«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys. - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

«Не твои ключи — не твои биткоины», — таков слоган Proof Of Keys.

Recommended Posts

Я не понимаю что это вообще за акция Мне кажется что это одно из самых тупых акций которые можно было вообще начать проводить ,  большой дизреспект всему этому движению 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 23:11, kok90 said:

Я согласен, биржи очень манипулируют и обманывают свои пользователей. По сути перекачивают они воздух. Поэтому, если у вас есть на бирже монеты которые у вас на долгий холд, и вы с ними не будете работать в ближайший год - лучше перекиньте их на холодный кошелёк.

Холодный кошелёк хороший, но мне кажется что лучше в стейкинг перекинуть эти монеты, если есть такая возможность, так как там хоть можно получать проценты постоянно, а на холодном ничего нету

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sem7s said:

Холодный кошелёк хороший, но мне кажется что лучше в стейкинг перекинуть эти монеты, если есть такая возможность, так как там хоть можно получать проценты постоянно, а на холодном ничего нету

Ну если мы говорим об биткоине - то я считаю что лучше чем холодный кошелек не придумали для его хранения. Он сам по себе растет в цене.

Вот эфириум можно и нужно кидать в стейкинг - с этим я соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 19:22, kok90 said:

Ну если мы говорим об биткоине - то я считаю что лучше чем холодный кошелек не придумали для его хранения. Он сам по себе растет в цене.

Вот эфириум можно и нужно кидать в стейкинг - с этим я соглашусь.

Но не всегда же биток растёт, поэтому нужно учитывать все факты, а если затяжное падение, или ещё что-то. Я согласен что холодных кошелёк надёжно, но вот только когда биток растёт там выгодно хранить

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Sem7s said:

Но не всегда же биток растёт, поэтому нужно учитывать все факты, а если затяжное падение, или ещё что-то. Я согласен что холодных кошелёк надёжно, но вот только когда биток растёт там выгодно хранить

Биткоин всегда выгодно хранить на холодном кошельке. А когда новые вершины у биткоина - его наоборот следует продать - хотя бы часть, дабы потом на коррекции откупить больше и дешевле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Биткоин всегда выгодно хранить на холодном кошельке. А когда новые вершины у биткоина - его наоборот следует продать - хотя бы часть, дабы потом на коррекции откупить больше и дешевле.

Но и при падении битка тоже лучше его продать чтобы потом купить больше битков и снова хранить, согласны? А постоянно переводить с холодного кошелька на биржу не совсем удобно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Polina1337 said:

По сути данная акция принесёт такой результат , что попросту станет  меньше компаний , которые отмывают деньги. Если это не получится тогда Акции бесполезна 

Не совсем вас понимаю, при чем тут акции каких-то компаний и речь про ключи и биткойны, где тут связь? Или вы же очередной новичок на форуме который пришел сюда писать бред ради сатоши и талка? Не расскажите?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Russdrill said:

Ну так и биток неплохо бы кинуть в стейкинг, ничего плохого от этого не произойдет, если вы так думаете) тем более что эфир, что биток это два основных актива, которые должны у вас постоянно быть в обороте и тем самым приносить вам прибыль 

Это хорошая идея и довольно прибыльной окажется, но чтобы хорошо получать на стейкинге битка, его нужно купить на приличную сумму денежных средств, а большие деньги далеко не у всех есть, и мало кто может себе позволить купить большое количество биткойна 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Russdrill said:

Ну так и биток неплохо бы кинуть в стейкинг, ничего плохого от этого не произойдет, если вы так думаете) тем более что эфир, что биток это два основных актива, которые должны у вас постоянно быть в обороте и тем самым приносить вам прибыль 

Я предпочитаю битки хранить на холодных кошельках. Зарабатываю я на трейдинге. Биток слушком ценный ресурс чтобы доверять его любой бирже. В конечном счете за 5 - 8 лет он в цене даст много иксов и без всяких забот.

Эфир, да стейкать очень недурно.

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция не актуальна для мелких инвесторов , потому что суммы не значительные , а для тех кто держит пол битка это необходимо , я тоже считаю что на биржах возможен такой обман с количеством крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Russdrill said:

касательно биткоина-разумнно. Мало ли что может произойти с аккаунтом на бирже, в целом-все верно, опять же. А владельцы эфриа, у которых он был в стекйкинге негодовали долго, когда узнали, что будет понижение комиссий, ведь на его майнинге сделать 200 баксов за день было очень легко при комиссиях в сто баксов

Ну вот. Вообще я жду когда уже Виталик полностью откажется от привычного майнинга эфира и запустит эфир 2.0 - там условия для стейкинга будут шикарными...Жаль будет это не скоро)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 17:10, Russdrill said:

касательно биткоина-разумнно. Мало ли что может произойти с аккаунтом на бирже, в целом-все верно, опять же. А владельцы эфриа, у которых он был в стекйкинге негодовали долго, когда узнали, что будет понижение комиссий, ведь на его майнинге сделать 200 баксов за день было очень легко при комиссиях в сто баксов

Если "верхушк нахватался" не стоит "блестеть своей чешуей"! 

