по трейдингу на биржах и учиться.

Я и пишу, что бы привыкнуть и освоится надо поработать на демо счете. Многие сперва оттачивают свои стратегии именно на демо счетах. Но вних все равно не надо сидеть долго. Как нашел свое сразу уходить на реал. Только  там делаются деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, famory said:

А кого вообще стоит смотреть для обучения трейдингу на биржах? Просто интересно было бы глянуть, но не знаю

🤷‍♀️

Посоветуйте кого-нибудь, если не сложно

Открытие Брокер на своем сайте дают видеоуроки о трейдинге, анализе и финансах в общем. Я думаю, каждый найдет там что-то полезное. Я там начинал изучать эти вопросы. Конечно, одним этим сайтом нельзя ограничиться, дальше будешь уже сам смотреть

Edited by AlexO

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CyTigeR said:

как послушать так и обезьяну можно научить. а на деле все это заработок учителей

Я же не говорю платить за обучение. Там есть и бесплатные курсы. Учиться или нет выбор каждого. Кто хочет, тот будет черпать знания везде.

Edited by AlexO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три основных правила:

1. Начни уже действовать и нарабатывать опыт.

2. Выбери теорию Элиота. короче анализ валового рынка

3. Дели весь банк на минимум 10 частей, дабы не потерять все деньги из-за одной ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, philosophy said:

Три основных правила:

1. Начни уже действовать и нарабатывать опыт.

2. Выбери теорию Элиота. короче анализ валового рынка

3. Дели весь банк на минимум 10 частей, дабы не потерять все деньги из-за одной ошибки.

На счет первого правила соглашусь. Нужно начать действовать. По второму, почему именно теория Эллиотта? И что такое анализ валового рынка? Не вижу взаимосвязи. На счет третьего стобой соглашусь. Как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ruslan789 said:

На счет первого правила соглашусь. Нужно начать действовать. По второму, почему именно теория Эллиотта? И что такое анализ валового рынка? Не вижу взаимосвязи. На счет третьего стобой соглашусь. Как то так

потому что эта теория позволяет оценить тенденции роста валюта. Анализ проводится в виде графика роста и падения валюты за год. Многие вещи, которые применимы к фиатному рынку применимы и к криптовалютному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 14:29, Kol0bok said:

Тут мало кто поможет, лучше почитать на форуме по этой статье, а так, то выбери себе биржу и попробуй трейдить на демо счёте, так быстрее научишься

Я пробывал трейдить на демо счёте, и складывалось ощущение, что там идёт подкрутка. После я решил положить личные средства, и я проиграл. Хотя смотрел много видео и читал статей. Так что моё мнение, это на удачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, philosophy said:

потому что эта теория позволяет оценить тенденции роста валюта. Анализ проводится в виде графика роста и падения валюты за год. Многие вещи, которые применимы к фиатному рынку применимы и к криптовалютному.

А сорян тогда, я прочитал как теория Эллиотта анализ валового рынка. А ты про две разные вещи говоришь. Технический анализ так то работает везде одинакого. Хоть фиатный рынок, хоть криптовалютный, разницы нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ruslan789 said:

А сорян тогда, я прочитал как теория Эллиотта анализ валового рынка. А ты про две разные вещи говоришь. Технический анализ так то работает везде одинакого. Хоть фиатный рынок, хоть криптовалютный, разницы нету

Для полного понимания вбей в гугл Introduction to Forex Elliott Wave Analysis. Максимально краткое и емкое описание того, о чем идет речь. Думаю все таки базу лучше нарабатывать на фиатном рынке, ибо он существует уже почти век и там намного больше наработано методик и рекомендаций. База то одна)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, philosophy said:

Для полного понимания вбей в гугл Introduction to Forex Elliott Wave Analysis. Максимально краткое и емкое описание того, о чем идет речь. Думаю все таки базу лучше нарабатывать на фиатном рынке, ибо он существует уже почти век и там намного больше наработано методик и рекомендаций. База то одна)

Ты имеешь ввиду это индикатор такой? Если я тебя правильно понял. Просто первый раз об этом слышу. Ну про фиатный рынок ты прав, все уже давном попробывали ребята с уолт стрит. Ничего уже придумывать и ненадо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная отрасль требует больших знаний, опыта и самое главное собственной выработанной стратегии, помимо всего в ней присутствует конкуренция и полноценное обучение является выгодным только в виде платных услуг от профессионалов в этом деле, но имейте ввиду, что у многих разные стратегии


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ghetto workout said:

Данная отрасль требует больших знаний, опыта и самое главное собственной выработанной стратегии, помимо всего в ней присутствует конкуренция и полноценное обучение является выгодным только в виде платных услуг от профессионалов в этом деле, но имейте ввиду, что у многих разные стратегии

Трейдинг требует знаний, это факт. Я бы по спорил, что обучение выгодно только платное у профессионалов. Кто продает курсы в основном околорыночники, инфоцыгане. Их цель в основном это заработок от продажи этих курсов. Не больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Ruslan789 said:

 Я бы по спорил, что обучение выгодно только платное у профессионалов. Кто продает курсы в основном околорыночники, инфоцыгане. Их цель в основном это заработок от продажи этих курсов. Не больше

В этом плане я согласен, основная масса тех кто продаёт курсы занимаются или перепродажей или скамом или же заработком на этих же продажах, однако я имел ввиду реальных профессионалов, наиболее оптимальным был бы вариант, если бы это был ваш знакомый.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Ghetto workout said:

В этом плане я согласен, основная масса тех кто продаёт курсы занимаются или перепродажей или скамом или же заработком на этих же продажах, однако я имел ввиду реальных профессионалов, наиболее оптимальным был бы вариант, если бы это был ваш знакомый.

Ну незнаю))) мне кажется лучше учиться самому. Да трудно, да долго. Но это твой будет уникальный путь. И шансы у тебя вырастут добиться успехов. Да врятли мне кажется знакомый сможет научить тебя торговать. Как то так)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ruslan789 said:

Ну незнаю))) мне кажется лучше учиться самому. Да трудно, да долго. Но это твой будет уникальный путь. И шансы у тебя вырастут добиться успехов. Да врятли мне кажется знакомый сможет научить тебя торговать. Как то так)))

А я и не говорю, что путь полноценной учебы по курсам рационален. Из такой учебы желательно усвоить базовые понятия и суть работы, в остальном же шишки рациональнее набивать самому и относительно них строить свою стратегию.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ruslan789 said:

Ну незнаю))) мне кажется лучше учиться самому. Да трудно, да долго. Но это твой будет уникальный путь. И шансы у тебя вырастут добиться успехов. Да врятли мне кажется знакомый сможет научить тебя торговать. Как то так)))

То же так считаю, сейчас куча информации для изучения, можно при желании и самому всему изучить, и самая главное при изучении применять сразу знания и торговлю на практике, я сам сему учился через интернет. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...