Заработок на холдинге монет - Page 13 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

On 03.12.2019 at 15:38, m4rup said:

Идея мне кажется хоть и имеет здравое семя, но абсолютно бессмыслена. Простой закуп монет приведет только к убыткам. Тогда намного проще инвестировать в биткоин, чем  в какие-то ноунейм монты

Я бы тоже если бы и инвестировал то в топ валюту) в биток, риппл и т.д

а дешевые монетки могут и не сделать ни одного икса) тем более какие-нибудь ноунеймы (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 18:32, artemv said:

Я считаю, вы правильно поступаете, я делаю например так же. А сколько вообще планируете их холдить, если не секрет? Потому что каждая монета может выстрелить по разному. 

Я планирую холдить 2-3 года. Думаю что за этот срок цены криптовалют поднимутся и регулирование криптовалют приобретет законный характер во многих странах.

 

On 03.12.2019 at 16:38, m4rup said:

Идея мне кажется хоть и имеет здравое семя, но абсолютно бессмыслена. Простой закуп монет приведет только к убыткам. Тогда намного проще инвестировать в биткоин, чем  в какие-то ноунейм монты

Никто не говорит что инвестируем в ноунейм монеты, нужно выбирать те новые монеты куда создатели инвестировали миллионы долларов. Именно у таких новых монет будет развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 15:09, ScaR said:

Приветствую всех. Автор, в принципе вы правы, и в теории это может принести прибыл. Но ведь стоит учитывать и другие факторы. Цена этих токенов ведь может наоборот пойти на спад.

Она не может пойти на спад, когда цена монет 1 саттоши). Я уже говорил на эту тему, что если купить эти монеты и попробовать продать в случае большого роста, то скорее всего вы будете их продавать ровно год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже где-то 2 месяца инвестирую в новые так и в старые монеты к примеру эфир, биткоин!) Ну не скажу что выходит прям большие деньги ну так приятный бонус можно получить за ожидание в несколько месяцев!) Сейчас не советую покупать на очень большие деньги так как в любое время может быть отличная просадка в курсе!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент никуда не вкладываю, потому что скорее всего, рынок еще будет падать, и прилично. Пока наблюдаю за всеми этими манипуляциями. А закупиться время еще будет.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

холд сейчас это основной вид использования большенства топовых монеты взять теже биткоин и эфириум больше  половины  которых сейчас находятся на кошельках и никак не используются в торговле , так что холд это нормальная тема для заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, artemv said:

Я думаю еще похолдить один год. Надеюсь что после халвинга пройдет где-нибудь полгода и тогда монеты, которые купил полетят. 

Я тоже так думаю, перед туземуном цена снижется. А потом весь рынок криптовалют ожидает бум. Главное сейчас в эти месяцы сохранять хладнокровие. И не поддаваться все общей панике. Главное верить в успех. Это самое главное.

 

12 minutes ago, dok4748 said:

холд сейчас это основной вид использования большенства топовых монеты взять теже биткоин и эфириум больше  половины  которых сейчас находятся на кошельках и никак не используются в торговле , так что холд это нормальная тема для заработка

Хорошо что есть люди единомышленники вроде вас. А то если человек в меньшинстве и все его осуждают то иногда нервы не выдерживают. Главное в холдинге монет у человека должна быть железная психология и стойкий характер.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 17:05, Nakukanchik said:

Нeзнаю не занимался хoлдингом нo размышлян на эту тему. Нo я человек не любиший ждать даже 5 дней. Этo самый минус в этих делах. Нo думаю сo временям все улoжиться как и в тoрговле и буду занисаттся хoлдингом. Ну а так хoрошая идея зароботка но минус чтo дела эти будут идти на дoлгий ящик

Я раньше занимался холдингом и холдил монету по долгу и никакого прибыли с этого не получил. Только убытки. Поэтому я сейчас сразу все продают. И больше не смотрю на цену токена который продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Neo Men said:

Я тоже так думаю, перед туземуном цена снижется. А потом весь рынок криптовалют ожидает бум. Главное сейчас в эти месяцы сохранять хладнокровие. И не поддаваться все общей панике. Главное верить в успех. Это самое главное.

