Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First! - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bitjudge

Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First!

Recommended Posts

19 minutes ago, Liitol said:

А что толку от того что им дадут призы ? Мне лично не интересная тема, так как за участие в конкурсе нам как людям в роли жюри, ничего не обещают ))

Спортивным болельщикам тоже ничего не обещают за то что они болеют за любимую команду.

Мы ищем сторонников конкурса, которым интересно проголосовать за девушек просто так, а не потому что им то-то пообещали. Сторонник за деньги – не наша компания, извините.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Michael Shapkin said:

Типо эээ.... я так и не понял, в ЧЁМ именно состоит Твое Предложение??? 🙂 

Мое предложение состоит в том, чтоб и мне как участнику в голосовании, был какой-то приз. А иначе смысл мне переводить свое время на это ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Liitol said:

Мое предложение состоит в том, чтоб и мне как участнику в голосовании, был какой-то приз. А иначе смысл мне переводить свое время на это ?

А смысл Тебе писать Тута, если ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПАДЕТ??? :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bitjudge said:

Спортивным болельщикам тоже ничего не обещают за то что они болеют за любимую команду.

Мы ищем сторонников конкурса, которым интересно проголосовать за девушек просто так, а не потому что им то-то пообещали. Сторонник за деньги – не наша компания, извините.

те болельщики, имеют тоже свой интерес, например та же ставка на фаворита, Вам кстате на заметку, можете тоже принимать ставки  😉 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lovethislife1488 said:

Ну, интересный по сути конкурс, я девушек связанных с криптой в принципе не видел вообще. Если бы они начали интересоваться криптоиндустрией, то может девушку бы себе нашел)

Это хорошо. А то если просекут то придётся делать криптозаначки. Закапывать винты и телефоны с паролями. ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу-воу, оказывается красивые девушки шарят в криптовалютах) Что ж это мило) Я бы затрейдился с кем-то из участниц)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно вообще кому она нужна, одно дело выбирали бы человека который хоть что-то знает , а тут выбирают человека который вообще ничего о криптовалюте не знает.. эх вы

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ostapb said:

Крипто-леди ? Ничего себе новшества, теперь и конкурсы " красоты" будут появляться на основе криптовалют, а вообще интересная идея по привлечению клиента.

и не говори сам в шоке.придумали бы еще конкурс криптомен было бы супер.я хотел бы быть криптомистером.а вообще идея мне понравилась.молодцы.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MCSGlegend said:

Не понятно вообще кому она нужна, одно дело выбирали бы человека который хоть что-то знает , а тут выбирают человека который вообще ничего о криптовалюте не знает.. эх вы

А Вы знакомы лично с участниками?) Вот как раз вторая участница является официальным представителем одного довольно знаменитого проекта (там фото в моем комменте😞

А остальные? Они же не просто так "с улицы" узнали об этом проекте и согласились принять участие? Я думаю одни с форумов пришли, другие с телеграм чатов и т.д.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Liitol said:

те болельщики, имеют тоже свой интерес, например та же ставка на фаворита, Вам кстате на заметку, можете тоже принимать ставки  😉 

За идею спасибо! – лайк завтра поставлю, лимит исчерпан. Постараемся реализовать. 👍

11 minutes ago, MCSGlegend said:

Не понятно вообще кому она нужна, одно дело выбирали бы человека который хоть что-то знает , а тут выбирают человека который вообще ничего о криптовалюте не знает.. эх вы

Приведите девушку, которая подходит под ваши придирчивые критерии, все вам спасибо скажут!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2019 at 9:39 PM, cobran said:

Ого, новый конкурс от администраций или просто кто-то хочет превнести что-то новое!

И, да, какой приз? 
Что получит девушка-Мисс?

Кто-то (мы) хочет привнести что-то НОВОЕ ))))

6 minutes ago, bitjudge said:

За идею спасибо! – лайк завтра поставлю, лимит исчерпан. Постараемся реализовать. 👍

Приведите девушку, которая подходит под ваши придирчивые критерии, все вам спасибо скажут!

Посмертно........ :))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, это будет конкурс на лучший фотошоп и беспалевную накрутку в голосовании скорее с отбором только по фото. Стоило б добавить критерии еще какие-нибудь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liitol said:

те болельщики, имеют тоже свой интерес, например та же ставка на фаворита, Вам кстате на заметку, можете тоже принимать ставки  😉 

Кстати да!!! Ставки думали применить. С Минтере есть ребята, у которых принимаются ставки разные! Тема! 🙂

59 minutes ago, Vivald1 said:

Воу-воу, оказывается красивые девушки шарят в криптовалютах) Что ж это мило) Я бы затрейдился с кем-то из участниц)

https://www.youtube.com/channel/UCHE_PGEuOltVfx1YSWHIKrQ

42 minutes ago, epidemia said:

А Вы знакомы лично с участниками?) Вот как раз вторая участница является официальным представителем одного довольно знаменитого проекта (там фото в моем комменте😞

А остальные? Они же не просто так "с улицы" узнали об этом проекте и согласились принять участие? Я думаю одни с форумов пришли, другие с телеграм чатов и т.д.

