BlueStacks - запускаем андроид на компьютере - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

BlueStacks - запускаем андроид на компьютере

Recommended Posts

На самом деле достаточно тяжелый эмулятор , на слабых ноутбуках и компах не потянет игры , но плюс в том что можно создавать неограниченное количество копий , удобно для абуза .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня не понятно,почему у меня раньше не работало приложение,так как бы хотелось и иногда очень сильно зависало, пк пару лет назад был нормальный но не сильный но и не слабый! Купил себе новый пк,вообще всё дорогое купил денег не жалел и на моё удивление всё стало просто идеально работать неужели такой эмулятор имеет достаточно большие требования?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Лично для меня не понятно,почему у меня раньше не работало приложение,так как бы хотелось и иногда очень сильно зависало, пк пару лет назад был нормальный но не сильный но и не слабый! Купил себе новый пк,вообще всё дорогое купил денег не жалел и на моё удивление всё стало просто идеально работать неужели такой эмулятор имеет достаточно большие требования?

К сожалению часто бывает такое, что создатели не заводят оптимизацию под некоторых производителей железа. К тому же выходят апдейты на программу часто, и то что год назад у тебя не работало, может стабильно работать сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 18:12, Roma47 said:

обычный эмулятор пользуюсь им уже несколько лет , работает нормально советую

Программа да полезное, но есть противоположенность? Для андроида, что бы эмулировать ПК версии в андроид. А то много кошельков которые есть на ПК не устанавливается на телефоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 22:11, geektell said:

Раньше помнится он был очень не удобным и приходилось чуть ли не танцевать с бубном, особенно это касалось google аккаунта, сейчас же они сделали этот сервис лучшим эмулятором андроид на пк. Серьезно,можно поставить игру из маркета и спокойно играть (лучше всего эмулятор раскрывается в шутерах, тот же pubg

Ну как сказать для pubg лучше всего использовать эмулятор от самого tencent.А про Blustacks могу сказать очень даже хороший эмулятор, для других игр подходят просто отлично.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Лично для меня не понятно,почему у меня раньше не работало приложение,так как бы хотелось и иногда очень сильно зависало, пк пару лет назад был нормальный но не сильный но и не слабый! Купил себе новый пк,вообще всё дорогое купил денег не жалел и на моё удивление всё стало просто идеально работать неужели такой эмулятор имеет достаточно большие требования?

Нет, не совсем так. Дело в железе компьютера. Старые материнские платы не имели на борту все современные возможности виртуализации на уровне BIOS. А именно эти функции сейчас задействуются многими приложениями.

Современные системы в большинстве своем функции виртуализации содержат по умолчанию. Иногда их просто нужно принудительно включить в BIOS.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuliya27 said:

Зависит всё от видеокарты, я думаю.. Даже если сравнить виртуальные компьютеры.. Виртуал бокс берёт гораздо больше ресурсов, чем любая другая программа.. Вот и тут так же.. Чем и хорош нокс, он рассчитан для любого пк, даже самого старого.. Он не ресурсо-затратный..

Видеокарта предназначена для игр и графических приложений. Никакого отношения к виртуализации она не имеет. Если посмотрите на виртуальные серверы Гугла или Амазона, увидите: конфигурация видеокарты самая минимальная.

В современной системе для виртуализации важны следующие параметры:

1. Объем оперативной памяти

2. Количество ядер процессора и его тактовая частота

3. Наличие свободного места на винчестере и его скоростные параметры

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stronz said:

Ну как сказать для pubg лучше всего использовать эмулятор от самого tencent.А про Blustacks могу сказать очень даже хороший эмулятор, для других игр подходят просто отлично.

Раньше когда не было эмулятора от тенсента я пытался играть в pubg через bluestacks, было не удобно конечно,но что поделать. Так же эмулятор подойдет если у вас слабенький телефон, просто поставил свою любимую игру и играешь, чаще всего используются облачные сохранения через facebook

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, geektell said:

Раньше когда не было эмулятора от тенсента я пытался играть в pubg через bluestacks, было не удобно конечно,но что поделать. Так же эмулятор подойдет если у вас слабенький телефон, просто поставил свою любимую игру и играешь, чаще всего используются облачные сохранения через facebook

Я больше использовал для социальных сетей таких как инстаграм и Фейсбук  когда было отсутствия телефона ну и еще играл в Clash of Clans.Все было плавно, даже слабом пк.

  • Useful or interesting 1

Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 22:07, GodBlessMe said:

Кто нибудь использует его на ноутбуке? Интересует энергопотребление, у его коллеги NOXX оно просто зашкаливает, делает камень горячим и вентиляторы просто воют, здесь так же?

