Когда закончится медвежий тренд? - Page 15 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

On 15.11.2019 at 18:02, kurt777 said:

Сегодня новости такие позитивные пошли! Какой-то там воротила из Морган сказал - "продавайте акции амазон вкладывайте в биткоин" значит еще будет падать и до нижнего уровня дойдем! 

На данный момент биткойн начал уже восстанавливаться, но думаю, что может дойди ещё до 4.000 $ и тогда уже мы увидим настоящий рост


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Common man said:

Ох он походу только начался . и завершится как только все хомяки разочаруются и продадут свои битки 

Вот только что вновь слив пошел , объёмы подскочили , с 17  до 25 на банане 

На марже лидирует шорт 

Интересно будет наблюдать, когда начнется паниксейл и полная распродажа битков у разочаровавшихся в росте. Вот это будет ралли, только в обратную сторону)) Сейчас после небольшого роста скорее всего коррекция и флэт, а потом будет видно, в какую сторону пойдет. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Betson said:

Интересно будет наблюдать, когда начнется паниксейл и полная распродажа битков у разочаровавшихся в росте. Вот это будет ралли, только в обратную сторону)) Сейчас после небольшого роста скорее всего коррекция и флэт, а потом будет видно, в какую сторону пойдет. 

Я вот только что говорил, что сейчас побили шортистов, теперь нпюа очереди лонгисты, уж очень много было лонгов на финике


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное это следить за общим настроение на рынке и не упустить тот момент, когда произойдёт-таки разворот и нужно будет запрыгнуть в нужный поезд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulka said:

На данный момент биткойн начал уже восстанавливаться, но думаю, что может дойди ещё до 4.000 $ и тогда уже мы увидим настоящий рост

По тех анализу следущий важный уровень  в районе 5000, а если учитывать то что майнинг на не самом новом оборудовании уже убыточен, а на новом близок к нолю, то даже вероятность 5000 минимальна

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моим расчётам медвежий тренд закончится на середину весны 2020 после чего bitcoin да и все остальные монеты пойдут вверх не могу сказать что это стопроцентная информация но мне так хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

источники оттуда говорят о том, что дно у биткоина будет на уровне 5000 - 5500. Хотя уже видно, что можно закупать эту монету, к весне она может смело побить рекорд в 20 косарей. Хорошее время вложения денег, если они есть.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, m4rup said:

Ну не знаю, амазон будет расти точно, но не сильно, а вот с биткоин в худшем случае придется пару лет ждать восстановления.

Откуда такие цифры? Подкрепить их доводами хотя бы. Только что в теме про майнинг был где посчитали уже что сейчас майнинг биткоина на новых асиках невыгоден и если цена рости не будет то их никто не купит, а на старом оборудование долго майнить нерентабельно. А в мае после халвинга вообще Майнеры поотключаются и сеть встанет при такой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, buratosiik said:

Это понятно, так как биткоин вначале не имел определенный цены, а актив в любом случае вырастет при таких условиях.

Чтоб актив вырос он должен быть востребован среди покупателей, а спрос может и не вырасти и цена соответственно не поднимется. Так что ждать можно чего угодно. 


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, badlam said:

Чтоб актив вырос он должен быть востребован среди покупателей, а спрос может и не вырасти и цена соответственно не поднимется. Так что ждать можно чего угодно. 

Зв последние пол дня спрос на рынке вырос,я делаю выводы по бирже бинанс,торгую на ней.Есть все шансы увидеть хороший рост до нового года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Зв последние пол дня спрос на рынке вырос,я делаю выводы по бирже бинанс,торгую на ней.Есть все шансы увидеть хороший рост до нового года.

Все может быть и так очень сильно просели и люди готовы по таким ценам закупать крипту, так как многие ожидают хорошего роста и никто не хочет терять возможность заработать.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MachineBoy said:

почему же? Может и до 4.000 дойти, думаю , чем ниже он опуститься , тем выше он потом взлетит, поэтому жду жёсткого дампа 

Да где у биткоина дно вообще никто не знает, но лично мне совершенно не хотелось бы, чтобы сейчас произошел дамп. Ведь отскакивает он очень и очень вяло сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MachineBoy said:

почему же? Может и до 4.000 дойти, думаю , чем ниже он опуститься , тем выше он потом взлетит, поэтому жду жёсткого дампа 

Да на 5500 на 5000 ну в самом крайнем случаи может сходить. Посмотрите доходность майнинга, сейчас одному битмайну только майнить выгодно, всех конкурентов уже прижали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 13:28, kurt777 said:

По тех анализу следущий важный уровень  в районе 5000, а если учитывать то что майнинг на не самом новом оборудовании уже убыточен, а на новом близок к нолю, то даже вероятность 5000 минимальна

