Кран Dash - Page 19 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 29.01.2020 at 19:21, LevkovDima said:

Команда сейчас очень хорошо работает над монетой.Врядли ее удалят из бирж.В прошлом году читал новости что хотели удалить некоторые биржи анонимные монеты.

Я согласен с вами , вы абсолютно правы , данная монета очень перспективная на данный момент так тем более , из бирж её точно не удалят в ближайшее время , потому что это теоретически даже невозможно , переживать точно не стоит , это далеко не анонимная монета!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vosia3 said:

Довольно не плохая тема. Сколько за неделю можно накопить лайткоинов?

Ну до минимального вывода явно без рефералов за неделю не соберёшь, с рефами на кранах будет намного быстрее собирать до минимального вывода 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 17:00, muzhichok said:

Я согласен с вами , вы абсолютно правы , данная монета очень перспективная на данный момент так тем более , из бирж её точно не удалят в ближайшее время , потому что это теоретически даже невозможно , переживать точно не стоит , это далеко не анонимная монета!

Да с бирж эту монету точно никто удалять не станет ведь это одна из наиболее известных монет. Опять же возможно после халвинга биткоина и его роста она тоже пойдет за ним вслед. Так что однозначно собирать стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да с бирж эту монету точно никто удалять не станет ведь это одна из наиболее известных монет. Опять же возможно после халвинга биткоина и его роста она тоже пойдет за ним вслед. Так что однозначно собирать стоит

Вот именно , слегка не понял , к чему были слова об удалении монеты с биржи. Я согласен с вами , собирать монеты с данного крана однозначно стоит , но иногда не очень выгодно на самом деле , потому что с каждым клаймом суммы выплат падают всё ниже и ниже!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 19:45, Slavi said:

минималка 0.002, комиссию за вывод не берет. насчет времени не знаю, собираю только за автопрокрутках дайса, в самом кошеле коинпот, за ночь выходит 50+ собак, на пассиве

50 собак это же немного это всего 1250 сатошей биткоина а в рублях примерно 5-6 рублей. Да так себе профит за день, это точно не мое.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

50 собак это же немного это всего 1250 сатошей биткоина а в рублях примерно 5-6 рублей. Да так себе профит за день, это точно не мое.

Согласен, это очень и очень маленький заработок в день, а времени вы будете тратить много постоянными заходами на этот кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mihailkef said:

50 собак это же немного это всего 1250 сатошей биткоина а в рублях примерно 5-6 рублей. Да так себе профит за день, это точно не мое.

дело конечно ваше, но думаю что это неплохой вариант для пассива. тем более что действий никаких не требуется, кликов там и т.д, просто открытая вкладка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 17:43, Vosia3 said:

Довольно не плохая тема. Сколько за неделю можно накопить лайткоинов?

Сказать вам точно не могу , но за один клайм падает практически тысяча сатошей ltc коинов , то есть если делать около 6 клаймов каждый день , получится 47 тысяч за неделю , но вы попробуйте ещё сделать такое количество клаймов каждый день , это не так просто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, muzhichok said:

Сказать вам точно не могу , но за один клайм падает практически тысяча сатошей ltc коинов , то есть если делать около 6 клаймов каждый день , получится 47 тысяч за неделю , но вы попробуйте ещё сделать такое количество клаймов каждый день , это не так просто!

Так вроде бы 1 тысяча сатошей ltc это практически копейки, вот если бы падало 1 тысяча сатошей btc, тогда другое дело было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран хороший , пользовался им одно время. Сейчас на кранах вообще не сижу, платят там на мой взгляд очень мало. А работать приходится долго. Хотя может кому нибудь нравится собирать крипту именно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KARL1L1 said:

Так вроде бы 1 тысяча сатошей ltc это практически копейки, вот если бы падало 1 тысяча сатошей btc, тогда другое дело было бы.

