Система "Perfect Money" - Page 193 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

6 hours ago, Buglemen said:

Ну, при верификации по моему просто комса на .0.50 пол процента становится меньше. И таким образом до 2% получаете.

Сейчас эти 2% вообще очень заманчиво выглядят, особенно сейчас, где в идеале еще можешь найти 8-10%. И не пользоваться комиссией в 20-25% тем более. 

Та нет , ошибаетесь , верификация становится с 1.95 % на 0.5 % , только что заходил смотрел,  потому что сам уже подзабыл , а так если смотреть объективно даже 1.95 % это очень хороший вариант для работы с долларом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 03:56, Osmanoglu said:

У киви дизайн тоже, кстати, редко меняется. Но. все равно какие-то поправки делают. С другой стороны у них просто дизайн застрял в районе 2000-2005 годов. Не страшно, но своего рода это просто как в игру играть с хорошим функционалом, но со старой графикой.

У киви например в мобильной приложухе достаточно приятный не топорный дизайн и интуитивно всё понятно. Плюс они как никак с картами и мобилками работают. Я пытался с перфекта на прямую на карту перевести или на мобилку, весь кошелёк вдоль и поперёк облазил, так и не нашёл, может можно через какие то обходные платёжки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 06:10, Dimon said:

И всё же столько лет ничего не меняется,, не адоптируют работу под смартфоны,, такое большое количество пользователей у них и мало кто их оставили и ушли... всё равно здесь находятся. 

Остались в основном те кто пришел еще в начале, когда такой дизайн был нормой, а вот сейчас не думаю что прям толпами новички идут в перфект, многих как раз внешний вид отпугивает. Попав на главную страницу я бы и не подумал, что это платежка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

Та нет , ошибаетесь , верификация становится с 1.95 % на 0.5 % , только что заходил смотрел,  потому что сам уже подзабыл , а так если смотреть объективно даже 1.95 % это очень хороший вариант для работы с долларом 

Тогда одна суть та, что намного выгоднее даже 2% получается. Просто запомнил, что речь шла о 0.5%, а оказывается они не вычитаются из 2%, а просто остаются до такого уровня. Но ,в наше время такая комса - это вообще копейки по сути. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 18:05, Fetod said:

Не когда не слышал о данном сервисе , но когда киви ограничил платежи , столкнулся с ним, очень не удобный интерфейс , поддержка очень долго отвечает , как по мне тут лидирует webmoney

А в чем именно может вебмани тут лидировать?
Как по мне тут и обменник и биржа есть. А в остальном можно с перфекта со многих бирж выводить под 1% комисиий. А пройти верификацию там и еще внутри системы переводов снизите комиссию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 21:58, pistole457 said:

Значит думаете именно сама платёжка ? Ну я имел ввиду что они же тоже гоняют через банки или как то может там проблемы сейчас с транзакциями.

Да определенно через банки. И поэтому у многих сейчас есть некоторые проблемы и сложности по переводам. Но, лишний раз все равно подобные блокировки лишь подталкивают на создание новых бизнесов. Или модернизацию уже имеющихся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 05:03, Dimon said:

В последнее время один проект в котором работаю тоже отказались от услуг  проекта и связано  это было с тем что префект поднял комиссию для пополнения счёта проекта аж на 9 или 10%.

Не знаю, я через перфект всегда пополняла весьма выгодно. Таких высоких комиссий вообще не видела. А если не секрет что за проект такой, как хоть называется? Раз поднимают так, могут и еще процент повышать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 11:05, klon68 said:

Остались в основном те кто пришел еще в начале, когда такой дизайн был нормой, а вот сейчас не думаю что прям толпами новички идут в перфект, многих как раз внешний вид отпугивает. Попав на главную страницу я бы и не подумал, что это платежка.

Есть такое, на первый взгляд  это не смахивает о какой-то  платёжке а на какой-то простой сайт или какой-то  не понятный проект,  над ним и правда стоит проработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimon said:

Есть такое, на первый взгляд  это не смахивает о какой-то  платёжке а на какой-то простой сайт или какой-то  не понятный проект,  над ним и правда стоит проработать.