 

Хорошо что есть люди единомышленники вроде вас. А то если человек в меньшинстве и все его осуждают то иногда нервы не выдерживают. Главное в холдинге монет у человека должна быть железная психология и стойкий характер.

 

если чесно то у меня сейчас только бинанс коины есть и то я их холджу по принципу продал на пике купил на низах , покрайне мере стараюсь так делать сейчас жду ближайшее иео на бинансе и солью их а потом обратно на низах подберу

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, pavrinka said:

Просто вы какие то не те токены холдили и все,тут тоже от везения много зависит,если нормальный токен выберете то не должно быть таких траблов

Ну это само собой. Но только как вы узнаете отрастет этот токен в будущем или нет. Конечно, должно присутствовать везение, а также нужно проводить детальный анализ и так далее. Так холдинг вам принесет прибыль. Я все этого не умею делать да и невезучий по жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruha1993 said:

Ну это само собой. Но только как вы узнаете отрастет этот токен в будущем или нет. Конечно, должно присутствовать везение, а также нужно проводить детальный анализ и так далее. Так холдинг вам принесет прибыль. Я все этого не умею делать да и невезучий по жизни.

Конечно фактор везения присутствует, но также доход тут будет складываться от конкретно сформулированного плана и от правильности выбора крипто актива в который вы будете инвестировать.

Edited by Neo Men

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, antonmal said:

Не знаю, мне кажется падать уже не куда, да и так Эфир довольно таки долгое время сейчас на ровном месте, никуда не двигается. Вообще, если брать во внимание последние новости, то Эфир очень хороший сейчас вариант на холд.

Я год назад думал что криптовалютам падать уже некуда, а оказалось еще ого-го сколько пространства))

И не забудьте, биток все же все еще находится в нисходящем канале, и как долго будет это продолжаться неизвестно. Кто-то всерьез ждет его по 6к.

 

А по эфиру хороший диапазон 115-150$. Если поймать его, а еще и использовать stop-loss, то хорошо должно быть)

image.thumb.png.73ab821c93637fff9518fc3b54dca925.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете даже не сомневаться в том что ваши вложения не вернутся. За год много воды утечет. Потом ваши монеты будут стоить копейки. Вам их отдадут чтобы не было претензий. Если несколько тысяч человек будут каждый месяц вам перечислять по 10 баксов это будет не плохой доход. Я не верю. Лучше по 10 долларов вкладывать в биток. Доход гарантированный и менее рискованный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2019 at 7:30 PM, Neo Men said:

Другими словами каждый месяц тратите 10 долларов. 10 долларов для вас это много или мало? Если вы возьмёте это в привычку то через 3 года у вас может быть портфолио токенов которые вы в будущем можете продать и заработать сотни тысяч долларов. Хотел бы узнать мнение форумчан. По вашему это реально? Знаете ли вы реальные примеры таких инвестиций?

На сегодня такая стратегия представляется мне ничем не оправданной. Шиткоины плодятся в огромном количестве и очень быстро сливаются в пол. Предсказать, что из них выживет и выживет ли альта вообще почти невозможно. Даже несколько иксов какой-то одной монеты не покроют убытков, во всяком случае точно не дадут сотен тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cept said:

Я год назад думал что криптовалютам падать уже некуда, а оказалось еще ого-го сколько пространства))

И не забудьте, биток все же все еще находится в нисходящем канале, и как долго будет это продолжаться неизвестно. Кто-то всерьез ждет его по 6к.

 

А по эфиру хороший диапазон 115-150$. Если поймать его, а еще и использовать stop-loss, то хорошо должно быть)

image.thumb.png.73ab821c93637fff9518fc3b54dca925.png

Да зачем стоп Лос если не в марже, а на свои, только лишний риск какой то процент от депо терять. А с ценовыми уровнями согласен можно уже брать по 150 и выйти по 360 потом

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Alex Gusev said:

Не думаю, что с учётом падения курса, процент от инвеста хоть как-то оправдывает вложения. Если и капают какие-то монетки, то скорее всего их нужно тут же продавать. 

