Заработок на холдинге монет - Page 22 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

1 hour ago, Grand said:

Пытаться обогнать биток на альтах многие сейчас пытаются, как и в целом индекс рынка. Ну да, некоторые альты обогнали, но это то же самое, что купить лотерейный билет и он окажется выигрышным. А на холде битка можно было в этом году сделать х4, много ли это или мало, каждый решает сам. 

Раньше и х10 за заработок не считались, но те времена уже ушли.

А кто знал что он с 3200 до 14к дойдет ? Это сейчас красиво так выглядит когда на график смотреть. А тогда думаю многие на панике продавали,только что бы хоть какую-то часть денег сохранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, corrao25 said:

А кто знал что он с 3200 до 14к дойдет ? Это сейчас красиво так выглядит когда на график смотреть. А тогда думаю многие на панике продавали,только что бы хоть какую-то часть денег сохранить.

Да никто не знал, но я исходил из того, что он и так просел уже на 85%, а обычно на прошлых циклах он примерно так же проседал и начавшиеся проблемы майнеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Neo Men said:

100% предугадать это не возможно. Я предлагаю каждый месяц покупать новые токены на 10 долларов. Например купили 1000 штук нового токена и заплатили 10 долларов. Через год один этот токен стоит уже 1 доллар. И увас уже 1000 долларов. Потратили 10 долларов, заработали 1000 долларов. Но никак нельзя предугадать какой именно токен вырастет в цене. Поэтому предлагаю брать не качеством а количеством.

Ну если брать количетсвом тоже можно прогадать и потерять, хотя бывает что токены сильно стреляют и рискнуть 10 долларами не жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, corrao25 said:

А кто знал что он с 3200 до 14к дойдет ? Это сейчас красиво так выглядит когда на график смотреть. А тогда думаю многие на панике продавали,только что бы хоть какую-то часть денег сохранить.

Так и было, при подходе к 3т уже у всех апатия была и вера так прилично поугасла, многие сливали что бы что то сохранить и далее последовал довольно неожиданный разворот.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Burjuy333 said:

А что толку с этих новых монет? Это такая же почти ситуация что и с бесплатными раздачами! Вон в кошельке с пару десятков монет уже больше года валяются, и не одна не на цент не поднялась! Если и ходить монеты, то только те что стабильно могут дать рост! Пусть через полгода, год, но уже будешь знать что это на много реальные чем новые токены!

Даже когда одна из ста монет даст выхлоп, это полностью окупит вложения по такой схеме. А если стабильно продолжать вкладываться в такие токены, однажды точно получится заработать с этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elinaleila said:

Даже когда одна из ста монет даст выхлоп, это полностью окупит вложения по такой схеме. А если стабильно продолжать вкладываться в такие токены, однажды точно получится заработать с этого 

😂😂😂 Тут не поспоришь! 😂😂😂 Уверен что когда нибудь точно повезёт!)) Вот только два вопроса! Когда это будет? И сколько нужно будет стоить той монете что одна из ста что выстрелит, чтоб окупить все вложения? Сейчас не 17-ый и не 18-ый год чтоб новый и никому неизвестный токен стрельнул так что подняться очень сильно! Можно просто посмотреть статистику запустившихся проектов в этом году, что выпускали свои монеты! И сразу будет видно что поднимается не один токен из ста, а один из тысячи!) Конечно каждый сам решает что и как ему делать, тем более советовать кому-то во что вкладывать дело не правильное и не благодарное!)) И это только лишь моё сугубо личное мнение!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yobit111 said:

Отличная тема, все еще актуальна, я меня тоже есть монеты которые купил и на время забыл про них, возможно и повезет 😃

Смотря какие монеты лежат, но в основном самые прибыльные оказываются признанные монеты с высокой капитализацией, но как правило, процент получаемый из инвеста по этим монетам совсем маленький.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sergey Safin said:

Смотря какие монеты лежат, но в основном самые прибыльные оказываются признанные монеты с высокой капитализацией, но как правило, процент получаемый из инвеста по этим монетам совсем маленький.

Согласен, абсолютно. на том же самом Yobit в инвестбоксе под максимальный процент можно положить только непонятные шиткоины, а вот ставка на инвесты в биткоине всего 0.1% в месяц,что конечно же не имеет никакого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RED8X8 said:

Так и было, при подходе к 3т уже у всех апатия была и вера так прилично поугасла, многие сливали что бы что то сохранить и далее последовал довольно неожиданный разворот.

Как бы сказать разворот не такой уже и неожиданый.Где-то она так и думалось что должен быть потом рост.Но как вы сказали апатия сделала своё дело.И страх тоже .Люди начали скидывать,думали что вообще скам уже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Как бы сказать разворот не такой уже и неожиданый.Где-то она так и думалось что должен быть потом рост.Но как вы сказали апатия сделала своё дело.И страх тоже .Люди начали скидывать,думали что вообще скам уже)

В дешевых альтах все наоборот. И так закупаем на самых низах. А потом при продажах только фиксируем прибыль. Я вчера опять закупил 9 альтов.  Думаю что 2020 году все альты порядком вырастут. А если просядет, ничего страшного, буду закупать опять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 20:18, IronMan19 said:

Да лучше всего холдить, вот как пример биткоин. Если бы люди холдили его, сейчас бы купались в деньгах. Так можно холдить альты и когда нибудь они вырастут.

На счет битка возможен таков вариант, но не думаю что это применимо к альтам, альты очень подтверджены разного рода новостям и тем разработкам что они несут! А биток как золото, только цифровое, просто есть!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Neo Men said:

В дешевых альтах все наоборот. И так закупаем на самых низах. А потом при продажах только фиксируем прибыль. Я вчера опять закупил 9 альтов.  Думаю что 2020 году все альты порядком вырастут. А если просядет, ничего страшного, буду закупать опять. 

