О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

1 minute ago, saimondanya said:

Но есть буксы, можно абузить через впн, прокси и новые аккаунты. Если подумать, то возможности есть у всех, главное их не потерять

ВОЗМОЖНОСТИ есть, но когда Вы будете знать как это делать, Вы будете далеко не новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dec said:

Если так думать и опустить руки, точно новичку ничего не заработать , вот к примеру этот форум, пожалуйста пиши , общайся и получай сатохи, кто ищет тот всегда найдет.

Я тоже так думаю. Кто ищет возможности тот всегда найдет как заработать. Да,на дропах не заработаешь,проверил лично. На баунти как ни как но можно пару баксов заработать,а иногда и пару десятков баксов. Раньше можно  было пару сотен заработать но время не то сейчас. Тут можно заработать а потому и вложится в что то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A7373 said:

ВОЗМОЖНОСТИ есть, но когда Вы будете знать как это делать, Вы будете далеко не новичок.

Ну тут тоже верно) Я когда был новичком в мире крипты, не использовал данные сервисы и тем более впн. Но если чекать форумы, можно быстро дойти до этого момента


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй я буду придерживаться мнения большинства людей. На данный момент нельзя заработать без вложений чего либо! И если Ты заработал какую либо копеечку то это никчемно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andreytitov2601 said:

В жизни бывают абсолютно разные ситуации, что черные схемы будут оставаться единственным вариантом быстрых денег.
Каждый уже выбирает свой путь и несет ответственность 

Это уже зависит от человека, не кажен захочет пользоваться чёрными схемами заработка, они не зря самые лёгкие и быстрые по получению денег. Я не рекомендую их использовать даже в самый трудный момент. Карма есть карма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью соглашаюсь со словами автора, так как крипта сейчас скорее всего немного умирает, ей нужен небольшой толчок в плане что-нибудь инновационного. Сейчас стало намного труднее заработать в крипте, чем раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FlatterCar said:

Полностью соглашаюсь со словами автора, так как крипта сейчас скорее всего немного умирает, ей нужен небольшой толчок в плане что-нибудь инновационного. Сейчас стало намного труднее заработать в крипте, чем раньше.

Сейчас зарабатывают те кто профессионал своего дела. Просто новичёк сейчас никому не нужен. Хотя я с радостью помогу адекватным людям которые хотят заработать здесь, потому что в свою очередь мне та же помогали незнакомые люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, A7373 said:

первое - снять розовые очки и понять что без инвестиций вам будет очень трудно подняться (под словом подняться я имею ввиду зарабатывать нормальные деньги а не на булочку в столовой);

второе - всё что вы должны сейчас делать это читать, смотреть СВЕЖИЕ видео и учиться. Учиться инвестировать, трейдить, но учиться а потом уже пробовать. Потому-что если вы начнете сразу идти ол-ин, то вы очень скоро покинете эту прекрасную индустрию будущего которая способна сделать абсолютно каждого человека обеспеченным и полностью независимым!

Каждое слово, в точку, за малым исключением. Если человек прям новичёк в крипте, понятно что инвестировать рано. Если начать с самообучения, параллельно не исследуя этот дивный мир крипто, не набьются шишки. Вот и получается, что хорошо бы начать с малого, выбрать путь, пробовать проекты, пусть с небольшой, но гарантированной оплатой в крипте и параллельно повышать уровень знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется уже не получится заработать хорошие деньги на дропе и стоит наверно просто забить на эти дропы и пойти делать что то в другом направлении криптовалюты и получать там другие деньги или уйти вообще с крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, xt1cel said:

Все правильно автор расписал, сейчас уже не то время когда была халява, сейчас если хочешь заработать, то нужно как ни странно работать.

