Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First! - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bitjudge

Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First!

Recommended Posts

2 minutes ago, nvz6354 said:

Я не поняла что это за проект такой, с какой целью фото собирают, смахивает на какую то аферу честное слово. И монет их не захочется с такими конкурсами.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

2 minutes ago, nvz6354 said:

Я не поняла что это за проект такой, с какой целью фото собирают, смахивает на какую то аферу честное слово. И монет их не захочется с такими конкурсами.

Никогда не разговаривал с Лебедем :))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Michael Shapkin said:

Раздача 100.00000000 MISSMINTER успешно активирована! 5 монет MISSMINTER для 20 участников форума. 

Ссылка на получение раздачи - https://t.me/bipbonusbot?start=5eee13d360a9b7126534b72717539801

 😉

Забрал 5 монет, спасибо. 

Интересно команда Минтера подключится к призам? Было бы не плохо, они мне кажется любят различные движухи поддерживать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nvz6354 said:

Я не поняла что это за проект такой, с какой целью фото собирают, смахивает на какую то аферу честное слово. И монет их не захочется с такими конкурсами.

Мы вроде не во вселенной "Рассказа служанки" живём, никто насильно не принуждает ни к чему. Участвовать и сдавать свое фото только по желанию) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, stanley said:

Забрал 5 монет, спасибо. 

Интересно команда Минтера подключится к призам? Было бы не плохо, они мне кажется любят различные движухи поддерживать 

Пожалуйста! Пока тишина с их стороны полная. Они сейчас не активны в публичном пространстве. 

4 minutes ago, stanley said:

Мы вроде не во вселенной "Рассказа служанки" живём, никто насильно не принуждает ни к чему. Участвовать и сдавать свое фото только по желанию) 

+++

7 minutes ago, Sandore said:

Хорошо они так начали развивать свою монету. Женщин стали привлекать, Да и не только. В принципе ход хороший. Надеюсь, им это поможет её развить.

Да ни они. А мы )))) Сами по себе пока. Два человека + группа поддержки. Все за свои средства делаем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксплуатация женской красоты - идея не новая. Да и, как показывает практика, довольно-таки успешная )
Посмотрим, чем это все обернется. Зависит лишь от масштабов рекламной кампании )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bitjudge said:

Наша вторая участница:

Поставить ей лайк можно здесь: https://t.me/MissMinterContest/26

photo_2019-11-06_16-45-58.thumb.jpg.03d22a88dbc15b1bfe745282ce3f9a06.jpg

Ух ты! Знакомая личность! Если я не ошибаюсь, в крипто мире она известна под ником Dushanya, не правда ли? Уже проголосовал в телеге, теперь ожидаю основного розыгрыша)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно понимаю что организаторы конкурса это ребята из Minter Network? я у них тоже подписан, слежу вроде как за новостями, но про данный конкурс ничего до этого момента не видел в телеграмме. участвовал в их дропе, только там все печально было) уже прошел что ли Mister Minter?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maior99 said:

правильно понимаю что организаторы конкурса это ребята из Minter Network? я у них тоже подписан, слежу вроде как за новостями, но про данный конкурс ничего до этого момента не видел в телеграмме. участвовал в их дропе, только там все печально было) уже прошел что ли Mister Minter?)

Организаторы - я и Дима. Ребята из комьюнити. Mister Minter кстати довольно хорошая идея. О ней тут уже несколько раз упоминали. 

Раздача 100.00000000 MISSMINTER успешно активирована!

Ссылка на получение раздачи - https://t.me/bipbonusbot?start=5eee13d360a9b7126534b72717539801

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему опять только мисс крипто, я тоже хочу поучаствовать) Делайте уж тогда и номинации для мужчин, как вам идея?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Michael Shapkin said:

Организаторы - я и Дима. Ребята из комьюнити. Mister Minter кстати довольно хорошая идея. О ней тут уже несколько раз упоминали. 

Раздача 100.00000000 MISSMINTER успешно активирована!

Ссылка на получение раздачи - https://t.me/bipbonusbot?start=5eee13d360a9b7126534b72717539801

понял, спасибо за разъяснение. идея в принципе хорошая, надеюсь у вас все получится как планируете. я тоже на днях собираюсь немного прикупиться монеткой и отправить на делегирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная акция для привлечения внимания среди молодежи, конкурсы красоты пользуются большим спросом и вниманием, неплохая возможность для привлечения крупных инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dogersman said:

Идея прикольная, только вот есть один вопрос у меня.Не облапошат ли данная контора победительниц,как облопошила своих пользователей при раздаче

А теперь вопрос: какая контора и кого облапошила? Если не отвечаете, ставлю бан на 7 дней за набивание постов и полнейшее игнорирование стартпоста. Ожидаю ответа. Я серьезно.