Я думал что, попал на какой-то сайт по форексу, какие-то графики, новости и т.д., несколько раз перепроверял адрес сайта. Я реально не понимаю для чего сделали такую странную главную страницу онлайн кошелька.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 00:18, klon68 said:

Я в поддержке то как, то спрашивал, они сказали, что типа это вопрос не в их компетенции, мне лично ни как дизайн новый нужен, как нормальная мобильная версия или приложение, а то сейчас очень не удобно все.

Т.е их же сервис и его развитие не в их компетенции? Как-то очень нелогичный ответ служба поддержки дает. Но, с другой стороны для мобильных можно было бы софтину разработать. Но, на это нужны деньги, выход на гугл плей. Юридические права и прочее. Наверное этого не будет никогда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 13:24, Buglemen said:

Тогда одна суть та, что намного выгоднее даже 2% получается. Просто запомнил, что речь шла о 0.5%, а оказывается они не вычитаются из 2%, а просто остаются до такого уровня. Но ,в наше время такая комса - это вообще копейки по сути. 

Ну да , даже если 2% то все ровно хорошая, но это если сравнить с аналогами , а так , скрипта для платежей намного выгоднее найти можно,  тот же лайт практически везде есть на обмен  , и комиссии в нем выйдут копейки 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 14:28, Casual12 said:

Да через сбер уже невозможно,  а значит не изменили  , где то просто попадалась информация руки не доходили проверить , но всеровно с верификацией конечно выгоднее гораздо работать на нем

Я раньше играла часто в пирамиды и использовала при выводе на бел карты. Сейчас так как не играю, а сбер больше не работает на СНГ, ума не приложу зачем он мне теперь нужен. Разве что с одного из форумов платят на ПМ. Но это раз в пол года. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Я думал что, попал на какой-то сайт по форексу, какие-то графики, новости и т.д., несколько раз перепроверял адрес сайта. Я реально не понимаю для чего сделали такую странную главную страницу онлайн кошелька.

Сейчас  уже надо думать  не про почему они сделали такую странную главную страницу а про то почему  они её  до сих пор не изменили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimon said:

Сейчас  уже надо думать  не про почему они сделали такую странную главную страницу а про то почему  они её  до сих пор не изменили.

Одно другому не мешает) То что давно назрел ребрендинг по моему очевидно всем, но они даже анонсов ни каких по этому поводу не делали, а служба поддержки мне отвечала, что они такие вопросы не решают, как будет инфа так сообшат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tanchik777 said:

Я раньше играла часто в пирамиды и использовала при выводе на бел карты. Сейчас так как не играю, а сбер больше не работает на СНГ, ума не приложу зачем он мне теперь нужен. Разве что с одного из форумов платят на ПМ. Но это раз в пол года. 

Ну мне пока что perfect money   нужен для работы с долларом, на webmoney  какие то траблы постоянно , обхожу его стороной,  пеер не нравится по условиям,  а баксы гоняю часто , ну до войны по крайней мере,  сейчас уже тоже perfect  не использую около полу года

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Ну да , даже если 2% то все ровно хорошая, но это если сравнить с аналогами , а так , скрипта для платежей намного выгоднее найти можно,  тот же лайт практически везде есть на обмен  , и комиссии в нем выйдут копейки 

Да, поскольку это не биток даже переводить, теряя очень большие средства за перевод.

Мне сейчас такие обмены реально нравятся и устраивают, где можно было бы лайткоин обменять в паре с фиатом. Жаль, что не все принимают крипто-проекты лайт. Ну и хотелось бы просто увидеть на перфекте функционал с лайтом тоже, как с битком.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 15:33, IonMatfei1 said:

То что связано с  криптой то у меня для это есть биржа и не замарачиваюсь со всякими кошельками,,  а  перфект у меня только  для фиата...