В этом приложении есть настройка под систему, там для минимальных настроек совсем скудные параметры нужны железа, пусть попробует настройки на минимум поставить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 22:45, Pavel_User said:

Неплохой эмулятор, не самый лучший по функционал, но использовать можно. Инструкция подробная и понятная 

Ну как по мне эмулятор один из самых топовых, не знаю что вам не нравится по функционалу, но для меня есть все функции которые есть и на самом андроиде

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

BlueStacks люто глючит.Тот-же вышеупомянутый Nox гораздо лучше.И удобней,и для того-же абуза всяких аирдропов подходит.Тут все-же голос не в пользу Стакса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стакс ресурсов жрёт просто  побольше,а отсюда и не совсем быстрый отклик получается,но если не так часто пользоваться то привыкаешь,для меня например всё это не критично.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, WesterX said:

Блюстакс лагает у тебя потому что системные требования компьютера не соответствуют минимальным, на счет Нокса согласен, но он бывает всякие ошибки выдает, как и у меня.

По поводу требований-да.Вроде и комплюхтер неплохой,во всяком случае не тетрис по характеристикам,но до Стакса недотягивает.А вот по поводу Нокса странно,у меня он выдает ошибки,но в случаях-когда комп загружен.В нормальном режиме работает отлично.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cayrax said:

BlueStacks люто глючит.Тот-же вышеупомянутый Nox гораздо лучше.И удобней,и для того-же абуза всяких аирдропов подходит.Тут все-же голос не в пользу Стакса.

Ну не знаю почему глючит, может вы слишком мало оперативки дали виртуалке?  У меня просто даже на слабом пк не каких проблем с ним не было, сейчас  и подавно, единственное он долго открывается)

  • Useful or interesting 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xyligan4eg said:

ну есть же более лучший эмулятор NOX который меньше глючит, я бы лучше стал NOX  пользоваться

Мне BlueStack уже как родной телефон. Сам я не испытываю проблем с производительностью в нем, но знаю, что многие жалуются из-за своего слабого железа, вот я и посоветовал понизить в настройках пару параметров.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Monkeril123 said:

А я вот я не понимаю почему у меня тот же нокс грузится долго, я блустакс использую и всё, без проблем работает быстро!

На этот вопрос я уже отвечал выше.

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bluestacks наверное самый первый проект по эмуляции андроид на пк. Интерфейс интуитивно понятен и имеется множество настроек. Только вот бывает что некоторые приложения определяют что их пытаются установить в эмулятор и прерывают процесс инсталляции.

  • Useful or interesting 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этой программой вот уже несколько лет. Всё отлично работает и не тормозит, интерфейс удобнее и нагляднее просто не придумаешь. Легко устанавливаются любые игры да и прочий софт для андроида.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 18:55, user000 said:

Давно знаю и пользуюсь даным сервисом. Работает отлично. Единственное буквально месяц назад у меня были системные сбои при работе с ним, приложение очень часто вылетало при запуске программ но через несколько дней все прошло причину подобного сбоя мне вычислить не удалось

У меня была аналогичная проблема, в гугле нашел ответ, что в корневой папке кажется аппдата нужно было  удалить какие то файлы. и лагать перестало, в общем если нужно будет в инете есть инфа по этому поводу)

  • Useful or interesting 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 18:41, Deruga said:

Оно ещё будет полезно, если телефона вообще не стало. А так приложения отличное, с удовольствием пользуюсь. 

Кстати, да. Сам сейчас месяц не пользуюсь телефоном ввиду своей не аккуратности. Могу купить новый, но раз покупать, то покупать что-то хорошее и качественное, а на это нужны приличные деньги. BlueStack сильно выручил в этом плане. Поставил на него Steam и кучу других важных приложений. 👍

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я перепробовал кучу эмуляторов андроид , включая blue stacks . но для старого компа лучше всего NOX . он даже на одноядерном проце запускается

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как по не blu staks лучше Чен nox меньше лагает и интерфейс больше адаптирован под управление мышью и клавиатурой 

И ещё раздают карточки за которые можно выигрывать разные призы 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 19:22, Hirkillar said:

просто на bluestaks нельзя запустить сразу несколько эмулятором, что можно сделать на ноксе
Блу стакс подходит лишь для того, чтобы играть в ваши любимые игры на пк, но никак не для абузов различных схем 

Ну не совсем так. На BlueStacks есть менеджер окон, где можно создать, если не ошибаюсь, до 10 различных окон. Можно клона создать, а если нужно то авторизироваться в гугле другой почтой. Конечно это немного не то, что у нокса, но ради справедливости вот такая обрезанная функция все же присутствует

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольное приложение, но по моему мнению, лучше все-таки NOX. Оно и быстрее, и меньше весит(на сколько я помню)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...