Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First! - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bitjudge

Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First!

Recommended Posts

2 hours ago, Michael Shapkin said:

Голосование будет на блокчейне. Монетой конкурса. 

Чтобы проводить какие-то испытания, надо сначала людям объяснить и показать, что это вообще такое. Провести первый конкурс: light version. Обработать всю информацию и уже тогда продумывать что-то более сложное. А то получается, ребенок только родился - а его уже бегать просят. 

согласен но было бы крутл.побльше бы таких конкурсов.люблю поучавствовать.чтож подождем может будет в дальнейшем что нибудь интересное.

 


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

согласен но было бы крутл.побльше бы таких конкурсов.люблю поучавствовать.чтож подождем может будет в дальнейшем что нибудь интересное.

 

Мужчины на очереди в прямом смысле слова! 🙂

39 minutes ago, Mentor said:

Я так понимаю, победительницы получат награду в виде этих монеток крипто мисс? А так, затея весьма интересная, но, опять-таки, скорее всего продиктована отмиранием проекта, а это скорее рекламная акция, но еще несомненный плюс, что может принять участие любая желающая, доступный конкурс, может, девушку свою позову 

Время покажет! 😉 Давай, зови!!!! Скучно у нас точно НЕ БУДЕТ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Michael Shapkin said:

Мужчины на очереди в прямом смысле слова! 🙂

Время покажет! 😉 Давай, зови!!!! Скучно у нас точно НЕ БУДЕТ! 

я бы предложил жене поучавствовать.но боюсь что она не согласиться.она у меня серьезная женщина бизнес вумен.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zukov said:

Проголосовал , только не понимаю конечно суть этого всего . 

Сейчас подготовительный тур. Голосование начнется на отдельной странице. Голос = монета проекта. Все на блокчейне. Монета MISSMINTER. 

5 minutes ago, adddin555 said:

я бы предложил жене поучавствовать.но боюсь что она не согласиться.она у меня серьезная женщина бизнес вумен.

У нас у одной Участницы 600 сотрудников! 😉 Из Харькова. 

10 minutes ago, zukov said:

Проголосовал , только не понимаю конечно суть этого всего . 

https://telegra.ph/Pravila-konkursa-Miss-Minter-First-11-02

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lolka223 said:

Жаль пропустил этот аирдроп, может подзаработал бы.
А так хорошо они начали развиваться то.

Думаю еще будут возможности. Недавно бипы можно было на самом дне закупить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдуши поржал, конкурс красоты на минтере.  Минтер не перестает удивлять. Девушки на фотографиях очень красивые, и это самое прекрасное что есть в минтере. 

Edited by AntohaMC

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Michael Shapkin said:

 

И что?Ну посмотрел видео-рассказывает о своем успехе-по сути сама с криптой не знакома-благодаря раскрутке стала ведущей-просто ведет разговоры-еще раз повторяю по сути очередная говорящая голова-все сидят в зале и кивают тоже стакими же умными глазами-ничего умного не сказала,монету новую не открыла-вообще ничего.Зато сколько пафоса!Я занимаюсь криптовалютой!Она хоть пос от пов отличить сможет?

Edited by Abduraxman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно,собрали такой типа каталог за некие монетки и потом будете использовать на свое усмотрение?) Баннеры такие,услуги нашего магазина,лучшие домработницы и тд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alex880 said:

Мне вот интересно,собрали такой типа каталог за некие монетки и потом будете использовать на свое усмотрение?) Баннеры такие,услуги нашего магазина,лучшие домработницы и тд)

Какая у тебя фантазия.... :)))))

9 hours ago, Abduraxman said:

И что?Ну посмотрел видео-рассказывает о своем успехе-по сути сама с криптой не знакома-благодаря раскрутке стала ведущей-просто ведет разговоры-еще раз повторяю по сути очередная говорящая голова-все сидят в зале и кивают тоже стакими же умными глазами-ничего умного не сказала,монету новую не открыла-вообще ничего.Зато сколько пафоса!Я занимаюсь криптовалютой!Она хоть пос от пов отличить сможет?