Но, на бирже я чаще всего просто много средств не храню. Чаще всего практика разных людей показала, что это опасно. И даже устанавливая разные 2Fa и прочее.
Но, перфект по сути и для фиата только и следует рассматривать мне кажется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Но, на бирже я чаще всего просто много средств не храню. Чаще всего практика разных людей показала, что это опасно. И даже устанавливая разные 2Fa и прочее.
Но, перфект по сути и для фиата только и следует рассматривать мне кажется.

Просто не так уж и много средств  у меня чтобы   волноваться насчёт  бирже,,  пока что накапливается  капитал чтобы  строить пассивный доход,, 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 09:20, IonMatfei1 said:

Ну если брать стейкинг  какого-то стеблкойна то будет больше чем даёт  перфект а если биток то тут да, такой процент  по биткоина очень даже нормальный. 

В перфекте еще стейкинг что-ли есть? Что-то я не очень понимаю. Это недавняя функция какая-то появилась в этом кошельке? А с криптовалютой или с фиатом? Т.е получается можно еще и заработать имея средства просто в этой прлатежке?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, dyglas1235 said:

В перфекте еще стейкинг что-ли есть? Что-то я не очень понимаю. Это недавняя функция какая-то появилась в этом кошельке? А с криптовалютой или с фиатом? Т.е получается можно еще и заработать имея средства просто в этой прлатежке?

Перфект даёт  4% годовых на остаток  в кошельке в конце месяца,  это такой у них бонус и он давно присутствует  у них,, конечно  что это мало но лучше чем ничего. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 06:35, Dimon said:

Она действительно ничего не изменила за долгие годы,, удобство  не помешало бы,  только вот они почему-то стоят на одном месте уже много времени. 

Перфект - я так понимаю, что они просто поддерживают свой бизнес сейчас. Есть много разных направлений, в которых можно развиваться, интегрировать крипту на площадку. Но. увы, делать этого не особо хотят и поэтому перфект остается лишь стабильным вариантом для использования средств. Стабильно работает, но перспектив каких-либо не показывает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 16:03, Buglemen said:

Ну, в принципе да, сейчас нелегкие времена в этом плане..

Да и обмены стали роскошью, при которых очень много теряешь либо на невыгодном курсе, либо просто на комиссиях с вывода.Хотелось бы выбора сейчас больше, а его просто нет. Используешь то, что есть. 

Когда срочно нужно  выводить или делать какие-то переводы то уже как и отметили что пользуешься тем что есть,, а если это не срочно то лучше воздержаться на время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Buglemen said:

Да, поскольку это не биток даже переводить, теряя очень большие средства за перевод.

Мне сейчас такие обмены реально нравятся и устраивают, где можно было бы лайткоин обменять в паре с фиатом. Жаль, что не все принимают крипто-проекты лайт. Ну и хотелось бы просто увидеть на перфекте функционал с лайтом тоже, как с битком.  

Вообще лайт по идее хотят внедрить в платные системы,  и возможно через какой то период времени  мы увидим его и на perfect money , потому что перфект  работает исключительно с надёжными проектами , а лайт проверен временем 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IonMatfei1 said:

Когда срочно нужно  выводить или делать какие-то переводы то уже как и отметили что пользуешься тем что есть,, а если это не срочно то лучше воздержаться на время. 

Переводы все равно нужны всегда. Ну и тут если подожду недельку или вторую - все равно думаю ничего особо не поменяется. 

Сейчас особо ценятся переводы с низкой комиссией и минимум маржинальной торговли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 00:01, pistole457 said:

У киви например в мобильной приложухе достаточно приятный не топорный дизайн и интуитивно всё понятно. Плюс они как никак с картами и мобилками работают. Я пытался с перфекта на прямую на карту перевести или на мобилку, весь кошелёк вдоль и поперёк облазил, так и не нашёл, может можно через какие то обходные платёжки.

Ну, может есть какой-то сопутствующий функционал с другими платежками. На самом деле существует вообще много и других зарубежных NETTELER,SKRILL и подобные. Может они как-то пересекаются с Перфектом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...