Телеграмм каналы о криптовалюте - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Телеграмм каналы о криптовалюте

Recommended Posts

12 hours ago, MaluTka94 said:

Ну так они соскамились уже со своими попытками выпустить Свою монету на рынок, а обзоры может и хорошие в чем-то и для кого-то, мне не один не зашёл если честно 

Раньше мне нравилось когда они обзоры на монеты делали,а с появлением рокет пич сам ракета перестал проктически делать обзоры и канал стал не очень.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 19:19, bengenyl said:

Да тут с вами соглашусь ведь у нас больше всего таких так сказать псевдо-каналов которые в большинсве случаем не чего толкового не дает в плане даже тех самых знаний а все полностью на оборот пытаться втянуть вас в каето мошеннические проекты и прочую лабуду связаную лишь с обогащением самих себя

Либо же просто копируют у американских телеграм каналов и просто переводят на русский язык. Не всем же хочется мониторить новости каждый день, поэтому так и делают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пару пабликов в телеге подписался недавно. Ничего интересного кроме предположений автора и экспертов различных, а также конечно же куча рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jonnsina228 said:

Я только по чатам в телеграмме сижу так что не могу выделить какой-то отдельный канал. Новости привык брать из первоисточников

Согласен  с вашим мнением каналов много и я подписан на многие но чтоб выделить какой то один очень сложно новости получаю тоже из первоисточников .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

На пару пабликов в телеге подписался недавно. Ничего интересного кроме предположений автора и экспертов различных, а также конечно же куча рекламы.

А почему тогда подписку не аннулировали ))? или думаете что они будут что то новое о чём вы не знаете вам рассказывать ))

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KrolikZero said:

Сижу в парочке из списка. Удобно все узнавать в одном месте. Пусть телеграм каналы имеют плохую репутацию там есть много хороших и информативных источников знаний и в криптовалюте в том числе

годные каналы такими косяками не отличаются, но их с гулькин нос наберется во всем телеграме, а новости меня сами находят обычно вне телеграма...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PoroshenkoP said:

Не знаю мне такие каналы абсолютно не интересны, все источники новостей и статей у меня в интернете. А в телеграмм только личные переписки

да я тоже так считаю и вообще по большому счему мое мнение слаживаться не очень хорошое по поводу телеграм каналов и их влдадельцев, ведь по сути они не приследуют ни каких других целей не же ли как справоцировать нас на кикието сомнительные проекты  и тому подобное мошенничество, согласен есть гдето и нормальные каналы но все же таких их можно пречислить на пальцах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vonuchkins1337 said:

годные каналы такими косяками не отличаются, но их с гулькин нос наберется во всем телеграме, а новости меня сами находят обычно вне телеграма...

 

Если новость масштабная, то понятное дело тупо от сарафанного радио можно узнать её, к примеру тот же самый короновирус, везде уже из каждого чайника.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 12:00, Docent said:

Если эти как вы выражаетесь дурачки сумели сорбрать себе публику в телеграм каналах, то это значит, что они не вовсе дурачки, просто умеют продать то, что не продается. Никто не мешает любому из нас создать свой телеграм канал и туда согнать людей.

Хочу Вам накинуть советик, чтобы собрать свою аудиторию много ума не надо, даже возраст особо тоже, лет 10 хватит, чтобы создать группу с всякими девушками красивыми и сексуальными, люди хавают и это норма, много подписчиков изи.

On 02.02.2020 at 11:55, Mosin said:

аудитория паштета тоже большая, но не взрослая и тупая) Можно брить их по кд, готовы вестись на все, просто в конце разыграть ножик за 4к и им хватит)

Ну это очевидно, или запилить ролик если уже масштабная личность и известная, где например раздаете под 300к рублей тем же пенсионеркам и типо добро делаете, или благотворительность ту же, тож люди схавают и забудут.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм - огромная площадка, где есть просто куча годных каналов, что найти что-то полезное, проблемой большой не будет :) Главное, хорошенько поискать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Dennyboo said:

Какие каналы с синглаками посоветуете? В целом соглашусь, многие каналы просто зарекомендовали себя плохо, поэтому и в целом люди думают, что это сплошной обман.

Да, во многих каналах больше воды, чем конкретных сигналов, причем они повторяются, так, как слямзены из одного источника. Есть один хороший канал Джеймс крипто трейд, парень действительно толковый, даёт хорошие прогнозы и проводит стримы с подписчиками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Да, во многих каналах больше воды, чем конкретных сигналов, причем они повторяются, так, как слямзены из одного источника. Есть один хороший канал Джеймс крипто трейд, парень действительно толковый, даёт хорошие прогнозы и проводит стримы с подписчиками.

