Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First! - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bitjudge

Кто станет первой крипто-мисс? Участвуй и голосуй в конкурсе Miss Minter First!

Recommended Posts

8 hours ago, Michael Shapkin said:

Да, результаты радуют. Охват тоже. Жаль, что нас полностью проигнорировала команда Минтера. Это конечно грустно. Ни анонса, вообще ничего. Но раз уж взялись, то решили идти до конца как есть 😉 А там видно будет. Сейчас уже есть понимание как организовывать и продвигать подобные темы. Много людей из комьюнити нас поддержало. Отзывы очень хорошие. Написали в личку многие, что БОМБА ТЕМА и как все делаем. Двигаемся дальше....

Ну проигнорировала команда Минтера...что сделаешь, наверное неинтересно. За то меня тоже порадовали обычные крипто энтузиасты, которые подхватили эту эстафету и быстро раструбили на многих ресурсах, в результате чего конкурс получил очень много позитивных отзывов. Ну а отдельный респект тебе и еще Одному парню)))

И да, спасибо за презент))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, terpelyuk said:

Мне кажется здесь просто суть в том, чтоб люди приобщались к миру криптовалют и тд, хотя может быть будут какие-то конкурсы на микрознания.

Как минимум! 😉

2 hours ago, epidemia said:

Ну проигнорировала команда Минтера...что сделаешь, наверное неинтересно. За то меня тоже порадовали обычные крипто энтузиасты, которые подхватили эту эстафету и быстро раструбили на многих ресурсах, в результате чего конкурс получил очень много позитивных отзывов. Ну а отдельный респект тебе и еще Одному парню)))

И да, спасибо за презент))

Пожалуйста! 😉 Статьи зачетные получились! Да, обычные крипто-энтузиасты порадовали своей поддержкой и положительными эмоциями! Стихи уже сочинили, частушки написали 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, xt1cel said:

Если в честь нее назвали токен, то это еще не значит, что она крипто мисс. Я уверен почти на 99 процентов, что она про криптовалюту вообще ничего не знает. Знает наверное, что есть биткоин и бузкоин и все. Она это как пиар этого коина, без нее никто бы о нем не говорил.

Есть кто майнит биток. Есть у кого 58 эфиров на кошельке прямо сейчас лежит 😉 Разные у нас девчонки! 

1 hour ago, WhyYouSoHappy said:

Такие красивые девочки участвуют. Очень хороший проект, да еще и монетку свою развивают, ибо чтоб проголосовать нужно купить ее, а это увеличение оборота и капитализации.

Спасибо! 

1 hour ago, lyagusha1146 said:

Интересное развитие и продвижение криптовалют в массы. К сожалению, девушек, интересующихся криптой достаточно мало, а красивых еще меньше, поэтому будет интересно посмотреть, наберется ли достаточное количество участниц. Но в целом очень интересно. Стоит следить за развитием событий.

Нормуль! 😉

1 hour ago, kesha said:

Конкурс вроде бы интересный, но какого-то ажиотажа вокруг вообще нету. В последней дни это тема можно сказать почти, что вымерла. Я думаю, это был не самый лучший способ развития крипты.

Все уже ждут голосования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xt1cel said:

Да, девченки молодцы, идут в ногу со временем. Они побольше некоторых мужчин уже зарабатывают. Конкурс отличный по моему мнению, желаю всем участницам удачи и пусть победит сильнейшая.

✌️✌️✌️

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 20:48, YahooBTC said:

Причём призовой фонд будет как я понял в монетках этой организации? Причём участвовать могут леди, которые даже не разбираются в крипте совсем. Мне не понятно что они с этими монетками делать будут, и обьяснить никто не может ;(

Так это в своем роде роздача токенов, только вот таким способом, необычным то бишь другими словами :) Вместо того, чтобы раздавать коины всем подряд замутили такой конкурс, где победительница получил главный приз :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный конкурс, какие призы у девушек ? Хотелось бы узнать если ли такие конкурсы у мужчин может можно поучавствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оригинальная пиар компания у челиков. Только не понял смысл конкурса, они будут обучать всему? просто указано, что необязательно вообще хоть что-то знать о крипте.. Чисто конкурс красоты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, sunsetrider33 said:

Интересный конкурс, какие призы у девушек ? Хотелось бы узнать если ли такие конкурсы у мужчин может можно поучавствовать.

