Где и как обменять биткоин? - Page 7 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Где и как обменять биткоин?

Recommended Posts

проще сказать как вывести баланс битка,лучше обменять на более дешёвую валюту,тк на них минималка на обменниках меньше и спрос больше,и курс подыскать выгодный,все биток вы считай свой вывели

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 10:02, eXitoso said:

Определённо сервис, где ты можешь найти обменники себе по душе, а также посмотреть отзывы о том или инном обменники, где перечислены достоверные источники. Этот сервис называеться Бестчейндж.

Самый лучший на данный момент сервис мониторинга обменников.Зачем еще что то искать,там есть все что только можно придумать в плане обменов криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 06:43, bonet1010 said:

Побродил по бирже,посмотрел там разные варианты обмена.Ничего сложного.

Когда не знаешь  как выводить. Тогда и начинаются  трудности. Естественно  там нечего сложного  когда  все знаешь проблем и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Solo_miner said:

Самый надежный способ это пропустить биткоин через биржу. Вероятность скама биржи намного ниже чем обменников. Только нужно использовать для этого проверенные временем площадки.

Ну да конечно это очень безопасный способ, но не на всех площадках есть поддержка рублей или тех же гривен, так что приходится менять на обменниках и обычно площадки выводят только на карты, а на кошельки не получится вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CyberCosmo said:

Сам использовал перечисленные вами биржи и сервисы, пока не открыл для себя Trustee Wallet

И чем этот инструмент лучше тех же пресловутых бирж или обменников? Не думаю что там курс будет выше чем средний по больнице. Или есть какие то другие плюсы помимо рефералок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

И чем этот инструмент лучше тех же пресловутых бирж или обменников? Не думаю что там курс будет выше чем средний по больнице. Или есть какие то другие плюсы помимо рефералок?

Во-первых: удобство, пару тапов на телефоне и вывел деньги на карту с любой точки мира. Во-вторых: крипта может хранится/покупаться/продаваться/выводится на безопасном кошельке, о сохранности можно не волноваться. В-третьих: сам кошелек уникальный, можно подключить любой другой имеющийся криптокошелек к Trustee. Будь то Waves или ERC-20. Удобно, все в одном кошельке, не бегаешь галопом по интернету. В-четвертых: выгодная партнерская система и кешбэк. Если вы попользуетесь, то сами поймете все его преимущества. Конечно, сервис не сверх уникальный, но занимает достойную позицию среди возможных клиринговых сервисов. Имхо. 

Edited by CyberCosmo

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 08:28, tatilom said:

Я вчера попробывал обменять внутри биржи йобита сатоши на рубли  так вышло вообще  копейки.  Даже меньше  чем на обмениках вышло

а вывел ты конечно на киви? тк там есть комиссия за вывод на карточку) не забывай про это,так что я пользуюсь обменниками исключительного из за того что это экономия денег при выводе на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, antisquare said:

а вывел ты конечно на киви? тк там есть комиссия за вывод на карточку) не забывай про это,так что я пользуюсь обменниками исключительного из за того что это экономия денег при выводе на карту

Нет не на киви. А на Яндекс деньги. У меня карточка яндекс деньги.  Так что 3 года пользоваться и не знать проблем и за комиисию не платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это если с биржи yobit то тогда да,сразу можно выводить на любую из платежных систем биткоин. это очень удобно.просто суперски. а если брать наличие биткоина на каком нибудь кошельке. то тогда только через обменники выводить.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, goddamn89 said:

Вообще если суммы маленькие то удобнее через биржи любые. На йобит напримеру

Ну использовать любые биржы, это вы перегнули. Использовать нужно только надёжные ресурсы. А что Йобит отлично подходит всем, я им сам пользуюсь, и доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, WR_ROTTi said:

Ну если   захотеть тот можно выводить через  различные биржи и  без процентов почти   недавно узнал такую вещь что   ,раньше  только через  обменники все выводил 

А какие подобные биржы вы знаете, лично я не встречал таких сервисов, хотел бы узнать, и в дальнейшем использовать, если конечно такие биржы есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CRXW3LL said:

Открываешь любой мониторинг обменников , бестчендж к примеру , там покажет выгодные самые по ним и обмениваешь , все проверенные поэтому проблем не возникнет 

Любые проверенные могут в один прекрасный момент решить стать плохими, у одного знакомого один обменник 15 тыр зажал и морозиться стал, правда это было ещё в 2017, может сейчас ситуация получше в этом вопросе. В любом случае большие суммы выводить частями через разные обменники, пускай это и дороже выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bonet1010 said:

Не ну по началу я тормозил на бирже йобит,пока не посмотрел видеобозор по ней на ютубе.

