Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First! - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bitjudge

Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First!

Recommended Posts

1 minute ago, dasd said:

Обычно такие победители получают очень много, учитывая , что это будет девушка, то я думаю, что там в размере нескольких сотен тысяч рублей

Зачем считать в рублях то, такой конкурс, с таким крутым названием и рубли какие-то. Только приз в крипте должен быть. В биткоинах например. Этот конкурс для популяризации криптовалюты в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный конкурс! Я видел, что появилась вторая участница. Обеим красавицам поставил лайки в группе. Жене предложил поучаствовать, но она отказывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, bogdan198 said:

ну судя из названия в название  Miss Minter Contest есть упаминание проекта  Minter вот я и предположил что вы связаны с проектом  Minter, пардон если ошибся.

Проект Miss Minter Contest является частной инициативой и не связан с командой Minter Network.

В качестве понятной аналогии можно привести "Конфеты Московские". Очевидно, что Правительство Москвы к выпуску конфет не имеет отношения. Аналогично Miss Minter не связан с командой Minter Network.

6 minutes ago, dasd said:

Обычно такие победители получают очень много, учитывая , что это будет девушка, то я думаю, что там в размере нескольких сотен тысяч рублей

Будет зависеть от сборов во время голосования и спонсоров. Мы будем стремиться к тому, чтобы призы были достаточно крупные, чтобы усилить соревновательный момент для девушек.

4 minutes ago, Kepasa said:

Зачем считать в рублях то, такой конкурс, с таким крутым названием и рубли какие-то. Только приз в крипте должен быть. В биткоинах например. Этот конкурс для популяризации криптовалюты в том числе.

Призы будут в BIP – монете Minter Network.

—————————————————————

Наша вторая участница:

Поставить ей лайк можно здесь: https://t.me/MissMinterContest/26

photo_2019-11-06_16-45-58.thumb.jpg.03d22a88dbc15b1bfe745282ce3f9a06.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bitjudge said:

 

Призы будут в BIP – монете Minter Network.

—————————————————————

 

интересно, если вы говорите что никак не связаны с проектом Minter Network то почему тогда такой выбор призов моннетв BIP насколько мне известна это монета как раз проекта Minter Network, вы так же не связаны с проектом эфира, почему не сделать тогда призы в эфире? кажется вы немного лукавите отризая свою связьь с проектом Minter Network.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bogdan198 said:

интересно, если вы говорите что никак не связаны с проектом Minter Network то почему тогда такой выбор призов моннетв BIP насколько мне известна это монета как раз проекта Minter Network, вы так же не связаны с проектом эфира, почему не сделать тогда призы в эфире? кажется вы немного лукавите отризая свою связьь с проектом Minter Network.

Мы выпустили монету проекта MISSMINTER на блокчейне Minter.

Это удобный блокчейн для быстрого запуска любого проекта. На платформе Эфириум мы токен не выпускали, поэтому нет логики в том, чтобы, чтобы призы были в эфире.

С точки зрения ликвидности BIP легко конвертируется в эфир, биткоин или фиат – обналичить призы для победительниц вообще нет никакой проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bitjudge said:

Конкурс Mister Minter?

А чем девушки не угодили?

Скачивать и устанавливать не могу. Блокирует антивирус. Пишет что вредоносное ПО. Попытка доступа к папке сохраненных паролей. Отправляет в карантин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Skyyffail said:

Он сам просто хочет участвовать, равноправие и все такое ахах.На самом деле мужики бы участвовали больше с целью наживится не жели стать топ 1  😃 

А женщины что? Мне кажется не так для них важно стать мисс какого-то там минтера, о котором знает мало ее подружек, а вот денег все хояття

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maxim77 said:

Нормально так они начали развивать свою сеть и свою монету. Жаль я так и не получил монеток с их эйрдропа.
Интресно будет ли такой конкурс, но для мужчин?

Это чисто наша с Димой инициатива! 😉 А вот кстати про конкурс для мужчин мы уже стали задумываться, ИБО начали поступать заявки на такой! Сейчас с женской аудиторией поработаем и надеюсь дойдем и до мужской! 🙂 Спасибо за обратную связь! 

