Решение капчи - Page 11 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
plaves

Решение капчи

Recommended Posts

За стороннее ПО можно бан получить на многих площадках, так что аккуратней с этим! Думаю что автору нужна прога для решения капчи, чтобы краны абузить через бота, но это не очень идея, реально бан быстро выпишут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Смотря для чего тебе "решение капчи", если пытаешься заработать на этом, или просто надоела? Скорее всего и существуют такие сервисы, чтобы решать капчу. Попробуй погуглить, там может найтись что-то. Удачи в поиске!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 11:07, WilD_RusskY said:

Такие софты есть, конечно, главное, поискать хорошенько.

Прикол. А вы встречали подобные софты, что так уверены? Платные или бесплатные они вообще? Я просто впервые слышу, мне тоже кажется вряд ли такое существует, хотя в наше время всё возможно) Иногда такое бывает, что картинки не нужно выбирать, капча каким-то багом подтверждается самостоятельно, что это может быть!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 19:51, plaves said:

Есть ли какая-нибудь бесплатная программа для автоматического решения капчи? А если платная, то сколько примерно стоит?

про программы не слышал, но есть сайты, там за денежки можно встроить API ключ, который даст вам сайт в скрипт при каком либо спаме, с запросом капч. Так же вроде есть расширение под браузер, но не сталкивался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 18:16, UnderJeno said:

Непонятная тема, для чего нужно программно решать капчу? На каком ресурсе? По логике, могу ответить, что таких программ нет, встречал только расширение для Гугл Хром, не знаю на основе чего там решается, по-моему там гадается только Рекапча2 с помощью распознавания аудиозадания. Никому не выгодно делать такие програмы и выпускать в паблик бесплатно. Сделать такой программный продукт достаточно трудоемко.

Нет Вы не правы, программы подобные есть. Но для того, чтобы использовать нужно им же заплатить. Такими темпами ваш заработок просто выйдет в 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 21:51, plaves said:

Есть ли какая-нибудь бесплатная программа для автоматического решения капчи? А если платная, то сколько примерно стоит?

Лично мне кто-то когда-то говорил, что есть такое расширение для решения капчи, но не знаю насколько это правда. А вообще, в чем смысл устанавливать расширение, или какое-то приложение, для того чтобы решать капчу? Неужели это так сложно? Несколько секунд ведь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило капча нужна для проверки пользователя человек он или же какой то робот. Приложения навряд ли есть ибо я думаю если бы оно было то капча вышла бы на новый уровень который даже человек без трудностей не решит, а в целом как сказал пользователь выше то есть расширения. Медвежьи услуги уж ни кто не будет делать, лишь только вы сами, так как вы не робот верно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita138 said:

Как правило капча нужна для проверки пользователя человек он или же какой то робот. Приложения навряд ли есть ибо я думаю если бы оно было то капча вышла бы на новый уровень который даже человек без трудностей не решит, а в целом как сказал пользователь выше то есть расширения. Медвежьи услуги уж ни кто не будет делать, лишь только вы сами, так как вы не робот верно? 

Кстати) Если бы и было такое приложения для решения капч, то все люди бы уже зарабатывали на сайте RuCaptcha, а у самого бы сайта давно закончились деньги) Так что скорее всего такого бесплатного приложения нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, belik13 said:

В интернете есть различные сервисы на которых люди за достаточно маленькую плату будут проходить её, сейчас названия сервисов не помню, но пользовался ими для получения сатошей на кранах.

знаете я не думаю что всегда эти сервисы работают как нам реально нужно,а если возникают какие либо проблемы с их работой то мы сильно рискуем тем,что в один момент это все развития не получит просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 18:31, sajeepom7 said:

Думаю, что лучше решать CAPTCHA самостоятельно, возможно, некоторые программы не умеют это делать, если есть ошибка в решении CAPTCHA, кажется, проблема в сервере, советую решать CAPTCHA самостоятельно лучше, чем покупать программу для этого

По идее капчу разгадать саму не сложно и очень быстро. Но, каждая имеет свои особенности Recaptcha, к примеру - может то с сервером соединение терять (при хорошем интернете), то правильный и верный вариант решения- отбрасывать. А капча solvmedia - иногда такой степень сложности имеет на различных сайтах, что разгадать ее сможет только машина, но никак не человек 😂 Что в принципе и противоречит назначению капчи.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем-то прочитал я несколько страниц с данного топика, и понял что таких ботов не существует, иногда реально бесит эта капча, и хочется что бы был какой-нибудь скрипт или бот. На к сожалению именно для этого капча и нужна, что бы таких людей и обходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, feewzy said:

В общем-то прочитал я несколько страниц с данного топика, и понял что таких ботов не существует, иногда реально бесит эта капча, и хочется что бы был какой-нибудь скрипт или бот. На к сожалению именно для этого капча и нужна, что бы таких людей и обходить.

