Биржа 50х - будущий переворот в трейдинге. - Page 12 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Docent

Биржа 50х - будущий переворот в трейдинге.

Recommended Posts

Надо глянуть что за биржа, помню Геннадий м, шилил эту биржу у себя на ютуб канале, к таким молодым ноунейм биржам надо с осторожностью подходить, но нужно разобраться, пишут тут красиво про неё смотрю☺️


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dfg11 said:

Надо глянуть что за биржа, помню Геннадий м, шилил эту биржу у себя на ютуб канале, к таким молодым ноунейм биржам надо с осторожностью подходить, но нужно разобраться, пишут тут красиво про неё смотрю☺️

Все верно, именно Геннадий М дал мне толчок разбираться об этой бирже, но на то время это была только идея и ничего больше, потом длительное закрытое тестирование, а  для вас всех сейчас уже есть готовый продукт биржа 50х с прекрасной технологией, но все равно многие носом крутят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная информация. Это получается ты всё сам контролируешь. И если всё так на самом деле как вы описали то этой бирже предназначено хорошее будущее. Пойду пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jiflaj said:

Очень интересная информация. Это получается ты всё сам контролируешь. И если всё так на самом деле как вы описали то этой бирже предназначено хорошее будущее. Пойду пробовать.

Биржа 50х в корни отличается от бльшинста бирж, всё именно так как я и описал. Внимательно проходите регистрацию, в первом посту показано как получить бонусные 250 А2А монет, которые будут использоваться для уплаты комисионных при торговле, и наличие таких монет автоматично дает скидку в 50% на уплату комиссионных. БУдут вопросы обращайтесь сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сложная технология у данной биржи для обменов,что меня очень смущает,не будут ли дополнительные комиссии за их использование?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RedCats said:

Довольно сложная технология у данной биржи для обменов,что меня очень смущает,не будут ли дополнительные комиссии за их использование?

Никаких дополнительных комиссий за кросстранзакции здесь нету, уже 100 раз писал об этом здесь, не поленитесь и почитайте ветку, многополезной инфа узнаете еще о бирже 50х, если конечно действительно она вас интересует.

1 hour ago, binto07 said:

Здравствуйте, не соглашусь с вами.

Так-как одна биржа как по мне в трейдинге переворот совершить никак не в силах, как то так.

Тода сделайте лично другую биржу, и будем вместе уже все переворачивать)))

2 hours ago, griginuvgrinya said:

Механизм очень интересный, выходит что можно будет влиять на свою монету, это отличный рост курса для нее. Думаю пользоваться нужно, хотя бы попробовать. Данный проект далеко не первопроходец, есть тот же bitforex где есть такая функция. 

На Битфорекс есть фенкция торговли любая монета на любую с общей ликвидностью по монетам, а не по отдельным парам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tronbpmac said:

Интересный пост, пришлось перечитать несколько раз чтобы понять как всё работает. Пока наверное останусь на Ебите, меня всё устраивает)

Выбор ваш понятен, сразу говорит о том, что вы хантер здесь за постами и полный новичек в криптоиндустрии, но это до поры до времени, хорошо что хоть рару раз перечитали, будете знать, что есть биржа нового поколения))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще система ани ту ани довольно-таки прогрессивная и выгодная в принципе для каждого трейдера.Думаю многие перейдут на эту биржу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 20:51, krases said:

Вообще система ани ту ани довольно-таки прогрессивная и выгодная в принципе для каждого трейдера.Думаю многие перейдут на эту биржу

Вы лично ознакомились с биржей, или очередной хантер по набивке бесполезных постов на этом форуме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последние несколько месяцев была проделана титаническая работа по систематизации и переводу контента, как конечного, так и целого «набора». Теперь присудствует 9 языков на бирже.

Очень скоро будет выпущен новый функционал уведомлений (в телеграммах). Это может быть буквально сегодня или завтра на бета-версии. А в марте (мы постараемся успеть, но, возможно, к середине апреля) также произойдет выпуск финансовых / торговых функций, таких как нигде. Это будет действительно круто, сейчас  активно над этим работают программеры биржи 50х.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Docent said:

В последние несколько месяцев была проделана титаническая работа по систематизации и переводу контента, как конечного, так и целого «набора». Теперь присудствует 9 языков на бирже.

Очень скоро будет выпущен новый функционал уведомлений (в телеграммах). Это может быть буквально сегодня или завтра на бета-версии. А в марте (мы постараемся успеть, но, возможно, к середине апреля) также произойдет выпуск финансовых / торговых функций, таких как нигде. Это будет действительно круто, сейчас  активно над этим работают программеры биржи 50х.

Спасибо за информацию. Сегодня попробую зарегистрироваться и протестировать биржу, возможно это будет хорошей площадкой для многих в будущем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Спасибо за информацию. Сегодня попробую зарегистрироваться и протестировать биржу, возможно это будет хорошей площадкой для многих в будущем!

Да не за что, главное воспользуйтесь правильно получением бонуса при регистрации, это будет вам приятным бонусом для начала торгов без комиссий. Если будут вопросы пишите здесь желательно, будем разбирать все возникшие вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочитав вашу тему от корочки до корочки, и скажу вам что данная биржа меня очень заинтересовала, так как я всегда ищу новые возможности то обязательно попробую зарегистрироваться и потестить, а самое главное что биржа не требует кус, для меня это один из основных факторов при выборе торговой площадки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Да не за что, главное воспользуйтесь правильно получением бонуса при регистрации, это будет вам приятным бонусом для начала торгов без комиссий. Если будут вопросы пишите здесь желательно, будем разбирать все возникшие вопросы.

