О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

1 minute ago, Jekrys said:

В баунти и дропах русских сейчас, как раз не так уж и много участвует, около четверти всех подписантов. Основной объем создают индусы и жители стран Юго-восточной Азии. На них приходится процентов 60 всех баунтистов. А с их уровнем жизни перспектива заработать, пусть даже 1-5 долларов, выглядит весьма заманчиво.

Не спорю. Это я, наверное, зажрался )))
Но мы же с Вами по-русски говорим и пишем. Что такое доллар в месяц? Да даже 5?
На такие деньги даже время перекура тратить не стоит. Хотя это мое личное мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ghetto workout said:

Поддерживаю данный пост, основной посыл – без знаний соваться не стоит, перед тем как что-то сделать, или вложиться куда-нибудь необходимо довольно длительное изучения предмета, куда вы собираетесь вкладывать деньги и как добывать.

Я в крипту залез вобще без знаний но при всём этом я неплохо подрубил бабла. Конечно у меня за спиной стоял опыт торговли на форексе но перестраивася приходилось сложно.А для новичка я думаю  надо искать интересные проекты без вложений на первом этапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки буксы это заработок для людей ,которые только узнали об этом всём и первые 100-200 рублей заработают на буксах-это,чтобы понять что это такое.Все начинают с буксов,я с букса узнал о лото,на лото встретил человека ,который привёл меня сюда.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно без вложений сейчас это просто имитация заработка - потраченное зря время. Но дело в том, что для новичка и с вложениями можно прогореть и потерять все что вложил. Сначала конечно нужно научиться криптовалютной грамотности (если можно так сказать), а потом уже куда-то вкладывать. Не искать легких путей - типа работать по бесплатным (да и по платным) сигналам в телеграме, а учиться самому.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xmaverick said:

Не спорю. Это я, наверное, зажрался )))
Но мы же с Вами по-русски говорим и пишем. Что такое доллар в месяц? Да даже 5?
На такие деньги даже время перекура тратить не стоит. Хотя это мое личное мнение

Я вел свою мысль к тому, что "русские Емели" сейчас как раз таки не очень охотно участвуют в баунти и разных раздачах, понимая, что оно того не стоит, но пока есть индусы, готовые пахать за гроши да еще и целовать проект во все места, ситуация в лучшую сторону не изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все же согласен с вами. полагаю сейчас заработать с нуля намного сложнее чем еще пару лет назад. Раньше можно было неплохо заработать на кранах, сейчас же в мир криптовалюты вошла коммерция, и это привело к тому что на голом энтузиазме без вложений или знаний уже не так много можно заработать. К сожалению вы правы те кто писал в теме выше дропы и баунти часто бывают обманом, краны уже не те а облачный майнинг не дает заработать так как раньше, заработать конечно можно но нужно все больше иметь знаний и изучать каждый вариант более глубоко и досконально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LemonV said:

Как раз таки буксы это заработок для людей ,которые только узнали об этом всём и первые 100-200 рублей заработают на буксах-это,чтобы понять что это такое.Все начинают с буксов,я с букса узнал о лото,на лото встретил человека ,который привёл меня сюда.

Быксы никогда не стоит списывать со счетов. Когда появляется денежка это зачастую хороший вариант приумножить ее за участия в партнерках всяких проектов. Только вы из обычного пользователя в рекламодателя превращаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, wmdrug said:

Быксы никогда не стоит списывать со счетов. Когда появляется денежка это зачастую хороший вариант приумножить ее за участия в партнерках всяких проектов. Только вы из обычного пользователя в рекламодателя превращаетесь.

Именно,на втором этапе человек задумывается "А зачем этому человеку нужно ,чтобы я зарегался на сайте ?" и пытается понять выгоду и сам начинает заниматься этим.Регестрация  как пример


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, asimov said:

Ну вообще за дропы и баунти больше не платят на сколько я знаю, а вот на раздачах можно чуть-чуть для начального банка получить, но совсем немного.

С чего вы взяли что за дропы и баунти не платят? На них ещё многие поднимают, но осталось намного меньше годных сайтов, посравнению, что было раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая отрезвляющая статья, все по полочкам. Лучше вместо поиска халявы и поиска краткосрочной выгоды работать на перспективу и заниматься прям профессией, будь то копирайтер, программист, верстальщик , либо блогер. А 80 процентов способов заработка принесут 10-20 % максимально возможной прибыли от вашего потраченного времени

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihail1234 said:

С чего вы взяли что за дропы и баунти не платят? На них ещё многие поднимают, но осталось намного меньше годных сайтов, посравнению, что было раньше.

Да ну. Насколько я знаю, мало кто этим уже занимается. Хайп прошёл. Там заработать копейки можно. Ну максимум пару сайтов более-менее может быть с нормальным доходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На платных буксах можно хорошо заработать, лучше чем на кранах, которые предоставляют криптовалюту. 

Сделайте инвест на бирже Yobit, почему не затрагиваем темы как инвестиции биткоина на долгосрочные позиции, ведь от этого отлично можно получать выгоду на депозит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mihail1234 said:

С чего вы взяли что за дропы и баунти не платят? На них ещё многие поднимают, но осталось намного меньше годных сайтов, посравнению, что было раньше.