Думаю она побольше тебя понимает 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Michael Shapkin said:

Думаю она побольше тебя понимает 😉

А я думаю что намного меньше-да что там думаю?Уверен просто-ты сам то смотрел видео?Кроме бла-бла -бла-ничего умного-она не разработчик,да вообще никто-ну блогерша-ну удачно раскрутилась-ну и что с того?Не эксперт же блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Abduraxman said:

А я думаю что намного меньше-да что там думаю?Уверен просто-ты сам то смотрел видео?Кроме бла-бла -бла-ничего умного-она не разработчик,да вообще никто-ну блогерша-ну удачно раскрутилась-ну и что с того?Не эксперт же блокчейна.

Так покажи свои Работы 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Michael Shapkin said:

Так покажи свои Работы 😉

Я покажу-всем покажу-кому потребуется и работы и еще кой чего могу показать.

Наличие фигуры,макияжа-и поставленной речи а так жен душещипательных рассказов как она знакомого развела по сути на бабки(продал машину-влез в крипту))-не делает её экспертом в сфере блочейна -увы-прими этот факт трагически и не защищай свою подругу или кто она там тебе?Жена?Сестра?Любовница?

ПЫ.СЫ.это видео подросткам можно крутить-они "схавают".

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Abduraxman said:

Я покажу-всем покажу-кому потребуется и работы и еще кой чего могу показать.

Наличие фигуры,макияжа-и поставленной речи а так жен душещипательных рассказов как она знакомого развела по сути на бабки(продал машину-влез в крипту))-не делает её экспертом в сфере блочейна -увы-прими этот факт трагически и не защищай свою подругу или кто она там тебе?Жена?Сестра?Любовница?

ПЫ.СЫ.это видео подросткам можно крутить-они "схавают".

Ну, для заработка на криптовалюте абсолютно не нужно разбираться в блокчейне на уровне специалиста. Специальность "Экономика и финансы" никак не связаны с IT-разработками. Все равно, что торгуя на паре нефть/доллар разбираться в химии. Сам часто вижу блогерш, которые вчера о косметике, сегодня о биткоине. Но дело не в гендерных предпочтениях. Много и взрослых мужиков, которые несут с экрана очевидные вещи, выдавая их за какие-то собственные идеи. Из пустого в порожнее. А конкурс хороший. "Красота спасет мир", а не биткоин. Это я с детства помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это супер новость) Я обязательно буду отслеживать этот супер конкурс мисс Miss Minter First! Ну а первая участница конечно супер Вау. Но подождём остальных. Я думаю выбор будет очень трудным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 17:36, Mentor said:

Я так понимаю, победительницы получат награду в виде этих монеток крипто мисс? А так, затея весьма интересная, но, опять-таки, скорее всего продиктована отмиранием проекта, а это скорее рекламная акция, но еще несомненный плюс, что может принять участие любая желающая, доступный конкурс, может, девушку свою позову 

Абсолютно с Вами согласен, необходимо звать и несравнимо интереснее наблюдать за самим конкурсом будет, я наверное тоже позову, вернее подскажу поучаствовать, она очень любит такого рода конкурсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная инициатива, девушки могут выиграть монеты, люди могут посмотреть на девушек, проект получает внимание, все в плюсе 😉

Я смотрю конкурс набирает обороты, желаю всем участницам удачи 👍

53 minutes ago, Я здесь, кста said:

Пeрвый рaз прoчитал прo дaнный кoнкурс. Отличнo oни нaчали рaзвивать свoю сeть. Нaдеюсь кoгда-нибудь будут кoнкурсы для мужчин, а тo тоже пoучаствовать хoчется

Согласен, а то гендерное неравенство какое-то выходит)

On 08.11.2019 at 18:36, Mentor said:

Я так понимаю, победительницы получат награду в виде этих монеток крипто мисс? А так, затея весьма интересная, но, опять-таки, скорее всего продиктована отмиранием проекта, а это скорее рекламная акция, но еще несомненный плюс, что может принять участие любая желающая, доступный конкурс, может, девушку свою позову 

Любая активность как раз говорит о жизни проекта, ничего о минтер не знаю, но говорить о умирании по-моему мнение можно только если проект как раз бросает любую активность и не проводит рекламных акций.