Работать или научиться правильно инвестировать. С маленькими вложениями можно получить только маленькую прибыль, как и везде нужен первоначальный капитал или для инвестирования или для каждодневных торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zmey4001 said:

Каждое слово, в точку, за малым исключением. Если человек прям новичёк в крипте, понятно что инвестировать рано. Если начать с самообучения, параллельно не исследуя этот дивный мир крипто, не набьются шишки. Вот и получается, что хорошо бы начать с малого, выбрать путь, пробовать проекты, пусть с небольшой, но гарантированной оплатой в крипте и параллельно повышать уровень знаний.

Не исследовать не получится, исследовать и практиковаться нужно в любом случае, но с умом и заранее зная что скорого профита не ждать, то-есть не бросать сразу работу и потом сидеть без куска хлеба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Disonery said:

Как по мне, уже сильным и независимым за "просто так" криптовалтная индустрия уже никого не сделает, теперь только учиться и работать с ней) Наврятли найдется какая нибудь монетка, которая с одного доллара подскочит хотя бы до пары тысяч)

Так думали больше года а потом бац и биток почти х4 сделал, и сезон ИЕО прошел который давал множество шансов заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Disonery said:

Как по мне, уже сильным и независимым за "просто так" криптовалтная индустрия уже никого не сделает, теперь только учиться и работать с ней) Наврятли найдется какая нибудь монетка, которая с одного доллара подскочит хотя бы до пары тысяч)

ну почему же вполне реально что какая то монетка за несколько лет сможет сделать хорошие ххх, конечно не пару тысяч но несколько сотен долларов вполне реально, главное что бы у монеты была технология, либо что то стояло за ней и тогда будет и спрос а с увеличением спроса как следствие и рост цены, ну и эмиссия должна быть не слишком большой.

Edited by body

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, kocmoc said:

сам то понял что написал? заработали продали шо?

конечно понял !! объясню еще раз я написал что некоторые новинки смотрят 1000 сатоши это сколько увидят что это 5 руб и сразу начнут думают что это мало!! а потом я посоветовал что бы они когда заработали вот эти 1000 сатоши не все продают сразу после тогда набирают 100.000-150.000 сатоши .. типа не раньше год продать как минимум 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sni7a said:

правильно кто ищет тот всегда найдет для некоторые считают что 5 руб = 1000 сатоши это мало но надо всем обяснить что бы не заработали и пошли через год все продавали это вообще не интересно !!! 

поддерживаю достойный заработок в интернете есть.нужно лищь искать и нелениться.ну и работать конечно же в полную силу только тогда можно достичь желаемого результата.вот я например каждый день мониторю интернет в поисках заработка затем тестирую сайт который понравился так и зашибая по тихонечку лавэ.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

С автором полностью согласен, чтобы много заработать, нужно много знать, а чтобы много знать, нужно долго и усердно учится, больших денег просто так никто вам не даст. Запомните:  если есть риск потерять деньги, там можно неплохо заработать, и чем больше риски, тем больше потенциальные суммы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, nataliav536 said:

Я думаю что сейчас на майниге и облачном майнинге не заработать с нуля никак. Майнинг это тема в которую надо влить как минимум пол миллиона рублей чтобы там заработать , о облачном вообще молчу.

согласен а лучше всего собрать свою ферму верняк вариант.но вложиться конечно по крупному придется.зато результат будет отличный.можно не париться поповоду работы.жить за счет дохода от фермы и все будет гуд.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

поддерживаю достойный заработок в интернете есть.нужно лищь искать и нелениться.ну и работать конечно же в полную силу только тогда можно достичь желаемого результата.вот я например каждый день мониторю интернет в поисках заработка затем тестирую сайт который понравился так и зашибая по тихонечку лавэ.

