ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА, ДЛЯ ЗАРОБОТКА. - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
ValeraMalyshev

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА, ДЛЯ ЗАРОБОТКА.

Recommended Posts

22 hours ago, blokhov said:

Работал с такими приложениями, к сожалению мне удалось заработать несколько центов и огромное количество рекламы на свой телефон

Хмм ну да,реклама это их способ заработка,а вы пробовали зарабатывать на привлечении рефералов,просто все проекты которые щас есть,на них много не заработаешь только если на заработке с рефов.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит заманчиво, но очень слабо верится, что дейсвительно кто-то будет платить такие большие деньги, за такие простые действия, но попробовать однозначно стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 18:12, Nikitosik966 said:

Как только я скачал данное приложение мне сразу вспомнился проект Яндекса который называется Толока. Там очень похожие задания. В принципе мне кажется если совмещать два этих приложения. Получится неплохой пассивный заработок.

Сколько уже заработали с приложухи? Или вы чисто скачал посмотреть работает или нет? Просто хз вот инфы автор мало дал, думаю стоит или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в каких странах действителен такой заработок? И есть ли фирмовие магазины или любые можно выбирать и фоткать? Я часто фоткаю и сравниваю цены - могу и попробовать отправлять цены в приложение.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ganoza said:

Опять же это уже не совсем работа в интернете, это уже больше работа в реале, такой заработок можно рассматривать только как подработка, так как в реале можно найти спокойно более высоко оплачиваемую работу, главное , что бы было желание. 

Да, но всё равно это неплохо за такую лёгкую работу. Для студента, как я, это как раз в самый раз, пока не могу устроиться на работу.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о таком приложении, но очень интересно и обязательно попробую. Только вопрос, куда выводить заработок и где качать приложение, в гугл плее есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 15:13, ValeraMalyshev said:

Работа заключается в том, что бы вы в магазинах различных, фоткали ценники/товар.
Собственно за это вам и будут платить деньги. .

А я то думаю, что за фрики иногда ходят в магазинах и ценники фоткают. Причем явно покупатели не из богатых, просто ходят и фоткают-фоткают, ничего не покупая. А вон оно чё, Михалыч. Они так деньгу зашибают. )

 

Видел пару раз к таким подходила охрана магаза и делала страшное лицо. Даже не знаю, чем у них там разговор закончился, законом вроде не запрещено фотографировать в магазинах.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрейший вечерочек дорогие форумчане) Достаточно неплохая игра, можно убить время и чутка заработать, но как постоянный способ заработка она определенно неподходит... Мало платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал стартовый пост и подумал, а смысл? Почему нельзя устроится на работу тайным покупателям или контролерам мерчендайзеров/промоутеров? Вы делает тоже самое, вот только платят гораздо больше. А если работать тайным покупателем в ресторане, так можно на халяву поесть😁


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну приложение как приложение ведь смысл его только заключается в заработке от того что чем больше пользователей тем больше можно рекламы вставлять но точно не дать пользователям что-то заработать!) Лично для меня это просто пустая трата времени не более как!) Может и кому-то действительно будет скучно и захочет убить время тогда ладно но так что бы заработать деньги точно Нет!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомое приложение, похоже на то, не помню как называется, когда тебе дают задание, допустим, сфоткать здание или что то в этом роде, адал подумать, есть кто начал пользоваться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что-то вроде тайного покупателя? Я не слышала о таком, но я так понимаю для жителей маленьких городов не годится, но суммы неплохие и это не развод. Есть еще в мире компании, которые дорожат репутацией, тем более там не все фоткаешь подряд, а тебе за это начисляют

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WhyYouSoHappy said:

Чет не понимаю в чем прикол его качать, юзайте толоку если хотите более проверенный заработок.

Да проще всего заработать на буксах чем на этих приложениях которые платят копейки,ну или только зарабатывать на рефералах в этом приложении.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это приложение подойдет для разьездных мерчендайзеров, т.к. обычному человеку надоест таскаться по разным местам круглый день, чтобы заработать копейки, что-то подобное устанавливал, но так и не стал заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, muxaz said:

Тестировал данную прилажуху пару дней толку однозначен нет, маленькие деньги за больше время. Лучше краны подёргать смысла будет больше, так что думайте сами нужно вам это или нет. 

Да лучше краны использовать,тем более если ты юзаешь свой кран с рефералами особенно,тогда что то да можно заработать,а это так копейки за несколько дней.

