Поколение 80-х (30+) или молодёж - Page 27 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Kalitos

Поколение 80-х (30+) или молодёж

Recommended Posts

Будущее за молодёжью, всё-таки технологии, больше мест для получения информации, получения знаний. Весь интернет - огромная библиотека на твоём экране смартфона или компьютера... Но нашу жизнь в Рашке изменить сложно, практически невозможно. Много терпил, очень много. Молодёжь будет сваливать заграницу. На Мальдивы, с криптовалютой. )))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 22:05, Androoo said:

Да это не важно, кто-то какого воспитания я думаю, если найдутся люди у которых работают хорошо склад ума, то они смогут решить эту проблему, главное чтобы у них был шанс попробовать исправить эту проблемы, а возраст хоть и даёт опыт, но встречаются гении среди молодёжи

ну не сказал бы что прям не важно,все равно советую сначала опознать такие дела и потом уже действовать как подумается нужным вам,но такие проблемы как правило следуют не за каждым человеком,тут уже есть разные вещи и детали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только молодые будут двигать этот мир. Я из 80-х, мне уже хватило жести Российской, я как многие хотел бы немного стабильности. Надо обеспечить семью, детей поставить на ноги, самому на даче немного отдохнуть от бесконечной работы, какое там двигать вперёд крипту. Ежели надо, помогу конечно, но во главе не встану  😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, старое поколение уже отдало всё, что могло. Молодое поколение более перспективное, у них совсем другие цели и пути их достижения, огромные возможности для знаний, открытий и заработка. Всё же что-то, да и осталось от прошлого поколения, но это в скором будет отходить на второй план.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно в России ничего не изменится еще лет 5, может даже больше. Но не могу спорить в том что все может поменяться за один миг. Не вижу смысла в том что бы опираться на молодое поколение, большинство вообще ничего не делают и занимаются только прокрастинацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время идет и мир меняется. Подходы так же должны быть другими. Люди воспитанные на советских ценностях не могут перестоится по нынешние реалии. Хороший пример это политики, молодежи мало, и решения иногда вызывают много вопросов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 12:07, denox123 said:

Нельзя именно сказать то, какому поколению будет легче в сфере криптовалюты. Так как более молодые имеют большой опыт с техникой, можно сказать с рождения, а более старое поколение имеет больше опыта. Ответ будет неоднозначным. 

Ну более старшее поколение хоть и обладает опытом, но это опыт точно не в криптовалюте(говорю о большинстве, а не о всех). Легче тому - кто этим реально интересуется, изучает и занимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие любят говорить, что нынешней молодеже ничего не интересно и у них нет цели в жизни. Тогда вспомним главные цели наших родителей и т.д. Побыстрее жениться и завести полную семью. Перспектива такая себе честно говоря, а где собственно духовные ценности и получение образования, познания себя и этого мира?? Их не было до появления нового поколения. Cейчас практически каждый хочет познать себя и этот огромный мир и это самое правильное решение, которое могло быть за всю историю человеческой жизни. Поэтому наша земля остается за новым поколением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старшое поколение пока все еще вносит свой вклад в развитие общества как и все. Но все таки будущее стоит за молодежью и  сейчас все связано с технологиями и молодые в этом направлении точно будут развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, HappyStorryMan said:

Каждое поколение может научить чему-то другое. Так, поколение 70-80х в настоящий момент в целом занимают рабочий класс, и лишь 3-5 процентов работают в интернете. Молодежь же уже в 13 лет зарабатывает свои первые деньги, кто-то даже уже сайты умеет делать. 

Но это малый процент молодежи. Я сам молодой человек 16 лет, скажу, что большинство знакомых моих сверстников сидят на шеях родителей свесив ноги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ProFiDZ said:

Старшое поколение пока все еще вносит свой вклад в развитие общества как и все. Но все таки будущее стоит за молодежью и  сейчас все связано с технологиями и молодые в этом направлении точно будут развиваться

Вот и мне кажется, что старшее поколение делает почву для будущего, которое будет строить молодое поколение. Они двигатель прогресса, и понятное дело, что за ними будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется прогресс стоит за молодёжью именно поэтому придумывают новые системы образования ,а большинство людей 40+ не могут повлиять на прогресс с хорошей стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 22:55, nolik123s said:

Сказать сложно, ведь криптовалюта для всех и оба поколения могут внести полезного опыта. Я думаю, в криптовалюте возраст не играет важной роли, главное стремление и желание работать. 