17 minutes ago, bogdan198 said:

интересно, если вы говорите что никак не связаны с проектом Minter Network то почему тогда такой выбор призов моннетв BIP насколько мне известна это монета как раз проекта Minter Network, вы так же не связаны с проектом эфира, почему не сделать тогда призы в эфире? кажется вы немного лукавите отризая свою связьь с проектом Minter Network.

Дима имеет ввиду, что мы с ним не являемся участниками Команды Минтер. Мы из комьюнити. 

24 minutes ago, stanley said:

Отличный конкурс! Я видел, что появилась вторая участница. Обеим красавицам поставил лайки в группе. Жене предложил поучаствовать, но она отказывается

Класс! Спасибо большое! Очень радует такое отношение и участие! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хах интересно!! но меня кажется в криптомире мало девушки так что долго будете набрать участники . .. а так тема новое еще не где не видел такой !! то есть будет все по честному на блокчейне  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и ответ на вопрос в соседней теме, как раскрутить монету. Можно устраивать псевдо-конкурсы, награждать барахлом и слыть меценатом. Прямо, как Дональд Трамп в свое время с его Мисс Вселенная. Ерунда, а не конкурс. А девчонки - молодцы. По биткоину всем дать, а не по шлаку этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно,нужно будет своей девушке предложить поучаствовать в нем.На каналы телеграм подписался,будем следить за новостями и предлагать свою кандидатуру) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Скачивать и устанавливать не могу. Блокирует антивирус. Пишет что вредоносное ПО. Попытка доступа к папке сохраненных паролей. Отправляет в карантин.

Скачивать что? Мы вообще не предлагаем ничего ниоткуда скачивать. Вы нас ни с кем не перепутали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять этот проект Minter снова они что то устраивают не очнеь сильно их долюбливаю и после их дропа, но надеюсь что в этот раз они выплатят все очень хорошо и все пройдет на высшем уровне от этого проекта Minter

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Очень интересно,нужно будет своей девушке предложить поучаствовать в нем.На каналы телеграм подписался,будем следить за новостями и предлагать свою кандидатуру) 

Будем ждать! Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sni7a said:

хах интересно!! но меня кажется в криптомире мало девушки так что долго будете набрать участники . .. а так тема новое еще не где не видел такой !! то есть будет все по честному на блокчейне  

Мы приглашаем не только из крипто-мира. Через соцсети, знакомых девчонок, подруг. Всех желающих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miwka1337 said:

Опять этот проект Minter снова они что то устраивают не очнеь сильно их долюбливаю и после их дропа, но надеюсь что в этот раз они выплатят все очень хорошо и все пройдет на высшем уровне от этого проекта Minter

 

3 minutes ago, Alberto_012 said:

Ну вот честно говоря даже не знаю , мне кажется что у подобных проектов с выплатами всегда 50 на 50 .Но думаю если все таки этих девченок они кинут то это будет очень сильный скандал .Так что с этим выплатам они явно серьезней подойдет 

Парни, топик выше читать не любим, поэтому еще раз:

Проект Miss Minter Contest является частной инициативой и не связан с командой Minter Network.

Edited by bitjudge

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miwka1337 said:

Опять этот проект Minter снова они что то устраивают не очнеь сильно их долюбливаю и после их дропа, но надеюсь что в этот раз они выплатят все очень хорошо и все пройдет на высшем уровне от этого проекта Minter

Да, с дропом было все очень грустно. Я тоже участвовал и видел сколько было недовольных. Из самых разных стран. Мы делали бота (от комьюнити) который помогал проверить свой адрес в списке участников. Им воспользовались около 5000 раз. В данном конкурсе два организатора - Дима, создатель этого поста и я. Есть канал и чат проекта. Там люди заходят и пишут. Для голосования будет специальная страничка сделана на которой все голоса будут в блокчейне через монету MISSMINTER  которую мы создали специально для проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Michael Shapkin said:

Мы приглашаем не только из крипто-мира. Через соцсети, знакомых девчонок, подруг. Всех желающих. 

а в чем состоит вашего цель от этого? Вы получается каждый сколько период будете делать конкурсе !! от нас требуется только голосования ? что будете делать что поддержать проект !! ведь такие конкурсы не может быть их делать каждый день или недели  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maxim77 said:

Нормально так они начали развивать свою сеть и свою монету. Жаль я так и не получил монеток с их эйрдропа.
Интресно будет ли такой конкурс, но для мужчин?