 


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял это приложение для России только? Было бы не плохо ходить фоткать ценники в АТБ .Есть еще одно приложение,но там не реферальной системы,выплаты на коинбейс кошелек в сатошах,я вывел 50$ уже.Тап нужно ходить фоткать цены в магазинах,а так же инфраструктуру,каждый день появляются платные опросы,иногда даже за опрос дают 0.9$ ,фоткать граффити ,знаки поломанные,дорожные условия плохие.Позже создам тему и рассажу о нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересное прилажуха спасибо за топик. Постараюсь чё то заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не раз встречала подобные приложения для телефона с заработком на ценники и чеки на товары. Но проблема в том, что они разработаны в основном на российский рынок. поэтому в Украине они не работают. Не знаю про это приложение - скорее всего, тоже.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 22:43, Invisible said:

А засчитывают абсолютно все ценники?И мне кажется,в некоторых магазинах могут возникнуть вопросы зачем вы фотографируете ценники?😄

Так и они всё ровно не имею права вас выгонять или что то подобное делать. Жаль что приложение не работает в моём городе, задумка интересная, но не помешали бы скриншоты выплат с этого приложении.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно скачивала это приложение, но в моем городе из заданий только сходить по некоторым магазинам в виде тайного покупателя, да и то заданий очень очень мало, в общем я так и не стала работать в этом приложении

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ExCITE said:

Так и они всё ровно не имею права вас выгонять или что то подобное делать. Жаль что приложение не работает в моём городе, задумка интересная, но не помешали бы скриншоты выплат с этого приложении.

Имеют, не имеют но такое случится 100%. Потом все эти разборки, вообщем в плане морали будет тяжко)) Да и прочитав отзывы, я понял что часто не принимают фотографии. Вообщем такое себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо прикрепить скрин выплаты от данного приложения. Кстати , есть вопрос по поводу самих заданий , сколько по времени они одобряются и бывает ли такое , что задание отклоняют при выполнение всех действий? 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 02:23, MaksatMe said:

Зашёл в Ашан нафоткал ценников, и сразу можно ехать отдыхать на Бали))) Тоже каким то диким разводом попахивает, так как врятли кому то надо платить за фото 100 рублей. Скорее всего какие то данные с телефона собирает

Скорее всего на данном проекте точно такие же суровые условия как и на Яндекс толоки . Нужно заходить в конкретный магазины , успеть это сделать за определенный отведенный промежуток времени . Есть определенные требования к фотографии и её качеству. Так что там чтобы заработать эти копейки придётся попыхтеть ещё как .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maxon4ik said:

Отличное приложение обязазательно скачаю себе на смартфон и введу ваш промо-код. Заработок интересный ходить фоткать ценники и товар

