Альты которые могут показать хороший рост - Page 47 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Альты которые могут показать хороший рост

Recommended Posts

On 27.10.2020 at 22:58, Common man said:

BNB считается излишне рискованным. Хотя в прошлом году дал мне очень хорошую прибыль. Но по пути, я очень много раз перезаходил. Путь был от 7 баксов до 22,5. Более ждать не было сил. 

С прошлого лета отошёл от торговли к тизеру, нужны были деньги, и практически все свои активы пришлось выводить в фиат. 

Сейчас же немного далаю тредов,хоть и редко, но исключительно к битку. BNB есть немного, но исключительно для оплаты комсы. 

Разве Тизер дал такую прибыль как BNB? Мне кажется что Вы погорячились. BNB в последнее время показывает только рост. Нужно было продолжать ждать. Лишние +8 к 22.5 не помешали бы.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 13:33, Саня010480 said:

Я инвестировала в BNB на долгосрок думаю что это перспективная монета. Биржа контролирует цену и постоянно поддерживает свою монету. В целом надеюсь на дальнейший рост этой монеты и что она меня не подведёт.

Опять же смотря в какой момент вы инвестировали в БНБ, одно дело взять по 16$ или сейчас по 30$. Да согласен, бинанс многое делает для поддержания своего актива, но конечно лучше покупать на значительных просадка, чтобы практически в любой момент можно было закрыться в плюс, а не быть инвестором на долгосрок. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 04:55, Common man said:

Альты настроенные под DeFi хорошо простреливаются. 

Взрывной рост не многие смогли прогнозировать, как началось так и закончится (вот только когда?) 

Согласна. А закончиться может в любой момент. Суть в том, что этот рост уже произошёл, и все кто могли на нем заработали

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Разве Тизер дал такую прибыль как BNB? Мне кажется что Вы погорячились. BNB в последнее время показывает только рост. Нужно было продолжать ждать. Лишние +8 к 22.5 не помешали бы.

Не поняли друг друга? 

Как может дать тизер рост? 

BNB можно было катать и катать. Хоть к битку хоть к тизеру. "Сизый" как только ввёл лаунчпул, так перед ним и после - всегда качели  были. А вышел лишь потому что, Мне тогда слишком деньги были нужны. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Common man said:

Это все понятно, только я речи не вёл про рост, и не спрашивал с чем это связано :classic_blink:

Я речь веду о том, что слишком уж у них все хорошо и гладко. Так не будет всегда! Варианты для похода до сотни и выше - конечно же есть! 

Вот только может стремительно закончится, весь этот балаган. 

промазал дружище) ответил тебе , а хотел выше человеку который про цену писал в 31 бакс , сорян ,  а насчет закончится, не должно , потому как пока бинанс в топе , балагана не будет)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casual12 said:

промазал дружище) ответил тебе , а хотел выше человеку который про цену писал в 31 бакс , сорян ,  а насчет закончится, не должно , потому как пока бинанс в топе , балагана не будет)

Это может случится в любой момент! 

Посмотри как с "ниггой" поступили! 

Не долго музыка играла. 

Так что этот вариант не нужно скидывать со счетов! Борьба и игра с каждым новым разом все серьёзнее, регуляторы на стороне банкстеров! 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие альты могут показать сильный рост вслед за биткоином. Многие альты из топа представляют довольно хорошие проекты и сети, которые будут довольно полезными. Та же сеть трона, которая работает намного быстрее чем у битка. Следственно если сеть будет пользоваться большой популярностью, то и сама монетка

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю BNB хороший вариант очень, UNI, SXP, BIP (да, график тут лучше не смотреть, но перспективы есть, проект не умер и развивается), TWT. Как-то так. Уни ну тут понятно, хайп с унисвапом и т.д., SXP потому что карту могут запустить, бип потому что низкие комиссии и очень прост в использовании и кастомки есть + делегирование, TWT потому что набирает обороты кошелек + листинг на бинансе со временем очень возможен.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Это может случится в любой момент! 

