Система "Perfect Money" - Page 198 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

5 hours ago, Osmanoglu said:

Я даже не знал, что у них приложение есть. Я привык уже без приложухи пользоваться и не устанавливал даже никогда.
У паера, видимо, просто больше средств вложено в бизнес на полноценную реализацию.

Есть, но на сайте об этом информации нет так что я не ручаюсь. что оно официальное, да и оно такое кривое, что лучше немного повозиться и использовать полноценную версию перфекта на сайте, а не мучатся с этим приложением.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Buglemen said:

Это весьма ощутимо кстати. В этом плане мне кажется многим платежкам хоть спотовую торговлю надо практиковать. Без нее реально порой не удобно при обменах. Нет информации сопутсвтующей и ты просто меняешь так, как выгодно кому-то. Ну и автоордеры или выставление своего - хорошая вещь также. 

Вот например тот же бакс на доллар.

Всера заходил не пает там за 1 бакс дают - 77 рублей.

А пару недель назад выводил на паер доллары, так поменяли по 56 рублей. Это вообще грабеж !

Но пришлось.. Мне тогда как раз рубли надо было.. Наверно выгоднее было бы с биржи йобит вывести рубли и заплатить 12% комиссии.

 

  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sahir said:

Ну, с Йобит да в принципе и на ввод и на вывод проблем нет, а с другими вот заморочиться еще нужно. Чтобы поискать биржи, где принимает эту платежку. Поэтому все индивидуально и лучше всего иметь разные платежки.

Согласен с вами, плохо что на остальных биржах нет большого выбора с выводами на электронный кошелек,в Украине на карту запретили выводить крипту..и это очень плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 15:03, IonMatfei1 said:

А может это был один из проектов тех же админов, если говорите что был очень похож,, ну а если перфект в то время выжил и до сих пор работает значит что команда не оставила его.

Да все может быть. Может одни и те же админы работали над этим проектом. Просто в том кошельке был жесткий то ли отмыв, то ли кража больших средств. И его очень быстро прикрыли и он перестал работать. Благо я там не держал много денег. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gaco201 said:

Согласен с вами, плохо что на остальных биржах нет большого выбора с выводами на электронный кошелек,в Украине на карту запретили выводить крипту..и это очень плохо.

Сейчас везде и все запрещают. Таковы реалии текущих запретов. Реально выбора становится меньше это весьма и печалит. Вот такие реалии крипта-криптой. А вот перевести ее в фиат сложнее становится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sahir said:

Сейчас везде и все запрещают. Таковы реалии текущих запретов. Реально выбора становится меньше это весьма и печалит. Вот такие реалии крипта-криптой. А вот перевести ее в фиат сложнее становится.

Перевести можно..через обменик,но комиссия большая получается..вообщем пока не буду с этим спешить, может ещё все поменяется..но не уверен в этом 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 15:13, IonMatfei1 said:

Они скорее всего что так и поступают, в то время как  с этого капает пассив то они могут работать в другом направлении  и так развиваться. 

Мне кажется разработчики так к одному проекту не привязываются. Для них это работа, по факту им платят за это деньги. Они развивают какое-то направление и им дают работу. И в принципе работают также на разных людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buglemen said:

Да все может быть. Может одни и те же админы работали над этим проектом. Просто в том кошельке был жесткий то ли отмыв, то ли кража больших средств. И его очень быстро прикрыли и он перестал работать. Благо я там не держал много денег. 

Может быть и такое что он хотел смахивать на перфект что многие подумали что это один и тот же,, тем образом собрав кассу и исчезнуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 10:02, mishtak12 said:

Вот например тот же бакс на доллар.

Всера заходил не пает там за 1 бакс дают - 77 рублей.

А пару недель назад выводил на паер доллары, так поменяли по 56 рублей. Это вообще грабеж !

Но пришлось.. Мне тогда как раз рубли надо было.. Наверно выгоднее было бы с биржи йобит вывести рубли и заплатить 12% комиссии.

