ExchangeRates.Pro: сравнение цен обмена Биткойн и 33 криптовалют в России и мире — биржи, обменки, P2P - Page 7 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
ExchangeRatesPro

ExchangeRates.Pro: сравнение цен обмена Биткойн и 33 криптовалют в России и мире — биржи, обменки, P2P

Recommended Posts

3 hours ago, gratmoceecu said:

Мне кажется без рекламы этому проекту трудно будет туго будет,по причине того что там слишком много конкурентов  в этой сфере

Ты как раз и смотришь рекламу этого проекта, и благодаря таким новостям как на этом форуме и продвигается проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, даже можно спокойно сравнивать со всеми известным бестченджом, который так же не самый лучший в своем роде, но все же знаменитый

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Lucifer_na_rabote said:

Та да , если еще не добавят какие то интересные фичи то успеха им не видать . ведь лидерство щас держат Бест чендж и Курс експерт и сложно будет добится их успеха с таким оснащением .

Да вообще вряд ли он получит широкое распространение, все уже привыкли сидеть на бестчейндже и им ничего не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... аналог Бестченжа, но до этого еще далеко на мой взгляд. И да, на сайт что-то Гугл ругается у меня, надо на Яндекс.Браузере проверить. Да и страницы долго грузит что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что данный проект имеет перспективу,так как в нем имеется очень много как по мне полезных функций по сравнению с такими подобными проектами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, чем больше мониторингов хороших обменников, тем лучше. Лично я довольно часто ищу новые обменники с более выгодными курсами валют, так что считаю сайт полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по описанию довольно не плохая площадочка, мне даже понравилась, но что-то говорить наверно еще рано, проюзать ее и так далее, даже фишки свои есть, я удивлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что сказать выглядит не плохо судя по описанию проекта и по отзывам на этом форуме и вообще в интернете, надо бы мне к нему примотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень часто пользуюсь подобными проектами и не знаю есть ли в других такое количество фиата, если да, то мне кажется, что проект ничем особо не выделяется и нет смысла обращать внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 08:35, leylochka said:

Выглядит интересно, будем пробовать, надеюсь оправдает ожиданий, если возникнут какие-то проблемки или баги отпишу

Заходи и пробуй на всю катлету 🤣 ну а если серьезно, то проверь их на bestchange, или может на другой площадке, если там нет, не стоит пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не я думаю вместо просьбы делиться с друзьями, можно просто ввести минимальную партнерку или не минимальную и делиться начнут сами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень прикольный сервис  мониторинга с возможностью не много обучиться арбитражу, хотя бы основы понимать , нравится очень дизайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написано тчо это не очередной 1001-й обменник и он на много лучше чем его конкуренты, но по факту он работает не так как хотелось бы. И то вообще очень посредственный обменник, я бы не стал его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 12:32, ExchangeRatesPro said:

Привет всем настоящим и будущим криптовалютчикам и сочувствующим! 👋😎👍 Приглашаем оценить раннюю, но вполне работоспособную и полезную версию ExchangeRates.Pro: единственного и неповторимого 😀 прайс-агрегатора Bitcoin и 33 Криптовалют в России, СНГ и мире!

Чем уникален ExchangeRates.Pro?

Не беспокойтесь, это не очередной 1001-й мониторинг обменных пунктов, наша платформа может намного больше:

  • Мы сравниваем цены обменных пунктов, бирж и P2P площадок как LocalBitcoins, Paxful, etc. чтобы у вас была возможность выбирать действительно самые выгодные предложения! В системе уже более 300 площадок и мы постоянно добавляем новые. Персонал тщательно проверяет всех претендентов, у нас есть система рейтинга в т.ч. и наш “апгрейд” трастовости p2p сделок и многое другое!
     
  • Цена на Bitcoin, Ether, Litecoin, Dash, BCH, Monero, BSV и все прочие криптовалюты считается со всеми возможными комиссиями, минимальными суммами и тд и тп. Мы учитываем все скрытые комиссии и т.п. и если вдруг что-то упустим — дайте нам знать, мы сразу все исправим. Вы можете доверять числам, которые видите у нас!
     
  • Платформа мониторит цены биткойн и 33 криптовалют в 152 фиатных валютах, доступных в 255 странах. Конечно, у нас есть и Рубли и Гривны и Тенге и т.п., но наша география не ограничивается Россией и СНГ. Где бы вы не жили, найдем для вас классную сделку! 🤑
     
  • ]С нами очень удобно сравнивать курсы обмена “крипто на крипто”. Поддержка площадок разного типа, включая P2P, поможет найти самые выгодные предложения для любого обмена, хоть то BTC на XMR хоть DASH на DOGE.
     
