Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First! - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bitjudge

Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First!

Recommended Posts

16 hours ago, Maxim77 said:

А женщины что? Мне кажется не так для них важно стать мисс какого-то там минтера, о котором знает мало ее подружек, а вот денег все хояття

Тоже верно. Но не совсем.  Я думаю даже в этом есть перспективы. Крипто валюта растет соответсвенно если у какой либо монеты будет своя модель. Обзоры фото и т.п я думаю это может как полезно как и для монеты так и для мисс ) Ну это так между строк...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сидел немного фантазировал...возможно в дальнейшем, если будут проводить подобные конкурсы, то стоит ввести, к примеру, правило по тематике) Типа с отправить фото с логотипом Битка или Минтера...может на лучший "крипто-костюм" или тому подобное...Можно подумать, главное что-бы ресурсы позволяли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему только по одной фотке девушки разместили и почему нет фотографий в купальниках?) Думаю, что внимания к конкурсу стало бы во много раз больше. У меня пожелание к участницам - быть посмелее, а мы поддержим.)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Michael Shapkin said:

Все верно... это у нас во ВТОРОЙ ЧАСТИ задумки.... ! 

Эххх..... жалко конечно... 

Твоя мысля заслуживает внимания! 

Пора начать собирать реальные заявки в виде фото участников! Наберем 10 фоток, можно делать запуск конкурса! 

Да вообще может сделать мистер - cryptotalk, я думаю тут будет нормальная такая заруба среди участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xt1cel said:

Ну хотя бы для того, чтобы посмотреть кто займет первое место. Жюри быть интересно, ведь ты решаешь кто же победит и судьба первого места в твоих руках.

Жюри - это Вы! Вся аудитория конкурса. Голосование проходит на блокчейне, с помощью монеты конкурса - MISSMINTER. При этом мы будет тестировать различные варианты - первый по размеру стейка. Далее думали по количеству голосов и тд. 

2 hours ago, amocana said:

А почему только по одной фотке девушки разместили и почему нет фотографий в купальниках?) Думаю, что внимания к конкурсу стало бы во много раз больше. У меня пожелание к участницам - быть посмелее, а мы поддержим.)

Сейчас подготовительный тур. Девушки отправляют фотографии в повседневной одежде с логотипом конкурса на экране телефона.  В период голосования девушки могут присылать дополнительный контент, рассказать о себе, записать видео, нарисовать картину, спеть песню. Мы окажем им информационную поддержку и продвижение. В финале девушку будут на фото в купальниках. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sveta said:

Не подготовленную участницу сразу  напугает ,-для заявки на участие в конкурсе надо через официального бота Конкурса @MissMinterContestBot (далее – Бот) и т.д , а 90% населения навряд ли поймут как им голосовать))- Откройте консоль Minter или мобильный кошелек и т.д Конкурс рассчитан на (к сожалению на данный момент)не большой круг участников.Но сама идею-супер!!!

Для соцсетей мы сделали лайт версию описания и отправки фоточек. Участницы регистрируются как через бота, так и просто прислав нам фото в директ, в лс, в сообщения сообщества и тд. Одна из участниц уже завела кошелек и дажи приобрела себе монет для голосования! 😉

27 minutes ago, Kedas said:

Довольно таки интересный маркетинговый ход, думаю они свой токен хорошо распиарят, сейчас вроде такие конкурсы популярны. Понаблюдаю со стороны как все это будет происходить, очень заинтересовало) 

Спасибо! Подписались уже на наш канал в тг?

1 hour ago, Kotov said:

Да вообще может сделать мистер - cryptotalk, я думаю тут будет нормальная такая заруба среди участников.

Да, мы будем предлагать проведение подобных конкурсов под ключ. 

Edited by Michael Shapkin

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ryshkashtampon said:

Все Вы правильно для начала организовали, просто дают Вам подсказки на будущее, ничего излишне оригинального, но зато действенно и оригинально, ведь больше мужчины будут девушек на конкурс подтягивать, а каждый парень сможет своей девушке сказать "Смотри я участвую в конкурсе криптовлют!", тоже прикольно и романтично для девушек двучит. 

Да, мне тоже это кажется интересным! 🙂

5 hours ago, epidemia said:

Вот сидел немного фантазировал...возможно в дальнейшем, если будут проводить подобные конкурсы, то стоит ввести, к примеру, правило по тематике) Типа с отправить фото с логотипом Битка или Минтера...может на лучший "крипто-костюм" или тому подобное...Можно подумать, главное что-бы ресурсы позволяли.