 

Иногда реально оправданно будет не один, потом другой перввод делать. Там 5% оставить, потом еще где-то 2%. Тут еще потерять на курсе и т.д. Порой действительно выгодно бывает со своей суммы потерять 12% и не запариваться по этому поводу. Все зависит от ситуации и от метода, который еонечно же выбираете для своих целей. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 08:50, Amon920 said:

Да это сейчас как мне кажется просто обязательно. Вообще не представляю платежку без своего собственного приложения. Все-таки не в 2015-м году сейчас живем. Жаль, что у PM до сих пор нет своего приложения. В Плей Маркете есть что-то такое, но как я понял, это все неофициальное, а потому и не может быть безопасным.

В целом я также не понимаю, как у платёжки и не может быть своего собственного приложения. Ведь это всё равно в плюс своему бизнесу. И чаще всего многие с телефона используют - ведь это удобно. В остальном неофициальные приложения не стоит устанавливать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 21:43, H14LL said:

Потому что она нулевая. Сделали бы там хотя бы прямой вывод средств, свои какие-то шлюзы. А там есть возможность перекидывать только с перфекта на перфект, остальное -  используя обменники. 
Не знаю какие биржи ее используют, давно не встречал таких бирж.

 

По сути все правильно говорите в данном регионе если говорить именно о платежных фиатных системах, perfect money занимает все же не самое ведущее место полагаю, тот же вебмани и пайер на порядок популярный, вебмани в свое время это вообще легенда на самом деле. Лично я тоже на различных проектах что с=вязанных с криптой что на буксах с фиатом, на порядок чаще вижу вебмани, яндекс деньги, паер но не представленную систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Osmanoglu said:

Мне кажется разработчики так к одному проекту не привязываются. Для них это работа, по факту им платят за это деньги. Они развивают какое-то направление и им дают работу. И в принципе работают также на разных людей.

Да кто их там знает как они работают, может как на обычную работу а может у них целая команда и вместе развивают разные проекты,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 09:09, IonMatfei1 said:

Само собой  что надёжен,  только  вот не помешало бы и ему уделять чуточку  внимание,  а то он выглядит уже старовато, из новых пользователей  мало кто на него внимание  обращает. 

Просто могли бы дальнейшие разработки осуществлять по обновлению своей системы. Сайт, как и платежка, весьма надежно работает. Но, с виду просто доверия не внушает многим пользователям. Выглядит в этом плане просто малобюджетно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, gaco201 said:

Перевести можно..через обменик,но комиссия большая получается..вообщем пока не буду с этим спешить, может ещё все поменяется..но не уверен в этом 

 

Да, я также часто обменниками только в крайних случаях стараюсь пользоваться. В остальном смотрите, прикидывайте ваши возможности. В принципе если от своей суммы вы в текущих реалиях теряете до 5% - это еще нормальный и выгодный вариант.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 14:43, klon68 said:

Я ставлю только то чем постоянно пользуюсь, установил и кошелек перфекта если бы он был нормальным, а так приходится перфектом работать только с компа, по другому просто не удобно и это факт, по этому и надеюсь что сделают или приложение или мобильную версию.

Но, у меня лично для этого реально может быть много приложух, поэтому я так и не делаю .что ставлю основные или не основные приложухи. Где есть возможность использовать сайт - там вообще не рассматриваю такой возможности установки на свой телефон. Но, мобильную версию для телефонов определенно можно было хоть за столько лет сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Sahir said:

Да, я также часто обменниками только в крайних случаях стараюсь пользоваться. В остальном смотрите, прикидывайте ваши возможности. В принципе если от своей суммы вы в текущих реалиях теряете до 5% - это еще нормальный и выгодный вариант.