Опубликовал твое сообщение в чате конкурса: https://t.me/MissMinterContest_chat/2532

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YahooBTC said:

Ну в таком плане это конечно прикольно. Криптовалюта в массы, так сказать. Но с другой, лучше бы предъявляли требования к участницам по знанию криптовалют, а то как то совсем не очень. Показала лицо и все. Под лицом мозги ещё покажи, и забирай приз 

Так я же говорю, это даже не конкурс, так сказать можно, ведь тут цель конкурса просто токены раздать, это типо раздача монеток как у всех остальных, только таким интересным способом.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Так я же говорю, это даже не конкурс, так сказать можно, ведь тут цель конкурса просто токены раздать, это типо раздача монеток как у всех остальных, только таким интересным способом.

Каждый видит по-своему 😉

12 minutes ago, benzotrav said:

Так я же говорю, это даже не конкурс, так сказать можно, ведь тут цель конкурса просто токены раздать, это типо раздача монеток как у всех остальных, только таким интересным способом.

Попробуй отправить девушку на конкурс и чтобы она просто токены получила 🙂  Это будет интересно! 

1 hour ago, Hoolio said:

Оригинальная пиар компания у челиков. Только не понял смысл конкурса, они будут обучать всему? просто указано, что необязательно вообще хоть что-то знать о крипте.. Чисто конкурс красоты) 

Смысл есть. Но мы хотим, чтобы люди сами до него дошли 🙂 Пока с этим туго. 

6 hours ago, epidemia said:

Ну проигнорировала команда Минтера...что сделаешь, наверное неинтересно. За то меня тоже порадовали обычные крипто энтузиасты, которые подхватили эту эстафету и быстро раструбили на многих ресурсах, в результате чего конкурс получил очень много позитивных отзывов. Ну а отдельный респект тебе и еще Одному парню)))

И да, спасибо за презент))

А на каких ресурсах они раструбили? Интересно очень посмотреть! 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Michael Shapkin said:

А на каких ресурсах они раструбили? Интересно очень посмотреть! 😉

Ну как? Здесь (cryptotalk), форум атт...оттуда ребята перенесли обсуждение в телеграм каналы, оттуда на другие более мелкие ресурсы...ну и обратно. На самом деле, форумы - великая сила! От них информация плавно переходит в телегу, это уже проверено) Вот и в этом случае, о miss minter видел в нескольких чатах. Вроде все слишком просто? А зачем все усложнять?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Ну как? Здесь (cryptotalk), форум атт...оттуда ребята перенесли обсуждение в телеграм каналы, оттуда на другие более мелкие ресурсы...ну и обратно. На самом деле, форумы - великая сила! От них информация плавно переходит в телегу, это уже проверено) Вот и в этом случае, о miss minter видел в нескольких чатах. Вроде все слишком просто? А зачем все усложнять?)

Здорово!!!! Да, форумы - СИЛА. Однозначно!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Michael Shapkin said:

Каждый видит по-своему 😉

Попробуй отправить девушку на конкурс и чтобы она просто токены получила 🙂  Это будет интересно! 

 

Так а что мне или кому-то другому, да вообще любому или любой девушке сделать это? Там требований как таковых нет, они попросту отсутствуют почти, каждая девушка пробовать может.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shakh22 said:

Интересная акция для привлечения людей свою компанию, чего только не придумают для раскрутки, но будет ли большой прирост у минтера из-за этого конкурса.

