ExchangeRates.Pro: сравнение цен обмена Биткойн и 33 криптовалют в России и мире — биржи, обменки, P2P - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
ExchangeRatesPro

ExchangeRates.Pro: сравнение цен обмена Биткойн и 33 криптовалют в России и мире — биржи, обменки, P2P

Recommended Posts

On 27.11.2019 at 11:38, Renni45 said:

Валют много, да и обменники постоянно обновляются! Ещё можно подключить оповещения на почту, обмен или покупка чего тебя больше интересует!  Подписался на новостной канал в телеге, буду следить за новостями...

Направлений обмена много, но резерв не всегда достаточно хороший, бывает если приходится выводить более мения хорошую сумму то хочется задуматся. А так очень хороший обменник рекомендую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Quacly said:

Ну сервис по описанию очень даже ничего. Меня заинтересовало подобное. Обязательно нужно будет зайти и все протестировать. Кто уже пользовался, все хорошо, есть какие нибудь подводные камни?

 

Как по мне обычный обменник с хорошим дизайном и выгодными курсами. По поводу подводных камней были сложности с переводом ждал около полу часа, а так всё норма обменник очень радует. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 11:38, Renni45 said:

Валют много, да и обменники постоянно обновляются! Ещё можно подключить оповещения на почту, обмен или покупка чего тебя больше интересует!  Подписался на новостной канал в телеге, буду следить за новостями...

Да но я думаю всё таки что с бестченджом он всё равно не сравниться, множество людей доверяют только ему так как за многие годы уже завоевал достаточно хорошую репутацию. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 18:14, Korilenko said:

как бы курсы тут наоборот чуть выше, чем на всех других обменниках из за того, что тут транзакции проходят быстрее, из за того, что за нее платят чуть больше 

Ну за скорость заплатить можно если нужен быстрый перевод, а такие условия не каждые обменник предлагают, особенно на обмен криптовалюты, там бывают обмены и 2 часа занимают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис! Менял  вчера BTC на ЯД, операция немного зависла, прошло минут 5, но мне уже стало не по себе) обычно все происходит гораздо быстрее. Обратился в техподдержку, задал  им вопрос по электронке, ответ пришел очень быстро!!! Видимо что-то они там наладили, т.к. деньги тут же поступили!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 11:20, Maxon4ik said:

Возможно и неплохой сервис нужно попробовать очень много валют и это очень радует. Главное что бы была высокая безопасность обмена и вывода средств

По поводу вывода средств можете не волноваться тут всё с этим окей, оперативная тех поддержка если что вам поможет, главное чтобы условия обмена вас устроили, а они здесь бывают не всегда выгодные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частенько видел, этот сервис, но не как не доходили руки на нем сделать операции)  , судя по отзывам классный обменник

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 13:21, gloveset said:

не встречался ранее с данным обменником,сейчас посмотрел курсы и они достаточно хорошие,сегодня обязательно его проверю,надеюсь что все пройдёт быстро

Да курсы в этого обменника достаточно выгодные на первый взгляд, я незнаю может такое только в некоторых направлениях обмена не проверял, но достаточно оперативно проходят переводы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korilenko said:

не знаю, почему у тебя так, я вот действительно очень часто совершаю вывод с крипты, и, пока, за год работы мне никогда позже 30 мин не задерживали, хотя говорю, вывожу очень часто 

Повезло вам, как видите обмены занимают разное время и частенько очень что переводы занимают бывает не так много времени, а бывает приходится ждать по 2 часа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Korilenko said:

говорю еще раз, даже на новый год как то выводил, когда сети были ну уж ОЧЕНЬ загружены, и даже тогда обмен задержали на мин 40 максимум, может вы просто спутали обменник ?

