О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

6 hours ago, FlatterCar said:

Ну лучше тогда уж просто открыть демо счет и вообще не закидывать туда реальных денег, но когда я начинал торговать такого не было, а сейчас наверное на каждой бирже такое есть, но на случайности можно было неплохо заработать.

Используя демо счет можно себе позволить расслабиться и относится к торговле «спустя рукава». Только рискуя своими реальными деньгами, можно почувствовать как и что здесь происходит, а значит, действительно, учиться торговать.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemv said:

Да на кранах вы только свое время потратите, а заработаете сущие копейки. Лучше уж баунти юзать, там хоть и не большой процент, что на старте будут попадаться хорошие, но все равно с миром крипты можно познакомиться поближе.

Та да, краны уже вообще отжили своё, и никакого интереса без рефералов не представляют, так же как и дропы разные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dannywolfe said:

На кранах вряд ли заработаешь, но на баунти и рефках многих проектов вполне заработаешь пару тысяч рублей. Сейчас ведь даже в крипте не мало школьников и студентов, а для этой аудитории несколько тысяч очень неплохие деньги)

Ну для меня 2000 это копейки за год, ладно бы 2000$ то в полне нормально было бы, а так без инвестирования много не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fenrear said:

Ну с нуля можно заработать первую копейку можно сидя на буксах или на кранах. А дальше копить минималку выводить и попробовать потрейдить если есть время.

Только это уже не крипта получается, кранов прибыльных вообще сейчас нет, они умирают. Только кто шарит и ставит ботов на виртуалки наваривается, но это точно не про новичков дело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Та да, краны уже вообще отжили своё, и никакого интереса без рефералов не представляют, так же как и дропы разные 

Ну краны вряд ли вообще когда отживут свой век. Они как платили так и платят, просто для тех кто уже давно в теме это кажется копейками, а новичков вполне даже устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Ну краны вряд ли вообще когда отживут свой век. Они как платили так и платят, просто для тех кто уже давно в теме это кажется копейками, а новичков вполне даже устраивает.

Да даже новичков, как мне кажется, не устраивает такой заработок, когда тебе каждый час отсыпают по 10 сатох, а чтоб вывести нужно минимаку собирать 3 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, klon68 said:

Ну краны вряд ли вообще когда отживут свой век. Они как платили так и платят, просто для тех кто уже давно в теме это кажется копейками, а новичков вполне даже устраивает.

Та даже и для новичков, я не знаю, там же 20к сатох в месяц выходит, проще же уже баунти кампанию взять. Там хоть нужно дольше искать и выплаты не сразу, но можно за неделю заработать столько, сколько на кране за год 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Та даже и для новичков, я не знаю, там же 20к сатох в месяц выходит, проще же уже баунти кампанию взять. Там хоть нужно дольше искать и выплаты не сразу, но можно за неделю заработать столько, сколько на кране за год 

Да эти краны пустая трата времени, вы правы лучше участвовать в баунти, написать по несколько статей для разных баунти и ждать выплат, награда будет явно больше чем на кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я начинал на буксах яндекс толоки, далее трейдил и дозакупался вместо посиделок пивка во дворе , сейчас сиди себе на удаленке, пиши на биткоинтолке   и холди биток на бирже, изи профит, я считал если писать по 30 комментариев в день за год можно в среднем только здесь заработать 800 вечно зеленых ,без всяких кранов и буксов, а если найти пару отличных буксов то еще больше, даже не нужно вкидывать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Mikkelson said:

я начинал на буксах яндекс толоки, далее трейдил и дозакупался вместо посиделок пивка во дворе , сейчас сиди себе на удаленке, пиши на биткоинтолке   и холди биток на бирже, изи профит, я считал если писать по 30 комментариев в день за год можно в среднем только здесь заработать 800 вечно зеленых ,без всяких кранов и буксов, а если найти пару отличных буксов то еще больше, даже не нужно вкидывать деньги

ну 800 зеленых конечно хорошо. если ты не тратишь их и у тебя есть другая работа. или если ты школьник какой то и тебе родители все дают на подносе. но именно "заработать" на этом не получится - прожиточный минимум гораздо выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vzroslieigry said:

ну 800 зеленых конечно хорошо. если ты не тратишь их и у тебя есть другая работа. или если ты школьник какой то и тебе родители все дают на подносе. но именно "заработать" на этом не получится - прожиточный минимум гораздо выше.