Я тоже думаю, что неважно какой возраст, потому что возраст это всего лишь цифры, а вот криптой могут заниматься хоть студенты, хоть пенсионеры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что дело будет за молодым поколением, оно как-то более продвинутое что ли в таких вопросах, например в крипте, именно молодежь ею больше интересуется и зарабатывает, а старшее все же немного эту сферу опасается 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю возраст не помеха, главное это желание. Сам несколько раз видел людей которые увлекаются криптой и которым 50 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдая за молодым поколение, здесь даже если есть рвение куда-то двигаться, общее развитие нулевое, даже те элементарные видео где к подростком подходят в тц и спрашивают мол а сколько будет 13% от ста, или какая по счету наша планеты в солнечной системе, а в ответ слышно 20 и 11ая, соответственно, тут вообще без шансов, страна точно в руинах лежать будет. ведь именно эти подростки собирают все финансы, тот же даня милохин например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вопрос " за кем будущее?" Будущее всегда за молодым поколением. Простите, конечно, но молодые, по естественнм ппичинам, дольше проживут, и хотя бы этот факт показывает за кем будущее. 

 

 А если говорить, про тех людей, уоторве считают, что молодое поколение - дебилы, да и только, то у меня для вас плохая новость: вы - дебил;)

Edited by Аллигатор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будущее понятное дело за молодёжью, сейчас молодёжь всё более воспринимает, когда даже в 40 лет уже встречаются люди которые картами пользоваться не особо умеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что есть и много тех людей, которым например сейчас по 30-40 лет, но они вполне себя чувствуют еще молодыми и у них есть интерес к крипте и вообще разным современным технологиям, но я все же ставлю на новое поколение, им легче учиться чему-то новому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советские люди мыслят очень стереотипно и считают, что образование и хорошая работа - это главное в жизни. Конечно же на самом деле это далеко не так, и с прохождением времени меняются принципы успешного социального статуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технологии они конечно осваивают намного быстрее людей старшего возраста, но когда речь заходит о продолжительном времени инвестирования или ожидания результата, то здесь конечно преимущество уже за старшими людьми. Думаю что этот фактор играет роль в последнюю очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что он мировоззрение которое было у того поколение уже  устарело и соответственно им на замену пора приводить новых людей )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 07:37, Kalitos said:

Однако посмотрите какая разница в жизни постсоветских стран, взять Россию, Украину и Беларусь и сравнить, например с Польшей. В конце 80-ых начале 90-ых люди пёрли в Польшу всё что могли увезти, всё что у нас считалось особо ненужным, там небыло вообще ничего, а посмотрите, что сегодня, уровень жизни в разы превышает наше "существование"...

