Stellar завоевывает рынок глобальных платежей - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Stellar завоевывает рынок глобальных платежей

Recommended Posts

9 hours ago, Lyyk121 said:

Ох,ох. Помню, как я участвовал в аирдропе от блокчейн кошелька, на эту самую криптомонетку) 
Но т.к. мнооогим ее дали просто так) то ее сразу и продавали и получается цена падала. Не знаю как сейчас, но есть шанс нормализировать курс и он станет стабильным 

Её и сейчас раздают в виде дропа, но уже на другой площадке, и ещё долго будут раздавать. А то, что цена пока в просадке, не страшно, рост однозначно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле это гениальный маркетинговый ход, привлечь как можно больше трафика, снизить подачу и в будущем скорее всего пойдет выравнивание курса, затем подъем, но возможны и печальные исходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, SerCardon said:

на самом деле это гениальный маркетинговый ход, привлечь как можно больше трафика, снизить подачу и в будущем скорее всего пойдет выравнивание курса, затем подъем, но возможны и печальные исходы.

Курс тяжело будет выровнять Стеллару. Ведь токенов очень много создали и очень много раздают и раздали, а почти все, кто получил токены, сразу все сливают и понижают цену вниз.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kanrublev said:

Я думаю они сейчас таким образом делают ее популярной, чтобы научить людей как ей пользоваться. А далее люди уже перехотят на другие криптовалюты переходить.

Это имеет смысл только если валюта молодая и только начинает выходит на рынок, но когда она уже работает и проводить такие раздачи это банально заставлять проседать ее цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stellar прекратили раздачи XLM. Сожгли огромную часть монет для AirDrop'ов и закрыли программу вознаграждений для холдеров. Команда не довольна тем, что комюнити направляет токены для личной выгоды, не думая о развитии сети.

Будем следить за развитием событий😉


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

Её и сейчас раздают в виде дропа, но уже на другой площадке, и ещё долго будут раздавать. А то, что цена пока в просадке, не страшно, рост однозначно будет.

Опа) А это уже интересно, даже очень )
Не подскажешь, на какой именно площадке раздают stellar? Я бы принял участие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 15:05, BasotaStreet said:

Скажу так то что количество акков увеличилось по одной причине простой, они на разных платформах раздавали миллионные аирдропы. поэтому акки растут, а цена падает. все получают халяву и сливают. никакого спроса другого нет на Стеллар

Зато стеллар все знают, монета крепкая блокчейн быстрый высокотехнологичный. Сам я жду небольшой просадки чтобы перезакупить монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lyyk121 said:

Опа) А это уже интересно, даже очень )
Не подскажешь, на какой именно площадке раздают stellar? Я бы принял участие 

SDF совместно с мессенджером KeyBase запустили раздачу 2млрд. монет Stellar, если правильно помню, то в сентября. Продлится 15 месяцев. Там есть доп. условия по срокам проведения и по требованиям к аккаунтам, зарегистрированным до 9 сентября.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше думал что это перспективная монета. Пока не появились множество отрицательных отзывов от людей, которые долгое время пользуются монетой.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zmey4001 said:

SDF совместно с мессенджером KeyBase запустили раздачу 2млрд. монет Stellar, если правильно помню, то в сентября. Продлится 15 месяцев. Там есть доп. условия по срокам проведения и по требованиям к аккаунтам, зарегистрированным до 9 сентября.

,Большое спасибо тебе за эту информацию, я не должен упустить эту раздачу ( как упустил раздачу с аирдропом на монету аир 😞 ) было обидно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lawrency said:

Ох, как раздадут пару миллионов токенов, вот тогда и посмотрим, что будет по возможностям оплаты им

Скорее всего будут как пробка в бутылке, мало толку останётся от таких монет если много людей уже их имеют при себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaxKron said:

Stellar прекратили раздачи XLM. Сожгли огромную часть монет для AirDrop'ов и закрыли программу вознаграждений для холдеров. Команда не довольна тем, что комюнити направляет токены для личной выгоды, не думая о развитии сети.

Будем следить за развитием событий😉

Наконец то они занялись действительно делом.Они что думали что такими раздачами укрепят курс и все будут хранить как талисман?)