правильно надо заработать как нибудь даже если в живую не получится то в интернете есть много интересные проекты где можно заработать как нибудь.. и тем более чувствуется что блокчейн технология развивается и развивается так что надо набраться силь и начать искать и не сдаваться и все получится 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Danil Dmitriev said:

С этим я согласен, сейчас сделать ферму накладно выйдет,да и окупать она с нынешней ситуацией будет очень долго

Смысл фермы я лично сейчас не вижу. Проще и намного дешевле начать майнить с помощью VPS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за пост! Поднял тему интересную, которую обсуждают все новички. По полочкам разложили что к чему... да, нужно следить за новостями, читать больше в форумах, и конечно скачивать проверенные ссылки, игры, дропы, буксы, и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас довольно не легко набрать стартовый капитал, я бы сказал сложно. Но для каждого человека, найдется то, что ему будет интересно (например аирдропы или какие-то другие схемки) и он поднимется немного на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Uljan79 said:

Спасибо автору за пост! Поднял тему интересную, которую обсуждают все новички. По полочкам разложили что к чему... да, нужно следить за новостями, читать больше в форумах, и конечно скачивать проверенные ссылки, игры, дропы, буксы, и т.д. 

Да, если хотите приуспеть то нужно заниматься этим делом очень плотно, по быстрому срубить бабла у вас не получится.

Edited by A7373

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая тема для рассуждения, и по сути, все расписано очень правильно и понятно, внятно! Молодец.

Но хочу сказать немного от себя, свое мнение, тут конечно будет не совсем в тему. Но раньше можно было с 0 поднять хороший баланс с CS:GO и прочих игр стим, в которых был ( и есть) трейдинг и разные фичи, но больше с кс это было актуально. Так вот, попробовать поднять баланс на трейдинге кс, а потом же эти деньги вкладывать в различные аирдропы, или же криптовалюту, ну и собственно, трейдиться можно на биржах, делать разные плюхи. Если захотеть, можно всегда попробовать) Кто-то вообще на кранах копит по рублю, в день :))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, A7373 said:

Спасибо, я именно это хотел донести пользователям, что в крипте, так впрочем как и в остальном мире, просто так ничего не бывает. Только если вы будете трудиться - вы будете получать результат.

С вашей статьей полностью согласен, времена миллионеров становившихся от Баунти через соц сети, а особенно через  форум Биткоинтолк канули в лепту!! Тут вариант научится инвестировать или трейдить, с нуля не выйдет! На счет просто так: опишу вам такой момент с моей жизни, били проблемы недавно с подтверждением транзакций в сети биткоин, я научился их решать, кому ускорял транзакции, кому делал двойную трату и возвращал монеты назад. Все было супер, клиенты были довольны и мне кто желал сбрасывали битки, в качестве благодарности за работу, насобирал 0.3 битка. И в прошлом году меня их успено украли из сайта Блокчейн инфо, на котором я сделал всевозможные варианты защиты! Вот вам и трудись и получи результат, я даже было ушел с крипты на пол года с отчаяния, от такой несправедливости!

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TimopheyKa said:

Очень хорошая тема для рассуждения, и по сути, все расписано очень правильно и понятно, внятно! Молодец.

Но хочу сказать немного от себя, свое мнение, тут конечно будет не совсем в тему. Но раньше можно было с 0 поднять хороший баланс с CS:GO и прочих игр стим, в которых был ( и есть) трейдинг и разные фичи, но больше с кс это было актуально. Так вот, попробовать поднять баланс на трейдинге кс, а потом же эти деньги вкладывать в различные аирдропы, или же криптовалюту, ну и собственно, трейдиться можно на биржах, делать разные плюхи. Если захотеть, можно всегда попробовать) Кто-то вообще на кранах копит по рублю, в день :))