23 minutes ago, katkadno said:

Почему опять только мисс крипто, я тоже хочу поучаствовать) Делайте уж тогда и номинации для мужчин, как вам идея?

Читайте выше. Никто от такой идеи не отказался, просто начали с девушек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, epidemia said:

А теперь вопрос: какая контора и кого облапошила? Если не отвечаете, ставлю бан на 7 дней за набивание постов и полнейшее игнорирование стартпоста. Ожидаю ответа. Я серьезно.

Читайте выше. Никто от такой идеи не отказался, просто начали с девушек.

Не злитесь вы на этого парня, у них своего мнения насчёт  минтера нету, им написал их король, что его обманули и они ему верят, хоть 70% его рефералов это школьники-абузеры, но он искренне недоумевает, как ему могли не выплатить. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея! Я бы тоже хотела участвовать в конкурсе Miss Minter First! Хотя я не 18-летка, но хочу попробовать! Завтра пройду регистрацию! И прошу форумчан проголосовать за меня! Может повезёт!... Спасибо заранее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, maior99 said:

понял, спасибо за разъяснение. идея в принципе хорошая, надеюсь у вас все получится как планируете. я тоже на днях собираюсь немного прикупиться монеткой и отправить на делегирование.

Спасибо!!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо так придумали продвигать монету через конкурс. Заодно и больше девушек и дам привлекут в криптоиндустрию ) Я сразу же погнал поглидеть на участниц конкурса в телеграм группу и вам рекомендую ) Интересно какой призовой фонд ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Uljan79 said:

Хорошая идея! Я бы тоже хотела участвовать в конкурсе Miss Minter First! Хотя я не 18-летка, но хочу попробовать! Завтра пройду регистрацию! И прошу форумчан проголосовать за меня! Может повезёт!... Спасибо заранее!

Ого!!!! Круто!!!! Будем очень ждать!!! 😉  Фото и ник можно в бота отправить в телеге просто: @MissMinterContestBot 

А так же сделал небольшую раздачу для форумчан, чтобы Могли за Вас проголосовать: 

Раздача 100.00000000 MISSMINTER успешно активирована!

Ссылка на получение раздачи - https://t.me/bipbonusbot?start=5eee13d360a9b7126534b72717539801

Желаю Удачи на конкурсе! Мой ник в тг: @michaelshapkin 

1 minute ago, corrao25 said:

Не плохо так придумали продвигать монету через конкурс. Заодно и больше девушек и дам привлекут в криптоиндустрию ) Я сразу же погнал поглидеть на участниц конкурса в телеграм группу и вам рекомендую ) Интересно какой призовой фонд ?

Спасибо! Мы старались максимально подробно изложить все в правилах конкурса: 

https://teletype.in/@missminter?topic_id=8130

5 minutes ago, Alex1988 said:

Не злитесь вы на этого парня, у них своего мнения насчёт  минтера нету, им написал их король, что его обманули и они ему верят, хоть 70% его рефералов это школьники-абузеры, но он искренне недоумевает, как ему могли не выплатить. )

На самом деле мы просто на это все смотрим. Отслеживаем динамику прироста новых кошельков, транзакции, обороты, активность и тд. Это не первый наш проект в Минтере. И монета тоже. 

14 minutes ago, epidemia said:

А теперь вопрос: какая контора и кого облапошила? Если не отвечаете, ставлю бан на 7 дней за набивание постов и полнейшее игнорирование стартпоста. Ожидаю ответа. Я серьезно.

Читайте выше. Никто от такой идеи не отказался, просто начали с девушек.

Честно. Отличная идея! С 4 ноября мы получили уже 10 таких предложений! Что странно, мужчины нам пишут, что хотят в конкурс гораздо ЧАЩЕ, чем девушки!!! :))) Хотя только сегодня мы запустили рекламу для привлечения девушек для участия в конкурсе. Вот такой вот ПАРАДОКС! 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Uljan79 said:

Хорошая идея! Я бы тоже хотела участвовать в конкурсе Miss Minter First! Хотя я не 18-летка, но хочу попробовать! Завтра пройду регистрацию! И прошу форумчан проголосовать за меня! Может повезёт!... Спасибо заранее!