Хах, вполне возможно, мне кажется эти мисс что-то новенькое в криптовалютном рынке). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sni7a said:

а в чем состоит вашего цель от этого? Вы получается каждый сколько период будете делать конкурсе !! от нас требуется только голосования ? что будете делать что поддержать проект !! ведь такие конкурсы не может быть их делать каждый день или недели  

Сейчас задача провести первый конкурс, посмотреть отклик аудитории. У нас идет продвижение во всех соцсетях. Пока не будем раскрывать все наши планы и идеи, но у нас есть стратегия которую мы хотим отработать на практике. Уже ведем переговоры с компаниями по этому поводу. 

Just now, kukuruska11 said:

Очень хорошее продвижене монеты придумали думаю можно вкинуть 

Спасибо! 😉 

1 minute ago, F0f1n said:

Хах, вполне возможно, мне кажется эти мисс что-то новенькое в криптовалютном рынке). 

Вот и мне когда пришла идея конкурса так показалось. Далее уже надо было найти Партнера для запуска проекта. Обсудили с Димой, ему понравилась идея и начали действовать. 

2 minutes ago, kukuruska11 said:

Очень хорошее продвижене монеты придумали думаю можно вкинуть 

В первый день монета сразу попала в ТОП №1 по объему торгов. 

 

photo_2019-11-06 16.59.41.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bitjudge said:

 

Парни, топик выше читать не любим, поэтому еще раз:

Проект Miss Minter Contest является частной инициативой и не связан с командой Minter Network.

Странно, зачем тогда под эгидой этого лейбла проводить конкурс, который явно смахивает на рекламную кампанию? Я понимаю, когла Леонид Якубович дарит "ААААвтомобиль" Ладу, он не Автоваз рекламирует, но тут другое дело. Как-то странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sni7a said:

а в чем состоит вашего цель от этого? Вы получается каждый сколько период будете делать конкурсе !! от нас требуется только голосования ? что будете делать что поддержать проект !! ведь такие конкурсы не может быть их делать каждый день или недели  

К нам уже подключилось несколько человек, которые сами проявили инициативу и помогают продвигать проект, делают раздачи монеты в телеге и вовлекают аудиторию. На канале за пару дней набралось 348 человек. Охват постов довольно хороший по tgstat. Кто-то даже начал помогать нам девушек привлекать. Таких уже несколько парней собралось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Merdock said:

Странно, зачем тогда под эгидой этого лейбла проводить конкурс, который явно смахивает на рекламную кампанию? Я понимаю, когла Леонид Якубович дарит "ААААвтомобиль" Ладу, он не Автоваз рекламирует, но тут другое дело. Как-то странно.

А почему мы не можем провести конкурс Miss Minter, даже если слово "Minter" в названии похоже на рекламу самого блокчейна Minter Network?

Есть какие-то правила, которые запрещают так делать? 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Merdock said:

Странно, зачем тогда под эгидой этого лейбла проводить конкурс, который явно смахивает на рекламную кампанию? Я понимаю, когла Леонид Якубович дарит "ААААвтомобиль" Ладу, он не Автоваз рекламирует, но тут другое дело. Как-то странно.

Ну ответ простой: нам так захотелось 🙂 Я серьезно. Нас никто не ограничивает в дальнейших движениях.  Отработать всю механику, показать, что можно делать такие конкурсы онлайн и предлагать готовую модель и команду для проведения конкурсов для любых брендов 😉

Just now, bitjudge said:

А почему мы не можем провести конкурс Miss Minter, даже если слово "Minter" в названии похоже на рекламу самого блокчейна Minter Network?

Есть какие-то правила, которые запрещают так делать? 😉

Может и есть, Дим! Но нам об этом, увы, никто не сообщил! :))))) Поэтому двигаемся Дальше 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bitjudge said:

А почему мы не можем провести конкурс Miss Minter, даже если слово "Minter" в названии похоже на рекламу самого блокчейна Minter Network?

Есть какие-то правила, которые запрещают так делать? 😉

Нет-нет. Конечно никто не запрещает. Просто это нормальный вопрос, почему. Наверное, предположение же было что люди заинтересуются. Если человек назовет сына Дурмобот, его спросят почему, с чем это связано. Я то за конкурсы, только ЗА!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...