 

Да, все с разных ресурсов пришли, это верно! Первых мы искали в инсте по хэштэгу #cryptolady, далее уже ютубчик 😉 Потом ВК, потом телега. Публикации, продвижение.... 

42 minutes ago, Xolokost said:

Ого ахаха и не думал даже что такое может быть , очень интересно конечно наблюдать за этим будет. А еще больше интересны конкурсы и по каким критериям оценивать будут ... Тут главное зрителя заинтересовать 

Уже "ходили" к нам на канал конкурса? 🙂

21 minutes ago, redwell said:

Хорошая такая реклама крипты, но это мне кажется совсем не конкурс, не соревнования будут. А будет кто лучше пользуется интернетом и знает, как привлечь. Или тупо буксы, купить пользователей.

Голосование на блокчейне. Все транзы можно просмотреть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно расширить рамки конкурса и сделать его международным. Почему бы не создать такую же параллельную тему в англоязычном разделе форума.

Давайте раздуем этот Герл`с Крипто ПоЖЖЖар!


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, amocana said:

Было бы интересно расширить рамки конкурса и сделать его международным. Почему бы не создать такую же параллельную тему в англоязычном разделе форума.

Давайте раздуем этот Герл`с Крипто ПоЖЖЖар!

Все верно... это у нас во ВТОРОЙ ЧАСТИ задумки.... ! 

31 minutes ago, Natalii said:

Я бы с радостью почувствовала ну блин жаль что мне муж не разрешает отправлять свои фотографии в интернете🙂 ну очень бы хотела принять участие , но я зайду на телеграм канал и буду наблюдать за конкурсом обязательно 

Эххх..... жалко конечно... 

54 minutes ago, Себек said:

Боже что за идиотизм , сейчас бы выбирать мисс крипты , я еще понимаю выбрать мужика но и то какой мисс ?:DDDD почему нельзя назвать конкурс по другому , по типу номинация кто внес больше вклад в криптомир 

Твоя мысля заслуживает внимания! 

2 hours ago, Kotov said:

А почему нету конкурса крипто-мистер? 😄 Я думаю было бы интересно сделать такое и посмотреть на реакцию людей))))

Пора начать собирать реальные заявки в виде фото участников! Наберем 10 фоток, можно делать запуск конкурса! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 00:36, Maxim77 said:

Да, такой конкурс уже есть? Девушки не угодили тем, что я сам не девушка. А поучаствовать всем, мне кажется хочется

Ну ты своим ответом убил)) Да обидно конечно, могли бы обьеденить конкурс и сделать и для парней и для девушек, и не кому бы обидно не было бы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Natalii said:

Я бы с радостью почувствовала ну блин жаль что мне муж не разрешает отправлять свои фотографии в интернете🙂 ну очень бы хотела принять участие , но я зайду на телеграм канал и буду наблюдать за конкурсом обязательно 

А вы мужу ничего не говорите.)Просто участвуйте!Если все всегда мужу рассказывать-то это уже жизнь не вам принадлежит а мужу.)

А так зашел ради любопыства глянул-пять участниц-молоденькие девушки-как обычно селфи -губы уточкой)Девченки-да некрасиво так губы делать-уже неактуально-делайте художественные фотографии,в женщине должна загадка быть-а там что видим?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а много тут девушек? И как их определить? Нужно, чтобы аватарка  была такой, что по ней видно, что ее обладательница женского пола? Этак под девушек многие будут косить, чтобы поучаствовать в конкуре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, asimov said:

Да вообще удивляет тот фактор что уже проводят подобные конкурсы, хотя раньше такого никогда не было, но это и хорошо, идёт эволюция блокчейна.

Насколько могу судить, то подобного до нас еще никто не делал, верно? Это я сужу по поиску в гугле и общению с разными людьми на форумах и в тг.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что-то новенькое в крипто-мире. Только как это должно привлечь аудиторию, если для голосование надо иметь монеты Missminter? Девушки которые пришлют фото в костюме супергероини, возможно, будут иметь больше шансов на победу😉

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки очень красивые , учавствовал в их атрдропе успел забрать парке монеток , у них курс правда очень маленький , буду ждать их роста .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще чисто технически интересно ,много девушек пользуется телегой?У меня много подруг ,но как теперь выявилось отстали от жизни)) ни у одной нет ака там, не которые что то слышали за него)))Я не технарь, но нельзя было просто отдельным сайтом запустить конкурс,а девушка например со своего ака в Instagram кидали ссылку на себя на сайт ,мол голосуйте за меня красивую))да и простым людям заморачиваться покупкой монет как то не в кайф еще  регаться в телеге.

 

Edited by vamp8

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подготовленную участницу сразу  напугает ,-для заявки на участие в конкурсе надо через официального бота Конкурса @MissMinterContestBot (далее – Бот) и т.д , а 90% населения навряд ли поймут как им голосовать))- Откройте консоль Minter или мобильный кошелек и т.д Конкурс рассчитан на (к сожалению на данный момент)не большой круг участников.Но сама идею-супер!!!

  • Useful or interesting 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuan said:

Очень привлекательный во всех отношениях конкурс. Отличная идея для популяризации криптомира, да и участницам супер - денежные призы.

Я тоже так считаю - и  интересно посмотреть какие девушки лучше крипту знают чем  я 😃


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...