  • Мы спроектировали очень простой и интуитивно понятный интерфейс без лишних деталей, огромных списков и т.п.. Даже полный новичок не потеряется! Хотя мы и не успели еще реализовать большинство запланированного функционала, вам понравится то, что уже есть. Попробуйте ExchangeRates.Pro один раз и вам больше не потребуются мониторинги обменников 👊🤩🤙

Как пользоваться ExchangeRates.Pro

Нет ничего проще:

  1. Заходим на https://ExchangeRates.Pro/ и видим все лучшие предложения по покупке BTC в своей стране и валюте. В большинстве случаев, это все что требуется сделать 😃
  2. Если нужно, выбрать другую страну, поменять выбор валют, “перевернуть направление”, и все прочее. При желании можно выбрать определенную платежную систему или банк.
  3. Хорошей идеей будет ввести сумму обмена, чтобы выбрать наиболее выгодный обмен именно для своей ситуации. Система учитывает все минимальные/максимальные суммы, явные и скрытые комиссии. Если введена слишком большая/маленькая сумма, платформа подберет максимально- или минимально- возможную.
  4. Всегда можно сортировать и фильтровать офферы по своим предпочтениям — рейтинг, требования верификации, лимиты и тд и тп… Неплохой идеей будет зарегистироваться, это откроет больше возможностей!

Ссылки:

https://ExchangeRates.Pro ждет желающих найти лучшие условия обмена! 👍
Рейтинг обменных площадок
Поддерживаемые криптовалюты

Подпишитесь на наши аккаунты в соц. сетях чтобы быть в курсе всех нововведений. Это наши первые дни, много интересного впереди!
https://twitter.com/pro_rates
https://t.me/exchangeratespro
https://www.facebook.com/exchangeratespro/
https://vk.com/ru_exchangerates_pro

Просьба не забывать делиться ссылкой на ExchangeRates.Pro с друзьями, каждый заслуживает покупать крипто по лучшим ценам! 😺 Будем признательны за любые пожелания и замечания. Что вам понравилось, а что — нет? Какие опции и возможности стоит ввести в первую очередь? Какие биржи, обменные пункты, p2p площадки, криптовалюты, банки и платежные системы добавить… все, что угодно! 🚀 Ждем ваши отзывы!

С виду выглядит очень неплохо, крутые характеристики, но нужно будет еще почитать немного отзывов и попробовать данный сервис, надеюсь он оправдает мои ожидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это новый сайт для мониторинга обменников, то желательно было бы, чтобы сделали более понятный и удобный интерфейс, потому что с первого раза сложно разобраться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Angelina010010 said:

Ему что бы хотя бы что бы сравнится с бестченжем нужно очень и очень долго набирать популярность и отзывы.

Отзывы не проблема, это один из факторов анализа площадки, и он не является основным. Отзывы теперь можно накрутить. 2 000 рублей достаточно что бы написали 100 - 200 отзывов. А это довольно не плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Romeros said:

Отзывы не проблема, это один из факторов анализа площадки, и он не является основным. Отзывы теперь можно накрутить. 2 000 рублей достаточно что бы написали 100 - 200 отзывов. А это довольно не плохо. 

Тогда вообще судить самому, обменник нормальный или нет.
Ибо, историю транзакций так же администрация обменника можем собственноручно сделать.
Думаю, что нужно советоваться со знакомыми, спрашивать у них, пользовались ли они данным обменник или нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Elena38 said:

Тогда вообще судить самому, обменник нормальный или нет.
Ибо, историю транзакций так же администрация обменника можем собственноручно сделать.
Думаю, что нужно советоваться со знакомыми, спрашивать у них, пользовались ли они данным обменник или нет!

Хм, лично я иногда спрашиваю пользователей, конечное если нахожу их, а так стремновато как-то. Ну, еще можно помониторить по запросам в Гугле, или Яндексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romeros said:

Хм, лично я иногда спрашиваю пользователей, конечное если нахожу их, а так стремновато как-то. Ну, еще можно помониторить по запросам в Гугле, или Яндексе.

А лучше найти как-нибудь один нескамовый обменник и в будущем только его и использовать, тут шанс потерять деньги минимальный!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится этот сервис, сам неоднократно им пользуюсь, больше всего привлекают функции, которые помогают просматривать подробный курс, с помощью которого можно даже заниматься активной торговлей,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 17:38, E1ementrx6 said:

Не я думаю вместо просьбы делиться с друзьями, можно просто ввести минимальную партнерку или не минимальную и делиться начнут сами

слушайте нас чего ты же надо начинать. Автор постарался и почему бы и нет если проект действительно интересный. партнерка понятно дело круто но вы же тоже должны понимать то что не у всех на это есть деньги. тем более вас никто не заставляют. просьба есть просьба

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышала еще о вас ничего.  Ну выглядит прикольно. Попробую пожалуй при следующем обмене. Потом расскажу впечатления

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря вообще не много наслышан на самом деле, но думаю можно уже будет сделать вывод спустя несколько переводов так сказать, да и комиссии так сказать так же небольшие что действительно очень даже радует на самом деле. В любом случае достойный обменник, да и отзывы пользователей в сети действительно сильно внушают доверие на самом деле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая идея все совместить, однак выбрал фильтр без обычных обменников и он нашел для Украины только один кошелек и 3 р2р обменника, как то мало для такого нишевания, правда там и биржи есть, что хорошо для арбитражников. Или это просто для Украины так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, биржа выглядит не плохо. Но как начать доверять ей? Пробовать на малые суммы? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...