Тут же вопрос не зарабатывать, как основное место работы, а с чего начать,как первоначальные инвестиции при этом не рискуя, как бы набить капитала и попробовать себя в трейдинге ,то что нужно я считаю, а там каждый по своему может кружиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то все же можно раз столько новичков приходят в крипту. Я сам только с нуля и зарабатываю, по другому даже не буду пытаться. Вкладывать деньги в сомнительные проекты, так денег потерять можно а не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, morphine9112 said:

мне тоже понравился данный пост автора,надеюсь хомяки поняли на чем нельзя заработать ,а на чем можно, но также могу сказать ,что не заработать на хайпах и рулетках 

это еще почему. на хайпах вполне можно до сих пор зарабатывать. с нуля.. ну вряд ли только потому что для этого нужен опыт понимания в какой хайп когда можно войти а когда нужно уматывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sikromir said:

Как то все же можно раз столько новичков приходят в крипту. Я сам только с нуля и зарабатываю, по другому даже не буду пытаться. Вкладывать деньги в сомнительные проекты, так денег потерять можно а не заработать.

Потому что если вы вобьете в гугл "заработок в интернете" - все предложенные ссылки будут обычными хайп проектами, иначе говоря - МММ-проектами. Нужна голова на плечах, куда вложить, сколько держать, понимания чем ты рискуешь и сколько можешь заработать. Сопоставить факты и увеличивать капитал, а не только участвовать в халявках)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kukuan said:

Хоть и критерии заработка у все разные, но реально с кранов теперь особо не заработать, да и с дропов поднять можно мелочь.

ахах, краны?) Вы серьезно?) Может быть в каком-то 2013 это и было "модным", но сейчас там чтобы заработать 1 копейку - нужно собирать их с пару дней) Сделать свой кран, который даёт 1 копейку в час и рядом повесить рекламный баннер - отличная бизнес стратегия xDD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 09:15, ipman said:

а где бы вы посоветовали начать с вложением естественно зарабатывать новичкам? есть какие нибудь проедложения по этому поводу

Такие решения как вкладывание средств нужно принимать самому. Почитайте форум, выбери направление с криптовалютой, которое тебе нравится и изучай его. А предложений вам сейчас десятки напишут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemv said:

Но с другой стороны, это один из не многих способов, на котором можно заработать с нуля. Вот и люди, в основном новички и проводят там много своего времени, не зная о других способах. 

Ну да, этот способ хоть и платит, но всё равно копейки, того новичкам лучше бы немного поучиться, поискать информацию и заняться более прибыльным делом, нежели это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, boxx_77 said:

Для каждого свои критерии прибыльности и возможности зарабатывать с нуля. Кто-то считает, что буксы и баунти очень прибыльны и актуальны сейчас, а кто-то считает, что там уже не заработать с нуля. 

Эмм покажите мне человека который считает что буксы прибыльны и актуальны? если конечно мы говорим про реферальную систему, или про рекламодателей, а не исполнителей , тогда так но не как иначе я считаю.


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну заработок с нуля всё так же эффективен как и раньше, просто нужно понимать что делать и как, ведь даже на дропах и буксах можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Detective Suika said:

Да эти краны пустая трата времени, вы правы лучше участвовать в баунти, написать по несколько статей для разных баунти и ждать выплат, награда будет явно больше чем на кране.

Да, ютуб и статьи можно брать даже без рангов на бтт, и там выплаты почти такие же как и на высоком ранге подписной кампании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, antonmal said:

Как раз на баунти заработать с нуля можно, правда нужно не мало времени потратить, что бы найти действительно хорошую баунти, особенно для новичка. 

