Крипта в ритейле - Page 46 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shell

Крипта в ритейле

Recommended Posts

Так сказать удачного тестирования !: 

Bakkt запустила тестирование платежной опции Bakkt Cash в приложении Starbucks. С помощью этой опции продукты в сети кофеен можно покупать за криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/14/2020 at 8:59 PM, sssysss123 said:

Объясните мне что такое ритеил , я глупый немного 😄 Что это такое , я погулил и не очень понял, объясните на пальцах 

Ритейл это розничная торговля в целом. А биткоин массово придет в ритейл конечно же только после того как его легализуют в ведущих странах мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 17:59, sssysss123 said:

Объясните мне что такое ритеил , я глупый немного 😄 Что это такое , я погулил и не очень понял, объясните на пальцах 

Та сам не очень въехал. Что-то оно какое-то непонятное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, FlyFoxYT said:

Та сам не очень въехал. Что-то оно какое-то непонятное.

Ну на сколько я понимаю, это просто сфера продаж. Вы приходите в магазин и там что-то покупаете, это ритейл. Но я сам не сильно в этом разбираюсь, могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис крайне не жизнеспособен , потому что криптовалюта ещё не настолько популярна , чтобы этим пользовались множество людей, а фиат очень много лет на рынке).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita 097 said:

Сервис крайне не жизнеспособен , потому что криптовалюта ещё не настолько популярна , чтобы этим пользовались множество людей, а фиат очень много лет на рынке).

Популярность крипты растёт с каждым днём. Да и дело не в популярности, а в возведении инфраструктуры. Об этом нужно думать за ранее. Сейчас начинается очередной кризис, вот и посмотрим, что будет с вашим фиатом, а что с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что мы очень скоро перейдем со всем привычного фиата на криптовалюты, ведь это будет намного удобнее, я этого очень жду и считаю, что за этим будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

за криптовалюту мало кто будет что то покупать и продавать даже в первое время после того как сделают полную легализацию и удобный способ оплаты товаров и услуг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/19/2020 at 3:42 AM, finab said:

Да, это приговор на приличный срок. Зачем нужны такие прыжки-скачки? У торговли свои приоритеты и отлаженная модель зарабатывания бабла. Возможности остались только на крутом опте с централизованной национальной (или союзной) криптой

Именно, для любоьго бизнеса курс приятнее и удобнее стабильный, нежели как в крипте происходит, сегодня 3 завтра 10 тысяч😁 У нас даже валюта запрещена в расчетах а уж про крипту и говорить бессмысленно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zaika said:

Именно, для любоьго бизнеса курс приятнее и удобнее стабильный, нежели как в крипте происходит, сегодня 3 завтра 10 тысяч😁 У нас даже валюта запрещена в расчетах а уж про крипту и говорить бессмысленно)

верно, как вариант можно в ввести расчеты в своем бизнесе через те же стейблкоины, только не те где комса драконовская

Share this post


Link to post
Share on other sites

да запустить крипту в ритейл проблем вообще нет . пару сервисов правильных прикрутить , чтоб платежи моментально  приходили и вперед , продавай - покупай . вот только регулятору это ненужно и именно в этом затык в развитии . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mazelkis said:

Как обстоят дела с ритейлером криптой в разных страннах ? Кто нибудь знает где уже активно используется в интернет магазинах и вообще в интернете ? Интересно узнаю про это побольше информации.

Массового внедрения к сожалению нет,а там где используется,то пока совсем небольшим количеством людей,так как нет мотивации никакой платить и покупать что то у людей именно за крипту,банковская карточка устраивает многих клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с тем,что всё таки нужно решать проблемки с медленностью транзакций и высокой комиссией.Просто если в этом народ начнёт видеть выгоду,то конечно все начнёт переходить на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, было бы удобно, если бы были карточки кошельков криптовалют, можно было бы снимать с терминала и оплачивать в магазинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть сейчас и возможно все нормально покупать и продовать) но тем не менее, официально нельзя, да еще и самое важное что это пока что не удобно, так что на любителя если честно)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен с теми,кто пишет,что для реализации этого всего нужно очень много ресурсов,главное начать а оно само дальше уже по накатанной пойдёт.А с банками топовых карт можно всегда и договориться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так визе и мастер карду,просто не выгодно двигаться в направлении развития криптовалют,потому что любая криптовалюта которую они могут внедрить является их прямым конкурентом,так зачем им популярность им добавлять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то слишком спорная эта тема получается, так как с одной стороны это позволит большому количеству людей облегчить жизнь, если они связаны с криптовалютой, но с другой по-любому будут законы, регулирующие такие операции, и они затронут и онлайн операции, что плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/20/2020 at 7:33 PM, Crypto_fire said:

верно, как вариант можно в ввести расчеты в своем бизнесе через те же стейблкоины, только не те где комса драконовская

Увы запрещено это, никто связываться не будет с подобными расчетами и тд, кому нужны проблемы с законами и контролирующими органами, лучше пользоваться тем что есть, и ничем другим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 19:45, shell said:

Популярность крипты растёт с каждым днём. Да и дело не в популярности, а в возведении инфраструктуры. Об этом нужно думать за ранее. Сейчас начинается очередной кризис, вот и посмотрим, что будет с вашим фиатом, а что с криптой.

Я не спорю , что за криптой будущее , но сейчас ничего нет под этот сервис , а значит моя мысль верная. Ещё я имел ввиду популярная - это значит , что люди понимают, что такое криптовалюта , а то бывают люди , которые слышали из СМИ.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего не пришло то время что бы криптой можно было расплачиватся в магазинах.И большенство людей просто за неё не знают.Та и сама крипта используется как инвестиция.Вот когда крипта стабилизируется тогда можно что то будет думать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регуляторы не дадут такой возможности чтобы криптовалютой можно было бы расплачиваться где угодно,так ещё и используя карты например,я думаю,что если такое и будет,то не скоро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 16:28, DimasAnanas said:

Да, было бы удобно, если бы были карточки кошельков криптовалют, можно было бы снимать с терминала и оплачивать в магазинах.

Но в таком случае, скорее всего, была бы высокая плата за конвертацию, особенно если это были бы наличные деньги.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл от крипты в ритейле? я вот действительно не могу понять что думают создатели некой неинтересной инфрастуктуры среди криптомира. думают что это необходимо кому то


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fky0x said:

а смысл от крипты в ритейле? я вот действительно не могу понять что думают создатели некой неинтересной инфрастуктуры среди криптомира. думают что это необходимо кому то

А почему бы и нет ? Для бизнеса это ещё один канал для оплаты и реализации .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...