Не вижу проблем...я думаю без разницы сколько Вам лет - хоть 18, хоть 58. Если есть желание, то зачем себе отказывать?

18 minutes ago, Alex1988 said:

Не злитесь вы на этого парня, у них своего мнения насчёт  минтера нету, им написал их король, что его обманули и они ему верят, хоть 70% его рефералов это школьники-абузеры, но он искренне недоумевает, как ему могли не выплатить. )

Да здесь даже не в этом дело, Минтер не проводит эту акцию, все написано в стартпосте + неоднократно говорилось по ходу общения в этой теме. Энтузиасты просто решили провести подобный конкурс, использую кастомною монету и возможности блокчейна Минтер.

14 minutes ago, Michael Shapkin said:

Честно. Отличная идея! С 4 ноября мы получили уже 10 таких предложений! Что странно, мужчины нам пишут, что хотят в конкурс гораздо ЧАЩЕ, чем девушки!!! :))) Хотя только сегодня мы запустили рекламу для привлечения девушек для участия в конкурсе. Вот такой вот ПАРАДОКС! 😉 

Да, но призовой фонд нужен большой)) Девушек в крипте на порядок меньше...большинство все-таки мужчины. Нужно придумать способы для привлечения спонсоров, без этого думаю никак.

__________

@Michael Shapkin, даблпостинг запрещен. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой шанс, что твою заявку одобрять? И будут ли подобные акции, только с участие парней? Или это единичная акции, только с участием женского пола?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikitaMalev said:

Какой шанс, что твою заявку одобрять? И будут ли подобные акции, только с участие парней? Или это единичная акции, только с участием женского пола?

Шансы, что твою заявку одобрят:

  • Если ты парень – 0% вероятности
  • Если ты девушка и сделала фотку по Правилам конкурса – 100% вероятности

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bitjudge said:

Шансы, что твою заявку одобрят:

  • Если ты парень – 0% вероятности
  • Если ты девушка и сделала фотку по Правилам конкурса – 100% вероятности

Спасибо за этот великолепный и развернутый ответ.😂 Я знаю, что если ты парень, ты не станешь Miss Minter FirstЯ не это хотел спросить, прочитайте еще раз вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я вообще не поддерживаю любой конкурс "красоты", ведь это всё очень субъективная оценка и, как по мне, очень бредовая сама идея, оценивать красоту


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikitaMalev said:

Спасибо за этот великолепный и развернутый ответ.😂 Я знаю, что если ты парень, ты не станешь Miss Minter FirstЯ не это хотел спросить, прочитайте еще раз вопрос 

Читал вопрос. Про "такую же акцию для парней" в теме отвечали несколько раз уже. Простите, но устаем повторять одно и то же. С участием девушек акция НЕ единичная, планируются еще.

—————————————————————

Пятая участница конкурса!

Поставить ей лайк здесь: https://t.me/MissMinterContest/30

Ник: Carine

spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xt1cel said:

Первый раз в своей жизни я пожалел, что я не девушка. Шутка. Но если честно, то вроде как победительницам обещают солидные денежные призы.

А что толку от того что им дадут призы ? Мне лично не интересная тема, так как за участие в конкурсе нам как людям в роли жюри, ничего не обещают ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Disonery said:

За столько лет впервые вижу что то новенькое и интересное связанное с криптовалютой) Но мне кажется что они пошли на такой шаг что бы просто привлечь к себе внимание и своей монетке. И на сколько я понял нужно покупать их монетки что бы голосовать) хороший способ поднять ее стоимость)

Спасибо. По поводу второй части твоего сообщения. Ты думаешь, что без этой монетки нам  так плохо Жилось???!!! 🤣🤣🤣

13 minutes ago, Liitol said:

А что толку от того что им дадут призы ? Мне лично не интересная тема, так как за участие в конкурсе нам как людям в роли жюри, ничего не обещают ))

Типо эээ.... я так и не понял, в ЧЁМ именно состоит Твое Предложение??? 🙂 

14 minutes ago, Liitol said:

А что толку от того что им дадут призы ? Мне лично не интересная тема, так как за участие в конкурсе нам как людям в роли жюри, ничего не обещают ))

Или типа как в школке: Марь-Иванна поставьте мне 5+. Чёёёё???!!! 🙂

24 minutes ago, mitya139 said:

Ну, я вообще не поддерживаю любой конкурс "красоты", ведь это всё очень субъективная оценка и, как по мне, очень бредовая сама идея, оценивать красоту

Я голосую ЗА ТЕБЯ! :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...