Посмотри как с "ниггой" поступили! 

Не долго музыка играла. 

Так что этот вариант не нужно скидывать со счетов! Борьба и игра с каждым новым разом все серьёзнее, регуляторы на стороне банкстеров! 

Я понимаю что в любой момент правление binance  может закончиться,  но пока для этого предпосылок нет , и можно спокойно инвестировать в bnb  и использовать биржу на полную катушку) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 15:44, Common man said:

Вызывает излишние опасения отношения сизего ко всему крипто движению. Слишком уж круто! 

Не далёк тот день когда это всё полетит в тартарары...... 

Конечно же волатильность у него может быть очень и очень высокая с 31 до 22 долларов может подниматься и опускаться. Но сами монетки защищены активами биржи и пока биржа на плаву то и паритет самой монеты будет на высоком уровне.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kotopesok said:

Думаю BNB хороший вариант очень, UNI, SXP, BIP (да, график тут лучше не смотреть, но перспективы есть, проект не умер и развивается), TWT. Как-то так. Уни ну тут понятно, хайп с унисвапом и т.д., SXP потому что карту могут запустить, бип потому что низкие комиссии и очень прост в использовании и кастомки есть + делегирование, TWT потому что набирает обороты кошелек + листинг на бинансе со временем очень возможен.

Bnb- монета довольно надежная, она не обвалится как многие другие. Но в долгосрочном плане у неё нет устойчивого роста, поэтому заработать на ней будет трудновато

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 11:14, RubenRibnik said:

   У новых альткойнов проблема заключается в том, что они проваливаются в цене из-за того, что не могут довести проект до конца, от этого и предсказать кто окажется лучше очень сложно.

Никакого конца и нет у проектов, вернее не должно быть, нужно постоянное развитие, чтобы быть востребованным на рынке. Но зачастую не сумев раскрутить один проект бросают его и пилят другой уже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

TON Crystal (TON) может показать хороший рост в среднесрочной перспективе. Есть имя-бренд мирового уровня, есть сильное и динамично развивающееся комьюнити, есть грамотное продвижение - как по мне, очень неплохая инвестиция. На всю котлету, конечно, входить не надо, но прикупить на какой-то процент депозита можно и нужно👍

  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Конечно же волатильность у него может быть очень и очень высокая с 31 до 22 долларов может подниматься и опускаться. Но сами монетки защищены активами биржи и пока биржа на плаву то и паритет самой монеты будет на высоком уровне.

Я не совсем об этом веду речь. 

Сизый, слишком долго работал в серьёзных финансовых конторах, и вдруг стал сам руководить, да и в совсем короткие сроки вышел в лидеры.... 

Это вас не смущает? 

Очень может случится, такое же стремительно падение, как и рост..... 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой разработчик дефи проектов Андре Кронье. Это он разработал знаменитый токен YFI ,обогнавший по цене биткоин. Его второй дефи-токен ,вырос в цене на 5500% за два часа. Почти наверняка,следующий его токен будет так же успешен и покажет рекордный рост.Надо следить за его(разработчика) деятельностью

Edited by andrehol
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Common man said:

Я не совсем об этом веду речь. 

Сизый, слишком долго работал в серьёзных финансовых конторах, и вдруг стал сам руководить, да и в совсем короткие сроки вышел в лидеры.... 

Это вас не смущает? 

Очень может случится, такое же стремительно падение, как и рост..... 

Сизый это кто - биржа Бинансе или Чанпен Чжао? И почему такое прозвище? А покровители есть у многих из мира сильных сего .не исключено что и он опирается на влиятельные кланы Китая. Тем более BNB может оказаться длительное время на плаву.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Сизый это кто - биржа Бинансе или Чанпен Чжао? И почему такое прозвище? А покровители есть у многих из мира сильных сего .не исключено что и он опирается на влиятельные кланы Китая. Тем более BNB может оказаться длительное время на плаву.