да, баунти в самый раз для новичков. Очень часто новые проекты за активность раздают монетки своих проектов и иногда при листинге на биржу они хорошо стреляют


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, investman said:

да, баунти в самый раз для новичков. Очень часто новые проекты за активность раздают монетки своих проектов и иногда при листинге на биржу они хорошо стреляют

Но сейчас на Баунти стабильно зарабатывать нормальные деньги точно не выйдет. Большие доходы были года два назад. Сейчас этого уже нет давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ещё баунти смогут удивить после разворота рынка и может даже на этом форуме, который довольно быстро набирает аудиторию и популярность. Краны уже точно всё, дропы может ещё и будут попадаться жирные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Santos2002 said:

Но сейчас на Баунти стабильно зарабатывать нормальные деньги точно не выйдет. Большие доходы были года два назад. Сейчас этого уже нет давно.

сейчас вроде по чуть-чуть криптовалютный рынок начинает расстаивать после криптозимы и, возможно, скоро опять все баунти компании станут актуальными


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, butyrka1986 said:

На дропах можно заработать, и при чём этот труд оплачивается не сразу, а со временем. Но в принципе если делать практически все доступные дропы то в итоге будет чем похвастаться.

Сейчвс на аирдропах мало заработаешь. Копейки, это надо было раньше на них зарабатывать. Можно было бы не мало денег заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
    • Уважаемые пользователи!  И снова изменения в партнерской программе.   Наша партнерская программа обновлена, условия изменены - ознакомьтесь, пожалуйста:   ✅Мы предлагаем Вам стать партнером нашего обменного пункта, зарабатывайте на уровне обменника, мы готовы делиться с Вами прибыль 50/50.   🔵Теперь мы сможете получать 50% от нашей прибыли с обмена привлеченного Вами реферала.   🔵Вопрос: Так как Вы будете зарабатывать 50% от нашей прибыли с обмена привлеченного Вами реферала, возникает вопрос — "Как понимать примерные суммы, если мы не знаем какая прибыль Ваша с обмена ?"   🔵Ответ: Наша прибыль на каждом направлении обмена для всех одинаковая, так же сумма обмена не влияет на процент нашей прибыли с обмена, наша комиссия с каждого направления — от 0.5% до 1.5%, к примеру привлеченный Вами реферал обменял на нашем сайте сумму 5.000$ USDT на Сбербанк, соответственно из суммы его обмена мы вычитаем -1% = 50$ (получаем), соответственно из нашей прибыли 50$ минусуем Ваши 50% =25$ Вы получаете автоматически на баланс своего аккаунта на нашем сайте. Подробнее Вы сможете ознакомиться с условиями партнерской программы - на нашем сайте, на главной странице в баннере нажмите на кнопку "Подробнее".
    • биткоин-ЕТФ подтолкнули хедж-фонды к инвестициям в БТС, потому многие из них хотели и раньше вложить деньги в цифровой актив, но не было удобного инструмента, чтобы сделать это.
    • их продажи наряду с готовящимися выплатами МтГокс реально давят на рынок. поэтому если Сану удастся выкупить у немецких властей биткоин, то рынку станет чуть легче.
    • 7 лет Сфере! Принимаем поздравления и поздравляем вас - дарим всем активным пользователям 7 дней к действующей подписке и готовимся к настоящей ЭвоРеволюции в индустрии! PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Linken Sphere 7th anniversary! We accept congratulations and congratulate you - we give all active users 7 days for a valid subscription and prepare for a real EvoRevolution in the industry! PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Пришли в движение «спящие» более 12 лет 119 BTC   Бездействовавший с февраля 2012 года биткоин-кошелек перевел 119 BTC ($6,8 млн) в рамках двух транзакций на новый адрес. На это обратили внимание в Whale Alert.   Изначально кошелек перевел 76 BTC ($4,4 млн). Связанная с отправкой 43 BTC ($2,5 млн) транзакция на момент написания оставалась неподтвержденной.   Последний раз владелец отправлял 2,98 BTC ($15 на тот момент) 28 февраля 2012 года, когда 199 BTC на балансе оценивались в $600.   При текущей цене биткоина в $57 900 монеты за это время успели подорожать в 11 487 раз.   Напомним, 2 июля пришли в движение неактивные с июня 2011 года 33,99 BTC. Неизвестный владелец распределил активы стоимостью более $2,1 млн между двумя адресами.   Ранее майнер перевел на Binance 50 BTC, полученные за добытый блок 14 июля 2010 года.