Да, возможно многие узнали о Минтере именно через этот конкурс, не исключаю этого, но большинство все-таки пришло с других проектов, которые непосредственно связанны с Минтером и проектами на его блокчейне. Жаль только что сами учредители не захотели поддержать...печально, но я думаю и без них собрали довольно неплохое сообщество. Сам лично уже готов отдать все свои монеты MISSMINTER за одну участницу конкурса...как говорят: "Эх, вот не был бы женат!"😀 Шутка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

Да, возможно многие узнали о Минтере именно через этот конкурс, не исключаю этого, но большинство все-таки пришло с других проектов, которые непосредственно связанны с Минтером и проектами на его блокчейне. Жаль только что сами учредители не захотели поддержать...печально, но я думаю и без них собрали довольно неплохое сообщество. Сам лично уже готов отдать все свои монеты MISSMINTER за одну участницу конкурса...как говорят: "Эх, вот не был бы женат!"😀 Шутка.

:))))))))))))))))))))))  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 00:36, Maxim77 said:

Да, такой конкурс уже есть? Девушки не угодили тем, что я сам не девушка. А поучаствовать всем, мне кажется хочется

сомневаюсь,что каждый хотел бы поучавствовать :D ,но я бы точно такую возможность не упустил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DeadLess said:

сомневаюсь,что каждый хотел бы поучавствовать 😄 ,но я бы точно такую возможность не упустил)

Ну, большинство по крайней мере согласились бы. Там же ничего сложного делать не надо, а вот бонус получить за это можно не плохой

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maxim77 said:

Ну, большинство по крайней мере согласились бы. Там же ничего сложного делать не надо, а вот бонус получить за это можно не плохой

тут ты абсолютно прав конечно,но может в будущем увидим и для нас такой конкурс) Всегда же выбирают королеву и короля балла ,будем ждать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 21:36, Maxim77 said:

Да, такой конкурс уже есть? Девушки не угодили тем, что я сам не девушка. А поучаствовать всем, мне кажется хочется

В наше время то, что конкретно Вы не девушка не является абсолютно никакой проблемой. Тем более, что так сильно хочется принять участие в конкурсе. Дерзайте, мы поддержим. 😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, thesaintplague said:

В наше время то, что конкретно Вы не девушка не является абсолютно никакой проблемой. Тем более, что так сильно хочется принять участие в конкурсе. Дерзайте, мы поддержим. 😏

Ахаха. ДА нет. Только ради этого не думаю, что стоит так перевоплощаться. Да я и не говорю, что прям сильно хочу принять участие. Но идея классная, прикольная😂👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем правильный метод лично для меня, он скорее отталкивает. Но зато будет резонанс, да и вылаты пусть все таки сделают честно, а остальное уже их дело. Но думаю шансов там не так много изза количества

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KsyshasS said:

Впервые слышу о крипто мис, в чем разница обычной крипты от мисс крипты?! Я одна не могу понять смысла?! 

Не одна. Вас много! 😉

1 hour ago, KsyshasS said:

Впервые слышу о крипто мис, в чем разница обычной крипты от мисс крипты?! Я одна не могу понять смысла?! 

Голосование на блокчейне. И это еще не все.... 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А вы знали, что одна из Участниц конкурса – это настоящая Мисис Латвия 2019?!

 

Попробуете угадать, какая именно это наша Участница? – Ответы присылайте в чат!

https://t.me/MissMinterContest/84

 

 

#missminter #cryptolady #crypto #cryptocurrency #blockchain #misshodl

 

 

72398232_2588357074543764_309045595849359360_n.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 12:13, bogdan198 said:

видать начался отток юзеров от этого проекта, главное что бы они и дечёнок так же не кинули с выплатами как сделали со многими теми кто участвовал в их раздачах.

Да поймите вы, этот конкурс делаем Мы. Я и Дима. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 21:23, Michael Shapkin said:

Нет, еще ничего не объявляли. Я серьезно пишу. Что много заявок уже есть. Сейчас разберемся с текущим конкурсом, а там видно будет. 

Хорошо что рассматривают такую возможность, я сам не против поучаствовать. Но куда там нам мужикам, вот девчонки прикольные, даже на секунду показалось что знакомую увидел. Респект проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...