Спасибо. Не могли бы Вы рассказать, актуально ли сейчас подымать деньги подобным методом играя в игры, я думаю многим было бы интересно!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно   К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research.   Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Research.   В ОАЭ отмечается самая высокая статистика интереса к криптовалютам. 29% криптоинвесторов, опрошенных в ходе исследования Bitget, считают, что цифровые активы предлагают более удобный способ хранения. Еще 34% являются криптовалютными трейдерами, а 22% используют токены для ежедневных платежей. Инвестиционные предпочтения граждан ОАЭ склоняются в пользу вложения денег в биткоины и эфир. С начала 2024 года число ежедневных криптотрейдеров достигает в среднем 500 000 человек, что на 166% больше, чем год назад.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление обмена Сбербанк RUB на TRON TRX. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Доброго времени суток всем! Предлагаем отличные комиссии на направление Ethereum ETH. Будем рады сделать обмен для Вас в любое время.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Даа, неоконченный остался проект над форумом. Для биржы йобит это было хорошее рекламное место. Наверно нету среди них высококвалификационных программистов. Не могли использовать такого большого трафика форума, не могли монетизировать для выгоды. Как будет, заново будут начинать? 
    • 📲 Оптимизация под все устройства!   Мы сделали наш сайт адаптивным под любые гаджеты - это значит, что вы можете наслаждаться удобством использования независимо от того с какого устройства вы зашли. Благодаря этой оптимизации вы всегда будете иметь доступ к всем функциям нашего сайта, независимо от того, где вы находитесь и каким устройством пользуетесь.     С Уважением, Команда Aveex  
    • BAT теперь на Crypocto!Basic Attention Token (BAT) - это токен, который поддерживает новую цифровую рекламную платформу, предназначенную для справедливого распределения вознаграждений пользователей за их внимание и интерес. Сам сервис предоставляется через браузер Brave, где пользователи могут смотреть рекламу, сохраняя конфиденциальность, и получать за это вознаграждения в BAT. История появленияBasic Attention Token был запущен в 2017 году в результате одного из самых успешных ICO. С момента запуска он стал неотъемлемой частью рекламной индустрии, помогая рекламодателям, издателям и пользователям взаимодействовать друг с другом в более справедливой и эффективной системе.Благодаря Brave Browser и BAT, пользователи могут контролировать свои данные и зарабатывать на своем внимании к рекламе. Этот подход стал популярным по всему миру и продолжает набирать обороты.Капитализация на рынкеС момента своего запуска капитализация и цена BAT активно колеблются в зависимости от рыночных факторов, что предоставляет отличные возможности для трейдинга и инвестирования. Максимальная цена BAT в размере 1.92$ была зафиксирована в ноябре 2021, а самая низкая - 0.06621$ в июле 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с BAT доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов.  Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов.    Авуары Tesla в BTC |  Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно.  Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов.   Цена BTC – 24 апреля | 
    • Криптодеривативы - это новый вид финансовых инструментов, основанных на цифровых активах и блокчейн технологии. Они представляют собой производные финансовые инструменты, которые связаны с криптовалютами или токенами и позволяют инвесторам зарабатывать на колебаниях их цен.   Основными типами криптодеривативов являются фьючерсы, опционы, свопы и контракты на разницу цен. Фьючерсы позволяют совершать сделки на покупку или продажу цифровых активов по определенной цене в будущем. Опционы предоставляют право, но не обязанность, на покупку или продажу цифрового актива по заранее оговоренной цене в определенный момент времени. Свопы позволяют обмениваться одним активом на другой по заранее установленному курсу обмена. Контракты на разницу цен позволяют зарабатывать на разнице цен между входом и выходом из позиции.   Криптодеривативы имеют ряд преимуществ перед традиционными деривативами. Они обычно имеют более низкие комиссии, более прозрачные условия и доступ к криптовалютным рынкам в любое время суток. Кроме того, они предоставляют возможность заработка как при росте, так и при падении цен цифровых активов.   Однако криптодеривативы также имеют свои риски. Инвесторы могут потерять все вложенные средства из-за высокой волатильности цен криптовалют или из-за недостаточной ликвидности рынка. Кроме того, существует риск манипуляции ценами и недобросовестных действий со стороны некоторых участников рынка.   Тем не менее, криптодеривативы представляют собой инновационный и быстроразвивающийся сегмент финансового рынка, который может предложить новые возможности для инвестирования и заработка. Важно помнить, что перед входом на данный рынок стоит тщательно изучить его особенности и принять правильные решения для минимизации рисков и максимизации потенциальной прибыли.
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...