в сети множество обменников , не разу не видел чтобы из за праздников сервисы были перегружены), единственные перегузы могут быть при самой неисправности обменника)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Casual12 said:

в сети множество обменников , не разу не видел чтобы из за праздников сервисы были перегружены), единственные перегузы могут быть при самой неисправности обменника)

Да какие перегрузы, это наверное просто обменник технические работы проводил, хотя они об этом должны предупредить, у меня было такое, приходилось им на почту писать. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

в сети множество обменников , не разу не видел чтобы из за праздников сервисы были перегружены), единственные перегузы могут быть при самой неисправности обменника)

Не только, не стоит сразу думать что обменник в чём то виноват, у меня вот было множество ситуаций когда именно сеть блокчейн была загружена и приходилось ждать до 5 часов перевод. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mihey8814 said:

ух ты, Выглядит довольно таки интересно, наверное будем пробовать, надеюсь оправдает моих ожиданий , самое главное что бы на нем была высокая безопасность и высокая сорость обмена и вывода средств

Но могу с уверностью сказать что скорость обмена здесь на высоте, не один обменник меня не порадовал так как этот, скорость очень хорошая, та и тех поддержка если у вас возникнут вопросы, с радостью вам ответит. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно здесь обменял 3к рублей с киви на баксы пм. Курс выгодный, транзакция прошла в несколько секунд и на кошелек упала нужная сумма. Ни одного лишнего цента не взяли. Минималка на обмен - как раз 3к. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mihey8814 said:

вот если техподдержка работает и отвечает быстро и решает проблемы это вообще замечательно и говорит уже о том что есть какая то надежность и в случае чаго решится все пучком. затестим завтра его

Я когда нахожу на мониторинге для себя новый обменник сразу пытаюсь написать в тех поддержку и уточнить некоторые условия обмена, если меня всё устраевает только тогда произвожу обмен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поискал данный сервис в интернете, был приятно удивлён, когда узнал, что данный сервис очень помогает сравнить выгодные цены на биткоин на разных площадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mihey8814 said:

а вот это правильно и очень предусмотрительно. так как например теже отзывы написаные могут быть заказными купленными написаными за деньги. так что вы правильно делаете все

Та множество отзывов написаны не понятно кем, так что тут доверять я вообще не вижу смысла, так посмотреть можно на заметку взять и всё, потом лучше всё проверить самому. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, mihey8814 said:

да я просто своими глазами видел на одном из буксов. вроде как сеоспринт или что то подобное как там предлагади платить за положительный отзыв об одном из обменников на бестчандже. так что как то так

О было такое время помню, когда сам там зарабатывал там таких заданий было множество, поэтому не доверяю всему что пишут, лучше самому проверить если есть сумма которую не жалко будет потерять. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mihey8814 said:

вот если техподдержка работает и отвечает быстро и решает проблемы это вообще замечательно и говорит уже о том что есть какая то надежность и в случае чаго решится все пучком. затестим завтра его

Главное чтобы игнорить не начала, надо ещё обращать внимания не только на тех поддержку, а на то ещё какой популярностью пользуется обменник среди мониторингов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо,что все криптовалюты на данном ресурсе в одном месте,но я пока отношусь с опаской к этому сайту,потому что он для меня новый и я вижу его впервые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

REEYQQ7.jpg

 

Обновление приложения: теперь можно активировать/деактивировать предложения обмена наличных в один клик также: упрощен выбор своего города 👍

 

Купить и продать Биткоин + 33 Крипто за наличные никогда не было так просто! Узнайте как это сделать в своем городе прямо сейчас @ https://ExchangeRates.Pro 🚀

 

Мы работаем над большим апдейтом, следите за новостями!


https://ExchangeRates.Pro — сравнение цен бирж, обменников и P2P по всему миру 🔥🚀👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 10:54, mihey8814 said:

ну это первым делом. я если хочу попробовать незнакомый обменник то я иду на мониторинги курс эксперт и бестчандж и там изучаю смотрю читаю отзывы и только потом меняю уже

Я вот недавно на ексченжпро та же зашёл и удивился там тоже довольно таки выгодные обменники попадаются, немного но курсы отличаются чем у других мониторингов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, читаю про него впервые и могу сказать то что он мне очень нравится, лично я бы стал пользоваться данным обменником

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LOLOP said:

Очень интересный проект, читаю про него впервые и могу сказать то что он мне очень нравится, лично я бы стал пользоваться данным обменником

Я когда первый раз зашёл на данный обменник меня удивило сколько здесь направлений обмена, не  в каждом обменнике столько встретишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки новый проект,который будет полезен для стран СНГ,таких как Россия,либо же Украина,в которых много людей пользуются криптовалютой,но пока что я пользуюсь анлогичным сервисом-BestChange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...