Вам следует более тщательно изучить все эти понятия, и тогда ваши посты приобретут смысл. Больше читайте! Меньше пишите в тех темах которые не доконца вам понятны! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 08:13, Alexei Maxim said:

Акция не актуальна для мелких инвесторов , потому что суммы не значительные , а для тех кто держит пол битка это необходимо , я тоже считаю что на биржах возможен такой обман с количеством крипты.

ну акции брать самысла нет большие ибо на таких акцихя далеко не заработать больших сумм шарите?в этом нет смысла для вас никакого

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Russdrill said:

Не понял, а что в моем посте не так?) вроде все по факту, что владельцы эфира неплохо зарабатывали на стейкинге когда эфир стоил 4к, комиссии сети были сумашедшие 

Так почему вы связывает стейкинг и майнинг? Майнеры имели от повышенной комиссии! В ближайший год это должно исправится, теперь нам обещают сжигание эфиров на POS.! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Russdrill said:

Да и пофиг что не скоро, это же все таки сложная работа, которая быстро не выоплнится, а полностью обновление вступит в силу и закончится в 23 году, если не ошибаюсь, эфир еще пару иксов даст до того момента 

Уже сколько было переносов, что уже не верится что в 2023 году выйдет уже полноценно эфириум 2.0.

Да и насчет иксов, посмотрим. Сначала нужно вернуть пик 21 года, в этом году эторо уже может и не случится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно хорошая идея и снизит вероятность того, что люди будут обмануты относительно своих активов с обменного кошелька, в наши дни существует множество обменных кошельков, и благодаря этому никто не будет бояться при использовании любого из обменных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 12:21, Russdrill said:

Ну как минимум 1кк сатош и можно кинуть в дефи стейкинг с плавающей ставкой на бинанс под 7% годовых. 70к сатош в год, ну или большую сумму просто взять, да)

70к сатоши за год это очень мало, и реально неплохо заработать получится только людям с очень большим банком, которые будут кидать в дефи стейкинг с 7% годовых, вот они уже хорошие деньги заработают, а 70к сатоши это как капля в море 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Russdrill said:

Ну да, может и не случится, но посмотрим, говорят многие, что осень будет интересной в этом плане и я в это верю, все это похоже сейчас на лето 2017 года, когда потом последовал взлет после еще одного взлета 

Тоже очень рассчитываю на осень. По битку точно в этом году новые пики должны увидеть! Да, ситуация  может быть похожа на 2017, биток взлетит до 100к  - а потом крипта зима на годик)))Нужно быть к этому готовым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 14:29, sara vlademer said:

Результат то от акции какой нибудь был? В былые года выклдывали списки бирж, у которых возникли проблемы с выводом, сейчас все подзабили на это...

А какой мы могли ожидать результат? Все биржи немного приверают. Проблемы с выводом -это от нехватки нужной крипты в нужных объемах на бирже. Но кто будет в плюсе ,если призвать к ответу за это?Проблемы биржи - это ведь проблемы дляее клиентов,которым собственна эта акция и предлагает обрушить свои же биржи)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Russdrill said:

Даже не на годик, а скорее на три годика. До 2024 г., а там новый халв нг, Ну и соответственно новый бурЛан, после которого уже скорее всего взлет  будет до 1 000 000

Да, все возможно...Очень важно на новых пиках в этом году вынести максимум)) Спячка похоже будет долгой... 

Кстати, не в первый раз слышу цифру в 1 лям за 1 биткоин. Как то пока непривычно... Поверю наверно когда будет 500к))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 23:09, Rinka said:

Хах, интересно конечно они устроились. Сейчас вообще практически никто не гарантирует сохранность и возможность забрать свои деньги при каких-либо проблемах, да и вообще, никто не говорит, что 100% отдаст тебе твои средства.

Ну всё же здесь описывается метод хранения, при котором у вас будет наибольшей вероятность потерять свои накопления, поэтому лучше выбирать кошелёк с приватным ключом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по сути в мире криптовалюты никто и ничего не может гарантировать вам надежность ваших средствах и в любом случае есть шанс того, что вас обманут и не дадут вам возможность забрать свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 02:16, Karinoch4kaS1 said:

Поддерживаю данную акцию, как то раньше и не задумавылась об этом

Та это бред а не акция . Ни одна биржа не позволит массовый вывод битков с нее . Как только запросы на вывод превысят средний показатель то администрация уже насторожиться а если продолжатся запросы на вывод , то они его приостановит с пояснением " подозрительная активность " . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот кажется, что данному сервису точно может быть уготовлено хорошее будущее, ну и так же могу сказать, что ему просто необходим какой-то приток людей, что и может случится

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...