Я не думаю что стоит даже этим заниматься,так как напрят ли будут принимать ценники в некоторых городах,да и во всем снг тоже как по мне наврят ли.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что на данный момент стоит уделять время на игры с монетками, там вы ничего не заработаете а потратите кучу своего времени, даже на буксах за простые задания вы можете за день заработать как там за неделю игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных.
    • Залетаем в топовый кликер — Hamster Kombat          Hamster Kombat — игра-кликер, крайне похожая на Notcoin, однако имеющая одно важно отличие: возможность пассивного майнинга!Суть игры в том, что мы становимся CEO криптобиржи, задачей которого является её улучшение и продвижения, благодаря покупке и апдейтам карточек.Проект заключил партнерские отношения с KicksPad, а BingX подтвердила листинг токена игры на бирже.Что делаем?   Заходим в игру по ссылке;   Прокачиваем свой пассивный доход, собираем ежедневки;   Ждём листинг.   Все очень просто, как это и устроено в кликерах. Кто еще не участвует, это ваш шанс получить свою частичку аирдропа.
    • Времени это много не занимает, да и не сложно совсем. Предугадать что из этого выйдет в итоге сложно, но по крайней мере Blum вышли в финал 7-го сезона MVB от Binance Labs (писал об этом в стартовом посте), так что если выиграют и их выберут для инвестиций, то может "выстрелить" 👀
    • Да, тут не попробуешь - не узнаешь. 😎 Проект и правда выглядит неплохо, вполне может оказаться что-то стоящее. Пока идет только 2-ая неделя тестнета, впереди еще 6 - посмотрим что и как выйдет в итоге.
    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг BestExchangers Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор изменил свое мнение в отношении биржевых фондов (ETF) на основе эфира, утверждая, что недавнее одобрение регулятором США является только хорошей новостью для биткойнов ( BTC ). «Хорошо ли это для Биткойна или нет? Да, я думаю, что это хорошо для Биткойна, на самом деле, я думаю, что это может быть лучше для Биткойна, потому что я думаю, что мы политически гораздо более влиятельны, поддерживаемые всей криптоиндустрией», — сказал Сэйлор подкастеру Биткойн Питеру МакКормаку в эпизоде шоу от 25 мая. Подкаст «Что сделал биткойн». «Это служит еще одной линией защиты Биткойна», — сказал он после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг восьми спотовых ETF на их соответствующих биржах 23 мая. Сэйлор повторил, что это «ускорит институциональное внедрение», поскольку ранее настороженные инвесторы теперь признают криптовалюту законным классом активов . Кроме того, Сэйлор объяснил, что они будут распределять капитал между различными криптоактивами, но Биткойн по-прежнему будет получать большую часть выделенного капитала как «лидер» отрасли. «Я думаю, что основные инвесторы скажут: «О, теперь есть класс криптоактивов, возможно, мы выделим 5% или 10% этому классу криптоактивов, но Биткойн будет составлять 60% или 70% от этого», — заявил он. Майкл Сэйлор разговаривает с ведущим Питером МакКормаком в подкасте What Bitcoin Did. Источник: YouTube/Что сделал Биткойн Сэйлор признал, что его мнение изменилось в отношении спотовых ETF ETF, поскольку ранее у него сложилось впечатление, что вероятность одобрения SEC невелика. «Две недели назад мир выглядел так, будто Биткойн будет единственным активом, секьюритизированным и предлагаемым в качестве спотового ETF истеблишментом Уолл-стрит, и он будет распространяться как единственный законный криптоактив», — объяснил он.
    • ♦️Пepeвoды биткoинoв чepeз блoкчeйн cтaли бoлee дocтупными, нeжeли в пepиoд c нoябpя 202З гoдa, o чём cвидeтeльcтвуют дaнныe bitinfocharts.com. 🔻B нacтoящee вpeмя cpeдняя кoмиccия зa oдну тpaнзaкцию cocтaвляeт 0,000041 BTC или $2,77. Meдиaннoe знaчeниe кoмиccии в блoкчeйнe биткoинa paвнo 0,00002 BTC или $1,З4. Coглacнo пoкaзaтeлям mempool.space, пpи пepeдaчe цифpoвыx aктивoв пoльзoвaтeли плaтят oт 4 дo 10 caтoши зa виpтуaльный бaйт (sat/vB). 🚩Peчь идёт o тpaнзaкцияx c низким и выcoким пpиopитeтoм в диaпaзoнe oт $0,З8 дo $0,95. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo мeжду блoкaми 844 660 и 844 828, тo ecть нa пpoтяжeнии пpимepнo 168 блoкoв, cpeдний зapaбoтoк биткoин-мaйнepa, пoлучaeмый в видe вoзнaгpaждeний зa блoк и кoмиccий зa тpaнзaкции, cocтaвлял З,З022 BTC. источник:https://happycoin.club/komissii-v-seti-bitkoina-snizilis-do-shestimesyachnogo-minimuma/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Официальный документ Биткойна был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является Сатоши Накамото, псевдонимным создателем протокола ВТС. Геннадий Степанов, сопровождающий веб-сайта Bitcoin.org, объявил о возвращении официального документа о Биткойне, поделившись ссылкой на PDF-файл с официальным документом на платформе X.   Из-за юридических ограничений Bitcoin.org был вынужден ограничить доступ к официальному документу Биткойна для пользователей из Великобритании. Вместо этого на нем была показана меткая цитата Сатоши Накамото: «Он использует преимущества того, какую информацию легко распространить, но трудно подавить». В 2021 году Райт подал в суд на Cobra , анонимную группу, управляющую веб-сайтом, за нарушение авторских прав, и веб-сайту было приказано удалить официальный документ в формате PDF. Райт победил по умолчанию после того, как псевдонимный владелец сайта Кобра решил не защищаться. В результате Кобра выплатила Райту 35 000 фунтов стерлингов (40 100 долларов США) судебных издержек. Райт подал заявку на регистрацию авторских прав на официальный документ Биткойна в США в 2019 году.   В 2023 году Райт подал в суд на 13 разработчиков Bitcoin Core и группу компаний, включая Blockstream, Coinbase и Block, за нарушение авторских прав, касающихся официального документа Биткойна, его формата файла и прав базы данных на блокчейн Биткойна. В ответ Фонд правовой защиты Биткойна подчеркнул тенденцию оскорбительных судебных исков против известных разработчиков. По мнению фонда защиты, эти иски сдерживают развитие из-за связанных с ними времени, стресса, расходов и юридических рисков.   Однако победа Райта в области авторских прав больше не имеет значения, поскольку его утверждения о том, что он является Сатоши Накамото и автором официального документа, были решительно опровергнуты , что сделало его заявление об авторских правах недействительным. Подробное постановление было вынесено в связи с делом, возбужденным против Райта Crypto Open Patent Alliance (COPA), коалицией известных компаний, стремящихся помешать Райту заявить права собственности на основную интеллектуальную собственность Биткойна. COPA утверждало, что Райт участвовал в тщательно продуманной схеме подлога и обмана, чтобы сфабриковать доказательства, подтверждающие его утверждение о том, что он Накамото. Активы Крейга Райта стоимостью 6,7 миллиона британских фунтов (8,4 миллиона долларов) были заморожены после того, как суд Соединенного Королевства одобрил план, призванный помешать ему уклониться от судебных расходов. На официальный документ Биткойна теперь распространяется лицензия MIT с открытым исходным кодом, позволяющая любому повторно использовать и изменять код для любых целей.
    • 💢Немного новостей в вашу жизнь 💢 Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.
    • Люблю тестить новые обменники. Там всегда норм курсы можно словить. Так и здесь, увидел топик. Изучил сайт, посмотрел ассортимент крипты ( ну так себе, очень небольшой выбор ), обменял вчера btc на usdt, минималка всего от 30 usdt, норм  Итог: неплохо, обменник ничем не удивил, но и не расстроил.
×
×
  • Create New...