    • Скидка 10% на любой заказ.  Действует до 12.07.2024   Редактирование скриншотов и фотографий, фотомонтаж. Подтверждение адреса. Подтверждение выписки. Подтверждение личности.   Скидка будет, если вы скажете, что пришли с этого форума! Не забудьте написать мне это!   Для заказа пишите на форуме или в телеграм по контактам:  https://t.me/freon_mr https://t.me/freondark Переходите по прямой ссылке, чтобы избежать фейков!
    • Связанный с правительством кошелек постоянно распродает биткоин активы, что грозит создать постоянное давление со стороны продавцов ВТС.   Основатель Tron Джастин Сан предложил выкупить биткоин-активы правительства Германии на сумму более 2,3 миллиарда долларов. Популярный основатель криптовалюты заявил, что он потенциально готов купить биткоин  вне биржи, чтобы уменьшить негативное влияние продажи на цену. Сан объявил о предложении 4 июля в сообщении, адресованном 3,5 миллионам своих подписчиков: Впервые подозрения в продаже биткоинов возникли у кошелька, зарегистрированного в правительстве Германии, 19 июня, когда он осуществил перевод 6500 BTC на сумму более 425 миллионов долларов. Продажа оставшихся активов на рынке может оказать негативное влияние на цену биткоина, поэтому кошелек стал горячей темой среди трейдеров. До первого перевода на кошельке с февраля 2024 года находилось около 50 000 BTC. Предполагается, что средства были изъяты у оператора пиратского киносайта Movie2k.   50 000 BTC могут находиться в распоряжении Управления по земельным доходам Дрездена Криптокошелек был помечен платформой Arkham Intelligence как «Немецкое правительство (BKA)», что относится к Федеральному управлению уголовной полиции страны (BKA). В январе в Дрездене BKA конфисковало 50 000 BTC у оператора пиратского киносайта Movie2k, который, как предполагается, и является источником этих средств. Хотя пока не ясно, какой именно орган продает BTC, представитель BKA подтвердила, что  подразделение не владеет изъятыми биткоинами. В электронном письме Кристина Савазки, пресс-секретарь BKA, написала: Правительство Германии продолжает активную продажу биткоинов Немецкий государственный кошелек непрерывно продает биткоины с середины июня. В ходе последнего перевода 4 июля кошелек перевел биткоины на сумму 172 миллиона долларов на несколько криптовалютных кошельков, часть из которых ушла на три популярные централизованные криптовалютные биржи (CEX) . Общая сумма биткоинов на биржи Coinbase, Kraken и Bitstamp составила 75 миллионов долларов, что говорит о том, что кошелек потенциально пытается продать BTC. Двумя днями ранее, 2 июля, кошелек правительства Германии перевел BTC на сумму 52 миллиона долларов, из которых 100 BTC были отправлены на Coinbase, 150 BTC на Bitstamp и 32,74 на биржу Kraken.
    • Компания S.BLOX из Токио начнет оказывать поддержку профильным подразделениям Sony Group для расширения возможностей корпорации на рынке криптовалютной торговли. Команда S.BLOX переработает пользовательский интерфейс и представит новые функциональные улучшения, увеличивая удобство использования для клиентов.   Sony Group выразила заинтересованность в занятии лидирующей позиции на японском рынке цифровых активов и уже инвестировала в ряд местных криптовалютных стартапов. С 2018 года компания также финансирует научные исследования в области блокчейна через свое подразделение Sony Blockchain Solutions.   Ранее пресс-служба Sony Group сообщила о тестировании собственного стейблкоина, привязанного к японской иене, на платформе блокчейна Polygon банковским подразделением компании.    
×
×
  • Create New...