Я тоже там этому научился. И вообще последние  время ютуб стал полочкой волшебный  когда возникают вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bonet1010 said:

А на этом форуме,так вообще много есть чего,где менять, как менять и с какими биржами стоит работать.И много чего из этого есть в видео формате,что очень удобно для новичков и не только.

Да вы правы. Этот форум стал для меня как путеводитель в мире криптовалют. Особенно сделаю  акцент на биржах и обменниках.  В этих разделах я узнал того что вообще-то не знал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент нету проблемы как то вывести биток много способов есть либо через обменник во всех направления или через биржу там конечно не у всех есть вывод на фиат СНГ, так же можно вывести через банкоматы биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CRXW3LL said:

Ну я тоже так делаю , считаю что лучше перестраховаться и частями выводить , а то мало ли что может произойти , да и доверять каждому обменнику далеко не стоит

Ни разу не сталкивался с такими ситуациями, но тут вы правы. Я вывожу с разных обменников на разные кошельки( а именно у меня их два)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/1/2019 at 4:22 PM, CyberCosmo said:

Во-первых: удобство, пару тапов на телефоне и вывел деньги на карту с любой точки мира. Во-вторых: крипта может хранится/покупаться/продаваться/выводится на безопасном кошельке, о сохранности можно не волноваться. В-третьих: сам кошелек уникальный, можно подключить любой другой имеющийся криптокошелек к Trustee. Будь то Waves или ERC-20. Удобно, все в одном кошельке, не бегаешь галопом по интернету. В-четвертых: выгодная партнерская система и кешбэк. Если вы попользуетесь, то сами поймете все его преимущества. Конечно, сервис не сверх уникальный, но занимает достойную позицию среди возможных клиринговых сервисов. Имхо. 

Всё в одном месте это конечно хорошо и удобно, но не безопасно. А что скажете о комиссиях этого сервиса, есть ли они и насколько высокие, к примеру, на тот же вывод на карту? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё банально легко и просто идёшь на мониторинг "Бестченж" выбираешь что тебе нужно и находишь обменник с более небольшой комиссией и делаешь обмен а если есть сомнение можно посмотреть отзывы от реальных пользователей!) Этот способ куда безопаснее нежели чем идти в тг и доверь свои деньги не понятно кому!) Только мы сами в ответе за свои деньги!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно на обменниках все меняю, выбираем самый выгодный и меняем. Так же если сумма большая, можно заморочиться и поменять на наличку. Правда вы должны жить в большом городе. Но если у вас очень большая сумма, то не важно где вы живете к вам прилетят) Видел в мой город из Москвы прилетят если сумма обмена будет 1.5+ миллиона рублей. Но правда им еще билет на самолет надо купить, туда обратно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Quitue said:

Я при накоплении хорошей суммы криптовалюты с майнига, иду на мониторинг обменников бестчейндж, а там уже далее выбираю более лучшие условия для обмена и перевода денег на карту.

я думал что майнинг давно уже мертв,и сколько заколачиваешь за месяц с майнинга?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Triton said:

Всё в одном месте это конечно хорошо и удобно, но не безопасно. А что скажете о комиссиях этого сервиса, есть ли они и насколько высокие, к примеру, на тот же вывод на карту? 

Не безопасно это в случаи если ваш телефон гуляет по рукам. Если выставлены пароли и соблюдены элементарные правила безопасности проблем не должно быть. Этот кошелек больше для обращения криптовалюты и фиата нежели как холодный. Конечно, чисто для холда лучше Трезор. Комисия есть как и на любом обменнике. Если менять Биток на Приват 24 он составляет - 1,7%


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что легче всего и понятнее всего новичку будет обменять криптовалюту в обычном обменнике либо же напрямую с человеком, что ещё легче

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, semmmyq said:

ваще в телеграм ботах лучше не менять, потому что , зачем делать что-то через сомнительные сервисы, когда есть бестчендж

Бестчендж не такой уж и безопасный сервис как может показаться на первый взгляд. Много людей уже перекидали обменники из листа этого мониторинга. Вот только отзывы негативные удаляются чтобы никто о таких случаях не узнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xxxumukxx said:

Само лучше выбрать парочку определенных обменников с минимальной комисией и делать переводы только через них, это совет всем новичкам,кому такие нужны могу в личку отписать.

А если курс на обменниках, которые вы рекомендовали будет одним из самых низких? Все равно приходится пользоваться мониторингом, но при этом хотя бы запоминать надежные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...