Ничего себе вы заявили , 1 тысяча сатошей btc за один клайм , такое только в мечтах и во снах можно увидеть , разве что , на кране "fly-btc" можно получить всего 4 сатохи за один час , в общем это очень невыгодно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 18:11, FeeltheHeart said:

Прикольно .. ноя  не могу зайти по данной ссылке .. че за фигня .. надеюсь чуть позже сомгу .. перейти по ней .. хотел бы посидеть на данном кране посмотреть что ка ки почему ) так что буду пробовать зайти на сайт .. А в дальнейшем поиграть на кране данном) 

Мой тебе совет не переходи по ссылкам потому что это могут быть ссылки которые украдут твои данные. Кран не плохой и ты можешь попробовать найти его через гугл или через впн зайти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

дело конечно ваше, но думаю что это неплохой вариант для пассива. тем более что действий никаких не требуется, кликов там и т.д, просто открытая вкладка

Да у меня просто даже не хвтает времени ползать по данным проектам за такие копейки, если бы я не работал учился в школе тогда может еще и стоило бы на это обратить внимание.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 живые пользователи этого сайта, Вы можете пожалуйста предоставить пруфы выплат, Просто хочу попробовать, А насчёт выплаты меня немножко смущает, и дайте рефералку какую-нибудь, Спасибо всем кто откликнулся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abish152018 said:

Кран хороший , пользовался им одно время. Сейчас на кранах вообще не сижу, платят там на мой взгляд очень мало. А работать приходится долго. Хотя может кому нибудь нравится собирать крипту именно так.

Для новичков в крипте это ном тема хоть и не много платят с кранов но всё же если на разных сидеть не много получиться заработать, а если ещё и рефов наберут тогда ещё лучше будет капать с кранов


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Danikfightsid said:

Краны - место где убивается время. там зарабатывают копейки, но теряется очень много времени. Лучше книжки читайте!

Смотри шире,есть множество кранов,и если собирать бонусы на всех,плюсом привлекать рефов,то у тебя может получится очень неплохая сумма за день,а соответственно и за месяц,поэтому каждый сам выбирает как ему зарабатывать,на одном кране сидеть я бы тоже не советовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть можно как я вижу по скриншоту любые суммы выводить? Это прикольно, обязательно нужно начать тут собирать как я считаю, крипта перспективная, хорошо держит свой курс, думаю еще вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bonet1010 said:

А не пробовали ставить адгаурд или адблок,для блокировки рекламы?

да пробовала конечно, ругается , не дает собрать. да оно и понятно, кран существует за счет этой рекламы, а судя по ее количеству админам нормально перепадает, соответственно и не дают с блокировщиком

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bonet1010 said:

Я как то давно работал с кранами лет 5 назад,так там этой рекламы тоже куча была.Вы смотрите осторожно,мне попадалось куча рекламы там с вирусами и фишнгом.

да я, честно сказать, давненько на этот кран забила, и на остальные, которые называются мун. моя нервная система не выдерживает собирать с них, я собираю с других, на которых рекламы почти нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bonet1010 said:

А разве еще остались нормальные краны?Если вас не затруднит киньте мне в личку можно с рефками.А то куда не зайдешь такое унылое создание.

они в подписи у меня есть, зеленая строчка. там гугл документ. в начале те, что уже проверены на вывод, после слова еще, пока непроверенные. также все эти краны обсуждаются на этом форуме... думаю вы о них что-то уже знаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, verzila1510 said:

кран хороший много с него выводил ну сейчас маловато стал давать ну   вывожу теперь раз в месяц

Согласен кран норм, ну это понятно что краны не будут раздавать много но всё же можно собрать минималку для вывода да рефералов не кто не отменял с ними быстрее дело будет 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший краник и монетка тоже перспективная . Конечно сбор похоже мленький но потихоньку можно насобирать . У меня тоже есть часовые краны и со временем набегает приличная сумма . Спасибо автору за тему и предоставленный материал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А рекламки то не маленько. Так если антивируса нормального не стоит можно налететь на что-то опасное в попытке копить эти копейки и сильно пострадать. У меня иногда хорошо так пипикает, когда пытаюсь изучать некоторые краны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

А рекламки то не маленько. Так если антивируса нормального не стоит можно налететь на что-то опасное в попытке копить эти копейки и сильно пострадать. У меня иногда хорошо так пипикает, когда пытаюсь изучать некоторые краны.

Мало того что на кранах иногда можно нарваться на рассадник вредоносного ПО, так такое и на просмотре рекламы может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 10:54, verzila1510 said:

кран хороший много с него выводил ну сейчас маловато стал давать ну   вывожу теперь раз в месяц

Пробовал этот кран ничего особо не заработал. Рефералов кучу нужно набрать для заработка. Так что смысла особого не вижу


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...