Ну если Йотокен на Йобите к примеру брать, что можно тоже как щиток сказать, то те кто его в инвест последние несколько месяцев сдавали и ходили только в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Neo Men said:

Конечно фактор везения присутствует, но также доход тут будет складываться от конкретно сформулированного плана и от правильности выбора крипто актива в который вы будете инвестировать.

Ну вот как выбрать этот криптоактив. Я уже много раз обжигался. Слышал якобы "опытных" трейдеров и инвесторов. Повторял все их действия, но все равно ни чем хорошим этим не закончилось. Поэтому я решил никогда больше не холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex Gusev said:

Да, но скорее это исключение из правил. А если ещё немного времени отмотать назад, то  Yobit свой токен вообще раздавал бесплатно, правда стоил он не сегодняшних денег. 

Вот он стоил 300к сатох, я тогда в него не поверил но купил, и потом всё таки продал чуть дороже, а через месяц пожалел о своих действиях, если бы подержал до сегодняшнего времени, побогаче был бы чуточку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот несколько правил которых лично я сам поддерживаюсь при выборе монет для холда:

1. Цена монеты в пределах 1-10 центов.

2. Кто стоит за данной монетой и какая крупная организация (например гугл) является партнером этой монеты.

3. Сколько раньше максимально стоила эта монета. Если когда-то цена смогла подняться на такой уровень то не исключено что и теперь может подняться.

4. Сколько всего количества монет может быть у этого токена. Если очень много (миллиарды), то его не стоит брать, потому что в будущем не будет дефицита у этой монеты. Но могут быть и исключения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно один из главных критериев инвестирования в общем это:

- Не инвестировать свои последние средства. Инвестировать ту сумму которую не жалко потерять.

И если вам так уж и жалко потерять любую сумму то значит инвестирование это не для вас. В данной отрасли есть риск потерять свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно вы знаете много людей которые заработали таким способом? Большая часть токенов которые вы будете покупать соскамится и принесет доход только своим создателям. Как правило основная часть токенов имеет цену только в момент запуска когда их нет ни у кого кроме создателей. Потом для поддержания интереса вливается небольшая сумма для их взрывного роста и людям продают по максимуму то, что никому не нужно. При этом рассказывая истории о битке и миллионерах-холдерах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

где-то в соседней ветке как раз этот метод и обсуждают. лично я поддерживаю данную методику, сам уже как 2 месяца пользуюсь, то есть закупаюсь за 2-3 бакса несколько тыс токенов, от 2000 обычно начинает. и просто храню, посмотрим что с этого выйдет через пару лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну зарабатывать на холдинге, нужно конечнно найти такую монетку и платформу на котором получится зарботать, а так холдниг закинул и пошел себе куда там надо, но за ним нужно и следить еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найти только одну монету и инвестировать только в эту монету не получится. Берут 10-20 монет с надеждой на то что хотя бы одна или две монеты дадут иксов. Но тут все дело в терпении и в удаче. Но и также умный фильтрированный выбор монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Neo Men said:

Вот несколько правил которых лично я сам поддерживаюсь при выборе монет для холда:

1. Цена монеты в пределах 1-10 центов.

2. Кто стоит за данной монетой и какая крупная организация (например гугл) является партнером этой монеты.

3. Сколько раньше максимально стоила эта монета. Если когда-то цена смогла подняться на такой уровень то не исключено что и теперь может подняться.

4. Сколько всего количества монет может быть у этого токена. Если очень много (миллиарды), то его не стоит брать, потому что в будущем не будет дефицита у этой монеты. Но могут быть и исключения.

Сам придерживаюсь примерно тех же правил, но должен быть ещё один пункт - актив должен быть относительно новым, во всяком случае который ещё ни разу не пампили. Второй пункт тоже важный, потому что те кто стоит за проектом и будут его пампить. Опять же экономика монеты локи, разлоки, стакинг-шмакинг, должен быть какой-то стимул для холда, тем более длительного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...