Сборщик всех кранов - Page 33 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Сборщик всех кранов

Recommended Posts

14 minutes ago, Kristinochka said:

Ну вообще на его сайте при скачивании таких файлов высвечивается различная реклама, а значит он зарабатывает этим и тут логика давать какие то файлы за просмотр рекламы понятна..

На данном сборщике кранов человек может делать пассивно несколько сотен долларов в месяц.
+ такие программы много кто продаёт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Skvoretz said:

Не могу, ибо я не то что не развивался в программировании, но не имею к нему ни достаточных навыков, ни достаточного интереса ) Так что, повторюсь, уж лучше я чужими трудами воспользуюсь )

Ну, можете купить данную программу, которая будет за вас собирать, но она не дешево стоит, поэтому лучше бы сами разобрались!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kristinochka said:

Я писала не именно об этом сборщике кранов, я вообще о всех сборщиках которые есть в открытом доступе в интернете.. 

Если такие есть, то лично я уверена на все 99%, то что вместе со слитым сборищком кранов вы накачаете море вирусов на свой компьютер!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Karinka said:

Если такие есть, то лично я уверена на все 99%, то что вместе со слитым сборищком кранов вы накачаете море вирусов на свой компьютер!

Ну вирусы врядли скачаете, просто антивирус заблокирует, а вот то, что в программу может быть встроен скрипт, который владельцу автосборщика будет отсылать ваши данные от крана, вот это возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Olya201 said:

Ну, можете купить данную программу, которая будет за вас собирать, но она не дешево стоит, поэтому лучше бы сами разобрались!

Да, если честно, я и кранами-то не особо пользуюсь. У меня торговать получается лучше и выгоднее, чем сидеть и тыкать одинаковые кнопочки изо дня в день )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, поднимите руки те, кто кроме автора темы пользуется данным сборщиком кранов? Перечитал две страницы и не заметил ни одного (почти) упоминания данного сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой заработок но я уже не хочу зарабатывать на кранах. Потому что ждёшь около 5 месяц до вывода.  До вывода я не могу терпеть.  Я раньше в койнпоте заработала оба итоге не работала вывод. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlfredPetrov said:

Уважаемые, поднимите руки те, кто кроме автора темы пользуется данным сборщиком кранов? Перечитал две страницы и не заметил ни одного (почти) упоминания данного сервиса.

эммм а почему кроме автора темы, стесняюсь спросить?))) я честно, признаюсь, что я сама не пользуюсь этим сервисом) Когда то пользовалась, но это было очень давно) Просто придя на этот форум, случайно вспомнила о таком, кое как нашла его и решила поделиться информацией, на случай, если кому-то будет полезно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, shelly11 said:

эммм а почему кроме автора темы, стесняюсь спросить?))) я честно, признаюсь, что я сама не пользуюсь этим сервисом) Когда то пользовалась, но это было очень давно) Просто придя на этот форум, случайно вспомнила о таком, кое как нашла его и решила поделиться информацией, на случай, если кому-то будет полезно)

К чему стесняться, вы ведь хозяйка темы как ни как ) Просто читаю порой, что народ пишет и удиваляюсь, иногда весело почитать, а порой от чтения и мозг взрывается. Считаю, что в теме правильнее обсуждать именно серис. а пока все получается. наоброт

 

А вообще то я хотел поинтересоваться что нового на проекте, есть положительные изменения. Просто порой времени не хватает на все сайты постоянно заглядывать, но интерес ещё теплится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Skvoretz said:

Да, если честно, я и кранами-то не особо пользуюсь. У меня торговать получается лучше и выгоднее, чем сидеть и тыкать одинаковые кнопочки изо дня в день )

Ну да, это и намного интереснее, по началу конечно же будет сложно, но потом будет и легче и профита намного больше получается!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Olya201 said:

Ну да, это и намного интереснее, по началу конечно же будет сложно, но потом будет и легче и профита намного больше получается!

Да и торговля хотя бы наглядна и прозрачна. А с кранами все сложнее, можно долго тыкать до минималки, а потом проект соскамится или повысит минимум ) Вот и ради чего нажимал? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, AlfredPetrov said:

А вообще то я хотел поинтересоваться что нового на проекте, есть положительные изменения. Просто порой времени не хватает на все сайты постоянно заглядывать, но интерес ещё теплится.

