AlexO - CryptoTalk.Org Jump to content

AlexO

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About AlexO

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нужно указывать именно их местный кошелек от BlockStack. Я тоже сначала ошибся и указал другой кошелек.
  2. Стал открывать счет, начал проходить верификацию, но в процессе передумал. Почитал правила и решил, что этого того не стоит. Счет гражданина в иностранном банке может вызвать вопросы у гос. органов. Не хотелось бы, чтобы отказали в трудоустройстве в хорошей компании из-за этого. Написал им в поддержку, чтобы отменили заявку. Вроде отменили.
  3. Что-то я не могу найти раздел с краном на вашем сайте. Может есть ссылка или скриншот. Или нужно зарегистрироваться, и появится соответсвующий раздела крана?
  4. После биткоина у меня были и эфир, и догекоин и всевозможные монетки с аирдропов. Но ничего из них я по серьезному не признаю. Для меня биткоин является своего рода эталоном в криптовалютах. Возможно, я не достаточно осведомлен в этом вопросе.
  5. Недавно общался с человеком, который потерял свои средства после закрытия одной популярной биржи. Поэтому хранить крипту на биржах категорически нельзя. Нужно использовать кошельки и создавать максимально надежные пароли, 2факторную аутентификацию и прочие методы защиты. Ну и главное не скачивать что попало на свой ПК, использовать антивирус. Часто люди сами отдают доступ к своим денежкам злоумышленникам.
  6. Моей первой криптовалютой был Биткоин. Для покупки я использовал платформу ЛокалБиткоинс. Так сказать, знакомился со всем этим миром. Держал битки на блокчейн валетте и продал потом, потому что курс пошел вниз
  7. Мне вот интересно, сейчас реально кто-то получает выплаты с этого приложения. Просто все только и пишут, что буду пробовать, но отзывов реальных я так и не увидел.
  8. а гитхабовский аккаунт должен быть старый до сентября, ведь так? где можно купить такие, можешь мне подсказать?
  9. Написано, что qualified!! На сайте 5sim есть и платные номер, попробуй их использовать. А бесплатные видимо уже все использованы, так как все знают про этот дроп
  10. За 3 месяца использования крана только 1 раз выпало число в промежутке 9886-9985. Не знаю, как люди поднимают на этом сайте. Вроде никакие схемы тут не работают. Спасибо автору за расчеты.
  11. Это 5sim, один из лучших сервисов по приему смс. Там есть и бесплатные номер, но мало. А платные стоят очень доступно
  12. Я же не говорю платить за обучение. Там есть и бесплатные курсы. Учиться или нет выбор каждого. Кто хочет, тот будет черпать знания везде.
  13. Открытие Брокер на своем сайте дают видеоуроки о трейдинге, анализе и финансах в общем. Я думаю, каждый найдет там что-то полезное. Я там начинал изучать эти вопросы. Конечно, одним этим сайтом нельзя ограничиться, дальше будешь уже сам смотреть
  14. В таком случае, надеюсь, что биржа уладит свои неприятности и возобновит работу в скором времени. Вроде бы она не окончательно соскамилась, а лишь испытывает временные неполадки. Она с начала года уже не работает, я прав?
  15. Сейчас лежат бонусные 10 баксов на бирже DueDEX для торговли. Попробовал я пару раз, но что-то не вкурил. Посоветуйте, какие-нибудь мануалы или статейки, как заработать.
×
×
  • Create New...