Хотя думаю что тут фишка в другом(про раздачи)-в чем именно не пойму.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, JOKER2604 said:

Что не говори, а монета все-же перспективная, неоднократно показывала большой рост и думаю, что закупать ее - имеет смысл. Лично мое мнение. Хорошего дня :). 

Закупить для торговли-несомненно, для холда не рискнул бы.  Перспективная? Какая у нее перспектива кроме слов разрабов покорить мир? Я лично их не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно перспективная монета, команда stellar достаточно много денег тратит на продвижение своего проекта в сети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Abduraxman said:

Наконец то они занялись действительно делом.Они что думали что такими раздачами укрепят курс и все будут хранить как талисман?)

Хотя думаю что тут фишка в другом(про раздачи)-в чем именно не пойму.

 

Холдерам давали токены, что бы уровнять баланс. Монета подвержена инфляции в 1% (по моему годовых). Что бы держатели токена не теряли на этом деньги Stellar давали им монеты на сумму равной инфляции. Вот только не всем, а тем кто победит в голосовании. Тогда люди собирались в пул и голосовали за него. Потом каждый получал часть выплаты. Это как пулы для PoW майнинга. Теперь не понятно. Раздают еще таким образом монеты или нет.

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sakara said:

Достаточно перспективная монета, команда stellar достаточно много денег тратит на продвижение своего проекта в сети. 

Вот именно, что деньги они заливают большие, но ориентация идет на криптоигроков, а позиционируют они себя совсем в другом русле, а там подвижек серьезных нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, klon68 said:

Вот именно, что деньги они заливают большие, но ориентация идет на криптоигроков, а позиционируют они себя совсем в другом русле, а там подвижек серьезных нет.

Ну, как мне кажется, рано или поздно это даст свои плоды и stellar стрельнет и даст пару иксов, так что не стоит списывать его со счетов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Ну, как мне кажется, рано или поздно это даст свои плоды и stellar стрельнет и даст пару иксов, так что не стоит списывать его со счетов. 

Врядли стеллар когда-нибудь уже стрельнёт. Думаю курс будет меленно снижаться с небольшими колебаниями цены. Но пик он свой давно прошёл и не вернётся к нему никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Soccer555 said:

Врядли стеллар когда-нибудь уже стрельнёт. Думаю курс будет меленно снижаться с небольшими колебаниями цены. Но пик он свой давно прошёл и не вернётся к нему никогда.

Ну я бы так категорично крест на нем не ставил, в предверии халвинга биткоина в мае 2020 года, может произойти взлет всех криптовалют, а в том числе и stellar'а.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sakara said:

Ну я бы так категорично крест на нем не ставил, в предверии халвинга биткоина в мае 2020 года, может произойти взлет всех криптовалют, а в том числе и stellar'а.

Так в том то и дело, что могут быть временные колебания цены вслед за биткоинов. А сама по себе монета безперспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sakara said:

Ну, как мне кажется, рано или поздно это даст свои плоды и stellar стрельнет и даст пару иксов, так что не стоит списывать его со счетов. 

Давайте разделим понятия. Я не говорю. что это плохая монета и у нее не будет иксов, вполне даже могут быть. Я против того что бы реально считать ее как угрозу традиционным  платежам, на чем делают упор разрабы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Soccer555 said:

Так в том то и дело, что могут быть временные колебания цены вслед за биткоинов. А сама по себе монета безперспективная.

Почему же вы так резко негативно настроены против монеты stellar? Можете поделиться причинами, которые заставили вас так относиться к stellar?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Soccer555 said:

Но пик он свой давно прошёл и не вернётся к нему никогда.

Когда опять начнётся очередной туземун, опять будет мега-памп всех монет и Stellar - вполне может улететь выше былых высот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shell said:

Когда опять начнётся очередной туземун, опять будет мега-памп всех монет и Stellar - вполне может улететь выше былых высот.

Очень много примеров, когда монета взлетала, а потом за неё не давали и гроша. Не вижу за счёт чего монета может начать завоёвывать рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что этого не произойдет из-за того что этих монет будет скоро столько, что пальцев не хватит посчитать даже самые основные, некоторые будут ниже плинтуса стоить и будет одна во главе как биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...