Данный канал не встречал, нужно обратить внимание на него. В свою очередь могу посоветовать для аналитики Cosm Trader T8, а также Криптоаналитик редкие, но хорошие точки входа в сделки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MrLegend said:

Данный канал не встречал, нужно обратить внимание на него. В свою очередь могу посоветовать для аналитики Cosm Trader T8, а также Криптоаналитик редкие, но хорошие точки входа в сделки. 

Это тот, который Макс из Франкфурта?) Давно его знаю и даже приходилось общаться, в бытность нахождения на одном проекте. Относительно его анализа криптовалют, он разработал хорошую систему и у него тоже, довольно четкие и верные прогнозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 19:19, Lollkek1337 said:

Я привык смотреть видеоролики на такие темы, почему-то плохо воспринимаю информацию на чтение. 

Ролики легче воспринимаются чем текст, видимо так устроен наш мозг, с вами согласен полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое автору за данный пост, узнал для себя не мало, новых достаточно годных каналов в телеграмме, которые буду с радостью просматривать. Лично я до этого поста, был подписан лишь на @two_btc

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Это тот, который Макс из Франкфурта?) Давно его знаю и даже приходилось общаться, в бытность нахождения на одном проекте. Относительно его анализа криптовалют, он разработал хорошую систему и у него тоже, довольно четкие и верные прогнозы.

Да это он, одно время они и сигналы давали, вроде как сами входили в рынок и оповещали. Но что то забросили это направление. А прогнозы его на долгосрок очень чёткие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dennyboo said:

Какие каналы с синглаками посоветуете? В целом соглашусь, многие каналы просто зарекомендовали себя плохо, поэтому и в целом люди думают, что это сплошной обман.

Не используйте сигналы! Это будет слив. Даже если и сигналы будут правильные. Вам нужно научиться вести себя как трейдер. А уж после пробовать торговать на деньги. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Lyyk121 said:

Телеграм - огромная площадка, где есть просто куча годных каналов, что найти что-то полезное, проблемой большой не будет 🙂 Главное, хорошенько поискать 

Согласен, я вот только недавно понял слова, которые ДУров говорил еще давно, что эра соц. сетей прошла, будущее за месенджерами, теперь понимаю на сколько он был прав)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 20:59, benzotrav said:

Ну не знаю, правдива ли эта новость, как ведь можно развести? Либо нубика, который ваще не шарит и просто добровольно под предложки мошенников отдал деньги, либо прогорел на недо прогнозах на трейдинге.

Вполне возможно, поэтому и не верю никому!) Только своей чуйке, и расчетам!)) Просто сам анализируя!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sania4ek said:

Ну плохую репутацию имеют каналы с спамом, и рекламой скам проектов, а самое любимое мое это сигналы) Обожаю просто, такая полезная информация) Я даже отслеживал сигналы, и большинство сливали , но об этом не говорится не где)

Я не думаю, что криптовалютные каналы будут рекламировать какие-то ставки или пирамиды, разве что другие каналы, и это нормально. Сигналы нельзя назвать способом зароботка, потому что это больше как обучение, у меня тоже очень часто сливало, и я решил сам учится торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я только читаю Крипто Моцарта, а так же смотрю его видеоуроки о крипте, и не только. Могу сказать, что он довольно опытный трейдер, почти всегда торгующий в плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomanikye said:

нужно не только поиском пользовался, но и советами других, от себя могу добавить такие каналы как cryptocach and forklog.

Они без рекламы и  отлично подходят для новостей и анализа

Кстати отличные каналы,там все таки реклама присутствует,но в нормальном объеме,

А форклог это вообще целый новостной сайт про крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 06:31, veles888 said:

А что на сайте не люди информацию выкладывают ? И она не может быть не достоверной ? И скорость подачи информации на сайте значительно проигрывает телеге. 

Если сайт достаточно проверен временем, он будет проверять информацию, прежде чем выкладывать. репутация сайта и репутация канала в телеграмме это разные вещи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alex3431 said:

Меня наоборот раздражает то, что постоянно высвечиваются новые новости, а по факту они совершенно никакой смысловой нагрузки не несут. Обычно в телеграмме какие-то подозрительные проекты пиарят.

В телеграмме пиарят любые проекты как в ютубе, фейсбуке и твитере. Телеграмм превратился в новую социальную сеть, а не только месседжер. Там даже игры есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если человек в дороге или у него мало времени на чтение новостей на компьютере, то можно использовать телеграмм каналы для чтения новостей например форклог или коин пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...