В английском языке CZ, а наши криптаны сократили его до "сизего" :classic_biggrin:

Покровители явно не из Китая. 

 

 Вспомним классику :

"Бойся Данаайцев - дары приносящих" 

  • +1 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что лайткоин покажет хороший рост, так как комиссия за транзакцию в его структуре достаточно низкая по сравнению с эфиром и биткоином. Поэтому мой выбор за лайткоином.

  • -1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 15:34, andrehol said:

Есть такой разработчик дефи проектов Андре Кронье. Это он разработал знаменитый токен YFI ,обогнавший по цене биткоин. Его второй дефи-токен ,вырос в цене на 5500% за два часа. Почти наверняка,следующий его токен будет так же успешен и покажет рекордный рост.Надо следить за его(разработчика) деятельностью

Знаменитый токен YFI стремительно вырос, обогнав биткоин, и так же стремительно упал. По-моему, на этих токенах пока только кто-то зарабатывает деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Common man said:

В английском языке CZ, а наши криптаны сократили его до "сизего" :classic_biggrin:

Покровители явно не из Китая. 

 

 Вспомним классику :

"Бойся Данаайцев - дары приносящих" 

Ух, ну и заставили Вы меня ребусы разгадывать. Кто же мог подумать что это заглавные буквы его фамилии и имени. Google выдает и CZ (Чехословакия) и бог знает что еще.

CZ(Changpeng Zhao) - директор и соучредитель OKCoin, отдел информ технологий Bloomberg,15 летний опыт разработки ПО,финансовый аналитик- это до учреждения Binance.

Опыт и связи конечно же имеются. Сумел преподнести свое детище. Вложившие же не ошиблись.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Ух, ну и заставили Вы меня ребусы разгадывать. Кто же мог подумать что это заглавные буквы его фамилии и имени. Google выдает и CZ (Чехословакия) и бог знает что еще.

CZ(Changpeng Zhao) - директор и соучредитель OKCoin, отдел информ технологий Bloomberg,15 летний опыт разработки ПО,финансовый аналитик- это до учреждения Binance.

Опыт и связи конечно же имеются. Сумел преподнести свое детище. Вложившие же не ошиблись.

Не думал я, что заставлю пошерстить инет :classic_biggrin: 

Давно читал расследования по его действиям и его пути. Не могу вспомнить где ссылки по этим движениям. Если найду, то скину. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Klerross08 said:

Знаменитый токен YFI стремительно вырос, обогнав биткоин, и так же стремительно упал. По-моему, на этих токенах пока только кто-то зарабатывает деньги.

YFI и сейчас стоит немало - больше 11000. А по поводу заработка - так это же здорово что кто-то зарабатывает на токенах  от Андре Кронье. Нам надо самим пытаться это делать. Я собственно для этого и написал об этом чудо-разработчике.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 21:44, Klerross08 said:

Знаменитый токен YFI стремительно вырос, обогнав биткоин, и так же стремительно упал. По-моему, на этих токенах пока только кто-то зарабатывает деньги.

О, это называется "памп" - такого в 2017 было столько, что глаза разбегались) И вот опять пошли иксы вверх, а потом вниз) Самое главное правило в такой ситуации - не покупать ПОСЛЕ резкого роста, потому что велика вероятность, что это будет покупка на хаях)

photo_2020-03-06_14-51-41.jpg.d7a105fdb8272f3f6c79e10bd5c5e97d.jpg

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Common man said:

Не думал я, что заставлю пошерстить инет :classic_biggrin: 

Давно читал расследования по его действиям и его пути. Не могу вспомнить где ссылки по этим движениям. Если найду, то скину. 

Было бы неплохо. Будет интересно почитать о создателе монетки которая за год показала такие результаты. Может и приоткроется тайная завеса успеха. Или наоборот ее подводные камни.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...