Ну, знаем только одно, чем быстрее опуститься, тем раньше мы увидем жёсткий его рост, поэтому ждём 4000-5000$


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurt777 said:

Да на 5500 на 5000 ну в самом крайнем случаи может сходить. Посмотрите доходность майнинга, сейчас одному битмайну только майнить выгодно, всех конкурентов уже прижали 

А вскоре предстоит халвинг и награда с блока ещё уменьшится вдвое, половина майнеров уже точно будет вынуждена уйти, если не с рынка, то переключиться на другие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 23:35, ipman said:

Вот читая вас ,у меня тоже возник на чем такие основания обосновываются,когда не может быть постоянство  графике!А они пророчат!

Судя по техническому анализу графика просто прогнозируют, но как по мне крипторынок от валютного сильно отличается, и не всегда анализ помогает. Новости то -же влияют 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Судя по техническому анализу графика просто прогнозируют, но как по мне крипторынок от валютного сильно отличается, и не всегда анализ помогает. Новости то -же влияют 

Как показывает практика пока по тех анализу идет медвежий тренд, то никакие новости особо не работают. Например недавно по риплу вышла новость о том что компания больше не будет риплы банкам или кому то еще напрямую продавать, а купить хриплых постоянные покупатели могут только на биржах и обмениках как и все пользователи. по идеи это должно взорвать курс из за увеличения объемов закупок на биржах, а хриплый только падает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MachineBoy said:

Но люди всё же продолжат майнить криптовалюту, поэтому ещё есть в этом хоть какой-то смысл, думаю и будет он всегда 

Если цена биткоина до 5500 упадет, а значит и эфира опять до 80 то большинство людей поотключают свои асики и фермы и сеть биткоина и эфира начнет тормозить из за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jyfiuhookl said:

Как показывает практика пока по тех анализу идет медвежий тренд, то никакие новости особо не работают. Например недавно по риплу вышла новость о том что компания больше не будет риплы банкам или кому то еще напрямую продавать, а купить хриплых постоянные покупатели могут только на биржах и обмениках как и все пользователи. по идеи это должно взорвать курс из за увеличения объемов закупок на биржах, а хриплый только падает 

Да не думаю, что в преддверии праздников стоит ждать какой-то бурной реакции на определённые новости, очень часто бывает, что реакция отложена во времени. Да и курсом управляют киты на рынке, а набрать довольно крупную позицию занимает немало времени в условиях низкой ликвидности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nico28 said:

Судя по техническому анализу графика просто прогнозируют, но как по мне крипторынок от валютного сильно отличается, и не всегда анализ помогает. Новости то -же влияют 

Ну тех анализ на криптобиржах вообще очень редко работает, не думаю,что тут стоит сильно него полагаться. Тут скорее больше новостной фон оказывает влияние и в первую очередь именно его нужно отслеживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году, как раз в начале года биткоин начал расти, правда недолго эта радость длилась. Но в следующем году я всё таки надеюсь, что рынок развернётся, потому как слишком долго морозить тоже чревато, так и последние хомяки с рынка разбегутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Grand said:

В прошлом году, как раз в начале года биткоин начал расти, правда недолго эта радость длилась. Но в следующем году я всё таки надеюсь, что рынок развернётся, потому как слишком долго морозить тоже чревато, так и последние хомяки с рынка разбегутся.

Ситуация не так то и плоха. Вот если бы морожили на уровне 3000 долларов, то да, многие бы уже плюнули на криптовалюту. А сейчас еще и нормальная цена, да и альты стреляют время от времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Madison said:

Ну тех анализ на криптобиржах вообще очень редко работает, не думаю,что тут стоит сильно него полагаться. Тут скорее больше новостной фон оказывает влияние и в первую очередь именно его нужно отслеживать.

Но тут то же новости не всегда оправдывают ожидания, хотя каждый торгует и следит так как считает для себя правильно, я в последнее время уже не знаю на что больше обращать внимание.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, buratosiik said:

Сложно сказать, если посмотреть на графики то этот тренд самый долгий из всех, которые были за историю биткоина, хорошо, что мы уж не слишком сильно упали.

Сейчас он торгуется на линии сопротивления и поддержки, вот если ее пробьет в низ, то может еще биткоин сходит к отметки в 3000$ а уже от туда направится в верх. Будем смотреть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulka said:

Ну, знаем только одно, чем быстрее опуститься, тем раньше мы увидем жёсткий его рост, поэтому ждём 4000-5000$

Как показывает прошлый разворот капитуляцию с резким проливом и резким ростом мы вряд ли сейчас увидел. Скорее всего опять пойдет изматывающий флет с низкой волатильностью сначала, а потом уже рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...