Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 13 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

Сейчас курс эфириума очень сильно просел, а биткоина по стабилке держится, как по мне курс эфириума так и будет все время после биткоина.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Falon said:

Он никогда не станет выше чем биток но станет по цене таким же какой сейчас биток. Он повторяет успех битка в 2015 году а именно его цену и темпы роста. Должен быть скачок

Да учитывая эту закономерность такое возможно. Очень бы хотелось увидеть 20К на Эфире через два три года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Evilsh5520 said:

Конечно, все вырастет. Дело лишь времени и зависит все   от нас.

Интересно было бы узнать, как конкретно от вас или от меня может зависеть курс эфириума? Я не кит и манипулировать рынком не могу, а вы?)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sty1e said:

Думаю что есть возможность того что эфир в чем то да же обойдёт биток, с переходом на новую платформу он определено прибавит в цене и привлечёт больше целевой аудитории имхо 

То, что эфир добавит в росте, будет рост в процентах больше, быстрее чем биток - да, но в то, что он уберёт его с первой позиции трудно верится.. Биткоин будет на первом месте ещё долгое время, нет ещё конкурентов ему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если с биткоином что то случится, то эфир не упустит свой шанс. Наверное единственный возможный вареант, что бы эфир повторил историю битка, то биткоин должен одешеветь или вовсе пропасть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю повторит только нужно время ему еще биток тоже долго раскачивался и показал себя на ефиреуме связано много токенов на его основе которые могут ускорить процесс его роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vitalik555 said:

Я думаю повторит только нужно время ему еще биток тоже долго раскачивался и показал себя на ефиреуме связано много токенов на его основе которые могут ускорить процесс его роста.

Да про это как раз один блогер на днях говорил в связи ростом Энджи коин. Большинство крупных компаний создают проекты на Эфире, а не на его псевдо убийцах вроде Эоса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2019 at 2:18 PM, jyfiuhookl said:

Дальше по логике у нас должна быть вторая бычья волна. которая доходит до уровня первого отскока

Для эфира это уровень в 700-800 долларов

Готовы увидеть эфир по таким ценам?!  

Эфир ходит как величина зависимая от битка, то есть это ведомая крипта. Ведущая, конечно, биткоин. Возвращаясь к вопросу в топике, очевидно, что повторит. Куда пойдет биток, туда, возможно с задержкой, пойдет и Эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Эфир ходит как величина зависимая от битка, то есть это ведомая крипта. Ведущая, конечно, биткоин. Возвращаясь к вопросу в топике, очевидно, что повторит. Куда пойдет биток, туда, возможно с задержкой, пойдет и Эфир.

Да эфир он как правило припоздняется. Биток уже стабильно в новую медвежью волну идет, а его только пропирает на новый пик. Так было и на хайпе и в прошлый раз в середине лета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, m4rup said:

Думаю, эфир вряд ли в ближайшее время достигнет высот биткоина, сейчас эфир как никогда дешев по сравнению с биткоином и падение продолжается

Думаю нет, бинкойн - цифровое золото его эмиссия ограниченна в отличии от эфериума, бомбу сложности которого опять отложили - надежде на эфир 2.0 но не большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 18:27, m4rup said:

Думаю, эфир вряд ли в ближайшее время достигнет высот биткоина, сейчас эфир как никогда дешев по сравнению с биткоином и падение продолжается

На графике же видно что и биткоин в 2015 стоил как сейчас эфир и в акурат до 150 доходил, а в конце 2016 опять вернулся на 1200. Так и эфир вполне сможет в конце 2020 года 1400 повторить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что цену эфира в 800$ логично ждать, так как впереди крупное обновление, да и давно он не показывал хорошего роста . Думаю до 350$ Eth дойдёт в ближайшее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на благоприятном для роста бычьем рынке Эфир вполне способен покорять новые высоты, но пока что не стоит этого ждать, рост может начать лишь через несколько месяцев, а до того момента может произойти ещё много всякого


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 15:50, Betson said:

Интересно было бы узнать, как конкретно от вас или от меня может зависеть курс эфириума? Я не кит и манипулировать рынком не могу, а вы?)

Это ошибочное мнение. Откуда у китов деньги? Это наши кровные. Если Виталик окончательно подорвет доверие к Эфиру то его не будут покупать не за какие деньги. А от торговли между своими роботами ничего не заработаешь. Так что мне перспективы Эфира 2.0 представляются весьма туманными.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikitazap said:

Это ошибочное мнение. Откуда у китов деньги? Это наши кровные. Если Виталик окончательно подорвет доверие к Эфиру то его не будут покупать не за какие деньги. А от торговли между своими роботами ничего не заработаешь. Так что мне перспективы Эфира 2.0 представляются весьма туманными.  