Разве нет ботов, просто есть сайты, где платят за решение капчи, я так понимаю, что там платят люди, чтобы за них решали эти капчи другие. Ну раньше точно такие сайты были, не знаю как сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие программы есть, но они не доступны для обычного использования, то что пишут о том что они платные и тд глупости, если продают скорее всего вам просто обманут, никто не будет такое продавать, действительно есть ИИ которые могут определить капчу в 70 процентов вероятности, бывает процент и выше, но как правила такие проценты не достаточны для прохождения капчи, вас попросят пройти ее заново, либо же просто из за неоднократной ошибки поставят лок, и капча некотрое время не будет доступна вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много крипто кранов. Они основаны на капче, просмотров рекламы, видео. Таких приложений много, но они приносят мало. Для вывода тоже нужна большая сумма, и набирать ее придется очень долго, да и к тому же с телефона. Если с ПК можно открыть его в отдельном окне и он будет работать то на телефоне так не получится и все придется делать в ручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, evrizko said:

Не вижу смысла использовать разные боты и тд, проще просто пройти эту капчу и не заморачиватся. Это я считаю не так уж тяжело. 5 секунд потратить и пройти дальше без каких либо проблем)

Полностью согласен, плюс меньше шансов, что тебя забанят. Особенно, если у тебя на балансе приличное количество крипты, то не стоит рисковать. Лучше самому потратить несколько лишних минут на прохождение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие хотели бы чтоб капчи не было вообще , надоело уже каждый раз пои в ходе на страницу браузера вылезает окно " lm human " это бесконечное прохождение надоедает , можно было бы что если ты пару раз прошел без единной ошибки следующиее пару раз капча не требует решения .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, qwerty16 said:

Здравствуйте! Я лично не знаю таких приложений. Вроде как капчи и созданы для того, чтобы из решили именно люди, а не роботы. Но если такие приложения есть, было интересно их испробовать. Попробуйте поискать то, что вас интересует в интернете, может что-то и найдёте. 

Данные приложения есть, но их мало и вообще они платные. А вот если найдете бесплатное приложение, то это либо скам, либо в чем-то есть подвох. Так что, я бы на вашем месте просто вводил капчу вручную, не так уж это и сложно, но возможно автору поста нужно было что-то автоматизировать, поэтому ему и понадобилось данное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 21:51, plaves said:

Есть ли какая-нибудь бесплатная программа для автоматического решения капчи? А если платная, то сколько примерно стоит?

Добрый вечер! Думаю что вам именно надо будет программу которая обходит скрипт решения капчи. Хотя появляется вопрос зачем вам это? В пример могу привести приложение :MegaTypers. Ну лично я считаю что такие приложения не нужны, так как на решение капчи уходит очень мало времени и я лично не сталкивался с данной проблемой. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 00:19, AlexeyT said:

Таких программ нету и не будет. И не верьте тем кто говорит обратное, особенно если они пытаются продать такое. За капчами следят и все время обновляют это игра в "кошки мышки" чтобы никто не смог такую программу придумать.

Ну на половину с вами не соглашусь , реально - нету ещё робота , который умеет разгадывать капчи , но уже давно есть куча сервисов , которые будут по API давать капчи людям , которые будут их решать за копейки , названий давать не буду , чтобы никто глупостей не натворил XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй.
Спасибо за тему.
Большинство капч нельзя разгадать, либо придумывают такую, которая индивидуальна для сайта!
Знаю одно расширение в браузере Google Chrome. Само угадывает капчу.
Правда позабыл название.
Но оно очень полезное, сам пользовался, был удивлён скорости разгадки.
Всем добра
Удачи в развитии и будущих начинаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dreadmay said:

капч много, почти у каждого сайта есть своя индивидуальная капча, так что ты врятли найдёшь даже платную версию такой проги, а если и найдёшь то там не будет некоторых сайтов, и она будет для тебя бесполезна

на сайтах, которые занимаются решением капч автоматизировано (для скриптов), есть инструкции настройки практически под все капчи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 19:51, plaves said:

Есть ли какая-нибудь бесплатная программа для автоматического решения капчи? А если платная, то сколько примерно стоит?

Ну собственно говоря, капча выпадает довольно редко сейчас и я думаю, что не составит труда ее ввести. Ну у меня когда то была программка, но я не помню как она называется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 22:56, seruq said:

В многом стоит сложность. Я все прошёл верно, а капча отвечает вы ввели не верно, жто уже бесит.

есесли капча решено верно и вы-то мне мисс кликнули, то она должна засчитаться. в принципе я знаю много видов капч и все они исправно работают. единственное что может выдавать ошибки так это капча от Гугла, которая иногда шалит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот попробуйте расширение для браузера Chrome ReCaptcha.

 

Оно конечно не идеальное, но все его аналоги допускают ошибки, но иногда может и сыграть вам в пользу. К сожаление на мобильных не доступно, зато оно работает ещё и в Mozilla. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 10:46, marshallkilla2002 said:

Могу сказать, что раньше интересовался данной программой и ничего не нашел, так как ни расширений, ни программ еще не видел, чтобы они бесплатно или за деньги решали за вас капчи.

Так она калл, никак не помогает, достойные сервисы просят денег и все, а тут скорее всего каким то образом монетизируется ваш браузер, у меня расширение уже месяца 3 стоит, Б  Е С П О Л Е З Н О  

 

Edited by hitman8899

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...