Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

On 12.11.2019 at 21:32, E.WINS said:

Нужно выбирать правильные монеты, тогда стратегия "холд" становится выгодной. Также я покупал биткоин на небольшие суммы, но постоянно и держал его. За это время он вырос с 4000$ до 9000$.

А что вы вкладываете в понятие правильные монеты? Вот как определить сразу, хорошая монета или можно проходить мимо? Какие признаки, что монету брать не стоит?

4 minutes ago, Suzane said:

А что вы вкладываете в понятие правильные монеты? Вот как определить сразу, хорошая монета или можно проходить мимо? Какие признаки, что монету брать не стоит?

Coinmarcetcaps в помощь. Там есть большая честь информации: эмиссия, динамика цены, новости. Изучаем, выбираем, холдим. Но это все путем проб и ошибок, рынок крипты молодой и сильно завязан на биткойн. С него и можно начать холд.

10 minutes ago, Suzane said:

Заходишь на йобит или любую биржу или просто курс нужной тебе монетки вводишь и узнаешь упала ли/возросла, как выгоднее для тебя

4 minutes ago, WesterX said:

Заходишь на йобит или любую биржу или просто курс нужной тебе монетки вводишь и узнаешь упала ли/возросла, как выгоднее для тебя

Это все понятно, но бывает такое, что монетка больше никем не покупается, но краны её продолжают выдавать, и курс  висит на сайте. Вот как определить, что монетка уже ку-ку-тю-тю?

Edited by Suzane

18 hours ago, galik991 said:

ну таких комиссий я еще нигде не видел,это уж вы что то очень загнули по моему,такое могло быть только если бы вы в долларах лет 10-15 назад взяли кредит и заставили бы вас кредит в долларах же и отдавать

Не абсолютна нет знакомая влезла в эту кабалу, быстрые займы отдавала, отдавала так ещё в должна осталась).

14 minutes ago, Suzane said:

Это все понятно, но бывает такое, что монетка больше никем не покупается, но краны её продолжают выдавать, и курс  висит на сайте. Вот как определить, что монетка уже ку-ку-тю-тю?

Смотреть кто выпустил монетку, читать фрумы, твиты, изучать команду и перспективы, только так, если купить первое попавшееся то так можно и просидеть с этой монеткой до бесконечности.

Конечно мало где можно заработать на холдинге монеток, потому что не все будут тебе платить и хотят платить за то что ты покупаешь их монетки, так могу сказать храните трон получите btt)

На холдинге всегда можно было заработать и довольно не плохие суммы , не обезательно холдить годами, можно ждать просто скачки, тут главное угадать с нужной монетой которая даст рост.

On 14.11.2019 at 15:26, zadrwar said:

Идея хорошая. Но а что если ты накупишь монет, которые в цене не поднимутся.

Да, во многом согласен с тобой. По моему мнению, это вполне возможно и выйти в минус возможно. Следовательно надо закупать, но при этом хорошо анализировать. 

56 minutes ago, skillwow said:

На холдинге всегда можно было заработать и довольно не плохие суммы , не обезательно холдить годами, можно ждать просто скачки, тут главное угадать с нужной монетой которая даст рост.

Пока большинство монет за последний год наоборот просели и очень сильно, кто холдил те в огромных минусах сидят, вплоть до минус десятки иксов. Вот и холди после этого.

НУ мне так кажется все же тут больше 50 на 50 , холдить прям на огромный долгий срок это не самая лучшая идея , на мой взгляд лучше ждать либо пика роста либо большие скачки.

32 minutes ago, sapsan777 said:

НУ мне так кажется все же тут больше 50 на 50 , холдить прям на огромный долгий срок это не самая лучшая идея , на мой взгляд лучше ждать либо пика роста либо большие скачки.

Почему же есть деньги купил ту монету в которую действительно уверен и ждёшь себе подходящего курса и спокойно выводишь и повторяешь опять так же если есть желание!) Конечно нужно понимать что за монета и стоит ли вообще покупать если опыта нету думаю тогда не стоит это делать и если делаешь это на последние деньги так точно!)

Очень классная функция для ходлеров как по мне , точнее плюшка приятная . Помогает замять пару процентов лузовых при маленькой коррекции рынка , советую пользоваться данной функцией если имеется

Лучший заработок, купил и ..... делай что хочешь, можешь плевать в потолок, можно бить баклуши, можно валять дурака, короче  очень много дел в таком заработке, и чем ответственнее к этому подойти и самое главное дольше по времени, тем заработки будут больше.

Я вот сам купил куча трона , не только как просто инвестицию , но на бинансе мне капает за это подарок в виде BTT токена , в маленьком но приятном количестве + еще что-то вроде стало капать , приятный бонус

3 hours ago, Suzane said:

надо рассматривать монеты из топа, и не брать недавно вышедшую монету, так у вас будет намного больше шансов заработать на ней инвестировав на долгосрочную перспективу

51 minutes ago, TTaZheloyY said:

Я вот сам купил куча трона , не только как просто инвестицию , но на бинансе мне капает за это подарок в виде BTT токена , в маленьком но приятном количестве + еще что-то вроде стало капать , приятный бонус

Только вот капает настолько мало, что покупать трон ради ежемесячного аирдропа токена БТТ как-то неразумно. Сколько там капает хоть? 1-2 цента в месяц?

Зарегистрируйся, получи 1 доллар и выведи его на любимый кошелек. 
Ежедневно получай центы и выводи на любимый кошелек.

Почему бы не прикупить монет за хранение которых начисляются проценты на бинансе? Там вроде ежедневно начисляются. Кстати читал если у вас есть биткоин можно за его хранение на своем кошельке получать монету chainx. Причем его никуда отправлять не нужно. 

Это достаточно гениально, но мне кажется схема провалится не успев начавшись, или вас обманет владелец или вы сами где-то проколитесь.