Заработок на холдинге монет - Page 106 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

On 29.09.2020 at 09:15, Betson said:

Те, кто закупил нормальные монеты (а не всякий шлак) по очень низкой цене, им и не нужно особо следить за рынком. Только когда посчитает, что монета хорошо выросла и пора продавать.

Согласна. Но в том-то и проблема, что нормальные монеты почти невозможно купить по низкой цене. А если цена низкая, то нет никаких доказательств, что она потом опять поднимется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Rt2020 said:

Согласна. Но в том-то и проблема, что нормальные монеты почти невозможно купить по низкой цене. А если цена низкая, то нет никаких доказательств, что она потом опять поднимется

Почему невозможно купить по низкой цене? Проанализировать график на дневном таймфрейме или на 4 часовом и понять, у какой монеты низкая цена. Конечно придется и подождать, пока цена снизится для покупки. Если брать топовые монеты (и с большими объемами), то они рано или поздно поднимутся в цене. 

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю кто холдит лучше купи продай на биржах, мой друг так заработал за неделю 60 баксов. По ниже купил повыше продал вот и все. А кто занимается холдом годами,какой смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное знать что холдишь. Не стоит брать первый попавшийся проект. Обратите внимание на активность в социальных сетях, есть ли у проекта ссылка на Github(у нормального проекта она должна быть), посмотрите как часто обновляется репозиторий. Ну и самое главное хотя бы одна биржа из ТОП 10. 


spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 году холдить монеты было актуально, весь год причём. С тех пор пока только купи продай работает стратегия. Топ альты от дна еле отскакивают и обратно погружаются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 13:10, Dilerium said:

На мой взгляд продуктивнее изучить технический анализ нормально и торговать себе ликвидной криптовалютой, зарабатывая нормальный процент к депозиту.

По моему опыту, никакие технические анализы не помогут.  Нет, я не спорю, я просто высказываю свою точку зрения) Вот изучение фундаментала, перед вложением, это да. Но Даже так, никаких гарантий нет. Мне кажется нужно основываться только на своем опыте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 12:50, Betson said:

Ну мы говорим об инвесторах, которые вкладываются на долгосрок. Те, кто закупил по 3800 биток в марте, подождал несколько месяцев, чтобы продать по 11 000. Крупные инвесторы закупают только по низким ценам и продают только по высоким, независимо от того,сколько приходится ждать.

Ну, инвесторы тоже бывают разные, и некоторые могут купить и на самых хаях) В случае с биткоином, я думаю, что и в таком случае можно будет заработать, правда ждать придется очень долго. А вот на счет остальной крипты я вообще не уверен, что долгосрочная инвестиция может окупиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает статистика, большинство токенов со временем лишь падает в цене. Есть конечно исключения, но их крайне мало. Да и с 10 баксов особо не разгуляешься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BalBess said:

Как показывает статистика, большинство токенов со временем лишь падает в цене. Есть конечно исключения, но их крайне мало. Да и с 10 баксов особо не разгуляешься. 

дак ты торгуй основными эфир биткоин там все стабильно 1-7 процентов в неделю и больше дают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Ну, инвесторы тоже бывают разные, и некоторые могут купить и на самых хаях) В случае с биткоином, я думаю, что и в таком случае можно будет заработать, правда ждать придется очень долго. А вот на счет остальной крипты я вообще не уверен, что долгосрочная инвестиция может окупиться.

Да, на долгосрок лучше брать биткоин и по нормальной цене. По поводу остальной крипты - только торговать в краткосроке или уже если набрал позицию в самом низу, можно подождать, когда выстрелит, чтоб продать.

  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2020 at 10:56 AM, Rt2020 said:

Для того чтобы заработать на холдинге, нужно очень внимательно следить за рынком. А так часто бывает, что Холдерманом покупают монету и просто забывают о ней. Понятно, что они пропускают самые удачные моменты для продажи

Холдинг не обязателен слежкой за новостным фоном, так как ты заранее себе можешь обозначит точку выхода и всё.

  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме топовых конечно монет можно и другие держать ,бывает и хлам стреляет,но это и ждать долго и не факт ,что выстрелит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут главное дохолдить до подъема курса. А его может и не быть. Но тут смотря какие монеты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, wladimirowih said:

Сколько же можно держать? Время то тоже деньги...

Время, которое мы вкладываем в анализ того или иного актива может окупиться в несколько раз в будущем. Есть другая поговорка – спешка нужна только при ловле блох. Особенно если речь о больших объемах валюты. Необходимо всегда помнить о выходе в плюс на дистанции, даже если рискнуть всерьез заниматься скальпингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема "щиткоинов" в том, что они могут резко выстрелить, но после этого упасть еще ниже. Если их брать на долгосрок, то логично выставлять ордера на бирже, чтобы автоматом их продать. А монеты из топ 30 можно и на долгосрок покупать, в любом случае лучше эти 10$ регулярно инвестировать, чем потратить в никуда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это как то звучит заманчиво , и мне почему то  верится, что все так же и будет просто .
Хорошая схема, чтобы  подзаработать на длительный период.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такой вид заработка можно рассматривать только если монеты(в частности шиткоины) достались вам относительно бесплатно,ибо как показывает практика большинство монет только теряют свою стоимость со временем,времена трона прошли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Olga.L. said:

Кроме топовых конечно монет можно и другие держать ,бывает и хлам стреляет,но это и ждать долго и не факт ,что выстрелит.

Вот именно, ждать придётся долго, и не факт что дождётесь. Так что лучше не надеяться на данного рода монетки, а лучше закупиться реально топовыми монетами, которые пользуются популярностью и имеют хорошую статистику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на холде действительно доход только для спокойных и достаточно обеспеченных. Монета может стрелять быстро и, возможно, постепенно, но очень медленно. Так же, я считаю, что вам нужно покупать на довольно хорошую сумму, чтобы впоследствии получить хороший прирост прибыли.

 

Это основный вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на холдинге монет очень опасен тем, что в один момент крипта может резко упасть и вы потеряете свои средства. Либо покупать такие стабильные(относительно) монеты как эфир и биткоин, в которых можно получить плюс даже если вы купили их на хаях.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень просто, покупаете крипту дешевле, продаёте дороже. Ничего сложного. Но для этого нужно владеть навыками, и нужно разбираться в падениях, и возрастаниях монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну идея инвестировать раз в меся 10$ не так уж плоха, по крайней мере не так жалко и волосы на заднем месте рвать не придется.

 

В остальном рост альтов ну это такое себе, автор пишет про ходлить монеты стоимостью 1-10 центов, ну да я так часто делал с дропами на эфир, по причине малого кол-ва монет и бессмысленности продажи, все скатывалось по итогу в 0 центов.

 

Ну как то так, растут все криптотокены есть рост альтов, ничего не растеть -  холдить какие либо монетки практически бессмысленно.

 

Более того это надо вести таблицу и отслеживать, даже если рост был когда то без постоянной проверки есть риск все это дело пропустить мимо.

Edited by next333

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...