да нет там ничего нового, вообще никаких изменений. я заходила туда буквально несколько дней назад, потому что тут спрашивали есть ли там вообще контакты для связи, ходила искать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2019 at 7:47 PM, Zheka said:

Аа точно, ещё же есть CoinPot. Значит нужно сравнивать этот микрокошелек с КоинПот. Мне этот понравился тем, что тут можно создавать список любимых кранов, а на КоинПоте вроде такого нет.

Коинпот же скамнулся,даже топик на форуме видел про него,поэтому не стоит про него говорить ибо кто-то может его скачать и тогда его заскамят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kooby said:

Коинпот же скамнулся,даже топик на форуме видел про него,поэтому не стоит про него говорить ибо кто-то может его скачать и тогда его заскамят. 

а вы ту тему то читали? да, автор написал что он соскамился, но в ходе обсуждения многие, в том числе и я за время существования этой темы написали, что без проблем вывели деньги. Кстати, я реально без проблем с него вывела деньги на момент существования темы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть использовать данный сборщик кранов, то как раз благодаря этому можно копеечку и заработать, а просто краны без рефов - это трата времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Frundel said:

Есть использовать данный сборщик кранов, то как раз благодаря этому можно копеечку и заработать, а просто краны без рефов - это трата времени

Есть даже такие краны, которые платят щедро за рефералов, но по факту - скам скамом ))) лично сам несколько проверил, жаль, что время потерял на клики... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет папахивает баном, использую такие методы сбора. Суть крана в том, чтобы дать заработать в обмен на просмотр рекламы, как минимум. Сборщик того не даст.


Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Coollucky said:

Чет папахивает баном, использую такие методы сбора. Суть крана в том, чтобы дать заработать в обмен на просмотр рекламы, как минимум. Сборщик того не даст.

Несколько лет назад использовал его регулярно все было ровно. О каком бане может вообще идти речь? Это ведь не бот, а своего рода браузер с массой полезных плюшек, облегчающих сбор с кранов.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, shelly11 said:

да нет там ничего нового, вообще никаких изменений. я заходила туда буквально несколько дней назад, потому что тут спрашивали есть ли там вообще контакты для связи, ходила искать)))

Ну раз так, то считаю бессмысленным обсуждать данный проект. Если только воду в ступе толочь ) Стало быть адимин заросил свой проект и занять чем=то более денежным. Спасибо за ответ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Arexil said:

Ну это редко происходит, большинство все-таки все всем выплачивают и не зажимают, всеравно же копейки раздают, смысла скамить нет.

Ну, моя статистика несколько отличается от Вашей, наверное. Достаточно часто стал читать про то, что людям даже до минималки не дотыкать ( Или появляются доп условия для вывода денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Arexil said:

Ну такие условия делают на кранах, которые много обещают за сбор, там и не выводят, а на обычных, стандартных кранах всем всё выводят.

Вот и встает тогда другой вопрос - или надеяться на нормальные выплаты и не получить их, или тыкать несколько месяцев за копейки, но уверенно ) Потому автоматический сборщик и стал бы чудом )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 19:29, Karinka said:

Если такие есть, то лично я уверена на все 99%, то что вместе со слитым сборищком кранов вы накачаете море вирусов на свой компьютер!

Так это же не бот для сбора с кранов. Качать ничего не нужно. Просто работаешь в браузере, отсортировав нужные тебе краны по многочисленным параметрам и просто в одном окне по порядку проходишь свой отсортированный список.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Так это же не бот для сбора с кранов. Качать ничего не нужно. Просто работаешь в браузере, отсортировав нужные тебе краны по многочисленным параметрам и просто в одном окне по порядку проходишь свой отсортированный список.

А вы лично практикуете данный сборщик? Мне интересно намного он экономит время на сборах и какие + и - есть у этого сборщика. Хочется подробностей, чтобы понять нужен он мне или нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 14:38, Arexil said:

Ну такие условия делают на кранах, которые много обещают за сбор, там и не выводят, а на обычных, стандартных кранах всем всё выводят.

Те которые обещают много,можно сразу проходить мимо тут сразу понятно что выплат не будет,краны много платить за один сбор платить не будут так как каждый пойдёт работать и кран быстро уйдёт в скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья довольно интересная но уже на краны мне кажется все просто забили так как есть более выгоднее по времени и деньгам заработки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...