Да, именно так мы и думали до запуска. Такие же идеи приходили в голову. 🙂

Уже есть возможность посмотреть охват канала в открытом доступе: 

https://tgstat.ru/channel/@missmintercontest

46 minutes ago, Kedas said:

Довольно таки интересный маркетинговый ход, думаю они свой токен хорошо распиарят, сейчас вроде такие конкурсы популярны. Понаблюдаю со стороны как все это будет происходить, очень заинтересовало) 

На самом деле тут фишка даже не в токене. А в самой модели проведения подобных конкурсов. Вовлечение и работа с аудиторией, подписание спонсоров, привлечение профессионалов из индустрии моды и красоты, контент-мэйкинга, пиара и тд. Уже год назад продумывал для ютуба подобные вещи, но тогда я как-то вообще не был связан с IT, технологиями и криптой. Сейчас с помощью Минтера это было возможно запустить довольно быстро. Далее уже протестировав все гипотезы, двигаться дальше. Пока никто не знает как Проект зайдет в данное время. Но прецедент думаю нам удастся создать (уже создали).  Насколько тема будет развиваться - посмотрим! 😉 

Edited by Michael Shapkin

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Michael Shapkin said:

Хах!! Да полно разных вариантов. Сейчас много положительных отзывов. Набрать участниц побольше, провести все этапы и там уже дальше мозговать что к чему 😉

Ну я вам желаю успешно првоести свое мероприятие и набрать своих участниц надеюсь они все будут умные и ответя на ваши вопросы по крипте) Было бы еще не плохо если бы выдали участнице корону в виде минтера)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну я вам желаю успешно првоести свое мероприятие и набрать своих участниц надеюсь они все будут умные и ответя на ваши вопросы по крипте) Было бы еще не плохо если бы выдали участнице корону в виде минтера)

Спасибо!!! :))))) Посмотрим как все пойдет. Если так, как активность на этом форуме - то будет классно! 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Splash48 said:

Возможно приглашу туда свою подругу она вроде не плохо разбирается в криптовалюте пусть поучаствует я за неё как раз буду голосовать и других буду просить голосовать надеюсь у неё. Получится победить и она получить свой выигрыш и что-нибудь себе купит на нг

Так в конкурсе, как я понял, не будет интеллектуальных вопросов, это просто конкурс красивых фотографий. Но, в любом случае, обязательно пусть поучаствует. Желаю удачи и победы в нелегком криптоконкурсе красоты 🙂 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Michael Shapkin said:

Жюри - это Вы! Вся аудитория конкурса. Голосование проходит на блокчейне, с помощью монеты конкурса - MISSMINTER. При этом мы будет тестировать различные варианты - первый по размеру стейка. Далее думали по количеству голосов и тд. 

Сейчас подготовительный тур. Девушки отправляют фотографии в повседневной одежде с логотипом конкурса на экране телефона.  В период голосования девушки могут присылать дополнительный контент, рассказать о себе, записать видео, нарисовать картину, спеть песню. Мы окажем им информационную поддержку и продвижение. В финале девушку будут на фото в купальниках. 😉

От себя могу сказать, что поддержу каждую девушку, если такая возможность нам предоставлена. 

Девченки, давайте смелее. Порвем это застывший мир! Разгоним крипту своей красотой!

  • Useful or interesting 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Merdock said:

Так в конкурсе, как я понял, не будет интеллектуальных вопросов, это просто конкурс красивых фотографий. Но, в любом случае, обязательно пусть поучаствует. Желаю удачи и победы в нелегком криптоконкурсе красоты 🙂 

При интересе аудитории можно придумать дополнительные призы за различные задания. Был бы охват большой 😉 

3 minutes ago, amocana said:

От себя могу сказать, что поддержу каждую девушку, если такая возможность нам предоставлена. 

Девченки, давайте смелее. Порвем это застывший мир! Разгоним крипту своей красотой!

