Система "Perfect Money" - Page 196 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

On 24.05.2022 at 18:40, IonMatfei1 said:

Перфект даёт  4% годовых на остаток  в кошельке в конце месяца,  это такой у них бонус и он давно присутствует  у них,, конечно  что это мало но лучше чем ничего. 

Интересная функция остатка, такого вроде бы у других фиатных кошельков просто напросто нет. Да и 4 %, меньше чем под вклады банка, но с другой стороны гарантив в бизнесе намного больше.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dyglas1235 said:

Интересная функция остатка, такого вроде бы у других фиатных кошельков просто напросто нет. Да и 4 %, меньше чем под вклады банка, но с другой стороны гарантив в бизнесе намного больше.

Так тут не ставим как вклад в банк, и не считаю это как способ заработка,  это от них такой бонус чтобы  было мотивации держать свои средства на кошельке...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 19:15, Tanchik777 said:

Это как коды йобита или как чеки перфекта например. Только тут нужен персональный статус. Чеки системы Paymer. Комиссия за создание 1%, но именно такие чек позволяю обменить с вебмани на что угодно и в обе стороны. А напрямую нельзя. 

Что-то тогда подобное слышал, но все равно не делал их получается. Но, суть их тогда понимаю. Удобная функция в принципе, но у йобита думаю система лучше продумана.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 15:38, Osmanoglu said:

Есть что улучшить в принципе, есть что доработать. Хотелось бы просто максимально понятного интерфейса и простой работы. Тажке и чтобы крипты было больше. Остальное все еще можно исправить.

Ну да, те же стейлы например, но я вижу они не сильно стараются в крипту лезть как тот же паер, они все таки больше ориентированны на работу с фиатом. Для меня важно что бы препонов гражданам РФ перфект не начал создавать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osmanoglu said:

Что-то тогда подобное слышал, но все равно не делал их получается. Но, суть их тогда понимаю. Удобная функция в принципе, но у йобита думаю система лучше продумана.

Я даже вам больше скажу, если вам удобно допустим именно на вебмани выводить, то через некоторые обменники курс обмена такой. Что чам достаётся 5% от обмена сверху. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 14:08, Casual12 said:

В Европе он популярен максимально,  его используют просто каждый второй , оплачивают счета и многое другое   в странах СНГ конечно популярны другие ресурсы,  но за рубежом он очень востребован 

Видимо у них осталась основная платежеспособная аудитория за рубежом только. Но, с другой стороны, опять же. Думаю там есть множество других вариантов,  с меньшей комиссией за оплату.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 10:57, Belosnezhka said:

Да скорее всего, все равно думаю, что одни и те же команды над разными проектами, сервисами, может проектами работают. В любом случае все равно одни и те же люди могут создавать разные продукты. А может даже работать на разные платежки. 

Если команда хорошая и разбераются то тогда почему не работать над несколькими проектами,, прибыль с разными источниками ещё никому не мешали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно работаю с данным кошельком. Конечно ничего не храню, только как "перевалочная база".

Но в плане как себя обезопасить и избежать взлома - в этом плане мне очеь нравиться как работает этот кошелек . Не знаю спустя какой период ( или они считают количество входов) кошелек сам предлагает поменять  пароль. Вот у меня вчера например: 

image.png.c102a0a188ed3fde84bb9b42e81c67be.png

Молодцы.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 11:12, IonMatfei1 said:

Просто раньше  перфект был как основной кошелёк и все манипуляции  делал только через него,, по этому и с йобит тоже на него выводил с самыми минимальными затратами.

Да видимо. На самом деле я даже не у всех бирж вижу в способах вывода именно перфект. Многие поддерживают только паер, а перфект реально надо поискать. Не везде он есть хоть и там только Доллары, евро и биткоин можно использовать. По большей части. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Belosnezhka said:

Да видимо. На самом деле я даже не у всех бирж вижу в способах вывода именно перфект. Многие поддерживают только паер, а перфект реально надо поискать. Не везде он есть хоть и там только Доллары, евро и биткоин можно использовать. По большей части. 

Я использую его только  для долларов и мне этого хватает,,  да и в последнее время только  в проектов которые работают с долларами только  в них и захожу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Icy Narco said:

Вообще я слышал об этом кошельке, не очень то нравится прочитал все минусы и не зашло. Если надо будет скачать.

Вы может перепутали с другим кошельком,, здесь ничего скачать не надо да и неоткуда,, а про минусов даже интересно что вы прочитали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 20:32, Apressor said:

Доброго времени суток! Думаю, что это платежная система самая не удобная и у нее много отрицательных отзывов. Я бы ей не стал пользоваться.

А почему вам эта платежка там не нравится? У любой в принципе есть отрицательные отзывы, но все равно стоит самому разобраться, протестировать и понять. В чем ее преимущества и наоборот достоинства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 14:24, Casual12 said:

В Европе он популярен максимально,  его используют просто каждый второй , оплачивают счета и многое другое   в странах СНГ конечно популярны другие ресурсы,  но за рубежом он очень востребован 

Мне кажется в Европе перфект реально часто используют. У них может и функционала больше, чем на наш сектор. Может быть и для них это тоже весьма выгодный сервис. Да и с другой стороны все равно аудитория у них обширна и выход глобальный на рынок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 11:24, klon68 said:

Ну тут вообще-то вопрос целесообразности, то что платежке надо уходить в большую мобильность это факт, а у них нет ни мобильного приложения ни нормальной мобильной версии сайта и рано или поздно, но им придется решать эту проблему.