Всё дело прежде всего в отношение ,нашим странам никто не доверяет потому что знают на каком уровне здесь корупция дейстует и никто не хочет инвестировать в наши страны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разницу не особо ощущаю ,разве что есть немного разница в ценностях и это кстати очень заметно ,сейчас моложёшь больше стала пить и меньше развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же может, сейчас поколение продвинутых людей, когда каждый сейчас имеет при себе всю информацию в открытом доступе и намного лучше базовых знаний. Тем более криптовалюта растёт, которая является очень выгодной для будущего мира, вот и так молодёжь будет править.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Секретная служба США вернула похищенные цифровые активы на сумму более $5 млн Исследователи TRM Labs в сотрудничестве с Секретной службой США (USSS) помогли вернуть цифровые активы на сумму более $5 млн, похищенные мошенниками, обманувшими жертву и ее семью через фальшивую криптовалютную биржу. Мошенник, начавший общение с жертвой через приложение по недвижимости, предложил ей выгодные условия торговли на фиктивной платформе, что побудило пострадавших инвестировать около $5,5 млн. Осознав обман при попытке вывести средства, жертва обратилась к USSS.   Движение средств отслеживали через десятки адресов и несколько типов криптовалют. Злоумышленники пытались отмыть средства на биржах, но правоохранительные органы смогли заморозить и конфисковать около $5 млн, предотвратив их обналичивание.
    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Вашему вниманию представляем новый сервис обмена криптовалюты! Obmin.Me - украинский сервис отправки/приема фиатных средств в обмен на виртуальные активыДля вас представлены такие популярные монеты как:BTC, ETH, BNB, SOL, TON, TRX, MATICСтейблкоины:USDT (TRC20, BEP20)Менее популярные монеты украинских проектов:WhiteBit Token, QmallФиат:UAHНовые направления и монеты добавляются каждый день!Ввиду недавнего открытия сервиса, предлагаем самые низкие комиссии: по нефиатным направлениям комиссия составляет 0.22%по фиатным - только комиссия поставщиков платежных услуг (от 0.5% до 1.5%)Программное обеспечение разработано преуспевающим разработчиком, рекомендованным самим bestchange.ru.   🤑15 USDT за отзыв! 🤑Анонсируем еженедельный розыгрыш 10 USDT среди тех, кто:1) Подпишитесь на наш телеграм-канал https://t.me/obminme2) ➡️ совершите сделку на ObminMe (https://obmin.me/uk)3) ⭐️Оставьте отзыв о нас на любом из этих ресурсов:       a) Obmify (https://obmify.com/obminme-exchange)       b) Kurs.Expert (https://kurs.expert/ru/obmennik/obmin-me/feedbacks.html#reputation)       c) Scanbit (https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/obmin-me/)       d) Trustpilot (https://www.trustpilot.com/review/obmin.me)4) 💬Предоставьте скриншот(-ы) с отзывом в комментариях к этому сообщению©Автор самого креативного отзыва получит дополнительно 5$.0️⃣3️⃣🔤0️⃣6️⃣сообщим имя победителей 🏆.Чем больше отзывов - тем больше шансов победитьГлавное правило: 1 сделка - 1 отзыв на мониторинге (т.е. максимум 4 отзыва за раз)   🤑15 USDT за відгук! 🤑Анонсуємо щотижневий розіграш 10 USDT серед тих, хто:1) Підпишеться на наш телеграм-канал https://t.me/obminme2) ➡️Здійснить угоду на ObminMe (https://obmin.me/uk)3) ⭐️Залишить відгук про нас на будь-якому з цих ресурів:       a) Obmify (https://obmify.com/obminme-exchange)       b) Kurs.Expert (https://kurs.expert/ru/obmennik/obmin-me/feedbacks.html#reputation)       c) Scanbit (https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/obmin-me/)       d) Trustpilot (https://www.trustpilot.com/review/obmin.me)4) 💬Надасть скріншот(-и) із відгуком у коментарях https://t.me/obminme/18©Автор найкреативнішого відгуку отримає додатково 5$.0️⃣3️⃣🔤0️⃣6️⃣повідомимо ім'я переможців 🏆Чим більше відгуків - тим більше шансів перемогтиГоловне правило: 1 угода - 1 відгук на моніторингу (тобто максимум 4 відгуки за раз)
    • Cryptomus Converter is an indispensable tool that allows users to manage any crypto quickly converting it to another desired one with ease and convenience.    Our cryptocurrency converter is a perfect instrument for your personal and business needs due to the following vital advantages: - Fast conversions, which definitely provide you with a less time-consuming process of exchanging cryptocurrency; - The possibility of checking converting history makes it easier to track all your previous transactions; - No additional commissions and full compliance with real-time cryptocurrency market prices save your money and effort;  Due to the well-developed intuitive interface of our converter, to exchange crypto you just need to choose the pair and click on ‘Convert now’.    Clients choose Cryptomus Converter for its currency conversion protection as well as for keeping personal data safe and providing a wide range of security measures.    Join the Cryptomus community to be aware of all updates of the platform!   
    • Уважаемые участники форума! Основные преимущества обменника криптовалют BTchange: У нас нет скрытых комиссий, фиксированный курс; Анонимность при совершении обмена; Конкурентный курс, для всех направлений обмена; Обработка заявки до 15 минут в автоматическом режиме; Оператор работает в режиме 24/7; Сервис BTchange работает с электронными валютами и наличными. Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Обменивайте криптовалюту без лишних хлопот с Rebex.io! Лучшие курсы и профессиональная поддержка ждут вас!✨Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Внимание! Снижена процентная ставка по всем направлениям! Успейте сделать выгодный обмен криптовалюты вместе с PABLOCASH!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Ага, все как-то так и происходит в последнее время... Даже не знаю хорошо это или плохо)) Хотя раз толку нет, значит, для меня это не очень хорошо... Что-то на форуме совсем все "стабилизировалось"...
    • Новости сегодня 1. На Лондонской фондовой бирже появились первые криптовалютные ноты (ETN), отслеживающие биткоин и эфириум.  Они доступны только для профессиональных инвесторов и работают на основе долговых ценных бумаг, которые выпускает банк, но не имеют непосредственного владения криптовалютами. 2. Специалисты помогли криптану восстановить пароль к криптокошельку с 43.6 BTC ($3 млн). Эксперты восстановили пароль за $38 000, после чего криптан продал часть монет, а оставшиеся 30 BTC планирует хранить до роста курса до $100 000. 3. Общая стоимость биржевых фондов на основе BTC и Ethereum вырастет до $450 млрд в ближайшие два года. Заявили в Bernstein. 4. Сооснователь и бывший технический директор YouTube Стив Чен поддержал мем-коин Pajamas Cat (PAJAMAS), который основан на первом загруженном на платформу видео с котом. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...