Да, конечно. Голосование будет на блокчейне. Автоматизировано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Michael Shapkin said:

Спасибо!!! :))))) Посмотрим как все пойдет. Если так, как активность на этом форуме - то будет классно! 😉

Ну мне кажется, если вы будите переводить весь трафик с форума то возможно и будет хороший трафик у нас а так думаю будет не трудно найти участниц на ваш конкурс так что удачи вам и хорошо провести конкурс)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну мне кажется, если вы будите переводить весь трафик с форума то возможно и будет хороший трафик у нас а так думаю будет не трудно найти участниц на ваш конкурс так что удачи вам и хорошо провести конкурс)

На данный момент участники форума гораздо активнее, чем в Минтер комьюнити. Мы такого конечно не ожидали! Само собой. За активность людей на форуме можно тоже что-то придумать, что поможет форуму в развитии! Мы только за! Например сделать публикации на наших ресурсах, что нас поддерживает форум cryptotalk. Надеюсь админы увидят это сообщение и предложат какой-то вариант! 🙂  

Edited by Michael Shapkin

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kedas said:

Довольно таки интересный маркетинговый ход, думаю они свой токен хорошо распиарят, сейчас вроде такие конкурсы популярны. Понаблюдаю со стороны как все это будет происходить, очень заинтересовало) 

Ход конечно интересный, конкурсы всегда привлекали аудиторию, но есть бальшое "НО". Учавствовать смогут только девушки, которые давно и плотно сидят в сети Minter. Пока новенькие придут, разберутся в условиях участия, голосования, уже и конкурс закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zmey4001 said:

Ход конечно интересный, конкурсы всегда привлекали аудиторию, но есть бальшое "НО". Учавствовать смогут только девушки, которые давно и плотно сидят в сети Minter. Пока новенькие придут, разберутся в условиях участия, голосования, уже и конкурс закончится.

Участвуют все!!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vamp8 said:

А вообще чисто технически интересно ,много девушек пользуется телегой?У меня много подруг ,но как теперь выявилось отстали от жизни)) ни у одной нет ака там, не которые что то слышали за него)))Я не технарь, но нельзя было просто отдельным сайтом запустить конкурс,а девушка например со своего ака в Instagram кидали ссылку на себя на сайт ,мол голосуйте за меня красивую))да и простым людям заморачиваться покупкой монет как то не в кайф еще  регаться в телеге.

 

У нас в соцсетях организован простой прием заявок для тех у кого нет телеги и тд. Вообще без проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Michael Shapkin said:

На данный момент участники форума гораздо активнее, чем в Минтер комьюнити. Мы такого конечно не ожидали! Само собой. За активность людей на форуме можно тоже что-то придумать, что поможет форуму в развитии! Мы только за! Например сделать публикации на наших ресурсах, что нас поддерживает форум cryptotalk. Надеюсь админы увидят это сообщение и предложат какой-то вариант! 🙂  

Ну сейчас сам форум очень активный потому что тут платят за сообщения и поэтому тут очень много людей, что будет после того как платить перестанут скорее всего актив упадет и вот не будет сейчас такого отклика который вы получаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xt1cel said:

Это же девушки, они понятно дело не знают ничего о криптовалюте, но, думаю, будет интересно понаблюдать просто за конкурсом. И в конце обещают девушек в купальниках.

откуда такая предвзятость к девушкам? Здесь криптовалютный форум, где все обсуждают криптовалюту, и здесь между прочим девушек, думаю не меньше, чем парней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xt1cel said:

Это же девушки, они понятно дело не знают ничего о криптовалюте, но, думаю, будет интересно понаблюдать просто за конкурсом. И в конце обещают девушек в купальниках.

Наша вторая участница под ником Dushanya не просто хорошо разбирается в криптовалютах, она еще и бренд-амбассадор IoTeX – путешествует по миру, выступая на блокчейн-конференциях, продвигая этот крипто-бренд.

Так что вы немного поторопились с мнением о девушках.

Edited by bitjudge

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно девушек привлекать как-то. В этой сфере как я понял очень мало девушек, ну либо я их просто не замечал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Kedas said:

Да, уже подписался. жду каких то новостей от телеги, интересно чем все закончится, вы по моему первые кто проводит такой конкурс) 

Ну вот я думаю, вы первые кто запустил такой конкурс, пока все необычно, я думаю будет все хорошо) И да, посмотрим что будет дальше, удачи вам в развитии) 

 

photo_2019-11-07 17.35.06.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miwka1337 said:

Ну сейчас сам форум очень активный потому что тут платят за сообщения и поэтому тут очень много людей, что будет после того как платить перестанут скорее всего актив упадет и вот не будет сейчас такого отклика который вы получаете

Действительно, сейчас форум очень активный, но мы и живем именно сейчас. Зачем нам думать, что будет потом. Так вся жизнь пройдет в этих размышлениях. Конкурс объявлен - живи и наслаждайся. 


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
×
×
  • Create New...