Действительно у Киви есть приложение, у паера, кстати, по моему нет. У пайпала есть. Как правило не все делают приложения платежки, но все равно зря. Многим удобно это и в это программирование своего функционала надо все равно вкладываться.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Osmanoglu said:

Действительно у Киви есть приложение, у паера, кстати, по моему нет. У пайпала есть. Как правило не все делают приложения платежки, но все равно зря. Многим удобно это и в это программирование своего функционала надо все равно вкладываться.

Да это сейчас как мне кажется просто обязательно. Вообще не представляю платежку без своего собственного приложения. Все-таки не в 2015-м году сейчас живем. Жаль, что у PM до сих пор нет своего приложения. В Плей Маркете есть что-то такое, но как я понял, это все неофициальное, а потому и не может быть безопасным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 14:15, Osmanoglu said:

Действительно у Киви есть приложение, у паера, кстати, по моему нет. У пайпала есть. Как правило не все делают приложения платежки, но все равно зря. Многим удобно это и в это программирование своего функционала надо все равно вкладываться.

У паера приложение есть, а воту перфекта есть что-то странное, что сложно назвать полноценным приложением, я всегда думал что это чья-то сторонняя разработка, просто оно еще хуже, чем даже их сайт сделано.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 22:44, Ars228332 said:

Но я бы лучше другие предпочёл кошельки для хранения, та же суперкопилка мне очень нравится. На перфект я просто не сижу из-за отвратительного и неудобного интерфейса.

Из СуперКопилке  я тоже только  на перфект вывожу, ранее только  на него было возможность  выводить а с не давних пор добавили и никсмани,, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 08:37, mishtak12 said:

Я уже давно работаю с данным кошельком. Конечно ничего не храню, только как "перевалочная база".

Но в плане как себя обезопасить и избежать взлома - в этом плане мне очеь нравиться как работает этот кошелек . Не знаю спустя какой период ( или они считают количество входов) кошелек сам предлагает поменять  пароль. Вот у меня вчера например: 

image.png.c102a0a188ed3fde84bb9b42e81c67be.png

Молодцы.

У киви тоже такая подобная мера через год срабатывает, что надо поменять пароль.

Ровно год проходит и заставляют это делать.В принципе верная мера, это тоже поддерживаю. Усложняет злоумышленникам задачу по взлому. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы все равно многие не призирали перфект по многим пунктам - это все равно неплохой способ переводов. Есть также сотрудничество проектов, которые с ним работают. И в цеом, платежка хоть и не развивается долгое время. Но, работает стабильно. В этом ее хороший плюс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sahir said:

Есть также сотрудничество проектов, которые с ним работают.

Мало проектов сотрудничают. Так бы сейчас было неплохо, если бы было больше вариантов. А с перфекта - вариант один - обменники. Даже собственных переводов нет обменнных, если там ничего не поменяли и я ничего не путаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 17:40, Dimon said:

Если команда хорошая и разбераются то тогда почему не работать над несколькими проектами,, прибыль с разными источниками ещё никому не мешали.

Они скорее всего что так и поступают, в то время как  с этого капает пассив то они могут работать в другом направлении  и так развиваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IonMatfei1 said:

Они скорее всего что так и поступают, в то время как  с этого капает пассив то они могут работать в другом направлении  и так развиваться. 

Да разумеется работают одни и те же разрабы над другими проектами. Все равно один перфект хорошо кормит, но можно и не тратить время и над другими стараться. Просто мы этой всей информацией не владеем. Но, так или иначе перфект надежен. Без вариантов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/11/2022 at 4:32 PM, H14LL said:

Мало проектов сотрудничают. Так бы сейчас было неплохо, если бы было больше вариантов. А с перфекта - вариант один - обменники. Даже собственных переводов нет обменнных, если там ничего не поменяли и я ничего не путаю.

Да даже если биржи рассматривать то все равно множество работают с перфектом. А проектов в целом также хватает. Но, я просто иногда не понимаю каким образом и почему они иногда убирают эту платежку как средство платежка ввода и вывода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, H14LL said:

Мало проектов сотрудничают. Так бы сейчас было неплохо, если бы было больше вариантов. А с перфекта - вариант один - обменники. Даже собственных переводов нет обменнных, если там ничего не поменяли и я ничего не путаю.

да и до сиз пор для нас жителей СНГ функционал ограничен , для жителей европы там достаточно вариантов использовать для оплаты коммунальных услуг,  и прочего , но это только для Европы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sahir said:

Да даже если биржи рассматривать то все равно множество работают с перфектом. А проектов в целом также хватает. Но, я просто иногда не понимаю каким образом и почему они иногда убирают эту платежку как средство платежка ввода и вывода.

Потому что она нулевая. Сделали бы там хотя бы прямой вывод средств, свои какие-то шлюзы. А там есть возможность перекидывать только с перфекта на перфект, остальное -  используя обменники. 
Не знаю какие биржи ее используют, давно не встречал таких бирж.

 

6 minutes ago, Bitcoin-woman said:

да и до сиз пор для нас жителей СНГ функционал ограничен , для жителей европы там достаточно вариантов использовать для оплаты коммунальных услуг,  и прочего , но это только для Европы

А, ну может в этом дело.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...