Edited by bubbalex
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, asimov said:

Всегда и везде русский ум был впереди остальных, и криптография не стала исключением, есть много проектов и личностей, и в целом большинство было разработано русскими, независимо от того, где они живут.

🙌🙌🙌

8 hours ago, rozenff said:

Правильно ли вы поняли, что организаторы конкурса - ребята из Minter Network? Я также подписан с ними, я новость, кажется, но я ничего не видел об этом конкурсе в телеграмме. участвовал осенью, там все было грустно) (г-н минтер прошел?)

Нет. Это мы организовали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не понял там те кто участвуют в качестве зрителей и голосуют какие-то монеты получат? Или они думают что кто то из криптосообщества(что в основном люди самые прошаренные и разумные), будет просто так свое время тратить ради того чтобы полюбоваться мясом, от которого и так уже все устали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые участницы конкурса Miss Minter:

Фото кликабельные, ссылки ведут на пост в канале с участницей, где можно поставить ей лайк!

11.jpg

13-Alina.jpg

12.jpg

14.jpg

15-Vika.jpg

16-Nadin.jpg

17.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 18:36, Mentor said:

Я так понимаю, победительницы получат награду в виде этих монеток крипто мисс? А так, затея весьма интересная, но, опять-таки, скорее всего продиктована отмиранием проекта, а это скорее рекламная акция, но еще несомненный плюс, что может принять участие любая желающая, доступный конкурс, может, девушку свою позову 

Да каждая любая желающая девушка может участвовать, так как это открытый полностью конкурсов, и критерий там как таковых жестких вообще нет, но приз очень сомнительный, криптовалюта, а вдруг она не зайдет ибо на нее забьют специально чтобы сохранить? Лучше бы баксики выдали или биткоины.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 19:57, xt1cel said:

Первый раз в своей жизни я пожалел, что я не девушка. Шутка. Но если честно, то вроде как победительницам обещают солидные денежные призы.

Нууу) Солидные призы это одно а другое обладать красотой и качествами нужными для победы 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да каждая любая желающая девушка может участвовать, так как это открытый полностью конкурсов, и критерий там как таковых жестких вообще нет, но приз очень сомнительный, криптовалюта, а вдруг она не зайдет ибо на нее забьют специально чтобы сохранить? Лучше бы баксики выдали или биткоины.

Смотри. У нас тикают бипы с майнинга в проекте. Вот, нам понадобилось рублями оплатить рекламу. Захожу на автоматический обменник и через 3 минуты у меня на карте Тинькофф рубли и через минуту уже я оплатил за рекламу в группах ВК. Это как пример. Всем девушкам мы поможем с этим. Не проблема. Есть и такие девчонки в конкурсе, которые хотят монеты, чтобы был пассив. Но это уже их личный выбор. 

42 minutes ago, Oksanafila said:

Вообще нормально они развивают свою сеть и так же свою монетку,интересно будет ли такой конкурс ну для мужчин,поучаствовал бы.

У нас очень много заявок на мужской конкурс! 

2 hours ago, BIGkinder said:

Единственная проблема данного конкурса - что участницам не обязательно разбираться в крипте. Обычный конкурс красоты. Вот если был этап с вопросами про крипту, была бы действительно жаришка. Представляю как они тупили бы 😉

ЭТо не проблема - а Возможность! Объясню. Вот есть девушка. Оправила фото на конкурс. Ничего не знала и не понимала про крипту до подачи. Она подписана на канал конкурса и читает сообщения в чате. Начинает общаться с людьми, интегрироваться в комьюнити. У нее есть свои собственные навыки и умения и она уже прикидывает, как могла бы тут еще что-то делать. Мы ей подсказываем, даем нужную информацию, контакты и тд. Я уже устраивал девчонок не из крипты в крипто-проекты в Минтере. Все отработано! Так и происходит вовлечение людей. Постепенно. И без принуждения и, самое главное - БЕЗ НЕГАТИВА. Типо: фу, вы не шарите, бла-бла-бла. Это не работает. Хочешь привлечь людей в крипту - помогай! Развивай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред в обмане из-за его эксцентричности. Очевидно, что это не является необходимым для криптографического мира, хотя это может привлечь новых людей в нашу отрасль за счет лидеров мнений, которые займутся этой темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...