Как с мобильны приложением и есть ли вывод через такие кошельки как AdvCash и Payeer?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная биржа 50х зарегистрировался но так и не понял как там все происходит как можно продать мону за любую другую монету и как это прописывать в ордере не понятно.К примеру если торговать к доллару или к биткоину можно хоть ордер поставить и высчитать процент а там как это все сделано не ясно.Но подобной биржи я еще не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, A7373 said:

Как с мобильны приложением и есть ли вывод через такие кошельки как AdvCash и Payeer?

МОбильного приложения пока нету, вывод на платёжные системы не делаются, только криптовалюта и стейблкоины. Если внедрять платёжки или фиат, то нудно КУС, создатели биржи 50х за полную анонимность пользователей, посему никакого КУС нету, а соотвецтвенно и о фиате и платёжках не может быть и речи.

6 hours ago, merlin said:

Интересная биржа 50х зарегистрировался но так и не понял как там все происходит как можно продать мону за любую другую монету и как это прописывать в ордере не понятно.К примеру если торговать к доллару или к биткоину можно хоть ордер поставить и высчитать процент а там как это все сделано не ясно.Но подобной биржи я еще не встречал.

В правом верхнем углу выбиратете, какую монету на какую желаете торговать, а дальще все стандартно как и на большинстве бирж, если вы трейдер, то это не сложно разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по описанию вроде как не плохая биржа, на деле не знаю. пока не пробовал, может сейчас для любопытства зарегистрируюсь посмотрю, что там и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 00:33, Docent said:

Все верно, именно Геннадий М дал мне толчок разбираться об этой бирже, но на то время это была только идея и ничего больше, потом длительное закрытое тестирование, а  для вас всех сейчас уже есть готовый продукт биржа 50х с прекрасной технологией, но все равно многие носом крутят. 

Ну понял вас, просто сейчас столько этих бирж появляется, почти каждую неделю, где брать столько ликвидности на все эти биржи, с торговли на топ биржах просто так не уйдёшь, на молодую без репутации биржу, их просто куча сейчас, да и 95 процентов в стаканах там, одни боты


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, не знаю Я как относиться к такой информации о бирже, возможно стоит всё таки зарегистрироваться и попробовать её использовать, может действительно всё так хорошо там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dfg11 said:

Ну понял вас, просто сейчас столько этих бирж появляется, почти каждую неделю, где брать столько ликвидности на все эти биржи, с торговли на топ биржах просто так не уйдёшь, на молодую без репутации биржу, их просто куча сейчас, да и 95 процентов в стаканах там, одни боты

Если вы действительно ознакомились с темой, то должны понима, что такой технологии как на бирже 50х нету ни на одной бирже до сих пор, вот и делайте выводы, а ликвидность по тихоньку на бирже растёт из колличеством толковых трейдеров, готовых попробовать эту технологии, гопота и школьники на 50х не нужны.

8 hours ago, ACTEK12 said:

Хм, не знаю Я как относиться к такой информации о бирже, возможно стоит всё таки зарегистрироваться и попробовать её использовать, может действительно всё так хорошо там. 

Только после проверки сможите судить, лично меня давно устраивает все, иначе не вел бы этот топик.

9 hours ago, targa said:

по описанию вроде как не плохая биржа, на деле не знаю. пока не пробовал, может сейчас для любопытства зарегистрируюсь посмотрю, что там и как.

Регистрироваться, дабы поюзать просто функционал смысла нету, проверяется работа описанной технологии только при реальных торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 22:34, TTaZheloyY said:

Неужели что-то новенькое , давно ничего подобного не видел . главное распространить эту все тему с помощью какого-нибудь маркетинга , тогда трейдера переключаться сюда

Возможно. Но тогда биржа просто уйдет в минус, если все таким образом поймают хороший Профит. Я считаю что кому то это должно быть выгодно, а кому то убыточно. Так устроена система рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Возможно. Но тогда биржа просто уйдет в минус, если все таким образом поймают хороший Профит. Я считаю что кому то это должно быть выгодно, а кому то убыточно. Так устроена система рынка.

А почему то биржа уйдёт в минус, биржи в любом случае в плюсе, комиссию платить то нужно  с ордера? Все поголовно не могут поймать профит, в трейдинге всегда будет тот кто в выиграше и тот кто в проиграше, всё стандартно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная работа биржи, однако тут не получится самостоятельно создать цикл, чтобы получить какой-то определённый доход. Может для кого-то будет полезна открывать и закрывать ордера одной кнопкой и быстрая сделка, но для тех кто получает прибыль за счёт сложной операции, она не подойдёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 12:44, Tramvay said:

Вот я не пойму, как это все может работать. Если примитивно брать: то я покупаю огурцы, а цена растет автоматом на помидоры и лук. Так же не бывает, как они могут всю ликвидность соединить во единое?

Теперь могут, благодаря мощностям современных компьютеров и технологий это стало вполне возможно. На то он и прогресс, чтобы преодолеть примитивную торговлю как на сельском базаре, правилами которой руководствовались наши предки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея биржи новаторская и интересна . Буду за стационаром зайду зарегистрируюсь посмотреть. 

Что понял: на бирже не возможен памп или дамп монеты . Курсы я так понимаю будут сильно отличаться от других бирж и будет низкая волатильность , так как ордер будет раскидываться по разным парам .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...