Баунти конечно же не перестали оплачивать , сам рынок стал более развит и оплата за привлечение инвесторов путём баунти компаний становится менее актуальный

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, r3d5r said:

Тут у каждого своё понятие денег. Поэтому кто-то считает Баунти прибыльными, а кто-то нет. Для кого-то 100 рублей не деньги, а для кого-то деньги).

Ну тут всё равно есть какие-то нормы. Какие-то 10 рублей в час априори не могу быть нормальными деньгами. А некоторые за них и работаю в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом соглашусь с автором, сейчас уже не то время, когда было всё так просто, но на баунти ещё можно заработать, опять же, придется анализировать проект, а не выполнять всё подряд, ну и абузить классные аирдропы, например, недавний при голосовании на Binance никто не запрещал)


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю с нуля уже не заработать на Prospectors. Ну или можно, но это будет очень очень долго и тяжело. Сейчас там нужны вложения чтоб купить лицензию, инструменты и тд, так как без них просто не найти нормальную работу за хорошую плату

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, r3d5r said:

Чтобы инвестировать надо понимать что и как работает. Автор поста и указывает на это, что для инвестиции надо изучать много материала, а не посмотреть 2-х минутный ролик на ютубе и все.

Просмотрев видео на ютубе это не означает то, что инвестор уже инвестировал в тот или иной проект. Нужно подходить с умом к данной детали инвестирования и выбирать куда вложить свои средства. Честно скажу, что кроме Yobit не вижу других инструментов инвестирования биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, asimov said:

Ну вообще за дропы и баунти больше не платят на сколько я знаю, а вот на раздачах можно чуть-чуть для начального банка получить, но совсем немного.

ну и хорошо что я их не касался.смотрел видеоролики продропы и баунти и мне это сразу не понравилось.мутная тема какая то.подскажи если тебе не трудно на чем можно навариться хотябы для стартового капитала.заранее спасибо.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, philosophy said:

Хорошая отрезвляющая статья, все по полочкам. Лучше вместо поиска халявы и поиска краткосрочной выгоды работать на перспективу и заниматься прям профессией, будь то копирайтер, программист, верстальщик , либо блогер. А 80 процентов способов заработка принесут 10-20 % максимально возможной прибыли от вашего потраченного времени

"Хорошая отрезвляющая статья"- как сказано хорошо, определенно лайк. Это один из лучших ответ, который я когда либо читал).

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, adddin555 said:

ну и хорошо что я их не касался.смотрел видеоролики продропы и баунти и мне это сразу не понравилось.мутная тема какая то.подскажи если тебе не трудно на чем можно навариться хотябы для стартового капитала.заранее спасибо.

Для старого капитала достаточно писать 30 сообщений в день на форуме.180 рублей в день- 5500 в месяц.А на буксах-это 5500 за несколько месяцев не заработаешь,если только не будешь по 10 часов сидеть в день


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LemonV said:

Для старого капитала достаточно писать 30 сообщений в день на форуме.180 рублей в день- 5500 в месяц.А на буксах-это 5500 за несколько месяцев не заработаешь,если только не будешь по 10 часов сидеть в день

Все относительно. Завтра наш хваленый форум может закончится (так обычно и бывает, так что наперед не загадывайте). А на буксах есть люди, которые хорошо зарабатывают используя всякие арбитражные схемы и рефералку. Да и есть такие, кто и на обычных заданиях более-менее поднимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wmdrug said:

Все относительно. Завтра наш хваленый форум может закончится (так обычно и бывает, так что наперед не загадывайте). А на буксах есть люди, которые хорошо зарабатывают используя всякие арбитражные схемы и рефералку. Да и есть такие, кто и на обычных заданиях более-менее поднимает.

Я писала человеку на случай паблике.Он за 6-8 часов зарабатывает 350 рублей примерно.Ну а форум не вечен к сожелению,чем больше людей о нём узнают ,тем скорее закончится раздача, хотя я и после раздачи буду заходить на данный форум.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bogart said:

да лучше всего по началу зарабатывать на кранах . И чем больше тем лучше . Рано или поздно накопится какой либо начальный капитал и будет легче 

Скорее поздно. Как пример, на фрибиткойне у меня ушло несколько месяцев на накопление минималки. Я не кликал кран каждые 30 минут/час. 

Начальный капитал накопится в том случае, если поставите напоминание и будете крутить кран "как будто это ваша работа".


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bogart said:

да лучше всего по началу зарабатывать на кранах . И чем больше тем лучше . Рано или поздно накопится какой либо начальный капитал и будет легче 

На краны вообще не стоит внимания обращать т.к. сидя там 24/7 с одного крана заработаешь 1-2$ .А на буксах-это и то за час эту сумму можно заработать .


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу высказать свои мысли по этому поводу. Большинство людей все таки заходит в крипту, что бы заработать без вложений или если вложения то минимальные. Да, действительно сейчас нет таких проектов как были в 2017, но все же можно зарабатывать и сейчас. Пока не заработаешь свои деньги без  вложений, не покрутишься в этой сфере и не поймешь как можно заработать больше, я бы не советовала вкладывать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...