5% это можно сказать стандарт если так посмотреть,но все равно если сумма большая то и соответственно не плохая комиссия получится. 1-3% куда бы не шло) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Просто могли бы дальнейшие разработки осуществлять по обновлению своей системы. Сайт, как и платежка, весьма надежно работает. Но, с виду просто доверия не внушает многим пользователям. Выглядит в этом плане просто малобюджетно.

Получается что из всех минусов у этой платёжки только внешний вид и всё, он мне вообще не мешает Для меня главное Надёжность и безопасность что у неё и присутствует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 18:32, H14LL said:

Мало проектов сотрудничают. Так бы сейчас было неплохо, если бы было больше вариантов. А с перфекта - вариант один - обменники. Даже собственных переводов нет обменнных, если там ничего не поменяли и я ничего не путаю.

В этом плане досадно, но что у них своего вывода нет. С другой стороны пользоваться их обменниками реально может быть дорого. Комса около 20%! Долгое время там ничего не меняется в принципе, но, недавно я заметил, что крипту адаптировали. Пока только биткоин, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dyglas1235 said:

Но, у меня лично для этого реально может быть много приложух, поэтому я так и не делаю .что ставлю основные или не основные приложухи. Где есть возможность использовать сайт - там вообще не рассматриваю такой возможности установки на свой телефон. Но, мобильную версию для телефонов определенно можно было хоть за столько лет сделать.

Да хоть что-то бы они сделали, а то реально 10 лет или сколько там уже кошельку, а они нифига не меняют. я понимаю. что главное это надежность кошелька, но и про удобство забывать не стоит, а то конкуренты же не дремлют.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Да хоть что-то бы они сделали, а то реально 10 лет или сколько там уже кошельку, а они нифига не меняют. я понимаю. что главное это надежность кошелька, но и про удобство забывать не стоит, а то конкуренты же не дремлют.

Если они столько лет никаких изменений не делали то для них это сейчас не к чему, они раньше набрали аудиторию и кто захотят те и останутся с ними, они по этому поводу не парятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buglemen said:

Иногда реально оправданно будет не один, потом другой перввод делать. Там 5% оставить, потом еще где-то 2%. Тут еще потерять на курсе и т.д. Порой действительно выгодно бывает со своей суммы потерять 12% и не запариваться по этому поводу. Все зависит от ситуации и от метода, который еонечно же выбираете для своих целей. 

Правильно. например в следующий раз , когда я буду выводить рубли на паер я посмотрю на курс доллара и посчитаю выгодно ли мне вывести в баксах по 5% и обменять или все же заплатить 2 рубля +12%.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 15:13, IonMatfei1 said:

Они скорее всего что так и поступают, в то время как  с этого капает пассив то они могут работать в другом направлении  и так развиваться. 

Сейчас многие стремятся автоматизировать свои заработки. Такое время в принципе, что намного проще конкурировать с кем-то, чем создавать свою новую нишу и продумывать ее. В остальном все равно платежек не хватает. Но, перфект - весьма всегда надежный и проверенный вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не секрет кто и какие выводы использует с перфекта? Одно дело, конечно же, просто пополнить платёжку, а другое, тоже просто вывести средства. Куда выгоднее и как, не совсем представляю. С перфектом не так давно работаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Сейчас многие стремятся автоматизировать свои заработки. Такое время в принципе, что намного проще конкурировать с кем-то, чем создавать свою новую нишу и продумывать ее. В остальном все равно платежек не хватает. Но, перфект - весьма всегда надежный и проверенный вариант.

По этому многие и держаться за него, что комиссия не большая и  Надёжность на высоте, даже если никаких обновлений небыло за долгое время,  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Belosnezhka said:

Если не секрет кто и какие выводы использует с перфекта? Одно дело, конечно же, просто пополнить платёжку, а другое, тоже просто вывести средства. Куда выгоднее и как, не совсем представляю. С перфектом не так давно работаю.

С перфекта перевожу на различные проекты и усиливаюсь ,, если надо выводить наличку на карточку то уже ищу самый выгодный обменник в подходящее направление.

Edited by Dimon
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...