Я уже свою историю рассказывал много раз.Тоже думал что альты порадуют.За биток закупал. 3 год как жду радости.Большая часть альтов в 10 раз просела. Сказал себе,если продам их хотя бы в 0 то больше с альтами связываться не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Я уже свою историю рассказывал много раз.Тоже думал что альты порадуют.За биток закупал. 3 год как жду радости.Большая часть альтов в 10 раз просела. Сказал себе,если продам их хотя бы в 0 то больше с альтами связываться не буду

Если и брать альты то только на коротко срок чтоб слить на пампе и забыть о них, а держать год-два для них не вариант, быстро обесцениваются и перестают быть интересными.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kentovskiy03 said:

Смотря какая цель у холдинга. Если ты холдишь монеты для того, чтобы в будущем продать дороже, то не всегда у тебя будет с этого заработок в короткий срок, а если ты их отдаёшь в стак на биржу,либо ещё куда-нибудь, то там ты будешь единовременно получать процент с своего вклада

В стейкинге тоже есть риск. Все зависит от того, какую монету выбираешь для этого. Ее курс тоже может упасть и за то время пока ты держишь ее в стейкинге можно в итоге ничего не заработать. Особенно когда начисления процентов идут в конце срока. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, badlam said:

Если и брать альты то только на коротко срок чтоб слить на пампе и забыть о них, а держать год-два для них не вариант, быстро обесцениваются и перестают быть интересными.

А в том то и дело что пампа то не было. Они толлько и падали со время. Я сначала принципиально не сливал ждал пампа а потом когда уже ещё ниже пошло то уже решил на долгосрок оставить. Теперь только ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

А в том то и дело что пампа то не было. Они толлько и падали со время. Я сначала принципиально не сливал ждал пампа а потом когда уже ещё ниже пошло то уже решил на долгосрок оставить. Теперь только ждать

А вы не боитесь того что они уже никогда не вернутся даже к тем ценам по которым вы их покупали? Мне кажется что одним из главных достоинств трейдера есть умение вовремя фиксировать убыток и доход. Холдеры крипты легко просчитываются математически. Цена легко может не подниматься до тех пор пока вы не сольете свои запасы за бесценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю как перспектива хорошая. Только не всегда монеты будут показывать рост и будут наоборот падать в цене, тогда вы будете терять свой депозит. Нужно тщательно анализировать те монеты, в которые вы собираетесь вкладывать свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

А вы не боитесь того что они уже никогда не вернутся даже к тем ценам по которым вы их покупали? Мне кажется что одним из главных достоинств трейдера есть умение вовремя фиксировать убыток и доход. Холдеры крипты легко просчитываются математически. Цена легко может не подниматься до тех пор пока вы не сольете свои запасы за бесценок.

Ну не то что боюсь .Ну время от времени у меня такие мысли проскакивают. А сколько таких ждунов как я. Ну у меня где-то проскакивают и мысли что киты тоже запаслись альтами и что памп неизбежен.Если этот памп состоится то я продам и больше  альты не полезу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, corrao25 said:

Ну не то что боюсь .Ну время от времени у меня такие мысли проскакивают. А сколько таких ждунов как я. Ну у меня где-то проскакивают и мысли что киты тоже запаслись альтами и что памп неизбежен.Если этот памп состоится то я продам и больше  альты не полезу

Вы плохо думаете о китах. Они никогда не будут закупать ту монету цена которой будет снижаться.  Напомню вам что они сами решают куда двигать цены разных монет. Теперь вы холдите и пытаетесь взять их измором. Они могут держать свои позиции год и более, прежде чем начнут выкупать у таких как вы монеты и поднимать на них цену. А вы готовы такое длительное время смотреть как ваши сбережения уходят в никуда. К тому же нет никакой гарантии на сколько они поднимут цену монет. Вы можете остаться в убытке даже после подъема. Ведь они начинают покупать на самом дне, а вы наоборот туда погружаетесь. Помните об этом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве случаев это очень провальная стратегия. Уж лучше все фиксировать в стейблкоин или Фиат. Хотя именно сейчас можно подбирать крипту для холда

Share this post


Link to post
Share on other sites

это провальная стратегия если холдишь в момент медвежьего тренда. а если холдишь в момент бычьего - то как правило это более выгодно чем постоянно входить выходить из рынка. ибо чаще в этих моментах наоборот теряют чем доливают депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, boxx_77 said:

Я не думаю, что стоит закупать такие монеты. Лучше откладывать эти 10$ каждый месяц и купить себе торгового робота, который будет приносить доход. 

Очень много людей слили свой депозит при торговых роботах. Робот продает а потом цена монеты резко возрастает и вы в минусе. Так что не очень советую увлекаться роботами. Лучше холдить монеты на долгосрок. К тому же хорошие торговые роботы которые работают в плюс, стоят очень дорого, около 50-100 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнил стартпост. Добавил очень полезный сервис для холдеров. Где очень быстро можно найти те монеты которые в определенный промежуток времени дали хорошие иксы. Сервис очень классно придуман. Все очень быстро и легко работает. Если знаете аналогичные сервисы, прошу ими поделиться, и я дополню этими сервисами стартпост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Genadiy2017 said:

так это и пытаються все делать.но не всегда монета в холде даёт заработать.или же вообще в реально длительный холд можно уйти.риски всегда присутствуют.да и у каждого свой подход и монеты которые он облюбовал так сказать для холда.но в основном если тщательно проанализировал монету то и прибыль будет

Считаю, что холдить нужно только самые передовые монеты из топ-10, с наибольшей капитализацией, все же остальные альты слишком сильны подвержены волатильности и манипуляции курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...