На данный момент, глядя на рынок в целом, так можно рассуждать не только про Эфир, а вообще о любой крипте. О том же Биткоине можно сказать то же самое - после халвинга конец, и будущее весьма туманное. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

У битка шансов выжить гораздо больше. Он занимает позицию эталона. К нему приравнивают все цены и к нему максимальное доверие пользователей крипты. Чего нельзя сказать об эфире. Цена и популярность эфира взлетела за счет появления большого количества токенов на его блокчейне. Поезд уже ушел. Откуда взяться перспективам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, мало кто сможет обогнать популярность биткойна. Он самый первый, самый надежный, самый старый и тд. Его сможет какая-то другая валюта обогнать, только если разработчики забросят развитие Битка и он станет малоприменимым из-за медленной скорости и высоких комиссий, но тренд идет к тому, что разрабы всё таки регулярно его улучшают и не дадут ему загнуться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще кому эта тема интересна, натыкался на одном крипто валютном канале на интересную статью, как раз таки посвященную теме того, почему Биток преуспел, а Эфир нет. Особенно интересен экономический вопрос цены транзакций, кто хочет, можете ознакомиться https://tgraph.io/Pochemu-provalilsya-EHfirium-i-preuspel-Bitkoin-02-05

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xt1cel said:

Ну до успеха биткоина эфиру еще далеко, а вот, что на счет курса, то могу сказать, что такое вполне может быть. Я хотел бы видеть эфир по таким ценам.

Курс растет во многом из-за спроса. Если Ethereum 2.0 окажется сверх полезным решением, и на нем будут созадаваться сотни и тысячи полезных приложений ежегодно, то тогда народ будет массово скупить ETH для оплаты комиссий в этих приложениях (dApps). Так что я думаю без высокой популярности не будет и высоких курсов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DonKamaro said:

Курс растет во многом из-за спроса. Если Ethereum 2.0 окажется сверх полезным решением, и на нем будут созадаваться сотни и тысячи полезных приложений ежегодно, то тогда народ будет массово скупить ETH для оплаты комиссий в этих приложениях (dApps). Так что я думаю без высокой популярности не будет и высоких курсов

А чем Эфир 2.0 может быть так полезен? Мне кажется что он будет полезен только Виталику и тем у кого большое количество монет. Но мне кажется что ничего у них не получится. Уже есть полно альтернативных вариантов, а связываться с амбициями Виталика мало кто захочет. Золотые часы Эфира уже прошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikitazap said:

А чем Эфир 2.0 может быть так полезен? Мне кажется что он будет полезен только Виталику и тем у кого большое количество монет. Но мне кажется что ничего у них не получится. Уже есть полно альтернативных вариантов, а связываться с амбициями Виталика мало кто захочет. Золотые часы Эфира уже прошли.

Ну проблема Эфира сейчас - это медленная скорость работы и высокие комиссии. Эфир 2.0 это должен решить, и тогда на нем будут создавать много dApps. Плюс Эфира 2.0 в том, что у него есть то, чего нет у других подобных проектов - той популярность и авторитета, котоырый есть у нынешнего Эфира и Виталика с коммандой в частности

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, DonKamaro said:

Ну проблема Эфира сейчас - это медленная скорость работы и высокие комиссии. Эфир 2.0 это должен решить, и тогда на нем будут создавать много dApps. Плюс Эфира 2.0 в том, что у него есть то, чего нет у других подобных проектов - той популярность и авторитета, котоырый есть у нынешнего Эфира и Виталика с коммандой в частности

Мне кажется что главное отличие Эфир 2.0 в том что его будут майнить или подтверждать транзакции только владельцы больших депозитов. Ну может в скорости будет прирост. Но маленькие майнеры переключатся на Эфир классик и это может сыграть злую шутку с Виталиком. Новых проектов мало, а трейдеры перейдут на классик. Что тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nikitazap said:

Мне кажется что главное отличие Эфир 2.0 в том что его будут майнить или подтверждать транзакции только владельцы больших депозитов. Ну может в скорости будет прирост. Но маленькие майнеры переключатся на Эфир классик и это может сыграть злую шутку с Виталиком. Новых проектов мало, а трейдеры перейдут на классик. Что тогда?

До Эфириума на валидаторах ещё как до луны пешком. Я уже делал тему в разделе майнинг про это. А про трейдеров это может быть так только если эфир после этого признают ценной бумагой, но это думаю все же вряд ли произойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 16:18, jyfiuhookl said:

Не давно на Эфире случился очередной золотой крест!

И если вы ежедневно смотрите ютуб, то наверняка уже об этом слышали

Конечно не стоит слишком полагаться на эти кресты, но очередная волна роста на эфире уже назрела.

Особенно если учитывать ситуацию с майнингом.

 

Сейчас предлагаю глянуть на этот график, на котором аналогия с биткоином в прошлом медвежьем рынке, прослеживается явно! 

Мы уже сделали первую волну восходящего цикла и практически завершили ее коррекцию.

Хочу заострить внимание на слове ПРАКТИЧЕСКИ!

 

Дальше по логике у нас должна быть вторая бычья волна. которая доходит до уровня первого отскока

Для эфира это уровень в 700-800 долларов

Готовы увидеть эфир по таким ценам?!  

 

Благодарю за внимание!

photo_2019-11-05_00-33-19.jpg

Не очень много знаю в крипто валютах, но знаю. У меня вопросы наверное будут, от чего зависит рост эфира? От того как его покупают или от падения/повышения другой крипты? Рывок и вправду мощный. Как мне кажется биткоин уже становится отцом Эфира, просто как пример:) Заранее спасибо кто ответит на мои вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 13:33, Antony said:

а мне кажется что даже если и стрельнет то пик будет раза в два меньше чем в конце 2017, если это действительно произойдет, то будет хайп на видюхи опять 😃 а на данный момент все только падает...

У эфира к сожалению не хватит хвороста. В 2017 это были айсио а сейчас и того нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...